Вы не вошли.
Анон, узбагойся.
Я спокоен. Но у тебя странная реакция. Мелкий анон подстриг другого мелкого анона. А пригорело у тебя. Ты действительно либо странный либо упоротый или лысый
или лысый
бритый после химии анон смотрит на тебя с неодобрением.
После терапии? Но там же паричок можно носить. Вроде.
Анон после химии :pity: ты это, не слушай анонов, на холиварке в выражениях не церемонятся, можно триггернуться на каждом шагу.
У меня тоже есть школьная кулстори пра волосы. Я была типичной чмошкой, и когда в старших классах одна одноклассница обратила на меня благосклонный взор, как полная кретинка согласилась на ее предложение покрасить волосы. Для меня это было впервые и приглашение в гости, и предложение покрасить волосы (как оказалось впоследствии, для нее тоже )
Кароче, мне сожгли волосы вхлам, к тому же, я вынуждена была таскать этот позор еще долго и даже не могла перекрасить, во всех салонах мне отказывались красить волосы, порядком порядевшие и выжженые до состояния прошлогодней соломы.
Плюс у одноклассников появился дополнительный повод для подъебок, чо
И кстати, после этого надругательства цвет волос уже никогда не стал прежним.
Отредактировано (2016-01-09 00:46:11)
Про волосы - не то чтобы кулстори, но в одиннадцатом классе анон внезапно под новый год решил, что хочет неожиданности. И покрасился в ярко алый цвет. Реально яркий, аж с искрой.
Анон до этого максимум, что делал - это осветлял пару прядок, к тому же имел стойкую репутацию ботаника скромняги и своей в доску няши.
В первый же день после каникул сначала чуть с лестницы не навернулся главный донжуан класса, а потом директрисса (которая не ожидала свою медалистку увидеть в таком образе).
Эффект анону понравился, так что на выпускной он заявился с шевелюрой глубокого фиолетового цвета, в тон платью.
АПД: для полноты картины - волосы у анона в те времена были до задницы длиной и густые, коса в кулак толщиной собиралась. Краски уходило на это до дури, но ложилась она отлично.
Отредактировано (2016-01-09 01:03:56)
и я дико завидовал телкам с длинными волосами
Хотя нет, мне похуй. Извини. В чем я мудак? Надеюсь, эти наташи отрастили назад свои длинные три волосины.
Че ты такой серьезный? Или чмошка? Расслабь булки.
Я старался. Поверь. Если ты не оброс назад - извини. Нарасти или делай маски из козьего молока и хны. В целом - узбагойзя и иди на хуй.
Вот ты сам своими комментариями и ответил на свой же вопрос, в чём ты мудак.
Я первый, кого кто-то в этой теме обозвали тут мудилой и уебком. Хотя хладные были разные. Так что все претензии с твоей стороны. Детка с холиварки.
Или я все же стриг тебя? Признайся, не очкуй. Я старался. Поверь. Если ты не оброс назад - извини. Нарасти или делай маски из козьего молока и хны. В целом - узбагойзя и иди на хуй.
Анон, ты очень мерзкий, это раз, и я вообще другой анон, не тот, которому ты это писал, это два. Так что тебя тут больше одного анона считает уёбком и мудаком. А вообще ты, судя по твоему высокому штилю, очень на Водолея смахиваешь.
Отредактировано (2016-01-09 01:31:13)
Я себя чувствую временами как-то странно, когда читаю школьные кулстори. Не понимаю, то ли я учился в другом мире, то ли мне фатально везло со школами (ага, все три раза).
Разделение в классе на группки было, травли не было. Выяснение отношений было, драк не было. Волосы не выдирали, в туалетах не бухали, бритвы в сумки не засовывали, даже беременная была всего одна на параллель и уже к концу одиннадцатого класса.
Та же фигня. Беременных вообще не было, по крайней мере даже слухов не ходило. Было за десять лет несколько крупных травм, но по глупости. Учителя правда, как я уже потом понял, были хуёвые, не по характеру, а именно как учителя. Чему-то научить, нас пытались от силы человека три.
Большинству одноклассников было друг на друга наплевать. Все были поделены на группки, которые между собой особо не общались, но и не враждовали.
и я дико завидовал телкам с длинными волосами
Анон пишет:Хотя нет, мне похуй. Извини. В чем я мудак? Надеюсь, эти наташи отрастили назад свои длинные три волосины.
Анон пишет:Че ты такой серьезный? Или чмошка? Расслабь булки.
Анон пишет:Я старался. Поверь. Если ты не оброс назад - извини. Нарасти или делай маски из козьего молока и хны. В целом - узбагойзя и иди на хуй.
Вот ты сам своими комментариями и ответил на свой же вопрос, в чём ты мудак.
В чем? В том, что я развлекался?
Иисусья тряпка, для вас действительно любой рассказ отличающийся от унижений или неудач признак мудака. Помню подобную тему на холиварке, где среди стонов омежек было несколько альф с невинными рассказами, и как их начали чморить, кидать говном и сулить такую откармовку, которая даже гитлеру не снилась. Страдай сука, будь уг, пусть у тебя будет все так же плохо, как у нас! Как ты посмел насмехаться над нами.
Анон пишет:и я дико завидовал телкам с длинными волосами
Анон пишет:Хотя нет, мне похуй. Извини. В чем я мудак? Надеюсь, эти наташи отрастили назад свои длинные три волосины.
Анон пишет:Че ты такой серьезный? Или чмошка? Расслабь булки.
Анон пишет:Я старался. Поверь. Если ты не оброс назад - извини. Нарасти или делай маски из козьего молока и хны. В целом - узбагойзя и иди на хуй.
Вот ты сам своими комментариями и ответил на свой же вопрос, в чём ты мудак.
В чем? В том, что я развлекался?
В том, что даже сейчас ты поливаешь всех матом, и тех девочек из своего прошлого, и анонов, которые тебе на твоё мудачество указывают. Сразу понятно, какое дерьмо у тебя внутри.
Страдай сука, будь уг, пусть у тебя будет все так же плохо, как у нас! Как ты посмел насмехаться над нами.
У меня не было все плохо, наоборот. И я из тех, кто считает анона с ножницами мудачком. Не то чтобы дерьмо-дерьмо внутри, но дерьмецо присутствует.
И дело не в стрижке (какой только херней в детстве не страдали? Хотя мы друг другу разве что челки подравнивали), а в завистливости и мстительности, которые даже сейчас пробиваются.
В чем? В том, что я развлекался?
Водолейка, залогинься, а. Уж больно палевно.
И кстати, после этого надругательства цвет волос уже никогда не стал прежним.
Да ладно, никакая окраска не способна повлиять на родной пигмент. Иначе бы и бритье налысо тоже влияло. А цвет волос меняется в течение жизни у всех, у некоторых довольно сильно. У меня потемнели волосы, например, с возрастом.
Не знаю, может, и правда, это мое восприятие исказило воспоминания. Я вот думаю, при бритье вряд ли страдают волосяные луковицы, а у меня волосы были выжжены до состояния обесцвеченного пуха, и я еще очень долго вылезала из этого дерьма.
Сейчас у меня волосы тоже потемнели, но в то время они приятного золотистого цвета.
Отредактировано (2016-01-09 15:51:59)
И дело не в стрижке (какой только херней в детстве не страдали? Хотя мы друг другу разве что челки подравнивали), а в завистливости и мстительности, которые даже сейчас пробиваются.
+ много.
Мелкий анон подстриг другого мелкого анона.
Из зависти и с целью поуродовать. Милые детские шалости, чоуж.
альфы, омеги, блять, это и в реальную жизнь тащится?
а вапще интересно было почитать влажные фантазии этой чмошки, подозрительно смахивающие на тот, кого тут уже назвали. в реале, я так понимаю, три волосины стригли как раз автору фантазий, да и вши не зря упомянуты им же. бедное забитое чмо, которое до сих пор не может успокоить бурление говн.
расслабься, походи к психологу, полюби себя
Анон в школе вызывал у всех когнитивный диссонанс.
Учился как раз в конце девяностых - в начале двухтысячных. Выглядел как суровый гопарь и периодически пиздил одноклассниц, которые думали, что могут анона травить или выгодно выехать за его счет на говношуточках. Одноклассникам тоже пару раз перепало, но они потом начали жить с аноном мирно, потому что у анона всегда были сигареты и кассеты с русским роком, который тогда очень уважали. А еще анон много читал. Особенно в школе. У анона обычно с собой в наборе были плеер, пачка кассет, пара книг, пара пачек сигарет и банка пепси. Понятное дело, что друзей особо не было, но зато никто сильно не лез. Еще анон был большую часть времени брит под ноль, носил здоровенные футболки, драные джинсы и камуфляжные штаны. Ну и держался особняком.
Сейчас вспоминается и самой странно, что так было.
одно дело детские шалости, другое дело стричь и уродовать своими кривыми граблями, потому, что другим можно носить прически и волосы у них красивые. зависть и мелкая поганая душонка капитально неуверенного в себе изгоя. там и не стригли-то поди никого. так, мечты на влажных простынях
всё-таки Додо-стайл ни с чем не спутаешь
а это реально додо? Потому что в принципе обычная история, у нас тоже так девочка в лагере стригла, а потом оказалось, что завидовала. Но мудаком называть за это ээээ...
У меня была классная школа. До сих пор скучаю, а уже 10 лет с выпуска прошло. Клевые учителя, одноклассники - все-все-все.
Особых кулстори нет - я была умная и сильная, с ужасным характером, меня не травили, я не травила, а дружить с кем-то по своей инициативе я перехотела еще в младшей школе. Но друзья откуда-то брались, вот бы сейчас так.
Ну и как бы недокулстори, влекущая за собой деанон, если тут есть кто-то, кто со мной учился:
На физре (классе в 7 вроде бы) прикалывались, дергая друг друга за спортивные штаны вниз. Они у всех были крепко завязаны шнурком и не спадали, зато от неожиданности все резко поворачивались и пугались, хватались за спортивки и так далее. Ну короче обычные приколы. И вот я дернула одну девочку за штаны, а у нее они некрепко были завязаны, и поэтому аж до колен спали, показав всему классу трусы. Мне было таааааааак стыдно, я, кажется в первую секунду даже из школы хотела уйти, до сих пор стыдно, кажется. Девочка меня простила, вроде бы. Повезло мне, тогдашняя я на ее месте врезала бы мне со всей силы.
а это реально додо?
Та фантазёрка по сюжету в 2007 ещё школотой была, но влажные фантазии, стиль написания и агрессивность один в один. Вангую, что Сребристой Шокосраке могло стать скучно, и она попёрлась на холиварку тралить и сочинять очередные приключения.
Но мудаком называть за это ээээ... - дык автор сам говорит - стриг, потому что ссался от зависти и специально стриг коротко и криво
додо конечно мудачка еще та, но не все мудаки додо) тут какой-то левый мне кажеца
её не за стрижку хуесосят, если ты не понял