Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2851 2021-08-15 02:00:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Мы сколько-то лет назад смотрели это на классном часе.  :affraid:

Не, ну так-то посыл правильный.

#2852 2021-10-08 20:00:17

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


В Краснодарской школе учительница (откровенное ебанько, я смотрел запись) орала на шестиклассниц, угрожала набить морду, обзывала ссыкухами.
Комментарий от образовательных  инстанций: "Ученицы провоцировали учителя, которая сделала им замечание".
Знаете, шестиклассники бывают очень дерзкими и могут провоцировать, но вот это вот, что я слышал, это на хуй из профессии. Но вангую, что сейчас вступятся доброхоты, что это идеальный учитель, а дети довели. Как по мне, учителю надо к психиатру, если детская провокация ее пробивает на практически мат, ор и угрозы физического насилия.
И да, я слышал, что отвечали одноклассницы. Правильно отвечали.
Вот такие суки в учителях ходят, и все их покрывают.
https://www.mk.ru/incident/2021/10/08/u … um=desktop

#2853 2021-10-08 20:02:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Но вангую, что сейчас вступятся доброхоты, что это идеальный учитель, а дети довели.

Раньше учителей баялис! Они могли уебать и правильно делали11! :lenin:

#2854 2021-10-08 20:35:15

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Как по мне, учителю надо к психиатру, если детская провокация ее пробивает на практически мат, ор и угрозы физического насилия.

Как по мне - тоже.

Анон пишет:

Раньше учителей баялис! Они могли уебать и правильно делали11!

Ага, дословно слова моего деда. Только мой дед это серьёзно говорит.

#2855 2021-10-09 09:59:03

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Ага, дословно слова моего деда. Только мой дед это серьёзно говорит.

Так сейчас молодые, лет 30-35, так говорят.

#2856 2021-10-09 10:04:29

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Комментарий от образовательных  инстанций: "Ученицы провоцировали учителя, которая сделала им замечание".
Знаете, шестиклассники бывают очень дерзкими и могут провоцировать, но вот это вот, что я слышал, это на хуй из профессии. Но вангую, что сейчас вступятся доброхоты, что это идеальный учитель, а дети довели. Как по мне, учителю надо к психиатру, если детская провокация ее пробивает на практически мат, ор и угрозы физического насилия.

Там, похоже, обычный климакс, вот и орет. Что надо увольнять, полностью согласна. Только вот чудесных учениц неплохо бы заставить всю школу вымыть, чтобы научились свой мусор или доносить до мусорного ведра или прятать обратно в сумку.
И самое характерное, запись явно не с начала ведется. Что там девицы заявляли до того, как учитель начала орать, я бы тоже с интересом послушала.

#2857 2021-10-09 13:04:26

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Оооо, точно.

Аноны, вы будто реально не видите разницы между ситуациями. Контекст, условия, количество очевидцев, отсутствие этой самой самообороны вообще
Хватит доебываться до мышей и притаскивать свои триггеры за уши.

Анон пишет:

Только вот чудесных учениц неплохо бы заставить всю школу вымыть, чтобы научились свой мусор или доносить до мусорного ведра или прятать обратно в сумку.
И самое характерное, запись явно не с начала ведется. Что там девицы заявляли до того, как учитель начала орать, я бы тоже с интересом послушала.

Мы не знаем, чудесные они или нет, но вот вообще неинтересно, что там было. Это регулируется школьными правовыми рычагами, учётом и т.д.
Я думаю, про провокацию так старательно раздувают, потому что директору нужно жопу прикрыть. Конечно, подростки никогда не застали учителям, никогда! Трудных подростков не было, учителя не знают, что это такое!
Рядовая, ващет, для школы ситуация и могла вообще не выйти за рамки школы.
И вообще большой вопрос,что там за провокация была.
Она живых подростков, что ль, не видела.
Такое ощущение, что в той школе вся воспитательная работа просто давно подохла, нет соцпедагогоа, нет психолога, нет проверки учителей, вообще ничего нет, одни какие-то зоновские разборки. Что мэрия защищает, так епт, прикрывают директора, потому что это,как ни крути, его проеб.

(Тот же анон)

Отредактировано (2021-10-09 13:04:58)

#2858 2021-10-09 13:17:02

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Такое ощущение, что в той школе вся воспитательная работа просто давно подохла, нет соцпедагогоа, нет психолога, нет проверки учителей, вообще ничего нет, одни какие-то зоновские разборки. Что мэрия защищает, так епт, прикрывают директора, потому что это,как ни крути, его проеб.
(Тот же анон)

Какая еще воспитательная работа в школе! И я серьезно, не хватало еще, чтобы педагоги лезли, куда не просят. Воспитанием должна заниматься семья. Не занялась - детки должны огрести за свое поведение, да и семья тоже.
И какие, нафиг, зоновские разборки? Учитель наорала на зарвавшихся девиц. Да, ее надо увольнять, тут вопросов нет. Но заниматься трудными подростками они не должны. Проверка учителей? Чудесно, я только за. И проверку школьников еще, пожалуйста.
И каким образом директор может предотвратить срыв учителя, интересно. Превентивно выгонять всех, кому за 45?

Анон пишет:

Мы не знаем, чудесные они или нет, но вот вообще неинтересно, что там было. Это регулируется школьными правовыми рычагами, учётом и т.д.

Это тебе неинтересно, а вот мне интересно. Я за то, чтобы у школьников были права, но чтобы у учителей они были тоже. И если бы этих девиц можно было заставить вымыть всю школу, вряд ли учитель так бы сорвалась, а просто вызвала завуча, зафиксировала мусор и отправила девиц на уборку после занятий. И какие учеты за мусор, интересно узнать. И какие правовые рычаги есть у школы в этом случае? Да никаких нет.

#2859 2021-10-09 13:33:53

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Я за то, чтобы у школьников были права, но чтобы у учителей они были тоже. И если бы этих девиц можно было заставить вымыть всю школу, вряд ли учитель так бы сорвалась, а просто вызвала завуча, зафиксировала мусор и отправила девиц на уборку после занятий. И какие учеты за мусор, интересно узнать. И какие правовые рычаги есть у школы в этом случае? Да никаких нет.

Все правильно пишешь.

#2860 2021-10-09 14:06:11

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Только вот чудесных учениц неплохо бы заставить всю школу вымыть, чтобы научились свой мусор или доносить до мусорного ведра или прятать обратно в сумку.

Я не понимаю, у школы нет уборщицы? И что это еще за извращение "класть мусор назад в сумку", точно не проще поставить больше урн? У детей есть родители чтобы их учить (или не учить) что делать с мусором.

#2861 2021-10-09 14:49:20

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Я не понимаю, у школы нет уборщицы? И что это еще за извращение "класть мусор назад в сумку", точно не проще поставить больше урн? У детей есть родители чтобы их учить (или не учить) что делать с мусором.

То есть ученики могут кидать мусор на пол, вместо того, чтобы донести до туалета, там урна точно есть, а уборщица должна за ними убирать? Ты серьезно сейчас?
Ну вот не учат родители, что делать с мусором, и в результате растут свиньи, которые точно так же на улице упаковку из-под чипсов до урны не донесут, потому что урну не поставили там, где им приспичило выкинуть эту упаковку.

#2862 2021-10-09 14:51:05

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Я не понимаю, у школы нет уборщицы?

Наличие уборщицы позволяет автоматом мусорить всюду, не донося своё говно до урны?

#2863 2021-10-09 15:12:33

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


О, я тоже так хочу, как училка эта! А то пациенты, понимаешь, мусорят, нахуй посылают, курят прям в палате и прочая хуйня. Тоже матом бы их покрыть и ебануть хорошенько. И отправить вылизывать всю больничку.
Только почему-то обычно защитники вот таких училок, которых "дети довели", в случае со взрослым быдлом начинают орать "зналикудашли".
Проблемы не матом и угрозами решать надо в любом случае.

#2864 2021-10-09 15:14:59

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

О, я тоже так хочу, как училка эта! А то пациенты, понимаешь, мусорят, нахуй посылают, курят прям в палате и прочая хуйня. Тоже матом бы их покрыть и ебануть хорошенько. И отправить вылизывать всю больничку.
Только почему-то обычно защитники вот таких училок, которых "дети довели", в случае со взрослым быдлом начинают орать "зналикудашли".
Проблемы не матом и угрозами решать надо в любом случае.

Согласна, что не матом. Ввести обязательное обучение 3 класса, а потом смело выкидывать таких особенных свиней из школы, пусть работать идут. Всем сразу станет легче, и даже орать не придется.
И где ты видишь защиту, скопируй цитатку, будь добра. Я согласна, что учителя надо увольнять.

#2865 2021-10-09 15:27:56

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Наличие уборщицы позволяет автоматом мусорить всюду, не донося своё говно до урны?

По идее они должны устранить связанную с этим неврастению, или нет? Ну поваляется мусор полдня, так уборщица вечером подметет, в чем проблема-то?

У этого анона новенький блестящий офис класса А в центре ДС, так все равно (пока мы были не на удаленке) находились свиньи, бросающие всюду фантики от еды и залезающие грязной обувью на сиденье унитаза в туалете. Но мне всегда было похую, потому что уборщицы драили эти туалеты чуть ли не каждый час.
Даже не представляю что было бы, если бы вместо того чтобы не париться, я бы схватил одну из коллег-засранок за волосы и потаскал ее по офису с криками "УУУУУ! СукаУУУУУ! Будешь весь офис перемывать, раз писать нормально не умеешь, УУУУУ-ЪУЪ!"

Даже не знаю, что было бы, если бы я так сделал в реальной жизни. Наверное меня бы вызвали к начальнику. Все потому, что у совершеннолетних людей, даже если они засранцы, прав больше, чем у детей и подростков, и отъезжать на них сложнее. Просто удивительно, как взрослые умеют сдерживать свои психозы, просто зная что им не сойдут с рук их истерики  :teeth:

#2866 2021-10-09 16:15:41

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Согласна, что не матом. Ввести обязательное обучение 3 класса, а потом смело выкидывать таких особенных свиней из школы, пусть работать идут. Всем сразу станет легче, и даже орать не придется.

Ты очень наивный, если думаешь, что необученные подростки без шанса на нормальную профессию будут работать, а не слоняться по подворотням и подстерегать тебя там, когда ты домой возвращаешься.

#2867 2021-10-09 16:45:20

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Ты очень наивный, если думаешь, что необученные подростки без шанса на нормальную профессию будут работать, а не слоняться по подворотням и подстерегать тебя там, когда ты домой возвращаешься.

Так без разницы, что 3 класса, что 9 классов, раз семья уродов и свиней, и детей тому же учит. Сейчас все то же самое.
Просто надо вбивать в головы, что если будешь свинячить в школе и провоцировать учителей, вылетишь нахрен, и вся твоя будущая жизнь пойдет псу под хвост. Большинство подростков если сами не поймут, так им родители вобьют. Какой-то процент маргиналов все равно останется, но это и сейчас так.

#2868 2021-10-09 16:47:06

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Какой-то процент маргиналов все равно останется, но это и сейчас так

Нет, анон. Будет как в Индии и Африке: толпами жуткие неграмотные беспризорники, несчастные сами и пакостящие другим.

#2869 2021-10-09 16:51:23

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Какой-то процент маргиналов все равно останется, но это и сейчас так

Нет, анон. Будет как в Индии и Африке: толпами жуткие неграмотные беспризорники, несчастные сами и пакостящие другим.

Вы так говорите, словно истерика Марьиванны научит их правильно утилизировать мусор. Или словно истерикой (и получением известности в тик-токе) можно добиться чего-то большего, чем разговором с родителями ребенка, записью в дневнике и прочими стандартными мерами.

А то мы сейчас договоримся до того, что в школах реально чему-то учат, а не дети сами или с репетиторами готовятся к ЕГЭ  :troll:

#2870 2021-10-09 16:54:20

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Не смотрел видео с учительницей, но считаю, что она права. Нынешние дети просто мерзкие куски говна, да ещё прав каких-то вечно постоянно требуют.

#2871 2021-10-09 17:03:38

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Нет, анон. Будет как в Индии и Африке: толпами жуткие неграмотные беспризорники, несчастные сами и пакостящие другим.

С чего бы толпами? Достаточно будет выкинуть десяток человек из школы, чтобы 99% оставшихся поумерили свои амбиции по засвинячиванию классов и хамства учителю. И этим 99% даже легче учиться будет, обычно такое свинячье быдло мешает всем остальным. В конце концов, мы тоже были подростками, но почему-то учителям не хамили, и даже самые уродские двоечники тоже не хамили.

#2872 2021-10-09 17:11:41

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Нынешние дети просто мерзкие куски говна

Да-да, а раньше-то все были ангелы.

#2873 2021-10-09 17:12:47

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:

Не смотрел видео с учительницей, но считаю, что она права.

Как можно составить бм объективное мнение о чем-то, не видя?

#2874 2021-10-09 17:14:12

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Учитывая, в каких адских условиях сейчас работает большинство учителей бюджетных школ и как вообще там все устроено, анон вообще не удивлен срыву учительницы. Но это не значит, что истерика с матом - это правильно и так надо.

#2875 2021-10-09 17:32:31

Анон

Re: Школьные кул-стори

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Нынешние дети просто мерзкие куски говна

Да-да, а раньше-то все были ангелы.

Мы никогда не гнали на учителей матом. Признавали авторитет, каким бы он ни был.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума