Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2018-07-05 23:10:51

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

И они с мужем так и застряли бы во Франкфурте без багажа и денег, но поклонники знаменитой писательницы начали строчить туркомпании гневные письма, и та новобрачным возместила все убытки.

Анон, прости, не врубаюсь, а после какого слова смеяться?

#177 2018-07-05 23:20:39

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кроме Сиалы, все книги он пишет с женами, даже где только его имя, он сам это говорил. Издательская политика, дамы в курсе и согласны.

В смысле у него их больше одной?

Жен? Понятия не имею, но он кругом с женой и ее соавтором-подругой, вообще везде вместе, на отдыхе тоже, вот у нас с друзьями и прижилось Пехов с женами, так короче.

Ааааа, а то я уж подумал, что у него гарем.

#178 2018-07-05 23:23:38

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Валенте вышла замуж за русского по происхождению программиста Диму и решила с миленком провести медовый месяц в Россиюшке. С этой целью полетели они в Германию, а оттуда планировали вылететь в Санкт-Петербург, как вдруг оказалось, что для въезда в Россию им, как гражданам США, нужна виза. Очень внезапно, потому что шарашкина контора, оформлявшая им поездку, клятвенно заверяла, что визы не нужны. И они с мужем так и застряли бы во Франкфурте без багажа и денег

Это совершенно умилительная история про человека, которого превозносят за прекрасную проработку русских мифов и быта в "кощее". Умимимикался весь :lol:

#179 2018-07-05 23:27:42

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Валенте вышла замуж за русского по происхождению программиста Диму и решила с миленком провести медовый месяц в Россиюшке. С этой целью полетели они в Германию, а оттуда планировали вылететь в Санкт-Петербург, как вдруг оказалось, что для въезда в Россию им, как гражданам США, нужна виза. Очень внезапно, потому что шарашкина контора, оформлявшая им поездку, клятвенно заверяла, что визы не нужны. И они с мужем так и застряли бы во Франкфурте без багажа и денег

Это совершенно умилительная история про человека, которого превозносят за прекрасную проработку русских мифов и быта в "кощее". Умимимикался весь :lol:

Ну как-то...И чо?  :dontknow: Она же мифы прорабатывала, а не способы наеба туристов.

#180 2018-07-05 23:36:11

Анон

Re: Писателесрачи

Когда-то давно я читал совершенно жуткий пост Светланы Прокопчик о ее хуевом житье с Дивовым, причем они тогда еще были женаты. Пост вылез в топы, его долго обсуждали в ЖЖ, Дивов вяло отругивался. Очень жалко прокопчик, мне в свое время понравились "Корректировщики", несколько раз перечитывал.

#181 2018-07-05 23:45:12

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

И чо?

Ничо, спи  :comfort:

#182 2018-07-06 00:13:58

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Валенте вышла замуж за русского по происхождению программиста Диму и решила с миленком провести медовый месяц в Россиюшке. С этой целью полетели они в Германию, а оттуда планировали вылететь в Санкт-Петербург, как вдруг оказалось, что для въезда в Россию им, как гражданам США, нужна виза. Очень внезапно, потому что шарашкина контора, оформлявшая им поездку, клятвенно заверяла, что визы не нужны. И они с мужем так и застряли бы во Франкфурте без багажа и денег

Это совершенно умилительная история про человека, которого превозносят за прекрасную проработку русских мифов и быта в "кощее". Умимимикался весь :lol:

Ну как-то...И чо?  :dontknow: Она же мифы прорабатывала, а не способы наеба туристов.

велкам, как говорится, в реальный мир. не все сказки да мифы "прорабатывать".
Небось, полные чемоданы книжек и мерча везли, надо было прямо в аэропорту лавочку открыть, и книжки подписывать.

#183 2018-07-06 00:30:38

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

велкам, как говорится, в реальный мир. не все сказки да мифы "прорабатывать".
Небось, полные чемоданы книжек и мерча везли, надо было прямо в аэропорту лавочку открыть, и книжки подписывать.

Почему от этого коммента веет такой неприязнью? оО

Как бы да, анон, мифы прорабатывать одно - с визой возиться другое. И нет тут ничего смешного. Это как программисту Диме сказать, что велкам, как говорится, в реальный мир, не всё архитектуру проекта "продумывать".

#184 2018-07-06 00:40:31

Анон

Re: Писателесрачи

Чот на фоне этой темы даже такой фееричный пепелитель как Лукьяненко стал выглядеть норм. Он тот еще ебаный стыд иногда в сети выдает, но хотя бы пиздюков своих воспитывает и с женой вроде норм живет.

#185 2018-07-06 01:03:25

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Чот на фоне этой темы даже такой фееричный пепелитель как Лукьяненко стал выглядеть норм. Он тот еще ебаный стыд иногда в сети выдает, но хотя бы пиздюков своих воспитывает и с женой вроде норм живет.

Анончик, так Лука просто платный пропагандон. Если завтра власть скажет что гей-парады хорошо, а скрепы - плохо, Лука мигом переобуется в прыжке и побежит радужные флаги закупать. То есть основное его мудачество - оно не от души, а типа за ништяки. А педофилиечка с возрастом поутихла.
А Дивов и прочие - они искренне всю вот эту хуйню творят, от чистого сердца и невероятного внутреннего мудачизма.

#186 2018-07-06 01:31:29

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Анончик, так Лука просто платный пропагандон.

:facepalm: Навальноботов подвезли.

#187 2018-07-06 01:34:37

Анон

Re: Писателесрачи

Пошёл искать компромат на Дивова, но зацепился за рассказ и забил.

https://olegdivov.ru/k-voprosu-o-naviga … -avariyah/

Старый добрый Дивов, не исписался ещё.

#188 2018-07-06 01:36:10

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Анончик, так Лука просто платный пропагандон. Если завтра власть скажет что гей-парады хорошо, а скрепы - плохо, Лука мигом переобуется в прыжке и побежит радужные флаги закупать. То есть основное его мудачество - оно не от души, а типа за ништяки

Не, анон, боюсь, он искренний мудак и искренний электорат, такое вот прекрасное сочетание.

Анон пишет:

Навальноботов подвезли.

Успокойся, бесплатное говно Лука.

#189 2018-07-06 01:38:10

Анон

Re: Писателесрачи

Пронзатель! Что, все, кому не нравится хвалящий линию партии Пилюлькин - уже боты? Иди в пень. Лукьяненко ехал под гору весь жж-период, регулярно восхваляя мудрые решения властей. Одновременно почему то его книжечки становились все унылее. Стиль он себе хорошо отточил, профессиональный, но книги пусты так, что аж гудят.

#190 2018-07-06 01:41:52

Анон

Re: Писателесрачи

Пошёл искать компромат на Дивова, но зацепился за рассказ и забил.

https://olegdivov.ru/k-voprosu-o-naviga … -avariyah/

Старый добрый Дивов, не исписался ещё.

Ну вот когда я вижу его такие рассказы, то надеюсь, что ещё не всё потеряно. Но мало, мало...

#191 2018-07-06 02:01:39

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Знаю много всякого про Д. Быкова, но не знаю, как изложить, чтобы было не понятно, что это я.

Мы и так догадались.

#192 2018-07-06 02:01:49

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

А тут только про современных писателей или за антисемитизм Достоевского, говноматеринство Цветаевой и невинно замученного режимом Пастернака тоже можно перетереть?

Анон, вноси, потрындим, пообсуждаем) Классика - сокровищница неисчерпаемая.
http://eleven.co.il/jews-of-russia/gove … ews/11467/
http://dostoevskiy.niv.ru/dostoevskiy/p … vskogo.htm
Зачитываю тему, расстраиваюсь, а тут твоё сообщение, я такой: "А, ну да, в принципе, чему я удивляюсь, всё же уже было".

#193 2018-07-06 03:12:15

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Пронзатель! Что, все, кому не нравится хвалящий линию партии Пилюлькин -

А Дивов  у  нас, что оппозиция, теперь?
Кста, в конфликте с Чигой он повел себе как полное гавно

#194 2018-07-06 04:11:25

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Пронзатель! Что, все, кому не нравится хвалящий линию партии Пилюлькин -

А Дивов  у  нас, что оппозиция, теперь?
Кста, в конфликте с Чигой он повел себе как полное гавно

А у него был конфликт с Чигой?

#195 2018-07-06 04:14:18

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

А тут только про современных писателей или за антисемитизм Достоевского, говноматеринство Цветаевой и невинно замученного режимом Пастернака тоже можно перетереть?

От говноматеринства Цветаевой я регулярно на Плутон стартую. Каждый раз, как на глаза попадается упоминание.
А ведь когда-то в юности я обожал ее стихи.

#196 2018-07-06 04:44:32

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

А у него был конфликт с Чигой?

Ну. Чига подлизывала и гордилась, что к ней снизошли. А потом постик у себя написала: граждане не постите координаты наших войск. Можно как угодно относиться к Чиге, но в данном случае она права. 
Дивов же расчехлил гавномет, баба-дура , че она понимает , вот я знаю о военных действиях ВСЕ. Итог предсказуем: Чигу понесло.
Но она все равно была права,  я это и под присягой скажу. Армия всегда запрешает такие вещи и только идиоты этого не понимают.

#197 2018-07-06 05:05:24

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

граждане не постите координаты наших войск

:lol:  :lol:  :lol: http://ivanteevka.today/wp-content/uplo … HPIONY.jpg

вот я знаю о военных действиях ВСЕ

Тоже дурак изрядный.

#198 2018-07-06 05:52:20

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

граждане не постите координаты наших войск

     http://ivanteevka.today/wp-content/uplo … HPIONY.jpg

А не смешно. Поебать мне на конфликт в Называемой,  а у нас прекрасно обе стороны  приспособились геоданные юзать.

#199 2018-07-06 07:27:37

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Можно как угодно относиться к Чиге,

А как можно относиться к тётке, бегающей в интернетах за коллегами с угрозой вены себе перерезать, расскажи, пожалуйста.

#200 2018-07-06 07:35:47

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А тут только про современных писателей или за антисемитизм Достоевского, говноматеринство Цветаевой и невинно замученного режимом Пастернака тоже можно перетереть?

Анон, вноси, потрындим, пообсуждаем) Классика - сокровищница неисчерпаемая.
http://eleven.co.il/jews-of-russia/gove … ews/11467/
http://dostoevskiy.niv.ru/dostoevskiy/p … vskogo.htm
Зачитываю тему, расстраиваюсь, а тут твоё сообщение, я такой: "А, ну да, в принципе, чему я удивляюсь, всё же уже было".

Это все грустные и серьезные вещи, а я вот тут вычитал, как Алексей Толстой - автор "Буратины" и "Князя Серебряного", если кто не помнит - для маскарада выпросил у жены Сологуба какую-то сверхценную обезьянью шкуру. На маскараде шкуре в пьяном угаре отхерачили хвост, Толстой попытался свалить вину на товарища, писательское сообщество устроило натуральное судебное разбирательство по этому вопросу (судил Блок), и по итогам разборок Толстой был предан остракизму и с позором уехал в Москву, а обезьяний хвост среди литераторов Питера приобрел статус мема.

Отредактировано (2018-07-06 07:36:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума