Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.23%])

    35.23%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 502 [64.77%])

    64.77%

Всего голосов: 775

Гости не могут голосовать


#22626 2023-05-11 08:20:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мда, еще бы приебались к напудриванию лица, ношению париков и каблуков мужиками в европе в определенном периоде времени. Другие стандарты красоты.

#22627 2023-05-11 08:21:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Китайщина лишена мужчин, там все женщины.

Опять горение, что Марвел в 2023 году никому не всрался и надо набросить на популярные фандомы, ну что ты будешь делать

#22628 2023-05-11 08:27:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Сильнейший заклинатель поколения, не уступаюший своему самцу

Лишился заклинательских сил в 17 лет, убит в 20 с небольшим, потом душа переселилась в тело со слабенькими силами, в котором он даже свой прежний меч использовать не может, подкидывает или самцу, или своему мертвому защитнику. И именно в слабеньком теле он с самцом и сошелся, а вовсе не в расцвете заклинательских сил  :troll:

#22629 2023-05-11 08:30:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Опять горение, что Марвел в 2023 году никому не всрался и надо набросить на популярные фандомы, ну что ты будешь делать

Сначала подумал, что ты тоскуешь по марвел-срачам и хотел из сочувствия набросить на Кэпа  :lol:
Только потом вспомнил, что тут же был срач марвел вс китайцы

#22630 2023-05-11 08:31:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ты тоскуешь по марвел-срачам и хотел из сочувствия набросить на Кэпа  :lol:

Я не буду тебя останавливать  :evil:

#22631 2023-05-11 08:31:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

именно в слабеньком теле

Напомню, что тз от ядра не зависит) так что в новой жизни нихера ви не слабенький. Как и не был им после потери заклинательских сил)
Но это разгоаор длч магистросрачей.

#22632 2023-05-11 08:33:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И именно в слабеньком теле он

разрулил все возникшие по ходу сюжета проблемы, разгадал кейс, вывел злодея на чистую воду и спас тысячу могучих заклинателей с мечами =_=

Анон пишет:

в тело со слабенькими силами, в котором он даже свой прежний меч использовать не может

Все еще не делает его женщиной, бля :facepalm:  Какого хрена ты защищаешь настолько всратый тейк?

Охуеть, в наше время вещать, что если мужик не вонюч и не могуч, то он баба :facepalm:
Интересно, если взять какой-нибудь канон с женщинами-воительницами и заявить, что в нем женщин нет, они мужики, анонам будет норм или взвоют так, что Холиварка содрогнется.

Отредактировано (2023-05-11 08:34:51)

#22633 2023-05-11 08:34:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Какого хрена ты защищаешь настолько всратый тейк?

Потому что ты ведешься и кормишь  :hmm:

#22634 2023-05-11 08:35:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В этих новеллах все с волосами до жопы, гладенькие, красивые и изящные.

Хоть есть на что посмотреть. Я не понимаю тех, кому нравится не это, а гамадрилы всякие.
Было бы там ещё не сомцесучерство, я бы в китайцах и остался.

Анон пишет:

Почему на трансов? На женщин. Китайщина лишена мужчин, там все женщины.

Жирно.

#22635 2023-05-11 08:36:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Интересно, если взять какой-нибудь канон с женщинами-воительницами и заявить, что в нем женщин нет, они мужики

Это регулярно заявляют всякие базированные куны  :lol:

#22636 2023-05-11 08:36:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Китайщина лишена мужчин, там все женщины.

Опять горение, что Марвел в 2023 году никому не всрался и надо набросить на популярные фандомы, ну что ты будешь делать

Причем здесь марвел? Интересно, как у тебя порвется шаблон, если я скажу, что стэнил кпоп группы? Но даже там парней не лишают вторичных половых признаков.

#22637 2023-05-11 08:37:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Напомню, что тз от ядра не зависит) так что в новой жизни нихера ви не слабенький. Как и не был им после потери заклинательских сил)
Но это разгоаор длч магистросрачей.

Ну зачем вводить людей в заблуждение. Сам по себе он обычный человек, он просто научился повелевать мертвецами и духами, и где-нибудь на кладбище или в присутствии своего мертвого другана может устраивать зомби-пати. Но если трупов нет, его в бараний рог кто угодно скрутит.

#22638 2023-05-11 08:39:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Но даже там парней не лишают вторичных половых признаков.

То есть эти уфотошопленные одинаковые муклы-жертвы пластики внезапно лучше, чем волшебные одинаковые урисованные до фарфора китайцы?
А. Ну в принципе от фаната кей-попа странно ждать валидных мнений.

#22639 2023-05-11 08:40:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

. Но если трупов нет, его в бараний рог кто угодно скрутит.

Оооо как, прям интересно каким местом ты читал) талисманы его гениальные не существуют, например?

#22640 2023-05-11 08:40:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и хотел из сочувствия набросить на Кэпа 

Набрасывай, я тебя поддержу!
и вообще бесит, что лучший Кэп - это гидра!Кэп, а его слили в угоду фандому :lenin:

#22641 2023-05-11 08:41:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ты тоскуешь по марвел-срачам и хотел из сочувствия набросить на Кэпа  :lol:

Я не буду тебя останавливать  :evil:

Окей)
НЕНАВИЖУ персонажей, которые приебываются к окружающим с моралью, осуждают направо и налево, при этом когда дело касается их самих, нагибают мораль в удобненькую для себя сторону!!!!1111
/влетел на плутон и размахивает оттуда руками/
Откровенно мерзкая хуйня, честные злодеи и то приличнее.

#22642 2023-05-11 08:42:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Если их при этом не осуждают за такое, я тоже не люблю( Нормальный злодей лучше фальшивых святош

#22643 2023-05-11 08:44:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Сам по себе он обычный человек

Некромант обычный человек? Какие у вас креативные набросы, однако  :lol:

Анон пишет:

То есть эти уфотошопленные одинаковые муклы-жертвы пластики внезапно лучше, чем волшебные одинаковые урисованные до фарфора китайцы?
А. Ну в принципе от фаната кей-попа странно ждать валидных мнений.

А у тебя нет. Очень плохо. 0/10

#22644 2023-05-11 08:45:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вэй Усянь в первой жизни 186 см, во второй 182. Сильнейший заклинатель поколения, не уступаюший своему самцу, чувак, запихиваюший кишки в пузо и идущий так на рынок за картошкой...
Херню не неси. В этих новеллах все с волосами до жопы, гладенькие, красивые и изящные. А про сомца сказано, что он худощав и телосложением больше напоминает учёного, чем воина.

Я вообще хз кто это. Но по тому, что тут описывают и по тому, что защищают с пеной у рта китаеаноны, впечатление именно такое. А насчет красоты - она субъективна. Спроси у своих коллег с работы или подруг из реальной жизни, находят ли они этих "китайских" мужиков красивыми, так большинство скажут, что они похожи на баб. Я сам люблю длинноволосых мужиков, но у китайцев (не как у нации, а у фандомных) лица недостаточно мужественные, чтоб находить их по-мужски красивыми, так как слишком мягкие черты. А азиаты еще как могут быть красивыми: Алекс Лэнди, Даниэл Дэ Ким, Паинг Такхон и т.д., только они не дорамные куклы.

#22645 2023-05-11 08:48:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хоть есть на что посмотреть. Я не понимаю тех, кому нравится не это, а гамадрилы всякие.

Вот это да. Оказывается, мужчины делятся на гамадрилов и недоэльфов из китайских новелл. Интересно, молодой Ален Делон это гамадрил или китаец? Для китаедрочерш, конечно, гамадрил - он все-таки на мужчину похож, а с другой стороны для любителей бруталов слишком слащавый.

#22646 2023-05-11 08:49:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это тред ненависти к фандомам, а не тред защиты фандомов от неновисти, пора звать модеров имхо

#22647 2023-05-11 08:49:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То есть эти уфотошопленные одинаковые муклы-жертвы пластики внезапно лучше, чем волшебные одинаковые урисованные до фарфора китайцы?

Одно и то же. Но я рад, что даже сами китаеаноны признают, что их любимки одинаковые  =D

#22648 2023-05-11 08:51:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это тред ненависти к фандомам, а не тред защиты фандомов от неновисти, пора звать модеров имхо

Я кидал жалобы на флуд, когда анон с китайцами развели обсуждение своих фанфиков.

#22649 2023-05-11 08:54:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А азиаты еще как могут быть красивыми

Чоу Юнь Фат!
Самый красивый китайский мужик форэвер  :heart:

А вообще я хотел про общефандомное поныть. Если ты креативщик, в какой-то момент все начинает сводиться к тому, что ты что-то хуячишь, выкладываешь, ловишь в панамку, что прилетело, и снова хуячишь. И знаете, начинается еще всякое - репутация, ожидания, хуе-мое. И как-то ну... Бесит, в общем

#22650 2023-05-11 08:59:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Припал к обсуждению вил и прочего в ОЭ. Реально можно вечно смотреть на три вещи, одна из которых горение жоп ущемленцев, определенные категории лаверов Окделла неподражаемы.

Очень мерзкий срач был. Одним надо доказать свое моральное право писать как Камша и остаться в белом плаще, другим убить персонажа крестьянскими вилами - однозначный хейт и каквысмеете в лучших традициях. Вот Сапковский бы удивился. Единственным лучом адекватна там был анон с Эмилем.
Ещё и куртуазный вспомнили, сначала загадили нормальную площадку, теперь можно вспоминать с ностальгией как хорошо там Чалву можно было обсуждать.   :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума