Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2016-01-11 20:37:52

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Как не замечать, когда один чел портит атмосферу?

Мне даже уже интересно, как жертва атмосферу им портила? В басне Крылова "Волк и ягненок" есть слова: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать", также и тут? Жертва травли виновата, что детям скучно? Жертва травли виновата, что илитка хочет сплотиться против кого-то?

Поджигатель написал, что "жертва" подворовывала. И крыла их хуями. Не знаю как вы, а у нас за воровство и излишнюю дерзость следовал жесткий бойкот и мусорка на голову, ибо быть крысой не комильфо. Еще один человек говно, видимо  Человеки говно, давайте объединяться штоль :dontknow:

#327 2016-01-11 20:38:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Если у меня будут дети, я предпочту, чтобы они при первых ростках травли воткнули обидчику циркуль в живот. Или сломали руку. Пусть мои дети будут слыть агрессивными, зато потом им не придётся лежать по психушкам.

Я был агрессивным и от меня довольно быстро отвалились, кстати. Не общались и в их компании я вхож не был - но не лезли и не рисковали издеваться. Мало кому понравиться быть избитым до крови за бумажку или тычок в спину.  :dontknow: Но с другой стороны я считаю все же и буду считать, что если в школе ребенка травят, надо не делать из него борца кун-фу, а родителям разобраться. Моя мать например вступала в разборки только когда надо было наказать меня за избиения ушлепистых одноклассников. Собственно поэтому избиения и продолжались - у меня не было другого способа защититься.

#328 2016-01-11 20:40:11

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

"жертва" подворовывала. И крыла их хуями

Это адекватный повод привязать её к дереву и поджечь?  :facepalm:

Анон пишет:

у нас за воровство и излишнюю дерзость следовал жесткий бойкот и мусорка на голову

А за прижигания человека зажигалкой что стоило сделать с дитачками? Пальцы почикать бокорезами?  :facepalm:  :facepalm:

#329 2016-01-11 20:43:40

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Но с другой стороны я считаю все же и буду считать, что если в школе ребенка травят, надо не делать из него борца кун-фу, а родителям разобраться.

Моя мать лежала в психушке постоянно, отец пропадал на работе или бухал, а бабка могла только проследить, чтобы десяти-одиннадцатилетний я не сдох с голоду. В итоге меня перевели на домашнее обучение, чему я безумно рад, но психика покоцана по самое не могу(
ЧСХ, сейчас я вполне нормально устанавливаю с людьми по крайней мере деловые отношения. Так что проблема травли была уж точно не во мне.

#330 2016-01-11 20:45:04

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

словно не дети, а стадо диких зверьков.
которые за 12 лет из мира вокруг не условили, что бить кого-то плохо, и вообще боль причинять это плохо

Причинять боль - это плохо.
Бить кого-то - это плохо.
Я открыл новости, почитал про то, что происходит в мире. Почитал что-то по истории, где все замешано на боли и насилии.  Почитал еще что-то... Засмеялся и побежал  :chearleader:
Анон, скажи честно - ты наивный? Или в каком-то своем манямирке? Ты на улицу выходишь вообще?

#331 2016-01-11 20:45:54

Анон

Re: Школьные кул-стори

Меня пытались травить в классе, причем как-то внезапно - классе в 9, примерно полгода. То портфель сопрут, вытащат из класса и спрячут, то попытаются на обед не пустить, то кидаются бумажными шариками на уроке. Типа по мелочи. Сначала я пыталась игнорировать всякие мелочи вроде того, что девицы смеются за спиной и шушукаются, а когда начали портфель утягивать, просто взорвалась. Как-то меня настолько переполняло чувство незаслуженности такого обращения, что я начала от души колотить подозреваемых. Даже не виноватых. Нашла портфель у кого-то под партой - мне пофиг, что спер не ты, нна тебе по хребту за то, что мне не отдал! Причем меня так несло, что при учителях, посреди урока могла на тыканье исподтишка ручкой в спину развернуться и врезать учебником. А какого черта, я же права! Учителя, что самое забавное, меня не ругали, а соучеников быстро перестал развлекать такой сценарий.
При этом у нас в классе было несколько изгоев, которых не то чтобы травили, но никто толком с ними не общался. Одну такую девушку до сих пор забыть не могу. Она могла бы быть изумительной красавицей, но почему-то выглядела унылым обсосом, который едва отсвечивает из-под плинтуса. До сих пор странно.

#332 2016-01-11 20:48:20

Анон

Re: Школьные кул-стори

любимым нашим занятием было харкать на нее на переменках и кидать портфель в унитаз.

Весной пик неадеквата достиг предела, кому-то из мальчиков пришла в голову гениальная мысль - привязать эту девочку к дереву и поджечь. Не сжечь, а просто тыкать в нее зажигалками. Мы это сделали.

Мне вообще не нравятся маргиналы, как и любому нормальному человеку.

Был сложившийся коллектив, с детьми одинакового уровня - и интеллектуального и материального.

Надеюсь, хоть кому-то в треде так весело как мне  :lol:

#333 2016-01-11 20:49:46

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Одну такую девушку до сих пор забыть не могу. Она могла бы быть изумительной красавицей, но почему-то выглядела унылым обсосом, который едва отсвечивает из-под плинтуса. До сих пор странно.

Может, другие интересы были, помимо "светить еблом". Или в семье зашугали, что красивыми бывают только шлюхи, а ты порядочная  :dontknow: причин может быть дохуя.

#334 2016-01-11 20:50:52

Анон

Re: Школьные кул-стори

но почему-то выглядела унылым обсосом, который едва отсвечивает из-под плинтуса

Я все 11 лет обучения мечтал сливаться с обоями, но к сожалению не мог - мой вызывающе высокий рост и очки делали меня блть гвоздем программы

#335 2016-01-11 20:51:06

Анон

Re: Школьные кул-стори

Разбавлю тему травли - кто-нибудь еще тут пиздил из кабинета химии натрий, чтобы кидать его в унитаз в школьном сортире и наблюдать за реакцией? :D

#336 2016-01-11 20:54:40

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

"жертва" подворовывала. И крыла их хуями

Это адекватный повод привязать её к дереву и поджечь?  :facepalm:

Анон пишет:

у нас за воровство и излишнюю дерзость следовал жесткий бойкот и мусорка на голову

А за прижигания человека зажигалкой что стоило сделать с дитачками? Пальцы почикать бокорезами?  :facepalm:  :facepalm:

Ладно, ладно. Мы все поняли. Того анона надо было утопить еще в младенчестве. И его родителей. И одноклассников. И родителей одноклассников. Ведь они не проявили милосердие™, а разобрались в духе обычных дерзких детей. Не подумай, что я его защищаю или что то в этом роде, но такие дерзкие детишки в итоге по жизни гораздо лучше устраиваются, нежели радетели за идею всеобщей радуги, милосердия и отказа от любого насилия. И там нет смысла признавать, что чел мудак. Это для тебя он выродок, а в своем мире он на своем месте и весьма доволен собой. Мир довольно суровая штука, с кучей придурков вокруг, особенно, когда не лежишь целыми днями на диване с книжкой, а как то в этот мир вливаешься.

#337 2016-01-11 20:57:11

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

такие дерзкие детишки в итоге по жизни гораздо лучше устраиваются, нежели радетели за идею всеобщей радуги, милосердия и отказа от любого насилия.

Ну так говно по законам физики - оно всплывает... :trollface:

#338 2016-01-11 20:59:22

Анон

Re: Школьные кул-стори

Ну так говно по законам физики - оно всплывает... :trollface:

А белые плащи барахтаются в осевшем говне. Парадокс!  :trollface:

#339 2016-01-11 21:00:02

Анон

Re: Школьные кул-стори

Ладно, ладно. Мы все поняли. Того анона надо было утопить еще в младенчестве. И его родителей. И одноклассников. И родителей одноклассников. Ведь они не проявили милосердие™, а разобрались в духе обычных дерзких детей. Не подумай, что я его защищаю или что то в этом роде, но такие дерзкие детишки в итоге по жизни гораздо лучше устраиваются, нежели радетели за идею всеобщей радуги, милосердия и отказа от любого насилия. И там нет смысла признавать, что чел мудак. Это для тебя он выродок, а в своем мире он на своем месте и весьма доволен собой. Мир довольно суровая штука, с кучей придурков вокруг, особенно, когда не лежишь целыми днями на диване с книжкой, а как то в этот мир вливаешься.

Ты такой зайчик  :heart:
А вообще забавно смотреть как дерзкая детишка обиженно защищает сама себя позвала подружаек пускает жалобные волны, чтобы белые плащи прибежали заступаться. И снова цитата классика:

Те, кого травили и били, становятся знаменитыми и богатыми не для себя, а для кого-то. Вы ведь помните, как девочки хотели побить вас в туалете? Вы помните, как в вас кидали камнями на улице? Вы помните, как у вас украли обувь, и смеялись, а вы плакали, потому, что папамама меня убьет? Если скажете, что не помните, я в вас плюну. Есть вещи, которые забываются фактологично, но когда вы проходите мимо ржущих старшеклассниц, пусть даже вам 25 лет, вы все равно чего-то боитесь внутри. И в раздевалках не оставляете ни одну вещь без присмотра даже на минуту.
А те, кто больше травил, чем был травлен (я, например, Йэтиха, вот, думаю еще есть) мы стали...добрее штоль. Мы стали из зверьков людьми за счет гуманизма, наверное. Хотя, я вам скажу, с тормозов я слетаю очень легко. Но все же, в зеркале отражается человек, который взахлеб читал и читает книжки, потому, что книжки, оказывается, в сто раз интереснее, чем сплетни дворовые, кто трахнул машку и чем. А отражался звереныш.

#340 2016-01-11 21:00:14

Анон

Re: Школьные кул-стори

Что за наплыв дерзких чик :lol:

#341 2016-01-11 21:02:23

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

такие дерзкие детишки в итоге по жизни гораздо лучше устраиваются, нежели радетели за идею всеобщей радуги, милосердия и отказа от любого насилия.

Чем докажешь? :yeah:

#342 2016-01-11 21:03:10

Анон

Re: Школьные кул-стори

А если меня не травили и я сам не травил? Какая судьба меня ждет, о великий пронзатор?))) Или я не существую в природе?

#343 2016-01-11 21:03:23

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А те, кто больше травил, чем был травлен (я, например, Йэтиха, вот, думаю еще есть) мы стали...добрее штоль. Мы стали из зверьков людьми за счет гуманизма, наверное.

6dtourpd5ewy.jpg

Отредактировано (2016-01-11 21:03:41)

#344 2016-01-11 21:04:54

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Чем докажешь?

Девочка.
Мне 20 лет.
Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.
У меня очень красивый и умный парень.
Я лидер метал-группы.
Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.
У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.
А чем можешь похвастаться ты, девочка?

#345 2016-01-11 21:07:08

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Девочка.
Мне 20 лет.
Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.
У меня очень красивый и умный парень.
Я лидер метал-группы.
Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.
У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.
А чем можешь похвастаться ты, девочка?

Это так толсто, что даже тонко.  :lolipop:

#346 2016-01-11 21:07:15

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А если меня не травили и я сам не травил? Какая судьба меня ждет, о великий пронзатор?))) Или я не существую в природе?

Нет, анон, третьего не дано. Или ты сидишь с мусоркой на голове или поджигаешь пердак на холиварке одноклассниц.

#347 2016-01-11 21:07:45

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Это так толсто, что даже тонко. 

У меня не нашлось под рукой подходящей цитаты Додо, пришлось обращаться к вечной классике.

#348 2016-01-11 21:08:52

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Нет, анон, третьего не дано

Протестую! Я был той толстой зубрилкой с косичками, которая бежала за завучем, когда, например, одноклассники вставали в кружок и пиздили ногами неугодного на перемене.
Но меня не травили, потому что списывали, и вообще.

#349 2016-01-11 21:10:38

Анон

Re: Школьные кул-стори

поджигаешь пердак на холиварке

во тут я конем заржал :lol:

#350 2016-01-11 21:10:51

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Мне 20 лет.

А мне 19.

Анон пишет:

Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.

А я вице-президент Газпрома.

Анон пишет:

У меня очень красивый и умный парень.

А у меня два. И девушка мисс Мира.

Анон пишет:

Я лидер метал-группы.

А у меня Оскар за главную женскую роль.

Анон пишет:

Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.

Тьфу, студентота! вот у меня три высших!

Анон пишет:

У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.

А у меня Путин на подтанцовке.
Что, съела?  %)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума