Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2016-01-11 16:42:48

Анон

Re: Школьные кул-стори

У нас была охуенная история в начальной школе.
Училка собрала нас как-то после уроков и начала, театрально заламывая руки, рассказывать о падении нравов, развращённых детях, извращениях итэдэ. И так всё намёками, нагнетая. Класс третий это был или самое четвёртого, что ли. Половину слов мы, по ходу, не понимали, но от второй половины знатно прифигели.
А оказалось, что училке просто кто-то спалил коллекцию неприличных вкладышей от наклеек у одного пацана) Помните, были такие прямоугольные наклейки из жвачек с сиськами, на которых что-то разобрать можно было скорее благодаря фантазии, некачественная была печать.
Апофеозом стала последняя фраза нашей училки: "Это нездорово! Это отвратительно! Если у мальчика такие интересы, может, его нужно показать... ГИНЕКОЛОГУ?!"
Анон был в то время наивной ромашкой, поэтому связь между интересом к сиськам, жвачкой и гинекологами решил уточнить у родителей. Дома у анона в тот вечер стены тряслись от хохота родни. А анону популярно объяснили, что моя училка - та ещё двинутая особа.

На самом деле она действительно была не оч. Это самая смешная история с ней.
А так она постоянно орала на нас 4 горда подряд, всё время нам рассказывала, что мы выпили из неё всю кровь, поощряла клязничество и подхалимство, пыталась клянчить у родителей бабло на какие-то левые штуки (не обычные сборы на ремонт\еду\экскурсии, а именно что попытки вытрясти деньги), одну смуглую девочку обзывала цыганкой и однажды ударила ручкой с металлическим кончиком. Это всё уже было не так смешно.

#277 2016-01-11 16:45:35

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

1135 Нет, анон, тётя Катя скорей всего ушла в декрет или просто подумала, что нахуй тупых личей, можно заняться в жизни чем-то более интересным.

не, в декрет точно не ушла, второй вариант реальнее. Но вообще я очень мягко расписала - нихрена не помню х)

#278 2016-01-11 16:46:03

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Это всё уже было не так смешно.

Да не, самая смешная история тут. Жалко, что не убила.

#279 2016-01-11 16:46:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

не, в декрет точно не ушла, второй вариант реальнее. Но вообще я очень мягко расписала - нихрена не помню х)

Ты свечку что ли держала?

#280 2016-01-11 16:51:25

Анон

Re: Школьные кул-стори

Я в девятом классе попала в класс, где училась внучка директорши. Естественно, самый ылитный класс,  с самыми ылитными учениками и учителями.  Все пытались делать вид, что это ваще ничего не значит, а на деле было видно как многие учителя к ней подлизываются. Самые интересные мероприятия, поездки, школьная самодеятельность - конечно же все нам.
Меня и так-то в школе не сильно любили одноклассники, но до перевода было хотя бы пара приятельниц, с которыми можно было поболтать на переменке, а в новом классе я вообще пришлась не к месту. Не то чтобы особо сильно гнобили, просто либо не замечали, либо высмеивали, внучка директорши в том числе. Так что с девятого по одиннадцатый я практически ни с кем не общалась, до сих пор вспоминаю и пальцы холодеют. Брр.

#281 2016-01-11 16:56:13

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Да не, самая смешная история тут. Жалко, что не убила.

O_o

#282 2016-01-11 16:56:20

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Ты свечку что ли держала?

все да тебе расскажи.

#283 2016-01-11 17:05:02

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А что потом с девочкой стало, не знаешь?

Не знаю, думаю она продолжила семейное дело. Она была из откровенно маргинальной семьи, вечно какая-то чумазая, материлась как портовая блядь, крала по мелочи. То есть сказать что это был бедный ангел, на которого накинулась "илитка" просто из-за бедности я не могу. Так что аноны ниже, которые ванговали про то, что мы говно и родители наши говно немного не правы.

#284 2016-01-11 17:11:08

Анон

Re: Школьные кул-стори

Так что аноны ниже, которые ванговали про то, что мы говно и родители наши говно немного не правы.

Нет, что ты, милый анон, как ты мог такое подумать, тут никто не говорит, что вы не говно, что родители ваши не говно, тут говорят что ты унылая пиздаболка  :lol: А то что твоя история обрастает новыми подробностями с каждым постом только это подтверждает. Ну сама подумай, ты пишешь, что вы травили девочку и не скажешь для прикрытия своей шоколадной жопки, что она это типа заслужила? Да хуй там.
Но продолжай  :popcorn:

#285 2016-01-11 17:20:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Так что аноны ниже, которые ванговали про то, что мы говно и родители наши говно немного не правы.

Нет, что ты, милый анон, как ты мог такое подумать, тут никто не говорит, что вы не говно, что родители ваши не говно, тут говорят что ты унылая пиздаболка  :lol: А то что твоя история обрастает новыми подробностями с каждым постом только это подтверждает. Ну сама подумай, ты пишешь, что вы травили девочку и не скажешь для прикрытия своей шоколадной жопки, что она это типа заслужила? Да хуй там.
Но продолжай  :popcorn:

ШТА? С каким новым постом? У меня их 2 - стори и ответ. Проспись штоль, анон, выходные кончились. :facepalm:

#286 2016-01-11 17:38:03

Анон

Re: Школьные кул-стори

Но продолжай  :popcorn:

Это не ты, болезный, прыгаешь тут по половине тем и пронзаешь всякую хуерагу, которую говорят голоса в твоей ушибленной голове? Береги пронзалку, отвалиться скоро.

#287 2016-01-11 17:41:46

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

ШТА? С каким новым постом? У меня их 2 - стори и ответ. Проспись штоль, анон, выходные кончились.

Конкретно об этой истории два, да.  :lol: Так всё-таки, почему ты не написала о том, что девочка "заслужила" травлю? Вон анон выше сказала, что девочку обзывали лошадью и травили потому что она была такая плохая. А у тебя девочка стала плохой только после того, как наивные аноны повелись на твой вброс и насовали тебе хуёв.

#288 2016-01-11 17:49:40

Анон

Re: Школьные кул-стори

Я не хочу с тобой спорить, потому что ты, видимо, действительно какие-то голоса в своей голове ловишь, но если по твоему "насовали хуев" это один коммент про

Дитачки из крутой школы пытались сжечь девочку - а родители вопрошают зачем в класс перевели эту девочку? Вот всегда замечал, что в "крутых школах" у родителей и детей какой-то особо смердячий сорт говна в голове вместо мозгов и мневседолжны играет в жопе на флейте.

то ок, ладно. Чтобы ты перестал прыгать, лично для тебя скажу - она самадуравиновата. Она нам не нравилась. Мне вообще не нравятся маргиналы, как и любому нормальному человеку. Полегчало?

#289 2016-01-11 18:01:25

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

она самадуравиновата. Она нам не нравилась. Мне вообще не нравятся маргиналы, как и любому нормальному человеку.

Ебать ты уёбище моральное. А ничего, что она не выбирала, в какой семье родиться? Одно дело - взрослый маргинал, который опустился сознательно, и другое - ребёнок.

#290 2016-01-11 18:02:16

Анон

Re: Школьные кул-стори

Но продолжай  :popcorn:

Это не ты, болезный, прыгаешь тут по половине тем и пронзаешь всякую хуерагу, которую говорят голоса в твоей ушибленной голове? Береги пронзалку, отвалиться скоро.

Береги мягкий знак и не суй его, куда не полагается.

#291 2016-01-11 18:14:43

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

она самадуравиновата. Она нам не нравилась. Мне вообще не нравятся маргиналы, как и любому нормальному человеку.

Ебать ты уёбище моральное. А ничего, что она не выбирала, в какой семье родиться? Одно дело - взрослый маргинал, который опустился сознательно, и другое - ребёнок.

И что теперь? Нам надо было взять ее на поруки и перевоспитывать? Был сложившийся коллектив, с детьми одинакового уровня - и интеллектуального и материального. К нам поместили что-то совершенно чужеродное. Мы, как могли, избавились от этого. Я иногда вам поражаюсь - будто в школу не ходили, или ходили, но в скафандре и с завязанными глазами, и вообще не замечали, что вокруг происходит.

#292 2016-01-11 18:20:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

Я не хочу с тобой спорить, потому что ты, видимо, действительно какие-то голоса в своей голове ловишь, но если по твоему "насовали хуев" это один коммент про

Дитачки из крутой школы пытались сжечь девочку - а родители вопрошают зачем в класс перевели эту девочку? Вот всегда замечал, что в "крутых школах" у родителей и детей какой-то особо смердячий сорт говна в голове вместо мозгов и мневседолжны играет в жопе на флейте.

то ок, ладно. Чтобы ты перестал прыгать, лично для тебя скажу - она самадуравиновата. Она нам не нравилась. Мне вообще не нравятся маргиналы, как и любому нормальному человеку. Полегчало?

Анон, ты сам найдёшь в своем фанфике проеб, или мы все вместе позовем публичную бету?  :lol:

#293 2016-01-11 18:33:30

Анон

Re: Школьные кул-стори

Хватит сраться! То Додо пронзают, то еще что-то, только анонов разгоняет этот поток верю-не верю.. Пронзатор, ты заебал уже пронзать, пол темы пронзаешь, реально ведь отвалится в итоге. Пилите лучше свои хладные.

#294 2016-01-11 18:41:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

И что теперь? Нам надо было взять ее на поруки и перевоспитывать? Был сложившийся коллектив, с детьми одинакового уровня - и интеллектуального и материального. К нам поместили что-то совершенно чужеродное. Мы, как могли, избавились от этого. Я иногда вам поражаюсь - будто в школу не ходили, или ходили, но в скафандре и с завязанными глазами, и вообще не замечали, что вокруг происходит.

бля, травить людей это не ок, неужели это не понятно?

#295 2016-01-11 18:48:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

А они илитка, им можно  :lolipop:

#296 2016-01-11 18:55:00

Анон

Re: Школьные кул-стори

бля, травить людей это не ок, неужели это не понятно?

Это не ок, но в школе бывает в каждом втором классе. Но тема вроде про кулстори, а не про моральные переживания или еще что-то в этом роде.

Анон пишет:

А они илитка, им можно  :lolipop:

Ты становишься однообразным. Так на илитке заклинило. Какие-то личные переживания? Выдыхай.

#297 2016-01-11 19:06:48

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Это не ок, но в школе бывает в каждом втором классе.

мне видимо повезло, но это ж пздц, если в каждом втором
что с детьми не так?

#298 2016-01-11 19:11:27

Анон

Re: Школьные кул-стори

Да ну что вы накинулись на омежку с пронзателем, прямо как в школе  :trollface:

#299 2016-01-11 19:15:04

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Это не ок, но в школе бывает в каждом втором классе.

Анон, ну ты не обобщай так круто, да? Ни в моей школе такого ни разу не было, ни друзяши из десятка других таких стори не пилили.

#300 2016-01-11 19:20:44

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

ни друзяши из десятка других таких стори не пилили.

они просто могли быть в нейтралитете и их это не касалось.
Я недавно внезапно для себя узнала, что у нас травили некоторых - в лагере, правда, но не суть - а я этого просто не замечала, ибо была или нейтралитетом, или типа популярной девочкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума