Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2016-01-11 21:11:22

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Но меня не травили, потому что списывали, и вообще.

Они потом выросли и прискакали на холиварку придумывать про тебя кулстори  :lol:

#352 2016-01-11 21:11:36

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем докажешь?

Девочка.
Мне 20 лет.
Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.
У меня очень красивый и умный парень.
Я лидер метал-группы.
Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.
У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.
А чем можешь похвастаться ты, девочка?


простите, но

С хорошенькими актрисами знаком. Я ведь тоже разные водевильчики... Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: "Ну что, брат Пушкин?" - "Да так, брат, - отвечает, бывало, - так как-то все..." Большой оригинал.

Да, и в журналы помещаю. Моих, впрочем, много есть сочинений: "Женитьба Фигаро", "Роберт-Дьявол", "Норма". Уж и названий даже не помню. И все случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: "Пожалуйста, братец, напиши что-нибудь". Думаю себе: "Пожалуй, изволь братец!" И тут же в один вечер, кажется, все написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях. Все это, что было под именем барона Брамбеуса, "Фрегат Надежды" и "Московский телеграф"... все это я написал.

Просто не говорите. На столе, например, арбуз - в семьсот рублей арбуз. Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку - пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. Я всякий день на балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так уморишься, играя, что просто ни на что не похоже. Как взбежишь по лестнице к себе на четвертый этаж - скажешь только кухарке: "На, Маврушка, шинель..." Что ж я вру - я и позабыл, что живу в бельэтаже. У меня одна лестница сто'ит... А любопытно взглянуть ко мне в переднюю, когда я еще не проснулся: графы и князья толкутся и жужжат там, как шмели, только и слышно: ж... ж... ж... Иной раз и министр...
     Городничий и прочие с робостью встают со своих стульев.
     Мне даже на пакетах пишут: "ваше превосходительство". Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, - куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, - нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь - просто черт возьми! После видят, нечего делать, - ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение? - я спрашиваю. "Иван Александрович ступайте департаментом управлять!" Я, признаюсь, немного смутился, вышел в халате: хотел отказаться, но думаю: дойдет до государя, ну да и послужной список тоже... "Извольте, господа, я принимаю должность, я принимаю, говорю, так и быть, говорю, я принимаю, только уж у меня: ни, ни, ни!.. Уж у меня ухо востро! уж я..." И точно: бывало, как прохожу через департамент, - просто землетрясенье, все дрожит и трясется как лист.
     Городничий и прочие трясутся от страха. Хлестаков горячится еще сильнее.
     О! я шутить не люблю. Я им всем задал острастку. Меня сам государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого... я говорю всем: "Я сам себя знаю, сам." Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу. Меня завтра же произведут сейчас в фельдмарш... (Поскальзывается и чуть-чуть не шлепается на пол, но с почтением поддерживается чиновниками.)

#353 2016-01-11 21:12:38

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А я вице-президент Газпрома.

Нет, президент Газпрома это Крошка Фифи, уходи, самозванец.

#354 2016-01-11 21:13:26

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Нет, президент Газпрома это Крошка Фифи, уходи, самозванец.

*горячится*
А кто тебе сказал, что я не Фифи? И Фифи - это тоже всё я!

#355 2016-01-11 21:15:51

Анон

Re: Школьные кул-стори

Меня как-то пытались травить (в лагере, правда), но я был настолько не от мира сего, что узнала я об этом недели через полторы (хотя и вещи выкидывали, и пастой постель мазали, и по мелочи пакостили, и врезать пытались), когда за меня внезапно решили мстить. Тогда же все перешло в разряд войны группировок, и от анона вынужденно отстали. Вот из патетической речи о "защите слабых" я и узнала, что меня, оказывается, травили.
О том, что в школе кого-то травили, узнала сильно пост-фактум: на переменах я либо читала, либо рисовала, либо шаталась по школе с друзьями и/или приятелями, и часть одноклассников я могла даже в лицо не узнать. До уроков - приходила в класс ровно за 6-8 минут до звонка, а после уроков - бежала на свои 100500 кружков. Причем одну из приятельниц, оказывается, какое-то время тоже травили, пока она не попала в нашу разношерстную компанию.

#356 2016-01-11 21:16:02

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

*горячится*
А кто тебе сказал, что я не Фифи? И Фифи - это тоже всё я!

расскажи, как курощала говнолордов! Это практически по теме треда.
А вообще я вас люблю, аноны. И даже дерзких чик, несмотря на их неуклюжие попытки произвести впечатление на холиварку. Это же так мило.

#357 2016-01-11 21:18:01

Анон

Re: Школьные кул-стори

Даже не подавились. Расскажи, как часто ты коротала время с ведром на голове.  :lolipop:

#358 2016-01-11 21:19:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Даже не подавились

Кто? Чем?

#359 2016-01-11 21:21:48

Анон

Re: Школьные кул-стори

Пердааааак гориииит.... Анооончек плачет.... Но не моглоооо быыыыть инааче... Маня в плаще, жги еще! Пронзи еще больше чик! Пронзи, что все, кто здесь писали, один и тот же анон! Молю, пронзай!  :yeah:

#360 2016-01-11 21:22:33

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже не подавились

Кто? Чем?

Хз. Просто я не давился вроде, и рассказал об этом.

#361 2016-01-11 21:23:18

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Я был той толстой зубрилкой с косичками, которая бежала за завучем, когда, например, одноклассники вставали в кружок и пиздили ногами неугодного на перемене.

Вспомнила! У нас была такая зубрилка, которая вступалась за обиженных и угнетённых. Но она ни за кем не бежала, а брала стул и пиздила обидчиков стулом. И она была не толстая, а такая рослая красивая дивчина, кровь с молоком  :lolipop:

#362 2016-01-11 21:24:56

Анон

Re: Школьные кул-стори

А обидчики потом пиздили эту рослую дивчину. Хотя нет, в маня мире такого быть не может. Лунная клизма, дай мне силу! Йо-хо-хо!

#363 2016-01-11 21:26:04

Анон

Re: Школьные кул-стори

Дерись стулом, накачивай мышцы, будь стройной и красивой! :chearleader:

#364 2016-01-11 21:26:07

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Лунная клизма, дай мне силу! Йо-хо-хо!

Шо, бутылку рома уже уговорил? Ну так спать ложись  :evil:

#365 2016-01-11 21:27:26

Анон

Re: Школьные кул-стори

Пердааааак гориииит.... Анооончек плачет.... Но не моглоооо быыыыть инааче... Маня в плаще, жги еще! Пронзи еще больше чик! Пронзи, что все, кто здесь писали, один и тот же анон! Молю, пронзай!  :yeah:

А обидчики потом пиздили эту рослую дивчину. Хотя нет, в маня мире такого быть не может. Лунная клизма, дай мне силу! Йо-хо-хо!

Анон, ну кто тебе виноват, что ты готов так усираться за свой фанфик с проёбами в собственном каноне? Надеюсь, на ФБ ты не пишешь тексты, не хотелось бы такое в свою команду.

#366 2016-01-11 21:27:36

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Чем докажешь?

Девочка.
Мне 20 лет.
Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.
У меня очень красивый и умный парень.
Я лидер метал-группы.
Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.
У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.
А чем можешь похвастаться ты, девочка?

А бочины ты штопать умеешь? А разводящей на раёне была?

#367 2016-01-11 21:30:45

Анон

Re: Школьные кул-стори

Настал вечер.... Время охуительных историй. От людей с ведрами на головах, которые начинают варить говно в жопе от факта, что в мире существуют некие чики. Чикой может стать любой, кто не совсем согласен с курсом партии "признай, что ты говно, раскайся". После варки аноны-мани идут в раздел "девственницы за 40", "форева элоуны", "как похудеть на 100 кило за 2 недели" и пишут там. Их белые плащи победно вьются за ними, в очередной раз доказывая превосходство души и человечности перед похабной и жывотной реальностью.  :girly:

#368 2016-01-11 21:32:35

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Дерись стулом, накачивай мышцы, будь стройной и красивой! :chearleader:

Но я толстый и уродливый. Не могу поднять стул. Могу только ткнуть пальцем по клавише. Что делать?

#369 2016-01-11 21:34:02

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Пердааааак гориииит.... Анооончек плачет.... Но не моглоооо быыыыть инааче... Маня в плаще, жги еще! Пронзи еще больше чик! Пронзи, что все, кто здесь писали, один и тот же анон! Молю, пронзай!  :yeah:

А обидчики потом пиздили эту рослую дивчину. Хотя нет, в маня мире такого быть не может. Лунная клизма, дай мне силу! Йо-хо-хо!

Анон, ну кто тебе виноват, что ты готов так усираться за свой фанфик с проёбами в собственном каноне? Надеюсь, на ФБ ты не пишешь тексты, не хотелось бы такое в свою команду.

Песню я тебе написал. Второй комент не мой. Пронзай лучше. Фикрайтерша.  :trollface:

#370 2016-01-11 21:35:33

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Фикрайтерша

Плохой косплей, монтажник мелкобуква, да и пишет куда более душно.

#371 2016-01-11 21:36:29

Анон

Re: Школьные кул-стори

Повеяло правдорубом. И одной из личин монтажника. Вот это я понимаю, старый добрый срач. С толстыми фикрайтершами. Мне это по нраву.  :cool:

#372 2016-01-11 21:37:29

Анон

Re: Школьные кул-стори

А в целом, это интересный, местами даже философский вопрос: может ли говно раскаяться в том, что оно говно?
Ведь оно никогда не было ничем иным, и не понимает, почему оно должно быть чем-то иным, если оно всегда было говном. А что не так-то, э, вы, мани белоплащовые?..

#373 2016-01-11 21:38:55

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

интересный, местами даже философский вопрос

Сама себя не похвалишь, никто не похвалит.

#374 2016-01-11 21:38:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

Фикрайтерша

Плохой косплей, монтажник мелкобуква, да и пишет куда более душно.

Норм он пишет.
да и характерный стиль письма давно усвоен. не мной одним женой монтажника

#375 2016-01-11 21:40:26

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

интересный, местами даже философский вопрос

Сама себя не похвалишь, никто не похвалит.

Оно все еще считает, что говорит с одним и тем же человеком. Что тоже вызывает неподдельный интерес.  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума