Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-07-15 21:55:04

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

О ДА

sWuqFCVm.jpg

Отредактировано (2018-07-15 23:56:04)

#52 2018-07-15 23:54:44

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Внимательно прочитал таблицу взносов и 3.5к это чисто за поставить палатку на территории. А еще 3к за проживание в домике.
На этом моменте я очень огорчился и ментально игру из планов вычеркиваю, потому что в палатке не комфортно и там уже точно будут дожди. Ну почему же я не следил за календарем игр полгода назад, когда взнос был в два раза меньше (правильный ответ - ты был в эпицентре очень, очень плохого состояния, анон, и с трудом вообще с кроватки слезал, какие нах календари игр).  :drama:

#53 2018-07-16 23:17:10

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

+32, хуё-моё.  А в новом офисе местами не работает кондиционер, обещают к завтра починить.
Просидела весь день, как вареная креветка. К счастью, кажется, удалось обойтись без теплового удара. Открытые окна, и каждый час голову под кран и много воды, и соль, вроде к вечеру оживаю. Щас оживу до конца и спать пойду.  :hmm:

+ 8.5к шагов, в новом офисе до туалета можно стометровку бежать. И вечером шла через лесопарк, это потрясно - с одной стороны дышит жара, а с другой внезапно порывами накатывает какая-то совершенно глубинная стынь. Крутота.

+ дочитала в вареном состоянии мануал по ИТИЛ, завтра пройду мини-тест и сделаю пару заметок и можно спрашивать чо с этим, собссна, дальше-то делать. 

+ записалась к стоматологу, видимо, в умопомрачении. Уже прям на завтра. Ох.

Платье в носке норм, но все-таки как же это неудобно все, и возня с шортами в том числе.  :bubu:

#54 2018-07-17 22:23:46

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Жара продолжается, и где-то с часу дня до шести вечера она делает из меня макет человека в натуральную величину. Макет может прикладывать к себе холодное полотенце, пить воду и лазать в прохладный душ. Всё.

Тут нужно прям три минуса.
- учеба в эту погоду вообще страдает. Я не могу перейти на подъем в 5 утра.  :dontknow: Попробую завтра в 8 хоть, встать, позавтракать и сесть. На работе все еще не починили кондей, поэтому пока дома. Это, прям скажем, большой проеб со стороны хоз.службы.

+ съездил к стоматологу с утра, из активно нужного все прошло по ДМС.
- БЛЯАААА БЛЯАААА в плане "очень нужно в ближайшие пару лет" 4 коронки, и они НЕ проходят по ДМС. Это мне год работать на зубы. 
Моя не хотеть. Моя очень не хотеть.  :dontknow: Но моя не видеть альтернатив! Если просрать время установки коронок, то зубы рассыплются окончательно и придется ставить еще более дорогие импланты, или поедет вся челюсть.

Гребаная стоматологическая мафия.  :bubu:

#55 2018-07-17 23:01:26

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Написал стартовый прогон для игроков. Кладу под кат.

Скрытый текст

Короче, такая мирная тихая аграрная планета-ловушка. Основная замута, конечно, вот этот странный фестиваль. Кто узнал сюжет - ну, вы поняли, да, я его сперла и не стыжусь. На фестиваль должны слетаться странные гости из высоких зон, из совсем не таких миров, из реальностей, где физика, она, ну, другая. В оригинале все вертелось вокруг того, что стремные инопланетяне пытались купить у ГГ собачку, из-за этого он и вляпался. Но игрочкам собачку легко не всучишь, эти подозрительные твари ненавидят эмоциональные загрузы от мастера в самом начале (зато потом начинают подбирать бомжей, разводить новые породы крыс и сердечно интересоваться, как там поживает их старый знакомы, про которого мастер забыл сразу, как вывел из кадра).

Может быть, обернуть сюжет вокруг желания как раз убраться с планеты и добавить стремных инопланетян. А мооожет быть я сопру стартовый модуль Кориолиса со статуэткой и обработаю молотком и бензопилой. Будут артефакты продавать.

P.S. Один старый знакомый просит привести девушку, не знакомую с настольными РИ. Бляаааа. Бляаааа. Никогда не думала, что у меня случится этот хрестоматийный кейс. И что с ней делать? Она уже попросилась играть сосиской с оборками. В МОИ СЕРЬЕЗНЫЕ ЩЩИ.

Отредактировано (2018-07-17 23:03:33)

#56 2018-07-17 23:22:38

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон пишет:

P.S. Один старый знакомый просит привести девушку, не знакомую с настольными РИ. Бляаааа. Бляаааа. Никогда не думала, что у меня случится этот хрестоматийный кейс. И что с ней делать? Она уже попросилась играть сосиской с оборками. В МОИ СЕРЬЕЗНЫЕ ЩЩИ.

Анон, я влюбился в твой стиль изложения и теперь хочу в это играть.
:heart2:

#57 2018-07-17 23:30:40

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон пишет:

Анон, я влюбился в твой стиль изложения и теперь хочу в это играть.

:slow2:

Вай, дарагой, спасиба, да!  :rainbow: Людям нравится, кайф какой!
Увы, я совершенно не способна водить по удаленке, что форум, что скайп голосом, только живые встречи. Если ты вдруг в ДС-2, то это невероятное совпадение и можем списаться, если нет, то бросок удачи провален ой. Но я буду выкладывать мини-отчеты! Потому что мне точно надо будет побухтеть на систему и игроков в анонимном режиме.

Отредактировано (2018-07-17 23:31:39)

#58 2018-07-17 23:37:52

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон пишет:

Если ты вдруг в ДС-2, то это невероятное совпадение и можем списаться, если нет, то бросок удачи провален ой.

Бросок удачи провален, я в ДС. Если будешь где-то рядом, махни лапкой, ок? Внезапно хочется поставить тебе печеньку.

#59 2018-07-18 00:23:39

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон пишет:

Если ты вдруг в ДС-2, то это невероятное совпадение и можем списаться, если нет, то бросок удачи провален ой.

Анон, я в ДС-2, но никогда не играл в настолки, хотя базовые представления об этом деле имею. Можно мне к вам или я буду уточкой, которая испортит игру?  :timid:

#60 2018-07-18 09:50:20

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Одно место у меня есть, плюс я считаю двух новеньких за одного нормального, потому что я знаю, что большую часть эфирного времени поначалу будут жрать старые приятели, которым только дай поболтать о своём персонаже)))

напиши мне, поговорим про житейские детали, может, получится, а может мы кардинально неудобно собираемся.

Отредактировано (2018-07-18 18:58:49)

#61 2018-07-18 11:06:15

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Спасибо, анон, я напишу  :friends:

#62 2018-07-18 23:48:42

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

День ниачём.
Эй стоп, надо все-таки посчитаться.

+ смог вечером выпить чаю. Эдак к пятнице таки вернется мой утренний кофе, ура. (Жарко, не хочется, да и сильно неполезно);
+ почитал по игре, завлек анона с хс в партию, много пиздел про сеттинг (люблю это дело :love:);
+ прошел еще 4 модуля из курса по программированию. Пока писал дурацкий алгоритм про загадки, не допер до того, что можно еще переменную ж добавить, в итоге алгоритм был рабочий, но вот это и был бы быдлокод, я подозреваю;

- жрал. К счастью, все еще чисто штуки типа мяса и несладкого творожка, но жрал явно лишнего. Утешаюсь тем, что предыдущие два дня из-за жары, судя по записям, жрал гораздо меньше нужного.
- не ходил. :( Ноги начинают протестовать, надо завтра гулять гулять.

В офисе все еще не работает кондей. Ну я как-то даже не знаю, у нас уже менеджер сегодня, стойко державшийся, свалился с тепловым ударом. А в офисе мой талмуд по ИТИЛ с контрольной. Чтожеделать, даженезнаю.  :sacrasm: Наверное, посижу завтра дома, отличный вариант!

Тем временем в Варкрафте уже пре-патч, а я так и не сделал больше челленджей. Эх ну. И ладно.  Ну и подумаешь. Ну и не больно-то хотелось.

#63 2018-07-20 23:01:13

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Бытовуха.
+ вчера 12к, сегодня 15к шагов. Новый офис охуенен в этом плане, там до кухни сотня, а до туалета еще сотня. Надо ходить на работу. До нее еще и идти от метро очень приятно.
+ погуляли с подругой в ботсад, как же там здОрово почти в любое время года. Дикий виноград даже есть кое-где, и оранжевые розы такой яркости, что камера телефона тушуется и перекрашивает их в желто-белый.  ;D
+ не замиакориваюсь. (В ход пошли уже самые минимальные плюсы)

- какие-то учебные занятия делаю совсем по минимуму, отговариваюсь тем, что в воскресенье водилка, да и особо не трясут.
ДА Я ВИЖУ СПОЛЗАНИЕ МОТИВАЦИИ. Буду ловить. Потом. Сейчас устал и спать пойду. Менеджер сегодня сказал что-то про то, какая я клевая, радостная и живая, пока я не на проекте. Я даже не побежал рыдать в сортир, а сказал "Спасибо" и заржал, как идиот.

- пошел и пожрал с подружкой пиццу. Ой вред. Но все еще не укоряю себя, потому что это была самая клевая пицца, что можно добыть без супер-еболы, у нее было прям настоящее тесто и это то самое ощущение, когда ты сожрал, будучи голодным, одну маленькую пиццу, запил стаканом минералки и НАЕЛСЯ ДО ОТВАЛА, потому что не экономят на начинке, что ли, все прям ащ ащ ащ в меру и очень вкусно, никакого две коробки съел и еще голоден. Съел и съел, завтра снова буду есть обычные вещи.

Очень хорошо себя чувствую физически. Прямо даже гулять хочется, все такое. С осторожной надеждой думаю про то, что пара месяцев без алкоголя, вредной жратвы и с ежедневными прогулками и солнцем все-таки может помочь развернуть нормально механизм получения эндорфинов от физической активности. Это было бы очень круто. Физуха потихоньку вытягивает психику, шаг за шагом, понемножку. Теперь главное, что еще пару месяцев ничего не ебанулось. Прошлый раз когда похожий процесс таки пошел, помнится, папа умер.

Сидел сегодня на работе на столе, читал, кляузничал завхозам на капающий кондиционер и неудобную лампу, потом ходил по новому ковролину, видел довольных и радостных и работающих людей, чета обсуждал... Потом, извините за физиологизм, мыл руки в новом отдельном сортире, всякое там, чистые зеркала, душ, пена в диспенсере...  Вспоминал свои работы лет десять назад. Да даже лет шесть назад. Господи, как было страшно, грязно, холодно, какой фантастикой вот это все кажется. В какие ебеня приходилось ездить, и вот эта постоянная неуверенность - уволят завтра? Через месяц? Через полгода? Как жить? На что жрать? Иногда до сих пор думаю, что щас проснусь, а ничего нет.

Отредактировано (2018-07-20 23:02:23)

#64 2018-07-22 23:07:43

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Буду краток:
+ 9.5к шагов (успел вечером после игры)
+ поиграли ОГОНЬ ОГНИЩЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮ пидары ушастые из четырех завязок, к счастью, пока вышли хотя бы на одну, это успех. #не_сарказм

"Как называются эти люди... манерные такие мужики, красятся и годами без женщин?" "Космонавты, сэр!"

"Я бегу за ним по аллее!" "А я бегу еще быстрее, я киборг!" "Я бегу быстрее всех вас, я псионик!" "...а я, пожалуй, все-таки сяду на наш мотоцикл тут рядом и поеду за беглецом на мотоцикле."

"Я кидаю д12 на Драку, ДА, в чарлисте у меня д6, объяснять долго, ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ МНЕ."

"Я же уже заплатил за услуги проводника!" "Это было за бульбу. Потоптанную. Вашим кораблем. Я ее сеяла. Косила. Собирала... Ебать ее в качель, эту бульбу, поеду с вами в город."

И многое другое.
Чувствую себя так, как будто на голову надели кастрюлю и долго колошматили половником, спать-спать-спать.

P.S. В 100 граммах консервированного зеленого горошка оказывается, очень, очень много этого самого горошка. Знаю, сам офигел.

Отредактировано (2018-07-22 23:09:25)

#65 2018-07-25 00:00:01

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Устал, как собака. Вообще это, конечно, дает надежду на нормально поспать, а то посылочка с айхерба всё ближе, но еще не доехала, а со сном периодически проблемы. Слишком душно, откроем окна. Ах нет, под окнами бузит фауна, слишком шумно. Слишком светло. Слишком темно. Кровать слишком маленькая. Кот пришел и ласково вкогтился прямо в незащищенное брюхо. Кот не пришел и было страшно засыпать. Сосед пошел в душ в четыре утра. Я не пошел в душ перед сном и жалею... :sacrasm: Бесконечное количество помех.

+ вчера 12к шагов
+ сегодня 10к шагов
- вот апельсин на работе жрать не надобно было
+ сходил к стоматологу еще раз, залечил мелкую проблему
- подумал и согласился на необходимую коронку, прощай бабло, я любил тебя.

Очень хотел летние наушники :( И съездить на недельку в отпуск куда-нибудь в сентябре были несмелые планы. Ну или в сраный ноябрь слетать куда-нибудь под солнце по горящей путевке. Хрен там, работаем на коронку. Боль-печаль. Никакой заначки у меня нет, только кредитка, которую я стараюсь не дергать лишний раз, но на коронку надо будет.
На самом деле понимаю, что расходы-то, того, можно изрядно подсократить. Потом думаю про нищую молодость, плюю, и снова покупаю какой-нибудь ништяк. Последние полгода стало получше с этим тоже, думала к осени, если наладится и войдет в привычку нормальная еда, отсутствие бухла и физкультура, обратиться к денежному вопросу.

+ разобрал пачку практических учебных кейсов по ИТИЛ.
- нихера я не понимаю, как разрабатывать что-то с нуля.

С горя перелистал рулбук краткий мануал еще раз, понял, что хуже всего вкуриваю именно сервис дизайн. Вот с сервис транзишен все зашибись у меня, потому что с чейндж менеджмент системами и заказчиками много работала. С сервис оперейшнс все прекрасно, потому что навидалась тоже. Континиус импрувмент ок норм. А сервис дизайн - провал. Дыра. Дырища.  :dontknow: Прекрасная теория влетает и вылетает, как с задачами по физике, совершенно не возможно приложить правило из учебника с красивой формулой к какому-нибудь ебаному "лошадь бьет копытом по доске и мяч катится бла-бла-бла..."
Завтра расскажу все это моему менеджеру на тет-а-тет, пусть думает.

Ах да. Ебучая релокация. Я уж и кипеть подустал, а они все еще обсуждают с заказчиком. Ну ё. Ну слов нет.

#66 2018-07-25 00:05:38

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Пока мрачные каркуши в соседнем треде убеждают вкатывающихся в айти анонов, что никому уж не нужны неопытные люди, у нас бегают менеджеры и говорят вещи в духе "а слабеньких двоих или троих наймем?" "А мне еще двое нужны." "А на саппорт есть кого посадить? Нет? Открывай вакансию!" и в целом переезд в новый офис произошел из-за того, что контора сожрала все доступные этажи в старом здании и выбросила ложноножку.  :think:

Отредактировано (2018-07-25 00:08:30)

#67 2018-07-25 00:18:02

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Запишу, чтоб не забыть, а то в предсонном угаре уже почти забыл.
Чота надо перестать сидеть на холиварке в мозгоправке и доске жалоб. Кажется, перебор. Я за неделю там изрядно потрепался, по собственным меркам, но сейчас все чаще закрываю окно ответа и бью себя по рукам. Большое количество человеческой беды отупляет. Ах да, из заебавших родственников тоже уйти надо. Это всё еще не так ужасно, как читать какое-нибудь КМП или смотреть 1й канал по тв, но чувствую, как начинает проседать эмпатия и внимательность к другим, как хочется отвечать раздраженно. Перебор. А потом думаю - ты вот на себя этой зимой посмотри, или вот в начале этого бложика, советчица.
Обычно безопасна кулинария, книготред и компьютерные игры(хотя и там полно ебланов людей, чьи высказывания меня удивляют).

#68 2018-07-25 23:48:58

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

Чота надо перестать сидеть на холиварке в мозгоправке и доске жалоб.

Сказал анон и сегодня после работы опять пошел раздавать советы страждущим и оделять народ хлебами и рыбами.
Ну всё, всё, это был финальный бенефис перед перерывом!

+ 12.5к шагов. Хм, а циферки-то растут.
+ Разобрал пачку практических заданий по ИТИЛ с менеджером, продуктивно потрындел про наш общий прошлый проектный опыт и как теория соотносится с практикой. В целом это как презервативы - да, можно без этого, но небезопасно и в долгосрочной перспективе дорого и больно.
+ посмотрел вторую часть BA ознакомительного курса. Как Это Нудно, Часть Вторая. И да, именно вот то, про что там гундят я и так на автомате, получается, делал и делаю, не в полном объеме, конечно. И ничего в этом нет радостного.

Анон вообще немного озадачен тем, что то, что анон умеет делать хорошо, не приносит особой радости и не дает пищи уму. Ну как так-то.  Может, это как слэш? Мужиками мы не будем в этой жизни вроде бы никогда, поэтому можно читать про шладких пидарашов и не испытывать мучительного "это не так происходит" и "так не бывает, все гораздо скучнее"? Вот с работой похожее, доля тех.специалистов кажется такой заманчивой издалека.

"Я опять не очень продуктивен с обучением," - честно сказал анон менеджеру. "Ты знаешь почему? Знаешь, как исправить? Ничего страшного, значит, исправляй." - сказал менеджер.
Анон горько заплакал внутри, познал дзен, и на пять лет удалился в пустыню.

Больше всего я ненавижу ту справедливую формулировку из аттестации на синьора, которая гласит "Старший специалист умеет сам ставить себе задачи и сам предпринимать действия по их решению." Следующая по безжалостности, но не такая чОткая, это, конечно "Уметь определять границы своих знаний и вовремя обращаться за помощью к смежным специалистам".
Всё это болезненно напоминает психологические критерии взрослости, и как же анона корежит.

#69 2018-07-26 00:05:01

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

:bubu: Вообще с удовольствием перестал бы всё и поиграл в ммо или даже поиграл в свою браузерку, или вон, тыквы посажал в Стардью, но я очень устаю к ночи. Никакого удовольствия, всё ощущается как невнятица, нет радости от игры.
Получается, играю в удовольствие и без напряга только пару часов по выходным.

Вообще сложно отвлекаться. Все хобби требуют сильной мозговой активности - я пытаюсь писать художку + вот, придумываю и вожу настольные ролевки. И на форумах пизжу, да. Психолог очень рекомендовал какое-нибудь рукодельное хобби, и хоть, не знаю, сериальчики смотреть иногда, но я не люблю кино и сериалы и не люблю рукодельничать. А читать тоже устаешь мозгами, тошнотно-легкое я читать не люблю, нормальные книги опять-таки требуют отдохнувшего сознания.

Вот и получается, что работа самое блестящее и продуктивное время и сияет эдак на фоне остального.
Не знаю даже с какого края подойти к этой проблеме, просто постоянно ее перекладываю туда-сюда в планировании.

Отредактировано (2018-07-26 00:05:52)

#70 2018-07-26 07:50:32

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Сеймшит, бро, только у меня даже без ролевок.
Я спасаюсь немного непрофильными курсами на курсере, но это совсем от отчаяния.
Зато на работе жив, цел, орел, ну и... и все.
Я пыталась в рисование, но у меня столько силы воли нет.

#71 2018-07-26 10:16:32

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

Сеймшит, бро, только у меня даже без ролевок.

Вот да, не очень хорошее ощущение это всё.
Так и меня на нее котаны уже год уговаривали так-то, и я б не уговорился, если б не перспектива в этом году надолго уехать. :panic: А моя художка... meh. Она прекрасно распланирована, расписана и так висит на второй, что ли, главе, потому что на нее нужен мозг, а все который год как ушли на фронт.

Я подумал сегодня с утра над этим немножко, и по факту, тут надо перестать делать вид, что проблемы нет, а обратиться к опыту человечества. Похоже, надо пробовать более строгий режим дня, чтобы с утра было "свое" время. И вечером не сидеть страдать, какой же я тупой, а сразу ложиться. Но для этого надо просто горы бытовухи ОПЯТЬ переворошить.

Бесит, сколько вещей надо менять каждый раз, чтобы добавить в жизнь какую-то штуку. Но когда начнется полноценно рабочее время, это все уже нелишне бы иметь, потому что сейчас хотя бы отдыха и мозгов больше и можно планировать.

#72 2018-07-26 22:29:10

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:
Бытовуха сплошняком.

+ 9.5к шагов
+ забрал посылку айхербовскую из доставки. Ура, шампунь! УРА МЕЛАТОНИН. Эритритол, ну, тоже ура.
Завтра попробую зафигачить самодельное протеиновое мороженое.
+ заслушал до конца ознакомительный курс для BA, 6 секций против вчерашней одной. Охо-хо. Не хочу этим работать, но отдельные фишки полезные, и кое-что стало понятнее. Не бессмысленное было занятие, босс был прав.
+ перенес пачку продуктов в приложение фэтсикретовское, настроил самые часто употребляемые блюда. Стало гораздо удобнее, чем черкать ручкой по бумажке, еще поковыряться немного и будет зашибись.

Посмотрел на шагомер, где за последний месяц среднее количество шагов в день получается 8к, прислушался к вечернему легкому протесту организма и все-таки перещелкнул ползунки в калориях из "сидячего" в "легкую активность", потому что не ем я на сидячий, а ем всяко больше, и оно не обжираловка отнюдь.
Попробую завтра сходить на йогу, что ли.  :hmm:

#73 2018-07-27 22:23:06

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Забыл сегодня поработать. Упс.  :heh:

+ 8к шагов
+ ЙОГА, я-таки дошел (после 7-месячного перерыва).
Тренер вообще была в ударе, давно на меня не вскакивали, чтобы согнуть правильно. Нет, она крута, все отлично и ничего не болит, но это было довольно неожиданно. В очередной раз вспомнил, как же хорошо себя чувствуешь весь день после занятия, как хорошо и замечательно суставам и связкам. Как бы так ходить только почаще...
+ на радостях накупил футболок в секонде (это я так экономлю на стоматологию, угу)

Протеиновое мороженое стоит замерзает. Я оптимистично решил объединить два рецепта и чуть не убился, взбивая сливки ручным венчиком (миксер вообще не давал эффекта в эту жару). Ну, зараза, если ты не замерзнешь правильно!  :evil:

Не думал почти весь день, это как-то прям замечательно. Остановка внутреннего полилога это больное место, и как же хорошо без голосов в голове.

#74 2018-07-27 22:31:56

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Всё ещё жду ДА или НЕТ на релокацию. Ну давайте, тормоза, вы подпишете уже этот контракт с заказчиком или нет? Сколько мне тут еще болтаться? Мой непосредственный менеджер тоже на это повлиять никак не может, вместе ждем.
Если релокации не будет, предлагают место на проекте, где я уже плотно работала. С одной стороны я там всех знаю, с другой стороны... это ужасно скучно, я там уже всех знаю. Новизна ситуации в том, что предлагают сменить, собссна, предыдущего лида на этом месте и взять на себя общение с заказчиками.
Я с одной стороны вроде как да(зарплата, зарплату повысят. каждый раз, когда ты берешь больше обязанностей, можно надеяться на повышение зп. плюс премия. мотивирует.) С другой стороны я прекрасно помню, сколько там вялотекущих нерешаемых на нашем уровне проблем, интеграций с другими системами и внезапных косяков с производительностью. И тут я типа  буду за них отвечать, а не просто кивать на менеджера и говорить "ну с ним поговорите".
Я не очень решительный анон.  :facepalm: Но деньги... И возраст. Нельзя продолжать сидеть в саппорте на этом уровне, надо хоть чуть-чуть выше или глубже идти.

#75 2018-07-27 22:33:54

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Завтра попробую зафигачить самодельное протеиновое мороженое.

Протеиновое мороженое стоит замерзает. Я оптимистично решил объединить два рецепта и чуть не убился, взбивая сливки ручным венчиком

Не думал почти весь день

Тут я вспомнил, что вообще-то не люблю мороженое.  :slow1:
:facepalm:

Отредактировано (2018-07-27 22:37:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума