Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-09-01 16:41:54

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

P.S. Если бы мне просто написали или сказали "знаешь, я потеряла интерес\нет времени, в общем, больше не могу" ЭТО БЫЛО БЫ НОРМ.
Но три недели ныть, говорить как хочешь к нам снова играть, до того два года при удобных случаях напоминать "помнишь, ты хотела поводить" и устроить сцену уникальной снежинки уже придя на сессию? Я, блядь, что, не работаю? Ладно, у меня действительно более свободный график, чем у большинства, но я и времени трачу дофига на подготовку. Другие игроки не работают? Собираться неудобно - предлагай варианты "ах я не хожу в эти ваши заведения, а до дома ездить слишком далеко", предложите мне, короче, а я подумаю.
Я что-то перестал вообще переваривать такую коммуникацию, если за нее не платят.

P.P.S.
:bang:

P.P.P.S.
Еще я не чувствую себя 100% правой, можно было повежливее. От этого конфликта внутреннего бомбит еще сильнее, потому что опять появляется этот голос тот же самый "почему всегда Я должна заботиться о психологическом комфорте некоторых окружающих, почему они не могут в эмоциональную гигиену сами", а так-то, в общем, меня никто об этом особо не просил.

Отредактировано (2018-09-01 16:44:52)

#127 2018-09-01 17:45:12

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анонче, мне тоже было бы очень неприятно, если бы мне ни с того ни с сего начали выкатывать претензии и ворчать, потому что мы все имеем планы и нам всем тяжко их менять. Я надеюсь, это просто небольшое недопонимание, которое скоро разрешится между вами.  :comfort:

#128 2018-09-02 23:39:37

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

:heh: Ну в общем, обменялись репликами в чате в духе "Извини, что сходу начала ругаться" "Извини, я тоже была с недосыпа" но общий дух недоброжелательности будет выветриваться еще пару месяцев, если вовсе. За суть высказанного я извиниться не смог, потому что все еще зол.

++ вчера-сегодня нормально ел, нормально 10к+ шагов гулял.
Гулять тоже надоело, ну.  :facepalm: Пока ты спишь, драуг качается. Мог бы залипать в интернет, но приходится ходить по улице, каждые 15 минут проверяя, пока шагомер скажет, что достаточно. Я уже на все стороны света район обошел, дошел до всех соседних и через соседнюю станций метро, заценил все окрестные парки, в общем, видел уже все, что в пределах часа ходьбы в одну сторону.
Очень жаль, что я не люблю аудиокниги и подкасты. Музыки надо еще еще еще, а я с такой скоростью ее не ищу.
Бу-бу-бу-бу.

Надо сходить к хирургу, проверить спину и колени.  :facepalm:

Сегодня весь день, кроме прогулки, с удовольствием играл в ВоВ. Но завтра снова на работу.
Эх. Ну и вот как вот так вот, велико ощущение смутного баттхерта, и это ведь еще неплохо живется.

#129 2018-09-03 00:16:52

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Не следует доверять вечернему чувству тоски, оставленности и бессмысленности собственной жизни и жизненных выборов. Чувство это непреодолимое, как простуда, и как с простудой, его следует запить тёплой водой и лечь спать.

Серьёзно беспокоиться стоит только если то же самое чувство посетит в самый годный и дееспособный отрезок дня, где-нибудь посреди вкусного завтрака, да ещё и хорошенько выспавшись.

#130 2018-09-03 12:30:51

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Блин, анон, я читаю твои рассказы о работе, ты прямо крутой-крутой! :love: Восхищаюсь и завидую, как ты всякое разруливаешь.

#131 2018-09-03 17:42:08

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Очень жаль, что я не люблю аудиокниги и подкасты. Музыки надо еще еще еще, а я с такой скоростью ее не ищу.
Бу-бу-бу-бу.

А ты какие аудиокниги пытаешься слушать? Кого-нибудь вроде Прачетта в аудиоформате слушать не реально, сразу получается занудство, а вот какое-нибудь Метро, которое читать в жизни не будешь, в аудиокниге заходит очень хорошо.  И еще чтец должен зайти. Если хочешь, могу посоветовать что-нибудь, только жанр скажи. Еще книги среднего юмора хорошо заходят в таком формате.
То есть к аудиокниге под ходьбу должно прилагаться 1 из 2х, или тебя эмоционально цепляют на первых 15 минутах, как это делают лавбургеры и хорошие боевики, или там легкое чтение, в котором можно пропустить кучу деталей, но все равно все останется ясно, желательно со смешками.

#132 2018-09-03 18:03:38

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

А ты какие аудиокниги пытаешься слушать?

Спасибо за щедрое предложение, анон, я очень ценю, что кто-то пытается посоветовать и помочь (не сарказм).
Это, к сожалению, устоявшиеся особенности восприятия.  :dontknow:

Я очень плохо воспринимаю инфу в аудио\видео формате, смотрю очень мало кино(1-2 фильма в год), не смотрю сериалы, не слушаю подкасты и ненавижу видео-инструкции. Аудиокниги для меня это просто время на ветер, к сожалению, я очень быстро читаю текст и аудио воспринимается как чистая зряшная трата времени и сил на вслушивание.

Небольшой запас ресурсов на аудио\видео таки тратится во время работы на аудиоконференции\просмотр обучалок. Может быть, шаблон можно переломить, если прицельно травить себя аудиоформатом какое-то время, но силы обычно раньше заканчиваются, до точки нормального восприятия я ни разу не дошел.

Анон пишет:

Блин, анон, я читаю твои рассказы о работе, ты прямо крутой-крутой! :love: Восхищаюсь и завидую, как ты всякое разруливаешь.

Ничоси, мое барахтанье кто-то воспринимает как "ты крутой и всякое разруливаешь". Спасибо, анон, бальзам на душе, елей на сердце.  :friends:

#133 2018-09-03 18:07:23

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

Если хочешь, могу посоветовать что-нибудь, только жанр скажи. Еще книги среднего юмора хорошо заходят в таком формате.

Перечитал свою отрицательную телегу выше, вспомнил про правило отвечать "Да", если не уверен.
А давай. Порекомендуй что-нибудь интересное, захватывающее, хорошо начитанное, пожалуйста. Я попробую, я уже года 4 не пробовал, вдруг что-то изменилось.
По жизни больше люблю фантастику\фэнтези, желательно не мрачняк и не тупое.

#134 2018-09-03 19:56:21

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

Если хочешь, могу посоветовать что-нибудь, только жанр скажи. Еще книги среднего юмора хорошо заходят в таком формате.

Перечитал свою отрицательную телегу выше, вспомнил про правило отвечать "Да", если не уверен.
А давай. Порекомендуй что-нибудь интересное, захватывающее, хорошо начитанное, пожалуйста. Я попробую, я уже года 4 не пробовал, вдруг что-то изменилось.
По жизни больше люблю фантастику\фэнтези, желательно не мрачняк и не тупое.

Попробуй с рассказов тогда https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2747767 - короткие, по смыслу классическая космо-загадка и Дим Димыч хорошо заходит.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1757291 - тут не такой брутальный голос, как у Дим Димыча, книжка легкая старая добрая сай фай.

С юмором - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4193244 тут озвучка Вета, в-принципе, она может озвучить телефонный справочник и все-равно можно слушать  ;D  В 3й части книжку можно дропать, юмор там заканчивается и начинается экшен, если Вета понравится, то можно Андриановой книги послушать "Здравствуйте, я ваша ведьма", там правда минус в том, что первая книга самая слабая из цикла, а чтобы понять весь юмор дальнейшего повествования, сюжет первой книги надо знать.
Еще вариант с юмором, но другим https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5399088 (на автора не реагируй, там от лавбургера 3 копейки и те чтобы дальше приколы были)

Мрачняка нет, по поводу тупости - это предел интеллектуальности, который можно нормально слушать, даже Уотсса уже лучше читать.

Отредактировано (2018-09-03 19:57:30)

#135 2018-09-03 23:49:05

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Спасибо, анон, я попробую к следующим прогулкам.

#136 2018-09-03 23:52:22

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

+ 8к шагов
+ БАССЕЙН

Бля, как это сложно-то. К вечеру внезапно понял, что организм хочет физической нагрузки, и что-то в голову стукнуло, загуглил бассейны, выбрал самый для мизантропов (на 50р дороже посещение, чем в соседнем), взял купальные принадлежности и поперся.

Был даже один на дорожке, и вода там отличная.

Плавать слоооожно, я забыл как правильно держать голову, чтоб шея не страдала. К концу времени начало получаться.
И устаю очень сильно, это прям большая нагрузка для меня, получается. Но в отличие от предыдущей попытки просто сходить поплавать (3 года назад) я плавал все 45 минут, а не стоял у стенки полчаса. ДА, 20 минут из этих 45 я плыл на спине, но старался не тупить слишком сильно, не стоять, если что - делал упражнения из аквааэробики.

Тоже не нравится, но терпимо, по крайней мере, нет десятка других людей на дорожке и орущего тренера, всем на тебя пофиг. Это хорошо.

Ах да, устал конски, почти никаких мыслей в голове. Это тоже приятный бонус.

Отредактировано (2018-09-03 23:55:37)

#137 2018-09-05 23:29:13

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Слушайте, светодиодные ошейники и светоотражающие жилеты на собаках это же прекрасно. Особенно когда темным вечером на тебя по дорожке бежит куча мелкоты.

+ 10-11к шагов преодолеваю
+ еда норм
+ не пью

Пробую интервальное голодание, случайно получилось. В принципе чисто по удобству готовки и разбивке продуктов очень норм, чувства голода нет, вполне нормально ем около 4х дня и дальше снова часов в 10 утра завтракаю уже.

Но... так скучно. Даже салатный бутерброд вечером у компа не зажуешь.

Вообще грустно, шел с работы сегодня по оживленному даже вечером проспекту, смотрел на всякие витрины, бары, рестораны. Я больше всего из развлечений и отдыха любил посидеть с парочкой друзей в каком-нибудь милом месте, поесть вволю и наклюкаться, делиться всякими личными штуками, делать вид, что все будет хорошо, оживленно трепаться, пока алкоголь не стукнет. Ну такое.

:facepalm: не буду делать вид. Очень скучаю по этому. Но тут, блин, и нормально не поешь, и выпивать я вроде прекратил, и те друзья между собой разосрались, а кто-то и со мной тоже.
И такой идешь и думаешь, а чего делать-то? Как отдыхать, как развлекаться? Чтоб приятно было?

Очень хорошо завтракать вот. Отдохнул, можно налить огромную чашку кофе, взять много вкусной еды (всегда плотно завтракаю), и минут 30 пить кофе, жевать, делать мелочи в интернете. Весь день впереди, жизнь впереди, оптимизм.
Как показывает практика, жизнью впереди опять оказывается работа.

#138 2018-09-05 23:37:38

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

На работе весело. Последние пару дней прямо загрузка большая, куча волокиты, выяснений, кто на ком стоял и кому чего должен.

Тибетский менеджер клиента укатил в свой Тибет. Перед укатыванием выяснил нюансы и... сбросил с себя это приложение. Написал конспект и такой "ну раз вы забираете приложение, то забирайте", сунул нашему основному заказчику и утопал.
Основной заказчик нихуя не понимает, что ему все-таки нужен сервис менеджер какой-то.

Я поржала с коллегами, побились об заклад на период от трех дней до двух недель, когда заказчик заебется отвечать на мои реквесты. Я ж техспециалист, я много чего могу, но стратегию и всякие нюансы должен определять владелец приложения, а этот чувак такого человека прогнал. Ну пусть теперь одобряет всякую фигню и сам ищет мне контакты всех нужных людей. Я даже не издеваюсь, я просто задаю ему обычные рабочие вопросы, но это ж блин вообще не его уровень, он там типа довольно высоко, судя по тому, что вопрос про мой АД аккаунт чувак запульнул в какого-то очередного экзекьютив ит директора, лол.

Это сильно бардачно если что.

Когда чего-то не понимаю, просто продолжаю писать источнику не понимания и задаю вопросы. Уже кучу доступов прояснила.
Скоро придут стажеры, будем с ними осваивать волшебный мир грибов, эх. 

Очень много усилий уходит на всякую переписку. Перенаправляю юзеров постепенно с пользования моим мылом на нормальное создание тикетов, рассказываю про наш набор приложений, что чего может, показываю, как что сделать.

Какая-то там движуха странная, конечно. Но это их дело.

#139 2018-09-05 23:41:31

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Немножко утешаюсь чтением утешательных реддитов для худеющих, кето-худеющих и завязавших алкоголиков.  :dontknow: Блин, да, там, конечно, тонны жвачки. Но есть моменты, когда просто не лезут умные мысли.

Сегодня мрачновато как раз вечером шла и обдумывала идею о том, что умение пережить дискомфорт и не сильно попортиться это как раз признак более-менее здоровья. Что разница между ярким периодом депрессии и обычной жизнью более-менее туда-сюда она не в том, что плохого нет, или в том, что не огорчаешься, и не в том, что что-то прям удается, да нихера.
Она примерно в том, что плохие вещи все равно происходят, и ты переживаешь об этом, да. Но, как бы это сказать, в обычной жизни ты способен именно что прожить и пережить эту плохую вещь, настроение, идею, и пойти дальше, как-то что-то с ней сделать, или хотя бы просто отпустить.

Ну и что жизни без дискомфорта  - ее нет, так-то. Всегда что-то будет не так. Это материальный мир.
Здесь всегда будут равнодушные к тебе люди, неприятные события, плохая погода, агрессивные незнакомцы и скучные дела.

Это... просто такой мир.

Здесь где-то рядом про опасность чрезмерного распространения пресловутых сейф-спейсов, но также одновременно рядом про обвинение жертвы, так что это двусторонняя и грустная мысль.

Отредактировано (2018-09-05 23:43:33)

#140 2018-09-05 23:48:13

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Начала думать мысль про долгосрочные цели, промежуточный итог пока что такой:

- Все еще не хочу влезать в традиционную взрослую поеботу с ипотекой и покупкой машины. Автомобилей я боюсь, к собственной квартире не то, чтобы равнодушен, но количество геморроя намертво перекрывает возможные бонусы. Нужно больше денег или прям острое желание заиметь свое жилье.

- Чего же, блин, начать добиваться, чтобы было хоть какой-то целью? Ее должно хотеться, с этим у анона всегда были большие, очень большие проблемы.

Перебрал стандартный набор в голове того, чем человечество упарывается, может быть, кое что придумал. Думаю пока дальше, больно уж специфический этот недокупленный в детстве велосипедик.

#141 2018-09-07 15:05:26

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Плохой день, и вчера плохой день.

Внезапно_медицина как с куста. Свежий неожиданный пакет проблем, нельзя же просто так жить без новых проблем со здоровьем, ты ж должен был по программе размножиться, и около 22-24 сдохнуть, зараза, а ты все живешь.

Индусы на проекте заебали со всех сторон.

Вчера реально часов шесть не разгибаясь писал письма, отвечал на письма, отвечал в чатах, участвовал в конфах, охуевал. Охуевал параллельно. Реально работать на саппорт приложения я при этом не успеваю, нужны рабы. Рабы придут уже скоро, но первое время будут ни к чему не способны, е-мое.

Сегодня составил себе план, какие таски сделаю не отвлекаясь, какие проигнорю до понедельника, какие закрою, что напишу индусобоссу. Надо еще пережить еще цикл вечерних митингов, где этот козел будет на всех орать.
Ояебал. Я, оказывается, фиалка и не люблю, когда на меня орут, совсем отвык за эти годы фиалочности.

В гильде в варкрафте некоторые уебаны отказываются делать себе вторую специализацию, в итоге они могут только хилять, и их, матеря их, конечно, лид пока что ставит хилерами и просит всех, у кого есть оффспек, дамажить. А я специально мейна сменил, хотел хилять в основном. Если б я хотел дамажить, я б магом остался. Реально бесит, речь даже не о ротации "сегодня ты хиляешь, завтра я" а такое "я только хиляю\только танкую, дамажить не буду". Уебаны. Они типа думают у меня дамагерский оффспек потому, что мне это нравится сейчас? Да нихуя, это чтоб людей меньше напрягать и иметь больше гибкости, а они даже из вежливости это не делают.

Короче варкрафтик тоже прибавил расстройства после плохих дней. Вчера в рейд пошли, я буквально закрыла рабочие чаты с говном, заварила чаю и пошла в рейд.

Тут-то и вспомнила, и почему я бухала раньше, и жрала, как не в себя. Потому что не расслабляешься иначе. Вот ты заебался на работе, открыл игру, и заебался еще и там, и все мутное от усталости и радости нигде нет.

Очень хочется напиться, не выхожу пока из дома. Съел полкило сыра и много чего еще, потому что иначе я открываю почту и начинаю плакать просто. А когда ем, то не плачу. Пиривет, пищевой невроз, давно не виделись.

#142 2018-09-07 16:11:13

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон пишет:

Очень хочется напиться, не выхожу пока из дома. Съел полкило сыра и много чего еще, потому что иначе я открываю почту и начинаю плакать просто. А когда ем, то не плачу. Пиривет, пищевой невроз, давно не виделись.

Держись, анонче  :comfort: 
ты очень крут, я тобой неимоверно восхищаюсь и знаю, что ты справишься!

Отредактировано (2018-09-07 16:12:07)

#143 2018-09-08 00:10:42

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Робин Бобин Барабек слопал сорок человек, короче, несчитано овощей, четверть семги, полкило сыра, пол-шоколадки с сахзамом, и пакетом колбасы заполировал. Попытался добавить орехов, но орехи уже не влезли. Как можно догадаться, не стал вносить все детали этого провала в фэтсикрет.  :facepalm:
Давно я так не сходил с нарезки, мда, походу, просто зимой я в таких ситуациях лез уже за виски, а не за едой.

Очень сильно нервничал весь день.

Вечером совещание прошло удачно, я так заебался, что когда они начали ходить кругами, я привычно изложил позиции сторон, суммировал и рассказал кому чо делать. Внезапно все сказали "ок, норм" и решили так и делать.  :facepalm:

Секьюрити опс сказал "а давайте дадим ей права, мы вообще не хотели, но она выглядит компетентной" и решил половину моих проблем с юзерами и приложением одной этой фразой.

Я нихуя не понял, что произошло, но мой босс мне потом позвонил со ржанием и спросил, правда ли я построила два чужих саппорта и разослала выполнять мои указания и они пошли - так эту ситуацию интерпретировала тоже сидевшая на совещании наша индуска-менеджер (не козел, просто овца. козел другой.) С моей точки зрения просто саппорт привык помогать юзерам, а я успешно вклинилась на место такого юзера и дала им понятную схему действий, но хуй бы с ним. Надеюсь, дело сдвинется с мертвой точки и мы таки наладим на следующей неделе пристойную автоматизацию.

Записал все чо кому кто пообещал сделать. Решил юзерам тикетов и ушел.

Не пил. Но колу купить все-таки пришлось.

Господи, как выходить-то из такого нервяка культурно без пищевых срывов и алкоголя?
И почему ж такой нервяк-то, ну. Меня не уволят даже если меня выпнут с этого проекта, а меня пока никто не выпинывает. И не за судьбы человечества я тут, блин, отвечаю. Но чем чаще приходится прям думать, а не следовать инструкции (их тут нет), тем больше меня колотит, почти до физиологических реакций.  :facepalm:

Отредактировано (2018-09-11 15:51:42)

#144 2018-09-08 00:14:29

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

Держись, анонче  :comfort:
ты очень крут, я тобой неимоверно восхищаюсь и знаю, что ты справишься!

Спасибо, анон. Обычно я думаю, что я нормик, а не крут. :( Но сейчас чота даже не нормик.
Но я, конечно, справлюсь, вопрос в том, с какими потерями.

#145 2018-09-11 15:00:13

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон заболел и крайне мрачен, потому что каждое ОРЗ для анона это просто Сталинградская Битва (проблемы с дыхательным аппаратом многолетние, скафандр что-то сильно сбоит).

И нет, это не те проблемы со здоровьем, что на прошлой неделе, это свеженькое! Вышли мои стажеры, а я говорить почти не могу.
Отлично, чо. Клиенты теребят с разных сторон и хотят поболтать - а я говорить почти не могу. Вообще прекрасно. Ну хотя бы температуры нет.

Оргвыводы: в холодных напитках отказать организму совсем. Все, что ниже комнатной температуры, подлежит разведению кипятком или пассивному нагреванию, да, даже кола.  :hmm:

#146 2018-09-11 15:09:04

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Читаю твой бложек, анон, и восхищаюсь. Ты очень интересно пишешь и очень крутой.
Поправляйся, лучи здоровья и сил тебе.

#147 2018-09-15 00:08:34

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Я только что выпил СТАКАН антибиотика. КЛУБНИЧНОГО.
Потому что другого в доме вечером не нашлось, окромя детского (купленного для котов), а мне дозировка нужна не ложечка, а всю банку высыпать и размешать, а таблетки у меня кончились.
О божи, я никогда больше не хочу что-то такое потреблять. Клубничное. Что ж я аптеку-то сегодня проскочил.

Ну в общем почти заборол это несчастное ОРЗ, надеюсь, обойдемся без осложнений.

Меня засосало опасное сосало, я провожу дни пополам работаю работу, а пополам рассматривая бицепсы нарисованных хуманизаций еды и бешено кликая по экрану телефона. НЕТ, МНЕ НЕ СТЫДНО.
https://wolfox.livejournal.com/299034.html - обзорчик, с которого все началось. я никогда еще с такой силой не залипал в мобильные игры. Покемоны меня не захватили из-за нелепости внешнего вида, а вот Food Fantasy роскошно, роскошно нарисовано, затягивает процессом, да еще и не доит деньги с экстремальной силой (но донатить немножко я все-таки вдонатил, но пока в пристойных объемах).
Страшное залипалово, осторожно.

Сходил даже сегодня на работу, посмотрел на новеньких, проверил, как они там делают мои квесты. Ничего так, учатся быстро. С понедельника закину их создавать пользователей хотя бы, надоело, аж жуть. Тупая монотонная работа.

Продолжается всяческая писанина и неожиданные полу-менеджерские задачи на проекте. Прям прикольного или достопримечательного пока ничего, кроме того, что ужасно затягиваются все дела, требующие от нашего заказчика доп.оплаты. Мне , с одной стороны, по барабану, мне-то платит не он, с другой стороны, из-за этого затягивается выпуск для нас песочницы со стейдж-сервером, а она нужна вкрай, иначе я так и буду пилить юзеров руками до морковкиного заговения.

Отредактировано (2018-09-15 00:10:00)

#148 2018-09-15 00:10:21

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:


На работу ходить очень интересно, полезно и хорошо. Коллеги радуют, хотя некоторые из них сейчас переживают свои жизненные кризисы. Мой мини-босс явно по мне скучал, ходил за мной по офису и трындел, и вообще ужасно милый. Нет, я не хочу с ним замутить, но похоже у нас внезапно на третий год прямо почти дружеские отношения и мы часто разговариваем про жизнь и впечатления.

Он, кстати, считает, что в нашем отделении, а может, и вообще в отрасли, всяческие мини-руководители, да и многие макси тоже, вырастают из необходимости работать с девелоперами и прочим ит-людом. И что если многих разработчиков ошибочно, но массово называют слегка аутистами, то многих начальников разработчиков можно считать слегка социопатичными людьми. Я не знаю, но какие-то вещи, сбитые в стороны от общественного маятника, я точно в коллективе на уровне закономерностей наблюдаю. Возможно, это, конечно, проявления этой, пост-индастриал классификации, типа элементов зеленых-бирюзовых компаний, а возможно, привычка строить коммуникацию не по российским шаблонам. Но отличия довольно типические, и они есть.

#149 2018-09-15 00:26:52

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Немного чувствую, что опять встал на стопор, ну, эта, метафорически. Организм хочет спать и выздороветь, и не хочет ни всякое там думать, ни планировать, вот это все.
Даже жрал сладкое на неделе, когда расстроился, но сейчас удачно опять спрыгнул, благодаря игрушечке.

А вообще я хочу, конечно, я понял, ездить на ролевые игры именными ролями.  :pink:
Это вот и есть мой некупленный велосипед, отобранная кукла, недополученное запретное.  :panic:
Но чтобы это сделать надо очень много всего сейчас начать совершать. От починки спины, до похудения еще килограмм на 10 хотя бы и это вот только физические штуки, а там куча социальных еще.
Ну и денег можно всрать сравнимо с частью взноса на ипотеку, конечно, да.

Отредактировано (2018-09-15 00:27:39)

#150 2018-09-16 12:23:40

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Тут подкатили третьи проблемы со здоровьем, а ОРЗ, что, сука, как всегда и бывает, несмотря на то, что я поймала я его в самом начале и все сделала правильно, все равно спустилось в легкие, что дает нам уже четвертые.
Вот так, была заначка и снова нету, на лекарства уже n тысяч за эти две недели, и это не считая стандартной(и несколько болезненной) m суммы, которую я и так ежемесячно трачу на хронь.

На самом деле это все серьезно беспокоит, потому что если организм начал сбоить в самых разных местах, то может, это что-то системно плохое произошло? Типа проблем с иммункой? Пойду к терапевту еще раз в ближайшие дни, буду жаловаться на все подряд, я уже прописался в этой поликлинике просто...
Бассейн, видимо, вообще никогда. Да что ж такое.

Грешу, на самом деле, на клятое отравление в конце августа, которое могло серьезно повредить микрофлору в кишечнике и от этого разные подсистемы забарахлили.

Все зло от корпоративов, кароч.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума