Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.23%])

    35.23%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 502 [64.77%])

    64.77%

Всего голосов: 775

Гости не могут голосовать


#22701 2023-05-11 11:30:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это уже слишком тупо даже для тебя

Просится номинация в жырные игры.

Ещё там очень популярна динамика, когда топ младше боттома

Скрытый текст

#22702 2023-05-11 11:30:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

типичные китайцы - это

башкиры
Простите, не сдержался  :lol:
Из-за этого дорамы смотреть не могу, особенно не те, которые с мальчиками-айдолами, а историчку с обычными актерами. Пока фандом дрочит на необычность, я смотрю на гримасы императора из Ланъи и думаю, что он похож на моего бывшего научрука. А его евнух на препода экономики.

#22703 2023-05-11 11:30:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты странный. Ру-фандом же повсеместно не дрочит на, допустим, токаря-фрезеровщика, ебущего начальника участка? Или ты считаешь, что типичные китайцы - это загорелые крестьяне, не очень заморачивающиеся бритьем и мытьем?

Странные - это те, кто приходит защищать свои фандомы/кинки/любимок в треды хейта, и никак дверь на выход найти не могут.
Типичные китайцы не светлокожие и не фарфоровые. Они, конечно, могут отбеливать кожу кремами, в каждый свой телефон устанавливать камеру, автоматически отбеливающую и тюнингующую лицо, но все равно они не будут бледными, как жители северной Европы, которым ничего не нужно, чтобы свою белокожесть поддерживать. И как бритье связано с мытьем? Где я писал, что китайцы не моются?  :facepalm: Наличие волос на теле и лице так-то не говорит о том, что человек немытый и неухоженный.

#22704 2023-05-11 11:31:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

я смотрю на гримасы императора из Ланъи и думаю, что он похож на моего бывшего научрука.

Но он же классно играл( При том, что китайцы редко удивляют хорошей актерской игрой, дядька был огонь

#22705 2023-05-11 11:31:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У нас ценятся дубинки вместо хуев у топов, а жопы боттомов не какают!

А вот это уже Эрха :lol: Но любят ее не за это.

#22706 2023-05-11 11:32:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны в этом треде: я пришел к китайцам, чтобы дрочить на красивых гладких тонкозвонких, а не на европейских гамадрилов! Универсалы фу, все кто их любят скучные, сомцесучки это мое все! У нас ценятся дубинки вместо хуев у топов, за мелкие члены у топов художников травят, а жопы боттомов не какают!

Это уже слишком тупо даже для тебя

Пролистай тред назад и увидишь, как аноны себя пяткой в грудь били, защищая дроч на китайских сомцесучек и называли скучными тех, кто их дроч не поддерживает. Сами позоритесь, а потом "я не я, и хата не моя".

#22707 2023-05-11 11:34:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Любители фарфоровых может уже уйдут из треда? Который день про свою чушь поясняют, пытаясь убедить анонов, что они неправильно хейтят

#22708 2023-05-11 11:38:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

называли скучными тех, кто их дроч не поддерживает

Господи, я уже и забыл о своем комменте, а ты все еще бегаешь с горящей пятой точкой. Только вот вспомни, что ты выперлась красиво сиять над "сомцесучками" с криком "все кинки, которые мне не нравятся, это говно и позор, и надо вас макать в это, называя их говно и позором", а когда словила ответку "ну ты и скучная" началось извержение вулкана.

Потом ты или твоя духовная сестра набросила про мизогинию и сексизм, тут же полируя свой коммент "фи в китаеканонах одни бабы, а не мужики", затем оскорбилась на то, что корееавтор перерисовал нестоячий хуй, чтобы аудитория поддержала деньгами, потом приосанилась одинаковыми корейцами над такими же одинаковыми китайцами.

Цирк зажигает огни

#22709 2023-05-11 11:38:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ру-фандом же повсеместно не дрочит на, допустим, токаря-фрезеровщика, ебущего начальника участка?

Кстати, я уверен, что китаефандомы закончат именно этим  :lol:
Потому что сначала народ туда заманивается на тонко-звонких мальчиков, а потом мальчики взрослеют и идут сниматься в кино про коммунистов-фрезеровщиков и председателей колхоза "Путь Мао". А фандом-то уже насадился и хочет и дальше смотреть на любимку.

#22710 2023-05-11 11:38:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Который день про свою чушь поясняют, пытаясь убедить анонов, что они неправильно хейтят

Но они реально хейтят каких-то выдуманных. В смысле, сами придумали - сами захейтили, но почему-то считают что это те самые китайцы :lol:

#22711 2023-05-11 11:40:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кстати, я уверен, что китаефандомы закончат именно этим

Больше разнообразия этому фандому  :evil:

#22712 2023-05-11 11:41:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но он же классно играл( При том, что китайцы редко удивляют хорошей актерской игрой, дядька был огонь

Ну я ж и не говорю, что плохо. Отличный был император, очень жизненный.

#22713 2023-05-11 11:41:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но они реально хейтят каких-то выдуманных. В смысле, сами придумали - сами захейтили, но почему-то считают что это те самые китайцы :lol:

Хейтят то, что видят. Если тут каждый оскорбленный фанат будет прибегать и топать ножкой "Нет! Вы не правильно мой фандом хейтите, он не такой!", то во что тред превратится? Тут сливают негатив, и сюрприз - никто не обязан быть толерантным к фандомам.

#22714 2023-05-11 11:43:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Цирк зажигает огни

Классно ты сейчас с протыней обратился к человеку, который вообще тогда дискуссию не вел и приписал мне комментарии других анонов  =D Тут не одному человеку блевать хочется от вас, как оказалось

#22715 2023-05-11 11:44:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

никто не обязан быть толерантным к фандомам.

При чем здесь толерантность?  :really:

#22716 2023-05-11 11:46:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тут сливают негатив, и сюрприз - никто не обязан быть толерантным к фандомам.

Да причём тут толерантность, анон. Ты думаешь, в китаефд не хейтят отдельные каноны/актёров/персонажей? Но этот/эти аноны как будто хейтят Чебурашку за то, что у того слишком длинный хобот и тот фиолетовый. Пусть хейтит, кто же против, но то, что он хейтит, он с тем же успехом может назвать фандомом венерианцев.

Отредактировано (2023-05-11 11:46:38)

#22717 2023-05-11 11:46:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кстати, я уверен, что китаефандомы закончат именно этим  :lol:

Ланъя уже :sadcat: Правда, народ разбежался, а могли бы писать горячие фички про инженеров и строителей :panic:

#22718 2023-05-11 11:47:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

горячие фички про инженеров и строителей

Хочу такое  :heart:

#22719 2023-05-11 11:49:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хочу такое  :heart:

Приходи в дорамный, там тебе канон выдадут. Они даже спят в одной постели ;D

#22720 2023-05-11 11:50:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ланъя уже :sadcat: Правда, народ разбежался, а могли бы писать горячие фички про инженеров и строителей :panic:

Ну да, я просто зашел куда-то, то ли в тред дорам, то ли еще куда, и там обсуждали какое-то трагишное кино про завод с принцем из Ланъи  :lol:
Невольно сейчас вспомнил.

#22721 2023-05-11 11:51:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Приходи в дорамный, там тебе канон выдадут. Они даже спят в одной постели

Скрытый текст

#22722 2023-05-11 11:53:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

трагишное кино про завод с принцем из Ланъи

:heart2: хочу такое. Люблю производственную романтику  ;D

#22723 2023-05-11 11:54:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Паинг Такхон

Загуглил, ох ты ж так твою дивизию :love: спасибо, анон, за прекрасное с утра

#22724 2023-05-11 11:57:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А я не могу. Мне какое-то кинцо про самолет посоветовали, я сел смотреть, а они там перед полетом про членство в партии трут. Так и выключил  :lol:

#22725 2023-05-11 12:15:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну если считается и ум, то все изобретенные некромантские приемы и устроенные с их помощью бойни вполне можно учитывать. Так-то он тот еще Люк Скайуокер и своих врагов бил тыщами.
А если только силу учитывать, то разве что черепаху на двоих с сомцом. Сначала время было мирное, а потом сила закончилась.

Это нужно держать в уме, что где-то там за горизонтом что-то из себя представляет. В новеллу эпизоды триумфа, наверное, не влезли. Только как он лажает или кто-то прибегает на помощь и все решает.
Вклад ВИ в черепаху, имхо, в присутствии. сомец ее завалил, а ВИ сновал поблизости и получал травмы

Анон пишет:

Морду ЦЦС он тоже неплохо набил - так, что "земля дрожала". Зря тот анон стёр, он как раз сперва про ЦЦС спрашивал.

не вспомнил просто этот эпизод, имел в виду сцену со смертью, но потом вспомнил, что там тоже "само так вышло"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума