Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2018-10-10 16:43:26

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Ну, будешь в ДС-2, заходи, пиши ) С удовольствием с кем-нибудь встречусь.

Не-не-не, я покинул эту страну, покинул эту страну, и назад уже не вернусь я, раз покинув эту страну. Приезжай в Европку:)

#202 2018-10-11 10:54:37

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Надо не забыть вырезать тыковку в этом году.
Я каждый раз очень хочу и каждый раз забываю. Но у нас же год активного шевеления, так что НЕ ЗАБУДЬ ПРО ТЫКОВКУ, АНОН
Резать я их не умею, так что лучше купить сразу три.

Несмотря на все подвижки в хорошую сторону, по-прежнему все не очень хорошо со сном, и это выбивает, блин, базу под остальной жизнью. Просыпаюсь посреди ночи и часа полтора-два не могу заснуть, ничего особо делать в это время тоже не могу.

Вчера удрал с работы пораньше и побежал в цивильный торговый центр, надеялся что я щас! Ух! Зарплата! Одежда!
А там сезон унылых коричневых свитеров. Четыре этажа коричневых свитеров. Серенький, бежевенький, желтенький, охряной, багровый, коричневый... В гробу я видал всю эту "естественность". И крупной вязкой и шерстью присыпано.  :heh: Ничего не купил, хотя уже вполне влезаю в крайние размеры во всех отделах, кроме откровенной корейщины.
Я духовный брат Тагарелы, похоже, одежда без ебанины мне не мила.  :bubu:  Возможно, это тоже пройдет постепенно, люблю же я просто джинсы с футболками. Но вот этот осенний "естественный" стиль просто раздражает.

Отредактировано (2018-10-11 10:55:01)

#203 2018-10-11 23:17:16

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Попросил подружку пофоткать меня, чтоб были живые фотки показывать людям для знакомства, а не пластиковые, а то стыдно как-то, в реале у меня нет такой кожи и прочее, что на фронталке авто-фильтры делают.

Ну. К фотографу претензий никаких нет.

А я по-прежнему толстый, мясистый и нелепый, я бы с собой знакомиться не пошел. Короче, много, много отвращения вызывают у меня эти фото. Выбрал парочку наименее огорчительных, поставил вместо красивого фильтра.

Очень огорчен. Я всегда стараюсь не смотреть на себя в зеркало, а тут чего-то размечтался, что, может, я и правда буду лучше выглядеть, когда похудею. Ну и я на автомате делаю то самое "выгодное" выражение лица, когда мельком в зеркало смотрю. А судя по внешним фото, чуда, кажется, все-таки не происходит.

Буду делать вид, что я просто такой ниибацца уверенный в себе и продолжать попытки.

#204 2018-10-12 12:18:19

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Ведро сочувствие тебе, анончик.

#205 2018-10-12 22:52:54

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Тренировка сегодня отменилась. Положительный момент - в кои-то веки заболел не я! Заболела тренер.
Потом за 10 минут до назначенного времени ебанаты из клининговой компании отменили уборку. Пятница, вестимо, я вот тоже в офис не пошел. Но тут я же неделю раскачивался, пыхтел, думал про деньги, уговаривал соседа, потом уговаривал себя, наконец, нашел время, а они отменяют уборку.

Этим они удачно попали в центр ярости и следующий час, вместо того, чтобы работать, я писал про них гневные отзывы. На неостывшей тяге написал еще парочку гневных писем смежникам и чота рабочее тоже сдвинулось с мертвой точки.

Клининг, видимо, недавно дрючили на тему работы с клиентами, поэтому они внезапно возникли и даже спешно прислали уборщицу, и скинули 50% оплаты, так что шитшторм помог на 200%. С опозданием на три часа, но я таки сижу с чистыми полами, окнами, сантехникой и плитой - и все это ДЕЛАЛА НЕ Я, это здорово радует.

Ну и вообще - чистота. Хорошо. Меньше боли и безысходности.

#206 2018-10-12 22:56:56

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Завтра иду гулять с девочкой с Тиндера, с которой мы беседуем.
Основной вопрос, который меня мучает, но который надо будет выяснять на практике, это как же говорят о своих романтических интересах и как их вообще завязывают.
Я довольно-таки уверен в умении завязать знакомство, произвести хорошее приятельское впечатление и даже на какое-то время задружиться очень много с кем, но БЛЯ, а как из этого выходить к романтике?
Организм, походу, тоже не уверен и спрашивает, нельзя ли как в лесби-треде ржут, просто приехать на второе свидание с грузовиком своих вещей и к чему вообще это всё.

Ладно, посмотрим. Я даже не уверен, что я умею быстро испытывать к кому-то симпатию (быстро - это при общении меньше полугода). Но я буду прислушиваться.

P.S. Кстати, анон, который рекомендовал Her приложение. Оно заблочено в РФ, прикинь? Недоступно для установки из стора.

Отредактировано (2018-10-12 23:16:00)

#207 2018-10-13 10:55:41

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон пишет:

Кстати, анон, который рекомендовал Her приложение. Оно заблочено в РФ, прикинь? Недоступно для установки из стора.

Ничоси. Я себе как ставил года два назад, так оно у меня и стоит и работает. Сорян, не знал.

Хорошей прогулки и хорошей погодки :)

#208 2018-10-16 21:50:59

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Тиндер: прогулка была очень, очень скучная. Девушка оказалась почти цивилкой, и, ну, она почти не читает книг. Не играет в игры, не увлекается фантастикой и фэнтези. Ну что тут делать. Я выступил немножко в роли просветителя, ей, конечно, интересно, расспрашивает про РИ в России, про что вообще там делают, как это выглядит, а вот настольные, а вот это все... но некоторый энтузиазм в этой теме мог быть банальной вежливостью.

Я порядком приуныл после этой встречи. Я прям понимаю внезапно, что я не хочу особо никого просвещать, то есть, может и хотел бы какого-то прям одного человека, который сильно понравился, но тут было просто "никак". Как она тебе? Никак. Не хочу быть каким-то сильно отличающимся существом, спасибо.
Мое внутреннее "я" советует вместо 20 встреч с людьми с Тиндера съездить на 20 игр, и там иногда рассказывать, как я одинок, прекрасен и совершенно свободен. Я пока что в растерянности. Понимаю, что нихуя не знаю, как люди вообще встречаются.

Работа: пинаем вола, курим бамбук, все такое. Вообще пусто с рабочими задачами. Сегодня для придания мотивации читал некоторые блоги в жж, ну те, которые справедливо замечают, что средняя российская женщина вообще довольно редко покупает новую косметику, на новую обувь копит весь год, а про поездки за рубеж не может даже мечтать. Припомнил, сколько всрал внезапного бабла на внезапные хотелки за эти полгода, перекрестился левой пяткой, пообещал себе завтра же начать что-то предпринимать по работе, а то я что-то не ценю. Придумаем что-нибудь, организую какую-нибудь активность для себя и парней. Хоть сядем будем весь день писать тупые кбшки.  :creepy: Когда я долго ничего не делаю по работу, подымает голову мой нервяк и говорит "тебя уволят! уволят! больше никогда не найдешь работу!". Даже если за две недели до того тебя повысили и обещали повысить зарплату. Все равно. Уволят. А это ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Жизнь: вместо всего этого хочется играть в Pathfinder и писать нетленку. Да, к которой я опять не могу уже год подступиться, которая распланирована, придумана, записана в планчик и... не могу. Но каждый раз, как я еду на работу, приходит лютое желание все-таки это сделать.

#209 2018-10-22 22:53:48

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Со временем мне начала нравится идея зыбкости всего происходящего. Память - ужасно ненадежная вещь. Поначалу это пугает, потом, наоборот, начинает ободрять.
Шла и думала о том, сколько, наверное, плохих вещей я забыла за жизнь и продолжаю забывать. Так же стираются и хорошие, остаются самые яркие моменты, ощущения, эмоции от людей и вещей, но постепенно и они покрываются пылью.

И это будет происходить всю мою жизнь, а потом и она пройдет и забудется, останется в памяти двух-трех человек, потом исчезнут и они... Есть в этом какая-то надежность, какое-то спокойствие. Самые большие провалы, какие-то жуткие факапы, за которые коришь себя следующие 20 лет - скорее всего, половина свидетелей забыла о них через неделю, другие повесили ярлычок и тоже позабудут.

Хорошо даже когда сам забываешь сюжеты, можешь придумать их заново и снова сам себе пересказать, может быть, это одна из причин, почему я мало что записываю. Получается какой-то нескончаемый изустный жанр.

Может быть этот нескончаемый монолог применяется и к остальной жизни, не только к творчеству. Пока постоянно пересказываешь сам себе, кто ты, какое отношение имеешь к происходящему, как именно к чему-то относишься - помнишь об этом. Но стоит замолчать на какое-то время и начинают теряться, казалось бы, самые крепкие черты характера и личное отношение к чему бы то ни было.

Отредактировано (2018-10-22 22:56:12)

#210 2018-10-22 23:05:28

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Пятиминутка быдло-философии на этом полузакрыта (полу- потому что я никогда не затыкаюсь со своей рефлексией).

Хожу в тренажерку, хожу на работу, пишу деловые письма, занимаюсь какой-то скучной неполезной херотой, прокрастинирую не нравящиеся задачи от клиента (типа напиши обзорные статьи о том, что у нас за команда и чем мы занимаемся). Пробовал не прокрастинировать, в итоге сорвался в очередной зажор, но даже много сожрать и то не смог, незадача-то какая. Но там в этой области головы явно не в порядке, и всегда как-то так и было, похоже.
Сумел остановиться через два дня яростного поедания бутербродов с сыром - организм четко хотел именно и только их, больше никаким доступным развратом в супермаркете не заинтересовался, ну хоть что-то хорошее в этой ситуации.

Написал заявку на ролевую игру - и тут они закрыли прием заявок в ту локацию, куда я хотел. В октябре, Карл! На тысячник следующим летом! Ебать я тренды ловлю. Сижу теперь думаю - чиновницей в Чары или к повстанцам податься все-таки?

Поразмыслив над традиционными взрослыми развлечениями типа покупок машин и ипотеки, а также отпусков за рубежом, понял, что пока что все это проходит как "было бы неплохо, но никакого стремления", а вот игры хоть как-то хотя и слабо лежат в "я хочу". Буду себе про это напоминать периодически, когда желание пропадет, но постараюсь все-таки собраться и выехать этим летом хотя бы на 1-2 игры.

Отредактировано (2018-10-22 23:06:20)

#211 2018-10-22 23:11:07

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон пишет:

Написал заявку на ролевую игру - и тут они закрыли прием заявок в ту локацию, куда я хотел. В октябре, Карл! На тысячник следующим летом! Ебать я тренды ловлю. Сижу теперь думаю - чиновницей в Чары или к повстанцам податься все-таки?

Анон, скажи, а куда? Мне интересно.

#212 2018-10-22 23:13:11

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

Анон, скажи, а куда? Мне интересно.

"Лестница в Небо" ставит Черный Отряд следующим летом. Ящетаю, надо брать!

Группа ВК: https://vk.com/black_company2019
Канал в Телеграме: https://t.me/black_company2019
Сайт: http://blackcompany.rpg.ru

#213 2018-10-23 00:43:27

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Хожу в тренажерку, хожу на работу, пишу деловые письма, занимаюсь какой-то скучной неполезной херотой, прокрастинирую не нравящиеся задачи от клиента (типа напиши обзорные статьи о том, что у нас за команда и чем мы занимаемся). Пробовал не прокрастинировать, в итоге сорвался в очередной зажор, но даже много сожрать и то не смог, незадача-то какая. Но там в этой области головы явно не в порядке, и всегда как-то так и было, похоже.

А программирование обучаться забросил? Просто если прокрастинировать обучением, то и учиться легче, и совесть спокойнее, вроде не совсем фигней страдаешь, ну и польза.

Сумел остановиться через два дня яростного поедания бутербродов с сыром - организм четко хотел именно и только их, больше никаким доступным развратом в супермаркете не заинтересовался, ну хоть что-то хорошее в этой ситуации.

Может кальция не хватает в обычном рационе? Его без сыров набрать трудно.

#214 2018-10-24 23:16:50

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

А программирование обучаться забросил? Просто если прокрастинировать обучением, то и учиться легче, и совесть спокойнее, вроде не совсем фигней страдаешь, ну и польза.

В идеальном мире работало бы. Но прокрастинировать полезное полезным я не умею.

Анон пишет:

Может кальция не хватает в обычном рационе? Его без сыров набрать трудно.

Ну я добавил творога и сыра, но боюсь, что это скорее психологической, чистой воды комфорт фуд.

#215 2018-10-24 23:20:14

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

:chearleader: Купил билет на ларп в Польше по Ведьмаку на весну 2019.
Это ебанутая идея, но на том пороге ебанутости, когда все довольно-таки реально и вдохновляюще, если нормально подготовиться и распланировать траты.

КОМУ Я ВРУ, просто мне написал приятель и сказал "ПОЕХАЛИ НА ЛАРП ПО ВЕДЬМАКУ В ПОЛЬШЕ В НАСТОЯЩИЙ ЗАМОК" и я такой "Бля" и "Поехали".
Дальнейшая рационализация подкатила от организма уже потом.

На этой волне соблазнил еще одну подругу поехать туда же, плюс взлетел на такой позитив, что отработал сегодня примерно половину нужной скучной работы за последнюю неделю, ура.

Весело (и немножко нищебродно) смотрю в наступающее будущее! Впереди ебля с визой, деньгами, поездкой, отпуском, прикидом, физическим состоянием и еще чтоб за это время не вылететь с работы.
Ура, товарищи, у жизни временно есть долгосрочная цель и смысл!

#216 2018-10-25 07:58:58

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Скатайся на РИ, анончик. Я правда гетеро, но почти никогда, когда ехал на игру за штанами, не уезжал оттуда без оных. Иногда мы жили счастливо кучу лет, иногда быстро разбегались, но что точно, так это то, что на РИ атмосфера способствует романтике. Думаю, если ты поедешь не на тысячник, где все по своим командам изолируются, а на игру, где много кросспола, то найдешь там свободную и заинтересованную тему.

А ларп по ведьмаку это где школа ведьмаков же?

#217 2018-10-25 10:39:25

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

Думаю, если ты поедешь не на тысячник, где все по своим командам изолируются, а на игру, где много кросспола, то найдешь там свободную и заинтересованную тему.

Я бы предпочел игру, где много женских ролей, а не много кросспола, но общее направление, в целом, да ))) спасибо за доброжелательность, анон!

Анон пишет:

А ларп по ведьмаку это где школа ведьмаков же?

Да, это оно.  :)

Отредактировано (2018-10-25 10:44:59)

#218 2018-10-28 00:35:35

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Ничего прям интересного-интересного. Быт, работа, дом.
Все спокойно.

Впрочем, замечаю, что радуюсь, когда хватает времени и сил на еще какие-то мелкие дела после обычной субботней легкой уборки. Наверное, и впрямь это новое, не очень привычное. Вспоминаю ту полугодовую кучу вещей, а теперь часто тянет что-то делать, бытовые мелочи, вот,елку на мусорку вынесла убрала летнюю обувь, достала зимнюю, постирала все щетки для волос (у меня все еще Великий Крестовый Поход за "я хочу мыть голову раз в два дня, а не каждое утро").

"ЗОЖ или сдохни" приносит результаты.  :facepalm:

Заказала справки на работе, для визы. Постараюсь на неделе съездить подать документы, потом надо будет ее получить, откатать хотя бы раз в Финку (ну, это не так сложно) и уже начать смотреть билеты в Польшу. Мотивация появилась и немного колет в пятую точку - не просирай деньги в игрушку, лучше оставь для РИ. Иди в спортзал, тебе же нравится, а вдруг получится весной более-менее полноценно принять участие в каких-то физических упражнениях на той же игре? А вдруг ты даже сможешь БЕГАТЬ, анон? Или даже... подымать тяжести?! Шок, паника, breaking news, все дела.

В группе "Черного Отряда" очень ржачный срач. Вывесили фракционные правила, Империя, дескать, стремится регулировать личную жизнь, неодобрительно относится к тому, что человек не следит за собой и здоровьем и не заводит семью, неодобряет показную роскошь и сексуальные девиации, бла-бла. Ну и рядом в том же блоке правила по костюмам, дескать, униформизм у имперцев, разнобой и пестрота у повстанцев.

Три основных направления срача:
1. Вы кого пидорами ряжеными назвали? (кричат ТОЛЬКО мужчины)
2. Да это, батенька, фэтшейминг, что ж теперь, если толстый - иди восставай?! (поровну возмущенных мужчин и женщин)
И внимание, пункт №3, на самом деле всплывший в обсуждении САМЫМ ПЕРВЫМ, оно же "за что я люблю ролевое движение".
3. На дворе 2019й год, а вы ДОПУСТИЛИ НА ИГРУ БЕРЦЫ?! Да в берцах нынче никто не воюет! Куда глубже падать, что дальше? Камуфляж и кроссовки?! (в основном кричат мужчины).

Изрядно порадовался, пока читал.

Отредактировано (2018-10-28 00:36:57)

#219 2018-10-28 10:47:24

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

ахахахаха, унаю наше ролевое движение

#220 2018-10-29 12:29:03

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

А финны теперь у питерцев какие-то справки требуют? :bu:

#221 2018-10-29 12:38:05

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

А финны теперь у питерцев какие-то справки требуют?

Нет, не требуют, но я хочу трехлетнюю многократную визу, и для надежности собираюсь приложить справку о зарплате.

Анон пишет:

ахахахаха, унаю наше ролевое движение

:hysterics:

#222 2018-10-29 12:47:49

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

После уютной субботы как-то нелепо и быстро просрал воскресенье, видимо, осознанность кончилась. Без удовольствия тупил в игрушку, потом в другую, мрачно смотрел на горизонтальный снег за окном. Засиделся, да еще и опять ел неправильную еду, да еще и особо удовольствия от этого не получал. Как будто при отсутствии хороших\позитивных активностей я по привычке что делаю? Правильно, ем, но есть многие вещи грешновато, да и так-то голода нет, но ем все равно. Эх. Беда-беда-огорчение. Не хочу наесть обратно все сброшенное. Нужно больше осознанности, а для этого нужно как-то отдыхать по-другому. Очередной кусок бесконечной дженги.

Сегодня изъял из холодильника многие сомнительные вещи и убрал подальше или выкинул. Слишком часто срываюсь последний месяц, вернемся-ка к стандартному кето. Подход "я съем маленький кусочек" временно не работает.

Сейчас смотрю на снег, легший на землю и машины и кажется, в офис не пойду. Не хочу, хотя и знаю, что лучше ходить. Но нет.
:hmm: Хочу спокойно побыть дома один и никого не видеть, как бы милы коллеги не были. Ну вот, выходные же были, даже в доме чисто, все спокойно, ни с кем не ссорился, почему же так устал уже утром понедельника от людей-то?

Почитал хоррор-стори соседнего анона, лучей ему поддержки, про съем комнат, в очередной раз перекрестился левой пяткой, подумал, что так-то мы с человек-сосед неплохо живем. Даже хорошо. Даже местами отлично. Нет, это не повод ничего не менять, но как и в случае с деньгами, лучше держать в голове весь спектр возможного пиздеца, а не сосредотачиваться на одном своем сегменте.

#223 2018-10-30 01:13:37

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Ну что ж за херней-то я занимаюсь, а.
Настроение и жизнерадостность снова где-то в районе плинтуса. От деловых писем подташнивает.

Хотел поиграть после работы, опять не смог, тыкался в телефон, листал форум, отвечал на рабочие письма, хопа - опять час ночи.
Хочу лето и чтоб оставили в покое. Почему-то очень сложно жить, зная, что такого лета, наверное, еще лет 5-10 не будет, вперед, работай, дорогуша.

Мне кажется это как будто ты бежал-бежал, добежал до своей финишной прямой - вот она, нормальная белая работа, нормальная зарплата, есть где жить, здоровье стало получше, даже вес ты сбросила более-менее.
И чего. Чего. Ничего. Продолжай так же, только лучше, не теряй нажитое, больше ничего отличающегося не будет.

Ебаный мозг, прекрати сразу же обесценивать все происходящее. Нету у меня для тебя великой цели, нету смысла жизни, нет, я не знаю, зачем это все. Я же даже ни в одну секту нормально не примкну, я ж не верю во все это здесь. Ну что за напасть. Бля, я даже не суицидник, не могу нормально страдать о роскомнадзоре, потому что в этот вариант я тоже не верю.

Муторно и плохо, опять. Как всегда.
А, если чо, это не запрос на поглаживания, я пока осознаю, что это часто повторяющиеся эпизоды из которых нет рабочих выходов, кроме как просто тупо продолжать.

#224 2018-10-30 01:27:15

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон пишет:

Ебаный мозг, прекрати сразу же обесценивать все происходящее. Нету у меня для тебя великой цели, нету смысла жизни, нет, я не знаю, зачем это все.

Прям в цитаты на память хочется занести!

#225 2018-10-30 01:57:56

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Ладно, если поколупать это омерзительное чувство вилочкой, его можно попытаться разделить на несколько потоков и может быть выудить хоть что делать-то, чтоб этого было поменьше. Игра в бирюльки перед сном, пока сознание грустное и мутное.

Не надо останавливаться. Не надо замирать.
- завтра лучше встать пораньше, даже если недосплю, и сразу уйти из дома. Есть дела как раз, пойти пешком, одеться потеплее, встряхнуться, сделать дела, это нагрузка, прогулка и возможность поставить себе галочку о сделанном.
- или езди в офис нормально, или не умирай каждый раз, человек. Ну.
- продолжай делать то, что делаешь. без аффекта. без увеличения. два раза в неделю тренажерка, ешь свои калории, не сокращай, не пей бухло (не пью, кстати), ходи пешком, ходи в офис, готовь еду, убирайся, следи за лекарствами, почаще обнимай котов. ДА, уже который месяц это делаю, до сих пор это не шаблон все ни разу. Объебался с едой или физкультурой - просто продолжай. Да, сейчас кажется, что это все бессмысленно, но без этого гораздо хуже. Ты помнишь.
- виза. на неделе. четверг-пятница.
- оживи уже какое-нибудь отдыхательное хобби. выбери накачай легких книжек. скачай сериальчик и попробуй, черт побери.
да бля, хоть раскраску... нет, раскраски меня бесят своей мучительной бессмысленностью, баг в прошивке. выдели на это хобби легитимное время, когда не будешь чувствовать себя виноватой, если занялся. все лучше тупления в интернет в любое время суток и на работе тоже.

опять очень глубоко забралось:
- похоже, я не в безопасности, пока у меня нет альтернативной должности. Я не в безопасности, когда отвечаю на письма и не пишу свои статьи. Я не в безопасности, моего босса могут уволить, меня могут уволить, я не в безопасности, пока что?.. Кажется, здесь опять лежит то самое "осваивай технические навыки", если тошнит от писем - ну забей себе хотя бы рядом нишу, на всякий случай.
ой-ой-ой, это вот оно всё, всё, что я не сделал\не смог\не выучил этим летом, оно опять тут и давит как-то невыносимо.
Походу, с этим надо как-то разобраться нормально. Выделить часы, садиться, делать. Или оно меня съест, потому что - мы не в безопасности.

Ну почему же все опять и опять вокруг сраной работы. :facepalm:  Почему я туда все важное и активное сложил? Это нормально? Это ненормально? Парятся ли другие люди в похожих масштабах о своем единственном источнике средств для жизни? Может, это норма?..

Отредактировано (2018-10-30 02:03:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума