Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.23%])

    35.23%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 502 [64.77%])

    64.77%

Всего голосов: 775

Гости не могут голосовать


#22451 2023-05-10 11:48:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Криво нарисованная хуйня вашему вниманию:

Но... Так и есть. Мыльные обмазки с фото.

#22452 2023-05-10 11:48:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Уровень обложек рыжеехидного-попаданческого гаремника. Сюжетные повороты это кого же предпочтет белокурая Жози?

Только хотел сказать, что если бы были сюжетные повороты, кого же предпочтет жгучий Баки, то аноны бы резко взглянули на это иначе!
Как оно само пришло:

Анон пишет:

Я давно хотел спросить))) А в этой игре только гет, или можно романсить однополые пары? Если второй варик, я бы даже поиграл

#22453 2023-05-10 11:49:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Играю несколько лет

Боюсь спросить, зачем.

А ты зачем смотришь фильмы, сериалы? Зачем музыку слушаешь?

#22454 2023-05-10 11:49:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не, я в китаефандомы не сунусь точно, потому что уже сунулся как-то в кпоп фандом.

Анон, я тебя в китайцев не зову, просто хочу сказать, что в них прекрасно можно сидеть и без вот этого всего, что ты описал. Возможно, такая хуйня есть в тредах обсуждения каста и рпс, но куча народа упарываются исключительно по книжкам и даже не смотрели экранизации. По сути такой же книжный фэнтези-фандом, как ГП и иже с ними :dontknow:

#22455 2023-05-10 11:50:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Криво нарисованная хуйня вашему вниманию:

Да, это безвкусная, криво нарисованная хуйня. Что предпримешь дальше?

Оставлю тебя топать ножками, вояка грозный.

Мог изначально и не докапываться с предположениями о том, что я говорю о картинках 2020 года, которые я даже не видел, потому что прохождение романтических опусов, мельком и не по своей воле, наблюдаю каждое обновление последние несколько месяцев. Но мило, что тебе это кажется красивым, рад за тебя.

#22456 2023-05-10 11:51:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Только хотел сказать, что если бы были сюжетные повороты, кого же предпочтет жгучий Баки, то аноны бы резко взглянули на это иначе!
Как оно само пришло:

Это мой первый коммент в треде за сегодня, болезный :facepalm:
Пиздец ты нервный

#22457 2023-05-10 11:51:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Уровень обложек рыжеехидного-попаданческого гаремника.

Как все кривые слащавые обложки лыров разом  :creepy:

#22458 2023-05-10 11:52:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Играю несколько лет

Боюсь спросить, зачем.

А ты зачем смотришь фильмы, сериалы? Зачем музыку слушаешь?

Максимально странный вопрос. То, что мне кажется мыльным говнищем, я не смотрю, поэтому и поинтересовался у анона, почему он до сих пор играет, если ему настолько не нравится.

#22459 2023-05-10 11:56:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Помню, в твиттере одно время массово играли в Аркану (тоже телефонную визуальную новеллу где вроде можно было романсить персонажей), вот она была в принципе норм нарисована, по крайней мере не обмылки со стоковых фотографий, хотя лично мне такой стиль рисовки не нравится

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-10 12:00:38)

#22460 2023-05-10 11:57:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Только хотел сказать, что если бы были сюжетные повороты, кого же предпочтет жгучий Баки, то аноны бы резко взглянули на это иначе!
Как оно само пришло:

А там такое и есть)) Историю, где гг мужик засрали за то, что с первой же серии не дали слэш, и тематика "слишком мужицкая", герой не тонкий-звонкий.
Но основная аудитория все таки любит фикбучный гет с ожп-попаданками и Мэри Сью, в которых влюбляются все: накаченные турецкие богачи, друг-который-всегда-готов-подтереть-жопу, красавчик-учитель или препод. Видели в книжных магазинах разделы, которые ломятся от книг, типа "Беременна от босса" или "Мой коварный соблазнитель"? Вот это то же самое преимущественно, а истории, выходящие за пределы этого, популярностью не пользуются.

#22461 2023-05-10 12:04:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Помню, в твиттере одно время массово играли в Аркану (тоже телефонную визуальную новеллу где вроде можно было романсить персонажей)

Как хорошо, что в свое время этого продукта не было в моём инфополе, потому что я как потыкался, так и возненавидел и за стиль, и за максимально беззубые романсы, где даже злодей дует в попу т/и (отдельная ненависть к сраным т/и и тому, что западных новелл без него днём с огнём не сыщешь)

#22462 2023-05-10 12:07:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Вот кстати фандом КР пиздец какое токсичное место. Не на ХС, тут преимущественно сидят взрослые тети, вроде меня, а в вк, телеге, тиктоке. Очень много малолеток, для которых девушки старше 25 лет это старухи, которые не должны играть в игры и сидеть в фандомах. И это, казалось бы, прогрессивное поколение, уже знакомое с попкультурным феминизмом, все равно больше всего обдрачивает токсичных душных самцов в игре.
Это, кстати, первый фандом, где я увидела как человек 2009 года рождения выпукнул свое мнение в интернет с умным видом, я-то думала, что это до сих пор дети, которые под стол ходят и на горшке сидят.

#22463 2023-05-10 12:19:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Историю, где гг мужик засрали за то, что с первой же серии не дали слэш

Я наверно в других местах сидела. Там историю засирали за то, что мгг вн с романами зачем-то выдали невесту.

#22464 2023-05-10 12:31:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Историю, где гг мужик засрали за то, что с первой же серии не дали слэш

Я наверно в других местах сидела. Там историю засирали за то, что мгг вн с романами зачем-то выдали невесту.

В вк точно засирали и писали "фу, я за мужика пришла играть, чтоб трахать других мужиков! Я здесь только ради яоя!", и ставили единицы. Причем потом с этой невестой можно было расстаться, а в других новеллах тоже дают по умолчанию всяких пассий, от которых можно отказаться.

#22465 2023-05-10 13:28:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

чет я прям фоллаут 4 вспомнил, где у гг в начале по умолчанию супруг/а и ребенок. Тоже ворчание было, но не особо массовое, потом напилили модов и успокоились. Тем более ребенок все равно выглядит как мелкий клон гг, легко представить что не от ген. материала супруга/и произошел.

#22466 2023-05-10 13:30:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

в кр мне не нравится что они вариативность пишут на отъебись, большая часть решений ни на что не влияет, а иногда даже в наглую игнорят твой выбор и делают вид что гг поступила иначе. А так то создатели молодцы, по сути просто нащупали как дешево перевести женские романы в интерактив. Имхо - адаптировали бы почаще жюф популярность взлетела бы еще выше.

#22467 2023-05-10 16:17:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

"Каждый день - значит каждый день" - это канон. как и огромный хуй. Как и прибитая раскладка.

:slow2: Извините, что снова раскапываю душный срач, но огромный хуй сомца Магистра — это таки фанон :trollface:

#22468 2023-05-10 16:27:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

огромный хуй сомца Магистра — это таки фанон

Хотел ответить, что никого это не ебёт, потом понял, что какой-то не тот каламбур получится.  :lol:

#22469 2023-05-10 16:30:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

огромный хуй сомца Магистра

Вот ещё за хуй ЛЧ в общем треде не срались :lol:

#22470 2023-05-10 16:32:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Безотносительно Магистра, какое-то прям фу. Представил, как хуй моего любимки обсуждают: елда у него там или мальчик-с-пальчик  :smoke:
Что мы, на стульчик.нет что ли

#22471 2023-05-10 16:40:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"Каждый день - значит каждый день" - это канон. как и огромный хуй. Как и прибитая раскладка.

:slow2: Извините, что снова раскапываю душный срач, но огромный хуй сомца Магистра — это таки фанон :trollface:

В смысле? Там же точно где-то в экстрах было про большую елду сказано. Может конечно не такая огроменная дубина, как у ЛБХ, но вполне себе солидный размер.

Скрытый текст

#22472 2023-05-10 16:42:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

где-то в экстрах было про большую елду сказано

"Дорогой, у тебя такой большой!" - ты это имел в виду?  =D Ну... не то чтобы это когда-то что-то значило.  :lol:

#22473 2023-05-10 16:46:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

где-то в экстрах было про большую елду сказано

"Дорогой, у тебя такой большой!" - ты это имел в виду?  =D Ну... не то чтобы это когда-то что-то значило.  :lol:

Не, я даже поиском сейчас специально нашел, это явно авторское  :lol:

Скрытый текст

#22474 2023-05-10 16:48:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Пожалуйста, унесите китайцев и их дрыны с проходами! :sadcat:

#22475 2023-05-10 16:48:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

покорно обхватил огромных размеров половой орган

зочем я открыл кат  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума