Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2018-07-06 11:46:48

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Мы с моим соавтором работали по типу "Почему менты ходят по двое? Один умеет читать, а другой писать". Соавтор сочинял сюжеты, я добавлял деталек и красоты и правил все это литературно. Я сам выдумываю что-либо из рук вон плохо, и так же плохо мой напарник писал что-то развернутое, а не напоминавшее пересказ боевика.

А откуда ты взял себе этого соавтора?

#227 2018-07-06 11:49:36

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

похожи на некоторые компьютерные игры - это да, подтвердить могу.

Ну сходство ГГ Сиалы и Thief даже стыдно комментировать (хотя, по итогу не так уж и сильно похоже).

#228 2018-07-06 11:53:43

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Мы с моим соавтором работали по типу "Почему менты ходят по двое? Один умеет читать, а другой писать". Соавтор сочинял сюжеты, я добавлял деталек и красоты и правил все это литературно. Я сам выдумываю что-либо из рук вон плохо, и так же плохо мой напарник писал что-то развернутое, а не напоминавшее пересказ боевика.

А откуда ты взял себе этого соавтора?

Приятель, на тот момент были знакомы пару лет, из тусы, не имеющей отношения к литературе. Мы вдвоем там увлекались фэнтези.

#229 2018-07-06 11:54:46

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Кстати, а автор "Похождений пажа" известен?

Как я понимаю, нет.

Анон пишет:

Видимо, развлечения молодости не считались для них помехой для искренней скрепности в среднем возрасте.

Гспд, там куда ни плюнь - гомоприключения через одного хд

#230 2018-07-06 12:05:01

Анон

Re: Писателесрачи

А вы наивно полагали, что геи всегда топили за "Свободу, Равенство, Братство"?

Э...нет?

Э... нет. Не стоит уподоблять представителей ЛГБТ сообщества ангелам безгрешным. Среди них тоже пидоров полно.

#231 2018-07-06 12:07:55

Анон

Re: Писателесрачи

А вдруг Дундук был натуралом, а Пушкин пронзал в нем гомогея, как фанатки СПН в J2.

Отредактировано (2018-07-06 12:09:16)

#232 2018-07-06 12:14:20

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

А вдруг Дундук был натуралом, а Пушкин пронзал в нем гомогея, как фанатки СПН в J2.

Тогда появляется много интересных вопросов к Пушкину  :troll:

#233 2018-07-06 12:30:44

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

А вдруг Дундук был натуралом, а Пушкин пронзал в нем гомогея, как фанатки СПН в J2.

Там ситуация была скорее как у Германа Г., ЕВПЧЯ.

#234 2018-07-06 12:38:05

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А вдруг Дундук был натуралом, а Пушкин пронзал в нем гомогея, как фанатки СПН в J2.

Там ситуация была скорее как у Германа Г., ЕВПЧЯ.

Не ПЧТ, какой ещё Герман Г.? Герман Гессе?

Отредактировано (2018-07-06 12:39:47)

#235 2018-07-06 12:49:46

Анон

Re: Писателесрачи

греф? )))

#236 2018-07-06 12:50:23

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Э... нет. Не стоит уподоблять представителей ЛГБТ сообщества ангелам безгрешным. Среди них тоже пидоров полно.

Все топящие за свободуравенствобратство пидоры, да. В плохом смысле слова. :teeth:

#237 2018-07-06 12:52:29

Анон

Re: Писателесрачи

Ради любимого человека анон, укажешь ему про проёбы и поможешь подтянуть уровень, а главное, раскрутить и сохранить самое ценное для писатеял ака имя, которое даёт эти самые большие гонорары. Так что там не в любви дело, а в том, что бухать и писать по три-четыре неднищенских романа в год анриал.

Это и без бухла анриал, но бухло тут ни при чём. Хочу увидеть, как ты подтянешь среднеунылого автора до уровня Дивова, а потом ещё и убедишь и его, и издательство налепить на книги его собственное имя, а не твоё раскрученное.

#238 2018-07-06 12:53:25

Анон

Re: Писателесрачи

Анон когда-то прочел несколько книжек Дивова. Язык был гладкий, что для отечественной словесности уже достижение, но сами романы оттолкнули образами героев. Все какие-то мачо-супермены, как в старом боевике. Из этого проскальзывал некий культ силы, может показалось конечно. И изрядная доля мэрисьюшности.

Отредактировано (2018-07-06 12:53:46)

#239 2018-07-06 13:12:56

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

греф? )))

Володин и Греф - не геи!

#240 2018-07-06 13:16:06

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Хочу увидеть, как ты подтянешь среднеунылого автора до уровня Дивова

Ну не подтягивай, никто не заставляет. Но если ты при этом вместо честного "знаешь, любимый человек, как автор ты пока еще слабоват, я не готов тебя подтягивать" будешь врать в глаза, а после расставания переобуешься в прыжке, то ты все еще лицемерное чмо.

#241 2018-07-06 13:21:56

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

греф? )))

Володин и Греф - не геи!

Бисексуалы? Пидорасы? Писатели?

#242 2018-07-06 13:22:37

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Это и без бухла анриал, но бухло тут ни при чём. Хочу увидеть, как ты подтянешь среднеунылого автора до уровня Дивова, а потом ещё и убедишь и его, и издательство налепить на книги его собственное имя, а не твоё раскрученное.

Анон,а ничего, что до разсёра Прокопчик по мнению Дивова писала весьма годно, и он сам, аки лыцарь, кидался на её защиту?

И анон, ты что-то увиливаешь. Если Прокопчик писала средне - то это  выделялось бы на уровне Дивова. Если бы была необучаемой - не смогла бы мимикрировать под него.  Читатели бы бугуртили и подозревали негра, а когда начинаются подозрения негров, падают продажи. Дивову было тупо не выгодно выпускать фактически негра под своим именем и портить продажи. Но при этом залог продаж в стабильном выпуске книг под именем-брендом. Писать больше двух-трёх романов в год малореально.

Большая любовь, да. Это всё она.

Анон пишет:

Все какие-то мачо-супермены, как в старом боевике. Из этого проскальзывал некий культ силы, может показалось конечно. И изрядная доля мэрисьюшности.

Прокопчик у него была ещё и бетой, которая пыталась внести разнообразие в его гг-просебяшек.

#243 2018-07-06 13:22:55

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу увидеть, как ты подтянешь среднеунылого автора до уровня Дивова

Ну не подтягивай, никто не заставляет. Но если ты при этом вместо честного "знаешь, любимый человек, как автор ты пока еще слабоват, я не готов тебя подтягивать" будешь врать в глаза, а после расставания переобуешься в прыжке, то ты все еще лицемерное чмо.

Все мы немного лицемерное чмо, анон.

#244 2018-07-06 13:24:07

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Хочу увидеть, как ты подтянешь среднеунылого автора до уровня Дивова, а потом ещё и убедишь и его, и издательство налепить на книги его собственное имя, а не твоё раскрученное.

Хочу увидеть, как Дивов будет продавать мта под своим именем и никто ничего не заметит.

#245 2018-07-06 13:25:38

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Читатели бы бугуртили и подозревали

Так было же.

#246 2018-07-06 13:33:07

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Тогда появляется много интересных вопросов к Пушкину

Пушкин к гомогейству добродушно-снисходительно относился, с тем же Вигелем приятельствовал (хотя и его эпиграммами не обделял), а про Дундукова и Уварова обе столицы шептались и записывали пикантные анекдоты: народ был не менее, чем сейчас, охоч до антиресных пронзаний. =D

#247 2018-07-06 13:40:01

Анон

Re: Писателесрачи

У. Читаю сейчас про то, что под женским именем издаться нереально, и это ужасно. А ещё говорят, что всего уже добились и женщин никто не дискриминирует.

#248 2018-07-06 13:43:10

Анон

Re: Писателесрачи

Можно, но не в типа серьёзной фантастике
Мужику тоже лучше в женском фентези взять женский псевдоним

#249 2018-07-06 14:12:27

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Читаю сейчас про то, что под женским именем издаться нереально, и это ужасно. А ещё говорят, что всего уже добились и женщин никто не дискриминирует.

Эээ, в книжном на поле с русскими фантастами как раз больше женщин-авторов, чем мужиков.  :dontknow:

#250 2018-07-06 14:17:37

Анон

Re: Писателесрачи

Анон пишет:

Все мы немного лицемерное чмо, анон.

С чего бы?

Анон пишет:

Эээ, в книжном на поле с русскими фантастами как раз больше женщин-авторов, чем мужиков. 

Очень сильно зависит от жанра.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума