Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Спин-офф треда бесящих персонажей.
Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.
Внимание: в треде запрещены срачи про повесточку, DEI-кастинг, трансосрачи. Помните, что это тред ненависти к фандомам, для подобных тем есть более подходящие треды.
Гости не могут голосовать
и надо упарываться только в том случае, если тебя действительно интересует весь канон
У меня бывает только так. И бывает редко. При этом я могу шипперить. Слэш. В двух случаях канонный. В третьем - нет. Но в третьем случае для меня не принципиально будет ли там любовь или просто дружба. Мне и то, и другое нравится в равной степени.
ощущение "чем и что они бля читали" возможно словить при любой степени знакомства оппонента с каноном
К сожалению да. Но от того шипперит этот человек что-то и имеет ли любимых персонажей это никак не зависит.
Начинаю ненавидеть фандомных ютуберов с теориями и обзорами. Во-первых, зачастую они несут всякую хрень, во-вторых очень многие ради кликов не стесняются запихать спойлеры в название видео и заглушку. И хуже всего то что ютуб вечно выдает мне их в рекомендациях стоит хоть немного проявить интереса к чему-нибудь новому.
Отдельно отличился недавно один чувак. Мало того что кликбейтер со спойлерами и туевой хучей тупых теорий, так он еще и подделывал видео чтобы доказать свои теории, прикидывался актером озвучки и другом продюссера и директора, говорил что у него есть сценарий игры и обзавелся своей собственной коллекцией последователей, которые не стеснялись форсить его всюду (хотя любому с мозгами было понятно что он несет чушь и просто аттеншенвхора). Хорошо что закончилось все тем что его тыкнули носом в его вранье и, кажется, все-таки добились чтобы он перестал.
После чего к тебе под шладкий шлэшик приходят не только канонисты но и слэшеры, знающие канон, и поливают недоумевают, почему столько дыр в матчасти.
Если я посмотрел 1 ответвление вселенной и написал по нему фичок, никаких дыр от незнания остальных опупей там нет. Ты что-то тоже любишь на свои фантазии подрочить, и, судя по тому, как пытаешься натянуть сову на глобус, не помешало бы книжку перечитать, а то вдруг жопочтец это ты
*анон прочитал одно из сообщений полностью и с облегчением выдохнул, это не про него*
так он еще и подделывал видео чтобы доказать свои теории, прикидывался актером озвучки и другом продюссера и директора, говорил что у него есть сценарий игры и обзавелся своей собственной коллекцией последователей, которые не стеснялись форсить его всюду
Ёбтвоюмедь!
Если я посмотрел 1 ответвление вселенной и написал по нему фичок
Но не у всех вселенных есть ответвления, тем более свободные от дополнительного лора.
Ты что-то тоже любишь на свои фантазии подрочить, и, судя по тому, как пытаешься натянуть сову на глобус, не помешало бы книжку перечитать, а то вдруг жопочтец это ты
Мощная психзащита, сразу видно, я в точку попал. Ты пишешь без матчасти, читатели недоумевают, ты отгавкиваешься... Никакого фана
Хорошо что закончилось все тем что его тыкнули носом в его вранье и, кажется, все-таки добились чтобы он перестал.
Очень хорошо и нет, не ебанаты. Я таких людей тоже тыкал носом в их враньё. Один из них был просто блогером и потом ещё долго носился с "я вообще-то просто цитировал других людей и одного из бывших авторов канона, я не знал что это не канон" и "я не гомофоб!"
А если при этом они знают канон лучше, чем те, кто никого не шипперит, смотрел вполглаза и поверил ебанавту с какого-нибудь реддита, который переврал мотивацию персонажей и пол-сюжета заобдно? Как тебе такое?
Обычно такие люди могут поговорить не только о том, как персонажик А посмотрел на персонажика Б. И, собственно, даже если они говорят о персах из своей ОТП, в них, скажем так, узнаваемы персонажи канона, а не очередные сомец и сучка в стиле додохи, к примеру.
Хорошо что закончилось все тем что его тыкнули носом в его вранье и, кажется, все-таки добились чтобы он перестал.
ну колись что ли, кто это.
а то по первой части твоего комментария я решил, что ты про эту полуебнутую с мерзким голосом, но не помню, чтобы там был пиздец из второй части.
Ты пишешь без матчасти, читатели недоумевают, ты отгавкиваешься... Никакого фана
Можешь дрочить на фантазии дальше. А лучше пойди найди, поклонник СПГС, где я сказал, что это именно я пишу фички, а не считаю, что любой другой может их писать как хочет, когда хочет и по чему хочет. Если ты и правда такой охуенный в матчасти, быстро поймёшь, что обосрался Х)
Обычно такие люди могут поговорить не только о том, как персонажик А посмотрел на персонажика Б. И, собственно, даже если они говорят о персах из своей ОТП, в них, скажем так, узнаваемы персонажи канона, а не очередные сомец и сучка в стиле додохи, к примеру.
К счастью - да. Я люблю фандомы, где таких людей много. Особенно если это мелкофандомы и/или редкопейринги. Потому что я про каноничных персонажей хочу что-нибудь, а не про очередных непойми кого.
ну колись что ли, кто это.
ReZoura. Фандом - Devil May Cry. Следы его подвигов можно поискать на реддите и в их дискорде. Собственно, модераторы дискорда его и разоблачили.
ощущение "чем и что они бля читали" возможно словить при любой степени знакомства оппонента с каноном
Напомнило про одну личность из моего фандома, которая в фандоме дольше чем я живу еще с нулевых, но обладает настоящим талантом к жопочтению и жопосмотрению, так что от ее альтернативного видения даже школьницы с фикбука, посмотревшие канон ради шлика на сладких мужиков, охреневают.
Отредактировано (2019-01-03 23:43:51)
ReZoura. Фандом - Devil May Cry. Следы его подвигов можно поискать на реддите и в их дискорде. Собственно, модераторы дискорда его и разоблачили.
Так и знал, что что-то про игры. Но подумал про Варкрафт или Овервотч. Там таких фантазёров хоть отбавляй, и прожаривают их постоянно за выдавание фанонов за канон, и на вранье ловят. Но не всех это останавливает.
Объясните наконец нахуя некоторым надо орать "канон" о том, что каноном не является? Зачем вы это делаете? Чтобы что? От этого что-то волшебным образом изменится?
Хороший прыжок на табуретку, молодец.
Хороший прыжок на табуретку, молодец.
Скучно. Попробуй как-нибудь поинтереснее.
Я однажды не на игрообзоры наткнулся, а на мультики вроде Аватара и на это наше аниме. Так обрадовался! Можно не читать километровые простыни, а слушать.
А там везде така хуйня, така хуйня! Вроде мужики озвучивали, а по ощущениям - выводы где-то рядом с юными яойщицами, логика такая же, только не про слешик. В комментах срачи, кругом говномёты и огни инквизиции, ну нахуй.
А там везде така хуйня, така хуйня! Вроде мужики озвучивали, а по ощущениям - выводы где-то рядом с юными яойщицами, логика такая же, только не про слешик.
Такой, например, "Обзор на плохое", автор некоторые сериалы ухитрился не смотреть вообще, но асуждать. Когда он говорит, что плагиат это плохо - я согласен, но дальше в тех обзорах, которые я видел понятно, что автор обзора смотрел только первые две серии, а рассуждает о сюжете на серьёзных щщах. Ещё такой Журавков, у него бесконечные фантазии, передёрги, дроч на Святого Нигана из ХМ и коронный номер: "я этот (на который делал обзор, но не ХМ или БХМ) сериал вообще не досмотрел, но этот персонаж точно злодей и говно, и сериал говно"
Отредактировано (2019-01-04 00:00:22)
В комментах срачи, кругом говномёты и огни инквизиции
Если автор обзора несёт чушь, то это не удивительно
я пару недель назад наткнулась на ютубе на "гениальные" теории по ВК и Хоббиту.
гореавтор делал ролик про "как умер Трандуил" и в результате натянул на него историю Феанора... типа он так прованговал....
гореавтор делал ролик про "как умер Трандуил" и в результате натянул на него историю Феанора... типа он так прованговал....
/орет чайкой/ Ссылку, сестра!
Теории = хедканоны же.
Теории = хедканоны же.
Да. А все хедканоны имеют право на существование, пока автор не заявляет, что это и только это канон (тогда как это каноном не является или противоречит ему). Не так ли?
/орет чайкой/ Ссылку, сестра!
по-моему вот этот
https://www.youtube.com/watch?v=WjQHwP-JuQQ
но я, честно признаться, его не смотрела. послушала чуток, пока читала комменты, да закрыла от греха подальше.
После чего к тебе под шладкий шлэшик приходят не только канонисты но и слэшеры, знающие канон, и поливают недоумевают, почему столько дыр в матчасти.
И идут нахуй стройными рядами, в чем вообще проблема? Страслые-ужаслые каноннизды отсекаются в три клика