Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2018-07-05 16:56:36

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Да.
Причём писала эта Перри давно, в основном средненькие детективы, после "каминг-аута" продолжила творческую деятельность и именно после него в 2000 и ещё каком-то получила две литературных премии, а в 98 по её книжке фильм сняли. Совпадение? Я почему-то уверена, что народ ломанулся покупать её книжки, и у неё ещё и продажи взлетели. Ведь всем интересно, что такого может написать убийца.

Анон возразит, детективы про инспектора Питта вполне годные. Правда, ввиде аудиокниг  на работу действуют похлеще димедрола. Анон сначала осилил серию, а потом уже узнал интересную биографию автора.

Продажи у неё мб и ломанулись, но Перри в целом адекватно вела себя и на трагедии не пиарилась. К моменту камингаута она уже была успешной писательницей. Так что версия обеих, что на момент убийства они были просто прозаическими малолетними долбоёбками, имхо, вполне может соответствовать реальности. Нездоровый ажиотаж вокруг дела подняла публика, которой хотелось подробностей про малолетних лесбиянок-убийц, а потом консерваторы, которым был нужен пруф, что гомосексуалисты ебут детей.

Отредактировано (2018-07-05 17:00:02)

#128 2018-07-05 17:33:03

Анон

Re: Писателесрачи

Цитаты С.Прокопчик со ссылки выше. Вкратце: Сибирь почти готова, но денег за имя Прокопчик не дают, а Дивов помогать не хочет. Поэтому Сибири не будет.

Скрытый текст

#129 2018-07-05 18:10:12

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Цитаты С.Прокопчик со ссылки выше. Вкратце: Сибирь почти готова, но денег за имя Прокопчик не дают, а Дивов помогать не хочет. Поэтому Сибири не будет.

Ахуенный мужик, всем бы такого.  :yeah:
Пиздец как он есть.

#130 2018-07-05 18:19:40

Анон

Re: Писателесрачи

Мне уже интересно, что сейчас нам вывалит агрессивная диводрочерка, которая тут пляшет вприсядку.

#131 2018-07-05 18:33:12

Анон

Re: Писателесрачи

Анон-мужезащитник определенно ебу дал. У него так пригорело от предположения, что некий аффтор-мужик бросил больную жену (и собаку ) что тут точняк личное. Эк он ломанутся в защиту Песателя от страшных фемок. Дакакможна мущину обвинять, расрас. Можно, даже не будучи радфем, а просто насмотревшись вокруг. Ну и начитавшись, что мужики о себе в сетях пишут, ага. Разливать сопли о любимой собачке и потом сплавить любимую собачку обратно в питомник после смерти жены очень показательно. Спасибо, святой человек, в лес не прогнал..

Главное, спокойное пояснение по фактам защитило нинаглядного аффтара лучше, чем полыхание жопы защитника.

#132 2018-07-05 18:35:10

Анон

Re: Писателесрачи

Мне уже интересно, что сейчас нам вывалит агрессивная диводрочерка, которая тут пляшет вприсядку.

Вангую что это диводрочер. На дайри ровно такими словами один парень сейчас бегает воевать со страшными фемками в соо Веселого робота.

#133 2018-07-05 19:16:53

Анон

Re: Писателесрачи

Ну к сожалению писала Прокопчик фигово, будем честными. Я могу понять, что ставить свое имя в соавторство такому не очень хочется. Но блин, все равно мерзкая история. И кстати похоже, что Прокопчик уже болеет, судя по "если выправлюсь", а Дивов как раз все это и разыгрывает со снятием своего имени. Мужик! Молодца.
Ждём диводрочершу...

#134 2018-07-05 19:26:13

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Я могу понять, что ставить свое имя в соавторство такому не очень хочется.

Она просила его хотя бы написать аннотацию на обложку, но он отказался. Может быть все -таки соберусь - найду и принесу сюда.

#135 2018-07-05 19:32:12

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Ну к сожалению писала Прокопчик фигово, будем честными. Я могу понять, что ставить свое имя в соавторство такому не очень хочется.

То есть - публиковать такое под своим именем нормально, заключать контракт опять же на свое имя - нормально, а как развод, то все, сразу пишет фигово и ставить свое имя стыдно. Немного лицемерненько, не? Ты или сразу говори, что все плохо, и не берись сотрудничать, похуй что жена (ничего не мешает сказать даже жене, что она пока еще пишет не айс и надо подтянуть мастерство), или берись, но потом не используй ее уровень писательства как аргумент в отказе от продолжения сотрудничества (если это был его аргумент, а не анон просто вангует, конечно).

#136 2018-07-05 19:43:27

Анон

Re: Писателесрачи

Вангую, Прокопчик от Дивова ушла, он обиделся и не захотел ей с карьерой помогать, вот и всего делов.

Отредактировано (2018-07-05 19:43:44)

#137 2018-07-05 19:53:19

Анон

Re: Писателесрачи

А тут только про современных писателей или за антисемитизм Достоевского, говноматеринство Цветаевой и невинно замученного режимом Пастернака тоже можно перетереть?

#138 2018-07-05 19:54:25

Анон

Re: Писателесрачи

А про буржуйских писателей есть что-нибудь интересное?

#139 2018-07-05 19:56:13

Анон

Re: Писателесрачи

Я знаю смешную историю про Кэт Валенте и российскую визу. ;D

#140 2018-07-05 20:04:54

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

А про буржуйских писателей есть что-нибудь интересное?

Выше вон анон кулстори принес, плюс в безблогах есть анон, который обозревает разные литературные в основном забугорные срачи, вот этот: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2311

#141 2018-07-05 20:05:37

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Выше вон анон кулстори принес, плюс в безблогах есть анон, который обозревает разные литературные в основном забугорные срачи, вот этот: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2311

Почитаю, спасибо.

#142 2018-07-05 20:21:05

Анон

Re: Писателесрачи

А про Зоричей есть что-нибудь скандальное?

#143 2018-07-05 20:53:16

Анон

Re: Писателесрачи

Они просто по жизни удивительно унылые люди, женская половина туповатая и ведущаяся всерьез на всякую конспирологию и эзотерику. Года три назад меня этим поразили на Зиланте, что ли.

#144 2018-07-05 21:01:48

Анон

Re: Писателесрачи

Вангую, Прокопчик от Дивова ушла, он обиделся и не захотел ей с карьерой помогать, вот и всего делов.

Плохо вангуешь. Ушёл он (то есть не ушёл, а нашёл другую, а уйти пришлось Светлане).

Всё есть в его жж, с марта 2016.

#145 2018-07-05 21:10:30

Анон

Re: Писателесрачи

Какое чмо и блядь, оказывается, Дивов.  O_o

#146 2018-07-05 21:10:43

Анон

Re: Писателесрачи

Уфф. Ну и в последний раз отвечаю на вопрос, отчего цикл идет только под моей фамилией. Потому что я _единственный_, кто хотел издать его под двумя именами (в разумении впоследствии свалить на сторону и забыть эту авантюру, как страшный сон). Все остальные, и особенно Света, были категорически против. Точка.

https://divov.livejournal.com/498836.html?style=mine

#147 2018-07-05 21:13:39

Анон

Re: Писателесрачи

В конце концов, пиетет перед интернетом - тот еще мыльный пузырь, хватит его надувать. Едва ли не всё, что сейчас производит реальную прибавочную стоимость, выдумано до интернета, и неплохо работало, когда его не было. Интернет - очень удобный и эффективный, но - инструмент. От него ждали, что он преобразит лицо мира; лицо мира реально изменила доступная мобильная связь и спутниковая навигация. А сам по себе интернет за тридцать лет не породил никаких принципиально новых смыслов.

И это пишет фантаст. Окей.

#148 2018-07-05 21:17:07

Анон

Re: Писателесрачи

Ну судя по отчаянному "год пыталась наладить отношения с Дивовым" таки он упрыгал и отправил ее с собакой жить самостоятельно. Судя по году попыток, этого мудака изрядно любили. Судя по всем тутошним историям, творческих мужичков безопасно любить только на читательском расстоянии

#149 2018-07-05 21:18:50

Анон

Re: Писателесрачи

Пехов пока со своими двумя женщинами мирно живет.

#150 2018-07-05 21:21:09

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Вангую, Прокопчик от Дивова ушла, он обиделся и не захотел ей с карьерой помогать, вот и всего делов.

Плохо вангуешь. Ушёл он (то есть не ушёл, а нашёл другую, а уйти пришлось Светлане).

Всё есть в его жж, с марта 2016.

Тогда он мудак, без вопросов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума