Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2018-07-06 21:09:37

Анон

Re: Писателесрачи

Камша, помнится, в своё время развернула полноценную травлю против Джаксиан Танг, поэтому я ее буду считать ебанашкой, даже если кто-то внесёт, что в реале она милейший человек.

#402 2018-07-06 21:17:43

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

произвела битва на Черноводной

Я разберу только этот пример, так как он лучше всего запомнился.
Сражение описано от лица Сасны (которая вообще ничего не видит, сидит в замке, слышит донесения, но в целом ничего не понимает), Давоса (который исчезает после того как активируется ловушка Тириона) и Тириона, который сначала впадает в боевую ярость, а затем теряет сознание и приходит в себя лишь постфактум.
Целостной картины сражения при этом нет,  самое важное событие  - появление Тайвина вообще осталось за кадром, тактика и силы враждующих сторон тоже довольно-таки размыты.
Я не говорю, что это плохо, нет, читается увлекательно. Просто как батальная сцена вышло слабовато.

#403 2018-07-06 21:21:02

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Камша, помнится, в своё время развернула полноценную травлю против Джаксиан Танг

По какому поводу? У меня много раз зудели руки развернуть травлю против Джаксиан Танг, так что не могу осуждать за это Камшу.

#404 2018-07-06 21:22:46

Анон

Re: Писателесрачи

Или вот как Робб Старк взял в плен Джейме.
Там битвы вообще нет.

#405 2018-07-06 21:25:03

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

зудели руки развернуть травлю против Джаксиан Танг

Мне кажется, анон, Джаксиан твою травлю просто бы не заметила, ты у нее такой был бы не первым, не последним и даже не шестнадцатым. :lol:

#406 2018-07-06 21:28:48

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Мне кажется, анон, Джаксиан твою травлю просто бы не заметила, ты у нее такой был бы не первым, не последним и даже не шестнадцатым.

Тебе кажется :teeth: Но меня все-таки больше интересуют причины Камши.

#407 2018-07-06 21:29:05

Анон

Re: Писателесрачи

У Танг, вот, кстати, англоязычные ориджиналы мне изначально казались мужскими. Они были такие, не знаю как описать, nifty-стайл, стиль слегка отстранённый, без эмоциональной вовлеченности и тропы нехарактерные для женской гей-прозы. Понятно, что присутствовал эффект ESL, но тем не менее.

#408 2018-07-06 21:30:47

Анон

Re: Писателесрачи

И как выглядели эта травля?

#409 2018-07-06 21:31:45

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, анон, Джаксиан твою травлю просто бы не заметила, ты у нее такой был бы не первым, не последним и даже не шестнадцатым.

Тебе кажется :teeth: Но меня все-таки больше интересуют причины Камши.

Фички Танг по ее нетленке наваяла, с гуро и пидорасами, мог бы и сам догадаться. :heh:

#410 2018-07-06 21:32:17

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

И как выглядели эта травля?

Как манямба.

#411 2018-07-06 21:32:48

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Фички Танг по ее нетленке наваяла, с гуро и пидорасами, мог бы и сам догадаться. :heh:

Ну, мне хотелось убедиться. В общем да, не могу осудить Камшу.

#412 2018-07-06 21:33:44

Анон

Re: Писателесрачи

Какой интересный тред и сколько всего я узнал, даже того, что не хотел.  :teeth:

Анон пишет:

Гед у Ле Гуин в тыщу раз более мужик, чем очередной попадас.

Плюс мильон. :friends:
А под фантастикой любой известной писательницы на флибусте всегда попыхивают презрительные фырканья мудаков, типа "чо еще от бабы ждать". Начиная с Ле Гуин и заканчивая Семеновой. Я любил когда-то там комменты почитывать, но с распространением инета концентрация гуано сильно выросла.
Опять же сотрудники книжных магазинов могут немало кулстори рассказать, на соц. исследования потянет, как часто мужчины (а иногда и женщины) косоебятся от женских имен на обложках.
Не, ну есть адекватные чуваки, вон в треде кто-то Ле Гуин защищал. Разум когда-нибудь победит. (с) Вот только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе. (с)

#413 2018-07-06 21:34:28

Анон

Re: Писателесрачи

Да не травила Камша Танг, это выдумки какие-то. Камша однажды простебала фик двух других авторов, но Танг тут при чем?

#414 2018-07-06 21:34:29

Анон

Re: Писателесрачи

Насчет петелек и страсти к пироженкам и женским тряпкам самые ярые феминисты у нас Бальзак, Золя и Пруст с его мадленками  :lol:

#415 2018-07-06 21:34:56

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Фички Танг по ее нетленке наваяла, с гуро и пидорасами, мог бы и сам догадаться. :heh:

Ну, мне хотелось убедиться. В общем да, не могу осудить Камшу.

Вождь, залогинься.

#416 2018-07-06 21:34:59

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Как манямба.

А поподробней?

#417 2018-07-06 21:38:55

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Вождь, залогинься.

Я нивождь (( Необязательно быть вождем, чтобы сильно не любить Танг.

#418 2018-07-06 21:40:21

Анон

Re: Писателесрачи

Камша, помнится, в своё время развернула полноценную травлю против Джаксиан Танг, поэтому я ее буду считать ебанашкой, даже если кто-то внесёт, что в реале она милейший человек.

Не внесет, гура она в реале и звязда. До популярности, может, и была милейший.

#419 2018-07-06 21:57:29

Анон

Re: Писателесрачи

Джаксиан няшная няша всегда была, трепетная и обидчивая, да, дрочила на пиздец, и что?

#420 2018-07-06 22:00:41

Анон

Re: Писателесрачи

оффтоп про джаксиан

#421 2018-07-06 22:02:11

Анон

Re: Писателесрачи

На меня тоже Танг всегда производила впечатление адекватного человека; помню буквально парочку плясок за, наверное, лет десять, что наблюдал ее на дайриках. С учётом того, сколько на нее постоянно говна лилось, это вообще плюнуть да растереть.

#422 2018-07-06 22:02:34

Анон

Re: Писателесрачи

джаксиан

#423 2018-07-06 22:04:11

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Храбрость называется. Самопожертвование. Но без кучи мускулов и военного прошлого  этого не разглядеть, понимаю.

А я про мускулы и говорю. Или, если угодно, лазерные мечи, бластеры, магические силы, девятихвостого демона-лиса и т.п.

Магические силы

Но... как бы...

#424 2018-07-06 22:15:51

Анон

Re: Писателесрачи

C Джаксиан Танг и Камшей помнится было так. Они вроде дружили, по крайней мере отношения были хорошие. Джаксиан нравились книжки Камши - тогда это были первые книги из серии про Альву и прочих, Камша милостиво принимала ее похвалы. А потом Камша написала пост про тех кто пишет "манямбу" - дескать, нормальным писателям даже небольшую боль персонажам принести тяжело, а тем более что посерьезнее, а тем более описывать в красках, и вообще если ей, Камше, надо более - менее тяжелую для персонажей сцену написать так ей вообще этот момент оттянуть хочется. А вот есть же ненормальные которые все это расписывают, они совсем с дуба упали. Это, типа, охренительное искажение такое явление. И при этом она не называла имени Джаксиан Танг. В тред набежала куча поклонников Камши и давай ей поддакивать. И тут они упомянули Джаксиан Танг. Одна написала, что вот, если бы Джаксиан изнасиловали, то это пошло бы ей типа на пользу - перестала бы писать такие ненормальные фики про изнасилование. Другие тоже писали про Джаксиан в том  духе. Камша раз или два отметилась в треде, поддакнула поклонникам, но имени Джаксиан не назвала, типа - я не я и корова не моя, я ничего не знаю. Джаксиан Танг после этого с Камшей уже не общалась, насколько мне известно.

Отредактировано (2018-07-06 22:19:02)

#425 2018-07-06 22:19:24

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Одна написала, что вот, если бы Джаксиан изнасиловали, то это пошло бы ей типа на пользу - перестала бы писать такие ненормальные ники про изнасилование.

Бля. Ну нет, это перебор вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума