Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-07-04 15:54:14

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Говны мамонта: Перумыч посрался со слэшерами , и слэшеры ответили http://www.diary.ru/~Fidelia-Fairytelle … 51.htm?oam
Любимый рассказ об эпической битве с толчками, после выхода КТ, брехня. Вломили ему толчки, аж в телевизоре жаловался. Больше анон не помнит, с должности хейтера Перумова анон ушел давно.

Я всё понимаю, но видимо я чего-то не понимаю. Что за додолейщина? Вот это

Я – любовь, чистая, без ханжеских примесей.

не вяжется с насилием.

Отредактировано (2018-07-04 15:54:48)

#52 2018-07-04 16:10:12

Анон

Re: Писателесрачи

Во-первых, это 2005 год, анон. Во-вторых, это написанный на коленке стеб.

#53 2018-07-04 16:46:48

Анон

Re: Писателесрачи

А он служил?

#54 2018-07-04 22:44:34

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Мартьянов. Я его ненавидел лично и было за что.

А почему? Анон не знаком лично, но читал пару книжек, вроде бодрые.

Известный мартисьюшник в книгах.
Понторез на тему медицины, неспособный или не желающий на полигоне оказать помощь при травме (потому что это не что-то вау-крутое, о чем потом можно хвастаться, а ролевичок перетерпит до города).
Любитель стравливать между собой молодых авторов и смотреть, кто кого сильнее унизит за сраные пять страниц в сборнике рассказов под его руководством.
Присваиватель чужих текстов, вышедших под псевдонимом, а потом внезапно этот псевдоним всплывает в длинном списке имен белобрысого, и деньги (небольшие, но все же) тоже у него. Прокатывало только с восторженными нубами. Анона лично Гунтер так не кидал, анон за всем этим следил, за что Гунтер его явно недолюбливал.

Оговорюсь, что это было тогда, а не сейчас. Где Гунтер теперь, не знаю и не хочу сам искать.

О боже, какие бездны. От себя скажу, что весной 2000го то ли он сам, то ли его литагент (я не помню уже, за давностью лет) прислали предложение о сотрудничество в третье, по тогдашнему рейтингу, издательство России. Меня загрузили сбором и проверкой данных о его продажах. По опросам продавцов Олимпийского нарисовалась очень печальная картина, и товарищ пролетел.

А где у него сборники были, к кому он прибился?

Отредактировано (2018-07-04 22:45:22)

#55 2018-07-04 23:03:59

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Он служил! А вы сосали.

Пиздец достижение :facepalm:

анон из семьи военного

#56 2018-07-04 23:07:30

Анон

Re: Писателесрачи

А он служил?

По призыву. Об этом даже книжку написал, злобно-ядовитую.
а я, дура восторженная, отцу-военному её подарила. Потом допёрла, устыдилась, а извиниться уже не могу

#57 2018-07-04 23:22:23

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Насчет Прокопчик.
Они с Дивовым ваяли серию "Профессия: инквизитор" на двоих, причем в основном Прокопчик. Дивов только на уровне идей, некоторых эпизодов и рихтовки. Серия пошла под именем Дивова сольно - он что-то невнятно бормотал, что так издатель захотел под более раскрученное мужское имя.
Потом внезапно Дивов с Прокопчик разводятся. Она забирает собаку и сваливает в город на съемную квартиру. Причем в тот деревенский дом, который Дивова, она вкладывалась неслабо.
Дивов заявляет, что он с проектом все, хотя, как выясняется, у них с Прокопчик была договоренность, что они серию допишут, там должно было быть еще две книжки, практически дописанных.
Потом внезапно Прокопчик едет в больницу, где выясняется, что у нее рак третьей степени (молочной железы? или что-то другое? - точно не помню). Собаку она пристраивает к заводчице, сама  живет между больницей и съемной квартирой, одна - иногда с помощью друзей. Потом умирает.
Нежно любимая собака Дивову нафиг не сдалась, он уже снова нашел себе любовь.

Со стороны Дивова свиноебство 99 лвл :creepy:

#58 2018-07-04 23:24:00

Анон

Re: Писателесрачи

Знаю много всякого про Д. Быкова, но не знаю, как изложить, чтобы было не понятно, что это я.

#59 2018-07-04 23:38:59

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Знаю много всякого про Д. Быкова, но не знаю, как изложить, чтобы было не понятно, что это я.

Лямпорт, залогиньтесь

#60 2018-07-04 23:39:30

Анон

Re: Писателесрачи

А ты единственный это знаешь?

#61 2018-07-05 00:12:07

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Лямпорт, залогиньтесь

Во мне уже пронзали пару местных поциентов, занято. :girly:

Анон пишет:

А ты единственный это знаешь?

Вряд ли. =D
Скажу кратко: мудак и использует женщин, в том числе в творческом плане.
Справедливости ради, и женщины его используют.
Убежден в своей невъебенной привлекательности, принимая предыдущий пункт за чистую монету.
Жена его очень талантливая и хорошая женщина.

#62 2018-07-05 01:18:33

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Насчет Прокопчик.
Они с Дивовым ваяли серию "Профессия: инквизитор" на двоих, причем в основном Прокопчик. Дивов только на уровне идей, некоторых эпизодов и рихтовки. Серия пошла под именем Дивова сольно - он что-то невнятно бормотал, что так издатель захотел под более раскрученное мужское имя.
Потом внезапно Дивов с Прокопчик разводятся. Она забирает собаку и сваливает в город на съемную квартиру. Причем в тот деревенский дом, который Дивова, она вкладывалась неслабо.
Дивов заявляет, что он с проектом все, хотя, как выясняется, у них с Прокопчик была договоренность, что они серию допишут, там должно было быть еще две книжки, практически дописанных.
Потом внезапно Прокопчик едет в больницу, где выясняется, что у нее рак третьей степени (молочной железы? или что-то другое? - точно не помню). Собаку она пристраивает к заводчице, сама  живет между больницей и съемной квартирой, одна - иногда с помощью друзей. Потом умирает.
Нежно любимая собака Дивову нафиг не сдалась, он уже снова нашел себе любовь.

Со стороны Дивова свиноебство 99 лвл :creepy:

Мля, я же любила Дивова и вон читала Ночного смотрящего, Выбраковку, Храбра и Толкование сновидений ещё в 2007-2008 году... и тут такие мерзкие истории всплывают-с...

#63 2018-07-05 02:35:08

Анон

Re: Писателесрачи

Хорошо бы про Белянина подробностей. Сочувствую его трагедии, но после он на казачестве кукухой поехал. Кто-нибудь пересекался?

Отредактировано (2018-07-05 02:35:40)

#64 2018-07-05 02:38:44

Анон

Re: Писателесрачи

Дивов очень любил (сейчас не знаю) влезть на табуреточку, завернуться в плащег и высказывать относительно МТА и реалий книжного рынка. Фееричная глупость в обоих случаях, но сколько апломба.

#65 2018-07-05 03:27:18

Анон

Re: Писателесрачи

Белянин в начале своей писательской карьеры был отличным парнем с чувством юмора, не задавался, не демонстрировал ЧСВшечку. Анон с ним общался на олдевских первых "Звездных мостах", все было норм.
Потом у него погиб сын. История была адски пиздецовая, Белянину все сочувствовали. ОН продолжал писать, вроде бы в духе своих первых книжек.
А потом внезапно он начал на Фантлабе нести всякую хуйню. И по жизни нести хуйню. И все малость прифигели.

#66 2018-07-05 03:35:16

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Потом у него погиб сын. История была адски пиздецовая, Белянину все сочувствовали. ОН продолжал писать, вроде бы в духе своих первых книжек.
А потом внезапно он начал на Фантлабе нести всякую хуйню. И по жизни нести хуйню. И все малость прифигели.

Ну слушай, после некоторых вещей сложнее не кукукнуться, чем наоборот  :dontknow:

#67 2018-07-05 03:50:43

Анон

Re: Писателесрачи

Да уж, там такая история была, что кукунуться было легко.

#68 2018-07-05 04:11:42

Анон

Re: Писателесрачи

Жена его очень талантливая и хорошая женщина.


Анон, ты не знаешь, почему у нее все никак не выйдет новая книжка про Катаева? Ну, если конечно, можешь рассказать без деанона. Мне понравилась у нее ( у Ирины Лукьяновой) биографическая  книжка про Чуковского, потом она сказала, что у нее готова книга про Катаева, и даже пару глав тогда напечатали в каком -  то толстом журнале, и было это, помнится,  года два назад примерно,  а книга все не появляется.

#69 2018-07-05 08:20:42

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Потом у него погиб сын. История была адски пиздецовая, Белянину все сочувствовали. ОН продолжал писать, вроде бы в духе своих первых книжек.
А потом внезапно он начал на Фантлабе нести всякую хуйню. И по жизни нести хуйню. И все малость прифигели.

Ну слушай, после некоторых вещей сложнее не кукукнуться, чем наоборот  :dontknow:

Если ничего не путаю, сын не просто погиб, его похитили ради выкупа и убили. Это реально кошмар.

Анон-с-Конаном. Я отпишу про "конину" чуть позже, как появится время и интернетик нормальный.

#70 2018-07-05 08:23:22

Анон

Re: Писателесрачи

А ты единственный это знаешь?

Не единственный. Про его девушку-боброведа и так далее, вероятно.
другой анон

#71 2018-07-05 08:52:03

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Потом у него погиб сын. История была адски пиздецовая, Белянину все сочувствовали. ОН продолжал писать, вроде бы в духе своих первых книжек.
А потом внезапно он начал на Фантлабе нести всякую хуйню. И по жизни нести хуйню. И все малость прифигели.

Кстати, насчет сына Белянина анон помнит эпически говняное "самадуравиновата" от Дивова.
Года два-три после смерти мальчика прошло и он у себя в жжшечке написал что-то типа: "Просто Белянин слишком сильно гордился своими гонорарами и поэтому его сына украли и убили. А я ведь говорил, чтоб он не хвастался. Даже пристыдил, потому что 60 тысяч это не большие деньги. Глупый Белянин, заявил, что в Астрахани это действительно большие деньги. ВОт и довыебывался".

#72 2018-07-05 08:59:53

Анон

Re: Писателесрачи

Скажите про Лазарчука что-нибудь.

#73 2018-07-05 09:03:23

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Анон-с-Конаном. Я отпишу про "конину" чуть позже, как появится время и интернетик нормальный.

Ждем

#74 2018-07-05 09:27:39

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Кстати, насчет сына Белянина анон помнит эпически говняное "самадуравиновата" от Дивова.
Года два-три после смерти мальчика прошло и он у себя в жжшечке написал что-то типа: "Просто Белянин слишком сильно гордился своими гонорарами и поэтому его сына украли и убили. А я ведь говорил, чтоб он не хвастался. Даже пристыдил, потому что 60 тысяч это не большие деньги. Глупый Белянин, заявил, что в Астрахани это действительно большие деньги. ВОт и довыебывался".

Бля, какой сияющий уебан, слов нет  :creepy: Я не про Белянина, естественно.

#75 2018-07-05 09:53:58

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Потом у него погиб сын. История была адски пиздецовая, Белянину все сочувствовали. ОН продолжал писать, вроде бы в духе своих первых книжек.
А потом внезапно он начал на Фантлабе нести всякую хуйню. И по жизни нести хуйню. И все малость прифигели.

Кстати, насчет сына Белянина анон помнит эпически говняное "самадуравиновата" от Дивова.
Года два-три после смерти мальчика прошло и он у себя в жжшечке написал что-то типа: "Просто Белянин слишком сильно гордился своими гонорарами и поэтому его сына украли и убили. А я ведь говорил, чтоб он не хвастался. Даже пристыдил, потому что 60 тысяч это не большие деньги. Глупый Белянин, заявил, что в Астрахани это действительно большие деньги. ВОт и довыебывался".

пиздец

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума