Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.23%])

    35.23%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 502 [64.77%])

    64.77%

Всего голосов: 775

Гости не могут голосовать


#22726 2023-05-11 12:21:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это нужно держать в уме, что где-то там за горизонтом что-то из себя представляет. В новеллу эпизоды триумфа, наверное, не влезли. Только как он лажает или кто-то прибегает на помощь и все решает.

Я этого анона еще по вансянехейтерскому помню - точно такую же хуиту нес. Там вместо канона один хейт в голове, а ведь это надо суметь, чтобы на фоне хейтеров выделиться хейтом.

#22727 2023-05-11 12:22:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Аноны, ну почему вы не обсуждаете китайцев в китайцезаебашках? Третий день уже срачи непойми за что(

#22728 2023-05-11 12:24:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Аноны, ну почему вы не обсуждаете китайцев в китайцезаебашках? Третий день уже срачи непойми за что(

Спроси это у вопрошающего хейтера - зачем он призывает. Писал бы он тут, что ненавидит  китайцев, никто бы сюда не пришёл.

#22729 2023-05-11 12:41:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мда, после этой трехдневной вакханалии если у кого-то и оставались сомнения насчет китаефандома, сейчас, думаю, они растаяли. Китайцы и кей-поп, два сапога пара, репутация 100% заслуженная.

#22730 2023-05-11 12:41:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я этого анона еще по вансянехейтерскому помню - точно такую же хуиту нес. Там вместо канона один хейт в голове, а ведь это надо суметь, чтобы на фоне хейтеров выделиться хейтом.

ну опровергни. где можно почитать какую-нибудь сцену, по итогом которой хочется вскричать, ого, этот парень действительно силен, компетентен, какое выдающее мастерство и смекалку он проявил и достиг цели. Но даже если насосешь чего, то один хрен магистр это череда обосрашек ВИ

#22731 2023-05-11 12:48:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Морду ЦЦС он тоже неплохо набил - так, что "земля дрожала". Зря тот анон стёр, он как раз сперва про ЦЦС спрашивал.

не вспомнил просто этот эпизод, имел в виду сцену со смертью, но потом вспомнил, что там тоже "само так вышло"

Ну морду он хотя бы сам бил, а вот убивал его друг-зомбак
в общем, бедный ГГ - не сомец, так недосомец все за него делают, бгг

#22732 2023-05-11 12:51:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ну опровергни

С опровержением, пожалуйста, сюда
https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=89

#22733 2023-05-11 12:51:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

зачем он призывает. Писал бы он тут, что ненавидит  китайцев, никто бы сюда не пришёл.

А зачем ведетесь? Ещё и начинаются обсуждения, а Васянь в той главе это, а в той то. И они уже совершенно оффтопные.

#22734 2023-05-11 12:53:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Но вообще мне кажется, это просто кинк такой у автора, чтобы ее ГГ все спасали.
Это как вон в алвамарселях "великого воена" носят на ручках и проверяют, поел ли он и тепло ли укрылся, и ничо, никто в обморок не дает, кроме шипперов главпейринга  =D
Мосян недалеко от фикрайтеров ушла, а кинки есть кинки

#22735 2023-05-11 12:56:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Аноны, игнорируйте. Они не успокоятся, пока им отвечают. Так и будут рассказывать про кинки автора и свои сквики

Отредактировано (2023-05-11 12:57:37)

#22736 2023-05-11 13:22:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но вообще мне кажется, это просто кинк такой у автора, чтобы ее ГГ все спасали.

Не читал вашего магистра, но если автор пишет, как гг у неё все время нуждается в помощи, то он и будет выглядеть беспомощным, ради кинков или нет это написано - не важно. А если при этом будет заявляться, что он крут, то будет явное противоречие между тем, что показывают и что рассказывают, и это уже плохо написанная история, оправдывать ее дрочам автора - странно.

#22737 2023-05-11 13:29:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это как вон в алвамарселях "великого воена" носят на ручках и проверяют, поел ли он и тепло ли укрылся

Хуеплед обыкновенный, одна штука, даже в Марвеле был :blue:
Как будто великие воины не хотят платишко и на ручки, ну хоть иногда :bubu:

#22738 2023-05-11 13:35:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А если при этом будет заявляться, что он крут, то будет явное противоречие между тем, что показывают и что рассказывают, и это уже плохо написанная история, оправдывать ее дрочам автора - странно.

:facepalm: Один где-то одну четвертую текста изображает слабую деву в беде, потому что находится в уязвимом положении и его могут если чо убить прямо на месте, при этом активно действует, сражается и пользуется своими мозгами, да под крики "Спаси!!!". А второй "ничего не знает", но проворачивает сложную многоходовочку. То есть, это авторский прием, интрига, беспомощные и незнающие герои только на словах, а показывают другое.
Хейтер читал жопой, с ним все понятно, а тебе просто приосаниться охота.

#22739 2023-05-11 13:42:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это как вон в алвамарселях "великого воена" носят на ручках и проверяют, поел ли он и тепло ли укрылся

Хуеплед обыкновенный, одна штука, даже в Марвеле был :blue:
Как будто великие воины не хотят платишко и на ручки, ну хоть иногда :bubu:

Ну в Марвеле он хотя бы в фичках был, а не в каноне  :lol:

#22740 2023-05-11 13:43:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон сам по японским канонам и азиатскую эстетику любит, но сейчас прекрасно понял, за что все китайцев хейтят.
Как вы заебали-то. Неужели у вас мало тредов обсудить все вотэтоповороты своей хуиты?

#22741 2023-05-11 13:45:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и это уже плохо написанная история, оправдывать ее дрочам автора - странно.

Ну не то чтобы я оправдываю, но это просто слэшный оридж в экзотичном антураже, не более того. В смысле, да, он плохо написан, и его предназначение - почесать кинки.

Отредактировано (2023-05-11 13:50:23)

#22742 2023-05-11 13:47:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Китайцам надоело сидеть в своих выделенных загончиках, в которых не по теме лишний раз чихнуть нельзя. Вот и пляшут от радости в общем треде
Но заебали, что есть то есть

#22743 2023-05-11 13:48:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Давайте лучше Камшу похейтим
Хотя я у нее больше не люблю фандом, Камша-то просто фикбук с претензией, а фандом какой-то поразительно занудный. Вроде и не бесит, но что-то вроде помеси патоки с пластилином.
И общается простынями  :lol:

#22744 2023-05-11 13:52:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, ну почему вы не обсуждаете китайцев в китайцезаебашках? Третий день уже срачи непойми за что(

Спроси это у вопрошающего хейтера - зачем он призывает. Писал бы он тут, что ненавидит  китайцев, никто бы сюда не пришёл.

Чего?  :really:   Анон изначально это и написал, а затем прибежали болезные доказывать с пеной у рта, что он не прав, попутно надрачивая на своих суньхуйвчаев.

#22745 2023-05-11 13:53:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а фандом какой-то поразительно занудный. Вроде и не бесит, но что-то вроде помеси патоки с пластилином.

А я им завидую.
Гореть такой толпой столько лет, да еще и общаться простынями (и не надоело же).
В моем бы фандоме так  :pink:

#22746 2023-05-11 13:54:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон сам по японским канонам и азиатскую эстетику любит, но сейчас прекрасно понял, за что все китайцев хейтят.
Как вы заебали-то. Неужели у вас мало тредов обсудить все вотэтоповороты своей хуиты?

+1000
Какой-то эксгибиционизм вперемешку с мазохизмом. Типа "про меня говорят, что я ебанат, так я назло вам на пол насру прилюдно, вот так!"

#22747 2023-05-11 14:10:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В моем бы фандоме так  :pink:

Камша умеет недодавать, почти какмартин. Как только закончится опупея так и фандом помрет.

#22748 2023-05-11 14:37:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мартина люблю, он забористо пишет, а Камшу я надкусывал, уснул от скуки, она не умеет зажечь. Да и условное средневековье мне интереснее, чем условная Европа 17-18 веков со всеми этими чудовищными нарядами и париками, плащами и шпагами.

Отредактировано (2023-05-11 14:39:53)

#22749 2023-05-11 14:41:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Камша умеет недодавать, почти какмартин. Как только закончится опупея так и фандом помрет.

Большая часть камшефандома даже не читала опупею дальше четвертого-пятого тома, о чем ты  :lol:
Им похую, что там и как, у них своя Кэртиана сблэкджеком и шлюхами. Закончится опупея, не закончится, никто особо не заметит.

#22750 2023-05-11 14:49:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Большая часть камшефандома даже не читала опупею дальше четвертого-пятого тома, о чем ты  :lol:

Но избранные места из автора и до них доходят, пусть и из вторых рук. А когда автор пнул любимку так еще быстрее.

Анон пишет:

Им похую, что там и как, у них своя Кэртиана сблэкджеком и шлюхами. Закончится опупея, не закончится, никто особо не заметит.

Неа, все летит на пуканной тяге и жажде фиксита, кончится запал и фандом сдуется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума