Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2016-01-11 19:28:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Это не ок, но в школе бывает в каждом втором классе.

Далеко не в каждом втором. Но если бы и так, к концу школы обычно уже до самых тупых доходит, что это было не ок. А тут, вроде бы, взрослый человек.

#302 2016-01-11 19:31:07

Анон

Re: Школьные кул-стори

да ну йобана, вам человек рассказывает школьную кулстори, а не взгляд на нее глазами взрослого человека  :facepalm:
или всем обиженным по жизни нужно, чтобы аноны извинялись и каялись после каждой истории?

#303 2016-01-11 19:39:05

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Мне вообще не нравятся маргиналы, как и любому нормальному человеку.

Эээ нет. Людям не нравятся маргиналы, но нормальные люди не привязывают тех, кто им не нравится к дереву и не устраивают пытки зажигалкой. А если такое отмачивают за компанию дети нормальных людей, то этим детям влетает по самое не балуйся и родители не делают ебло фонариком и не говорят ачотакова самадуравиновата азачемонапришла.
Так что анон и ты говнецо, и родители твои. Что логично в общем-то.

Анон пишет:

И что теперь? Нам надо было взять ее на поруки и перевоспитывать?

С тобой все настолько плохо, что ты можешь вообразить только два сценария "взять на поруки" или жечь привязав к дереву?  :facepalm:

Анон пишет:

Был сложившийся коллектив, с детьми одинакового уровня - и интеллектуального и материального.

Быть одинаково уебищным говном с мневседолжны - тоже определенный уровень общности, это да.

Анон пишет:

Мы, как могли, избавились от этого.

Вы не избавились, вы просто поиздевались над ребенком у которого и так жизнь пиздец как не сложилась. И ваши говнородители спустили вам это с рук, оставив целый класс выблядков при мнении, что виновата девочка, что не понравилась илитке.

#304 2016-01-11 19:40:10

Анон

Re: Школьные кул-стори

Меня в школе травили с начальных классов.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-01-11 19:50:29)

#305 2016-01-11 19:52:08

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Она была из откровенно маргинальной семьи, вечно какая-то чумазая, материлась как портовая блядь, крала по мелочи. То есть сказать что это был бедный ангел, на которого накинулась "илитка" просто из-за бедности я не могу.

Вы кидались на неё потому что могли. Никто бы ничего вам не сделал - и действительно не сделал - за издевательство над неблагополучной.

Анон пишет:

Так что аноны ниже, которые ванговали про то, что мы говно и родители наши говно немного не правы.

В каком месте?

#306 2016-01-11 19:55:37

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон почитал кулсторю анона выше, и вспомнил, как расстраивался из-за того, что его мальчики не "хватали за грудь"  :facepalm: Это был 7 класс, типа все почти созрели, девочек зажимали и...обнимали коллективно, что ли (сразу для феминисточек - девочки отвечали по-своему, придумывали другие подколы, и никого это не задевало). КРОМЕ МЕНЯ. Потому что меня не трогали. Я была нестрашная, оформившаяся, не могла понять что со мной не так.
Потом оказалось что типа уважали, боялись что я врежу, и воспринимали как свою, так заигрывать было со мной бесполезно и неинтересно. Но менее обидно не стало х)

#307 2016-01-11 20:07:26

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Он, к сожалению, стал психически больным человеком.

А у тебя самого как дела?

#308 2016-01-11 20:09:39

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон, ну ты не обобщай так круто, да? Ни в моей школе такого ни разу не было, ни друзяши из десятка других таких стори не пилили.

У всех моих друзей были похожие истории. Везде кого-то угнетали. Кого то больше, до избиений в туалете и серьезной травли, в результате который объекты переводились, кого-то меньше, бойкотами, порчей вещей, издевательствами и словесными унижениями. В моем классе травили толстого глупого парня, который пытался быть шутом у альфа-парниши и тормозную прыщавую девочку, у которой постоянно были засохшие сопли под носом. нахуя я это помню. Просто если ты нейтрал со своей компанией и пользуешься класса нормальной репутацией и при этом особо не участвуешь в движе, то можно не замечать. Типа "ну да, есть там некий лошок, я с ним не общаюсь и мне пох, что с ним делают другие". Но если класс очень дружный, и там кто то есть один совсем раздражающий, то вполне может быть как у анона-поджигателя, когда все против одного. Это не от того, что все вокруг такие мудаки, пинают беззащитную жертву, а просто от того, что детям в школе довольно скучно. Одни и те же люди, одни и те же события. А так они находят свой фан и какое-то разнообразие. И да, я вполне верю, что жертвы иногда сами_провоцируют. Не тем, что они толстые или с соплями, а поведением, которое настраивает против себя ребят из класса. Вот такое я говно.

#309 2016-01-11 20:10:37

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Он, к сожалению, стал психически больным человеком.

А у тебя самого как дела?

Психических диагнозов нет, просто эмоционально очень нестабильный, к психотерапевту долго ходил, прорабатывал.

Отредактировано (2016-01-11 20:14:33)

#310 2016-01-11 20:13:53

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон, ну ты не обобщай так круто, да? Ни в моей школе такого ни разу не было, ни друзяши из десятка других таких стори не пилили.

У всех моих друзей были похожие истории. Везде кого-то угнетали. Кого то больше, до избиений в туалете и серьезной травли, в результате который объекты переводились, кого-то меньше, бойкотами, порчей вещей, издевательствами и словесными унижениями. В моем классе травили толстого глупого парня, который пытался быть шутом у альфа-парниши и тормозную прыщавую девочку, у которой постоянно были засохшие сопли под носом. нахуя я это помню. Просто если ты нейтрал со своей компанией и пользуешься класса нормальной репутацией и при этом особо не участвуешь в движе, то можно не замечать. Типа "ну да, есть там некий лошок, я с ним не общаюсь и мне пох, что с ним делают другие". Но если класс очень дружный, и там кто то есть один совсем раздражающий, то вполне может быть как у анона-поджигателя, когда все против одного. Это не от того, что все вокруг такие мудаки, пинают беззащитную жертву, а просто от того, что детям в школе довольно скучно. Одни и те же люди, одни и те же события. А так они находят свой фан и какое-то разнообразие. И да, я вполне верю, что жертвы иногда сами_провоцируют. Не тем, что они толстые или с соплями, а поведением, которое настраивает против себя ребят из класса. Вот такое я говно.

Ну ты сам уже, в принципе, сказал, кто ты, нам остается только согласиться)
Херасебе дружный класс, когда дружат против кого-то одного, то нафиг-нафиг такую дружбу.
Если детям скучно, то это их оправдывает, по-твоему?

#311 2016-01-11 20:18:56

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Это не от того, что все вокруг такие мудаки, пинают беззащитную жертву, а просто от того, что детям в школе довольно скучно. Одни и те же люди, одни и те же события. А так они находят свой фан и какое-то разнообразие. И да, я вполне верю, что жертвы иногда сами_провоцируют. Не тем, что они толстые или с соплями, а поведением, которое настраивает против себя ребят из класса.

Анон пишет:

Вот такое я говно.

хоть понимаешь

#312 2016-01-11 20:20:21

Анон

Re: Школьные кул-стори

И да, аноны, судить поступки малолеток, 6 класс, это лет 11-12, у которых мозги штормить начинают в это время, с высоты своих лет, это реально глупость. Что там могли делать? Не замечать? Как не замечать, когда один чел портит атмосферу? Пытаться дружить и исправлять? Опять же как, если эти люди с разных планет. Дети выбрали единственный верный, для них верный, верный для малолеток, путь - устранить то, что их раздражало. Это было жестоко, но не менее жестоко было бы просто избить, устроить темную или регулярно надевать ведро из-под грязной швабры на голову. Поэтому мне даже интересно, какой путь решения подобной проблемы может предложить полыхающий анон.

#313 2016-01-11 20:20:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

И да, я вполне верю, что жертвы иногда сами_провоцируют. Не тем, что они толстые или с соплями, а поведением

Самидурывиноваты, том стопиццотый.

#314 2016-01-11 20:25:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Как не замечать, когда один чел портит атмосферу?

Мне даже уже интересно, как жертва атмосферу им портила? В басне Крылова "Волк и ягненок" есть слова: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать", также и тут? Жертва травли виновата, что детям скучно? Жертва травли виновата, что илитка хочет сплотиться против кого-то?

#315 2016-01-11 20:26:03

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

. Поэтому мне даже интересно, какой путь решения подобной проблемы может предложить полыхающий анон.

ну не знаю.. игнорировать?
жестокость это ненормально

#316 2016-01-11 20:26:23

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

И да, аноны, судить поступки малолеток, 6 класс, это лет 11-12, у которых мозги штормить начинают в это время, с высоты своих лет, это реально глупость.

Нет, анон, они реально вели себя как говно и если даже они сами этого не понимали, мы прекрасно видим, что они были полным говном. Возможно из кого-то из них и не выросло большой какашки. Но вот из анона с кулстори про девочку-маргиналку например выросло именно говнё, которому даже высота его нынешних лет шепчет в ухо про самодуру. А родители этих дитачек уже тогда были взрослым говном с самодурой.

Анон пишет:

Что там могли делать? Не замечать? Как не замечать, когда один чел портит атмосферу?

Игнор был бы более уместен, замечу. Ну и да, илиткина атмосфера такая атмосфера. Уметь уживаться с людьми говнородиетли не учили илиточку 12 летнюю видимо.

Анон пишет:

Дети выбрали единственный верный, для них верный, верный для малолеток, путь - устранить то, что их раздражало.

Они выбрали самое простое и приятное - поиздеваться над тем, кто заведомо слабее, не имеет пиздатой родни и вообще сопля по сравнению с илиточкой.

#317 2016-01-11 20:27:07

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Как не замечать, когда один чел портит атмосферу?

Я просто лучше всех отвечал на уроке и предпочитал чтение книг общению с людьми. Это, разумеется, был повод бить меня ногами в промежность, выбрасывать мои вещи и травить меня толпой.
П. С. Если у меня будут дети, я предпочту, чтобы они при первых ростках травли воткнули обидчику циркуль в живот. Или сломали руку. Пусть мои дети будут слыть агрессивными, зато потом им не придётся лежать по психушкам.

#318 2016-01-11 20:31:04

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

И да, аноны, судить поступки малолеток, 6 класс, это лет 11-12, у которых мозги штормить начинают в это время, с высоты своих лет, это реально глупость.

Но пишут сейчас взрослые люди. И эти взрослые люди пишут так, словно ничего плохого не было, а кто осуждает травлю, те "обиженки". Как будто осуждать травлю, а тем более быть жертвой — это что-то позорное.
Аноны! У вас корона упадёт, если вы признаете, что в детстве вели себя свински? У вас в жизни нет каких-то достижений, вы в себе не видите никаких достоинств, что вам признание детских ошибок так фатально самооценку уронит? Или вы действительно думаете, что быть жертвой травли — стыд и позор?

#319 2016-01-11 20:31:13

Анон

Re: Школьные кул-стори

Ну ты сам уже, в принципе, сказал, кто ты, нам остается только согласиться)
Херасебе дружный класс, когда дружат против кого-то одного, то нафиг-нафиг такую дружбу.
Если детям скучно, то это их оправдывает, по-твоему?

Не говно, а разумный человек против белок-истеричек в белых польтах.  :teeth:
Просто я не знаю ни одного класса, где все ванильно, как в кино. Все дружат, розовые пони прыгают по партам, все прилежные дети учатся на 5, дружба-братство-радуга и все дела. Во взрослой жизни тоже все делятся на стайки и клубы по интересам. И взрослых так же травят на работе, более изощренно, естественно, а не плевками жеванных бумажек. Если в твою уютную компанию придет какой ни будь, не знаю, бомж-таджик и будет всех бесить, вы явно от него избавитесь. С поправкой на возраст и свои методы, но избавитесь. А тут предлагается детям, и так насильно собранным в кучу на много лет, без учета их интересов и всего такого, терпеть и проявлять милосердие к тому, что их бесит. Детям, карл!

#320 2016-01-11 20:32:34

Анон

Re: Школьные кул-стори

ПРОЯВЛЯТЬ МИЛОСЕРДИЕ!
пиздец усилие, однако. где же это видано-то, проявлять милосердие.

#321 2016-01-11 20:34:50

Анон

Re: Школьные кул-стори

словно не дети, а стадо диких зверьков.
которые за 12 лет из мира вокруг не условили, что бить кого-то плохо, и вообще боль причинять это плохо

#322 2016-01-11 20:35:29

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Просто я не знаю ни одного класса, где все ванильно, как в кино.

Не жечь девочку зажигалками - это слишком ванильно? O_o
Реально, анон, твои родители были полным днищем, неспроста из тебя такой пиздец вырос.

#323 2016-01-11 20:35:54

Анон

Re: Школьные кул-стори

Вы, аноны, странные. Жертв травли обвиняете, дескать сами виноваты, а в теме "самадура" готовы себе и другим анусы порвать, как только кто-то говорит о провокациях и технике безопасности. Вы бы двойные стандарты поумерили, не?
Меня, если что, в школе не травили, но не потому, что я был такой пиздатый, а просто у нас за этим следили и реально можно было огрести проблем с руководством школы за что-то в таком духе. Были в младших классах только бабы, которые меня дразнили из-за заикания, но их было только двое, что давало мне возможность с ними пиздиться - впрочем, классу ко второму-третьему они сами от меня отлипли. Хотя ебланы, считающие, что передразнить - это смешно, попадаются мне до сих пор.

#324 2016-01-11 20:37:11

Анон

Re: Школьные кул-стори

Аноны, я вижу, как тут некоторых бесит, когда поминают Додо, но даже она в 26 лет признала, что была сучкой. И попыталась раскаяться. :lol:

#325 2016-01-11 20:37:32

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Вы, аноны, странные. Жертв травли обвиняете, дескать сами виноваты, а в теме "самадура" готовы себе и другим анусы порвать, как только кто-то говорит о провокациях и технике безопасности. Вы бы двойные стандарты поумерили, не?

Все аноны — один анон? Почему ты думаешь, что это одни и те же аноны? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума