Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.23%])

    35.23%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 502 [64.77%])

    64.77%

Всего голосов: 775

Гости не могут голосовать


#22376 2023-05-10 06:06:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Никогда не думал, что именно мои сошипперы окажутся бляцким цирком с клоунами-дегенератами  :facepalm:

#22377 2023-05-10 06:42:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу фандомы в целом за то, что они модель общества в миниатюре, и, как в любом обществе, в них процветает такая хуйня:
- Смотри, какой у Маши свитерок красивый, сама вязала.
- Да эта Маша блядь, и свитерок этот она насосала, и вязать не умеет, я в лохматом году с ней в одной столовке обедала, такого насмотрелась /начинается многомесячный бег за Машей, ее свитерами, шарфами и шапками, обсасывание и старательное опускание/
Човаще?! Когда сообщество гиков превратилось в сообщество срак?  :sadcat:
Не, я понимаю, что, наверное, такое есть в любой группе людей, даже если там полтора человека, но бля(

#22378 2023-05-10 08:39:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не, я понимаю, что, наверное, такое есть в любой группе людей, даже если там полтора человека, но бля(

Не знаю, где ты такое в обществе находишь
Хотя, может я та самая Маша

Отредактировано (2023-05-10 08:43:58)

#22379 2023-05-10 08:54:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали бегать за мной и доказывать, что лучше знаете, что мне нравится.

Да кому ты нужен :facepalm: говорили о том, что независимо от вкусов и предубеждений _кто угодно_ может упасть в _любой фандом_ которого избегал.
А на тебя всем насрать.

#22380 2023-05-10 08:57:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

независимо от вкусов

Анон пишет:

кто угодно_ может упасть в _любой фандом_ которого избегал

Э. Нет.

#22381 2023-05-10 09:07:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Э. Нет.

ты не можешь этого утверждать с такой уверенностью, ты все еще живешь свою фандомную жизнь и не знаешь, что тебя ждет впереди

Отредактировано (2023-05-10 09:07:48)

#22382 2023-05-10 09:11:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ты не можешь этого утверждать с такой уверенностью, ты все еще живешь свою фандомную жизнь и не знаешь, что тебя ждет впереди

Это какой-то чайник Рассела с привкусом "никуда не денешься, любишься и женишься")

За всю свою фандомную жизнь я ни разу не падал никуда "вопреки своим вкусам". Я падал в каноны, которые нравились и цепляли - то есть, вкусам соответствовали. Почему-то я думаю, таких людей немало (даже и не знаю, почему  :blabla: )

#22383 2023-05-10 09:17:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я другой анон, но ты никогда не пробовал в еде что-то совсем не твое, непривычное, за компанию, а потом прям заценил?
Ну и с фандомами может быть так, могут измениться твои вкусы, настроение и тп
Анон вот ненавидит постапокалипсис, но обожает в виде исключения Хорайзан, например
Это не значит "у тебя просто (условного) китайца/марвела не было", это такое...не зарекайся, в жизни всякое бывает.

#22384 2023-05-10 09:31:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не, я в китаефандомы не сунусь точно, потому что уже сунулся как-то в кпоп фандом. Я анон, до этого фанатевший по западным рок-группам, потом сериалам, фильмам, короче азиатщиной вообще не увлекался. Аниме даже не смотрел, только фильмы Миядзаки.
Но сунулся в 2019 году в фандом бтс, арми прямо не стал, а со стороны наблюдал с попкорном. Вся эта восточно-азиатская культура мне нехило подпалила жопу со своим менталитетом, стандартами поведения, идеалами красоты и т.д. Западная тоже конечно не идеальна, но там хоть понимают, что гомофобия это не ок, женщина имеет право выглядеть как хочет, там не берут на работу в офис за внешность, не дрочат яростно на болезненную худобу и отбеливание кожи.

Вот весь этот коллективизм, консервативность, однотипный (а не разнообразный) стандарт красоты для всех...Как-то смотрела на ют видео китайской русскоговорящей блогерши, очень симпатичная девушка с бэби фейсом, так она говорила, что считается страшной и старой по китайским стандартам, потому что там считается, что идеальная девушка должна выглядеть юно и быть глупой. Вот такие вещи отвратили меня от дроча на азиатщину. Или как они убирают с постеров чернокожих актеров. И эта культура умудряется проникнуть везде: даже актеры, на которых дрочат китаеаноны, это люди, выросшие в такой культуре и имеющие такой же менталитет. Как меня корежило, когда кто-то из мемберов бтс начинал нести типичную корейскую чушь, вроде "он был таким красивым, у него белая кожа и крошечное лицо" или извинялся за то, что сходил в бар выпить с друзьями. Слишком много ненормальной херни в этих культурах, чуждых мне.

#22385 2023-05-10 09:33:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это не значит "у тебя просто (условного) китайца/марвела не было", это такое...не зарекайся, в жизни всякое бывает.

Ага, и не надо говорить, что я не станцую голышом на Красной площади, потому что не люблю ни танцевать, ни быть голышом, ни Красную площадь. Ведь не стоит зарекаться! Откуда я знаю, что будет завтра!  :sacrasm:

Реально, вот это тупо противно и звучит именно как

Анон пишет:

у тебя просто (условного) китайца/марвела не было

#22386 2023-05-10 09:34:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Меня вот КР бесит. Кринжатина криво нарисованная. Че угодно лучше этого.

Ну и как там в 2020, коронкой переболел уже?

#22387 2023-05-10 09:41:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это не значит "у тебя просто (условного) китайца/марвела не было", это такое...не зарекайся, в жизни всякое бывает.

Но ведь по сути это одно и то же, просто выраженное разными словами.

#22388 2023-05-10 09:42:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ты не можешь этого утверждать с такой уверенностью, ты все еще живешь свою фандомную жизнь и не знаешь, что тебя ждет впереди

Да блин, если что-то не нравится как класс, то оно не нравится как класс. Меня в реале знакомые китайцефанаты заебали с этой риторикой, а так же в свое время заебывали фанаты некоторых других популярных фандомов и нет, не упал. И в китайцев не упаду.
Еще один некитайцеанон.

Отредактировано (2023-05-10 09:44:04)

#22389 2023-05-10 09:43:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот весь этот коллективизм, консервативность, однотипный (а не разнообразный) стандарт красоты для всех...

опять азиаты на одно лицо, да что ж ты будешь делать :hmm:

#22390 2023-05-10 09:43:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

"он был таким красивым, у него белая кожа и крошечное лицо"

Крипота какая :smoke:

#22391 2023-05-10 09:43:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот весь этот коллективизм, консервативность, однотипный (а не разнообразный) стандарт красоты для всех...

А аниме ты любишь анон? В Японии тоже все это есть, в чем-то жёстче, в чем-то нет. Если да, то тебе это не мешает?

#22392 2023-05-10 09:44:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но ведь по сути это одно и то же, просто выраженное разными словами.

Нет. Это как "от тюрьмы да от сумы не зарекайся". Или тоже скажешь, что это просто тюрьмы хорошей у человека не было?  :lol:

#22393 2023-05-10 09:48:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

потому что там считается, что идеальная девушка должна выглядеть юно и быть глупой.

Это, кстати, пиздец печалит, потому что ну подрочить совершенно не на что, сплошные штампованные лоли.
У них бывают красивые актрисы, особенно в возрасте за тридцать, но они, естественно, снимаются уже в роли мам и прочих второстепенных персонажей.

#22394 2023-05-10 09:58:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да на хуй пошли ваши китайцы. Нравятся они вам, прискорбно, но шоподелать. Идите в свой загон и там дрочите. А то как баба срака токуете: китайцев все хотят, вырастешь, захочешь, часики-то тикают, дал бог ланджанку, даст и лежанку.
Нет. Смиритесь, что ваше говно любо только вам.
Причем, я и не против магистра, но вы заебали даже меня.

#22395 2023-05-10 10:00:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

опять азиаты на одно лицо, да что ж ты будешь делать :hmm:

Ну как-то да, увы.
Анон в китайцах был во времена Джеки Чана, Саммо Хунга и всякой шаолинщины, и тогда типажи куда разнообразнее были. Высокие, низкие, худые, толстые, молодые, старые, красивые и откровенно некрасивые. А сейчас халатную дораму откроешь - и на тебя выпрыгивает толпа одинаковых смазливых длинноволосых мальчиков в одинаковых халатах.

Отредактировано (2023-05-10 10:01:20)

#22396 2023-05-10 10:04:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А сейчас халатную дораму откроешь - и толпа одинаковых длинноволосых мальчиков в одинаковых халатах.

ммм, нет

#22397 2023-05-10 10:06:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот весь этот коллективизм, консервативность, однотипный (а не разнообразный) стандарт красоты для всех...

опять азиаты на одно лицо, да что ж ты будешь делать

Это прям такой классический пример жопочтения или намеренного троллинга, что просто в рамочку и на стену.

дранон, если что

#22398 2023-05-10 10:07:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это прям такой классический пример жопочтения или намеренного троллинга, что просто в рамочку и на стену.

Так на самом деле азиаты разные и не ходят строем? Не может такого быть!

#22399 2023-05-10 10:07:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А сейчас халатную дораму откроешь - и толпа одинаковых длинноволосых мальчиков в одинаковых халатах.

ммм, нет

В большинстве своем - да(
Тайтлы типа Ланъи с возрастными актерами нынче больше не снимают.

#22400 2023-05-10 10:09:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тайтлы типа Ланъи с возрастными актерами нынче больше не снимают.

Снимают
йопт, аноны, ну не позорьтесь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума