Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.23%])

    35.23%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 502 [64.77%])

    64.77%

Всего голосов: 775

Гости не могут голосовать


#22301 2023-05-10 00:21:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но это не делает блин ни ВИ сучкой, ни вансяней сомцесучками, о чем и речь!

Мне как-то описывали сцену в библиотеке, которая типа изнасилование, но на самом деле это сон или фантазия Лань Чжаня, который там ебал упирающегося Вэй Ина без всяких подготовок и согласия.
Короче, сомцесучки. Автор просто прикидывается, что нет, но кинк на лицо.

#22302 2023-05-10 00:22:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Угу, и  дальше:
- я тебя вообще всю жизнь люблю
- бляяя как я раньше не догадался
Ну и всё, на этом новеллу можно заканчивать.  :lol: НМЦ пусть ЛХ собирает, как у Дайсё в фике.

При всём скептицизме по поводу таланта Мосян, я не думаю, что весь её сюжет с кланами, интригами и прочим развалился бы, если бы она (и Лань Чжань) чуточку больше уважали желания Вэй Ина. Единственная настоящая причина, по которой его всё время хватают, тискают, связывают и т.д. - это кинк автора.

#22303 2023-05-10 00:23:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не, не любить это нормально, но я надеюсь никто не пойдет читать магистра ради сомцесучек, там после клоунады сто питсот слов джена, миллион имен и массовые убийства, а нца на любителя только в конце

#22304 2023-05-10 00:23:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

:slow1:
Анон многостраницназад, который не понимал, как можно видеть персонажей и кого-то шипперить в одинаковых модельках с одинаковыми лицами, я не пытаюсь разубедить, но там прикол всё-таки не в модельках, а в характерах и историях, которые даны в игре в основном через буковки (интересность этих характеров и историй - это отдельная тема). Контекст+фантазия и хоба - уже не "все на одно лицо", а совершенно разные персонажи. В старых играх вообще были сплошные пиксели и ничего, всё прекрасно дорисовывалось в голове, Лара Крофт не даст соврать.
По теме: фандом геншина - это пиздец, тут да, сказать нечего, картинка в шапке треда говорит сама за себя :lol: Но он всё же срется в пределах треда

#22305 2023-05-10 00:24:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

на самом деле это сон или фантазия Лань Чжаня

ну правда изначально это фантазия Вэй Ина, который рассказал ее Лань Чжаню во время первого секса

#22306 2023-05-10 00:25:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ЛЧ принял все псевдогейские выкрутасы за очередные охуительные шутки за 300 от ВИ. После разговора, где он признался ему в любви, а ВИ послал его нахуй.
Я могу понять, почему он не очень разговорчив. ;D

Ой, анон, это отдельный повод для бомбежа.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-10 00:26:27)

#22307 2023-05-10 00:25:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ой, можно подумать, они первые такие сверхлюди в фандомах.

Не первые. И не первые персонажи, которым прописывают травматичное для обычных людей воздействие чего-нибудь. Невилл упал с метлы с хз какой высоты, сломал запястье, через полчаса был здоров. Баки упал с проходящего поезда в пропасть, выжил и обзавёлся чудо-рукой. Споку мозги удалили, ничего, походил без мозгов, потом обратно вернули.
Логично, что и при описании секса можно осторожничать меньше, потому что персонажи прочнее обычных людей.

#22308 2023-05-10 00:25:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Больше всего мне интересно как дела у анона, который побесился на китаефандом и спросил что там в нем можно любить, тем самым призвав в тред древнее китайское зло  :troll:

#22309 2023-05-10 00:25:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон так и упал в китацев хд
Точнее пришел, начал читать, дошел до середины и такой, а где обещанный канонный пейринг?! Где ебля в кустах? Меч в жопе?! Меня наебали, тут ебучий джен, семейные трагедии и стекло :lol:

#22310 2023-05-10 00:26:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

я не пытаюсь разубедить

Нет, ты расскажи подробнее! Кто у вас там сомцесучки в этих. Каэлюках или как там.

Отредактировано (2023-05-10 00:26:34)

#22311 2023-05-10 00:27:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

в этих. Каэлюках или как там.

Там засилье внезапных вагин в слэше :lol:

#22312 2023-05-10 00:27:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нет, ты расскажи подробнее! Кто у вас там сомцесучки в этих. Каэлюках или как там.

Как мне объясняла моя упавшая в геншин подруга, когда Дилюк с высоким хвостом — он боттом, когда без хвоста — не факт :lol:

#22313 2023-05-10 00:27:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но это не сомцесучки, ни разу, хоть пейринг и полон бесячих даже шипперов  типа комичных моментов.
Потому что у "сучки" и характер есть, и инициатор секса с большей частью всратых кинков - он, да и в бочину никто не сопит.

Ну как бэ эти перечисленные моменты вообще не отменяют сомцесучек, анон. Может, ты их представляешь исключительно как альфача и омегу дрожащую, но тут выше аноны уже писали, и я с ними согласен, что сомцесучки могут быть разные.

В одном из моих фандомов есть крутой вроде мужик с мужественной профессией, но при этом авторы делают упор на то, какую модную дорогую одежду он носит и красиво выглядит, как принимает плохие решения, потому что не может сам взять себя в руки и как-то привести в порядок свою жизнь, а иногда еще и дополнительно блядует направо и налево.

И только когда хмурый суровый альфач появляется в его жизни, выкидывает наркоту в унитаз, заставляет нормально работать, кормит нормальной едой и регулярно трахает, тогда все налаживается.

ИМХО, тоже сомцесучки, хотя первый персонаж отнюдь не кроткий, сексуально опытный и не беспомощный физически.

дранон

#22314 2023-05-10 00:28:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нет, ты расскажи подробнее! Кто у вас там сомцесучки в этих. Каэлюках или как там.

Я другой анон, но эталонные сомцесучки у нас появились только недавно, и это Хайтам x Кавех.
Есть еще Тома x Аято для любителей тропа лохушка служанка x господин.

#22315 2023-05-10 00:30:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Точнее пришел, начал читать, дошел до середины и такой, а где обещанный канонный пейринг?! Где ебля в кустах? Меч в жопе?! Меня наебали, тут ебучий джен, семейные трагедии и стекло

Ты - это я. :lol: Меня в треде Небукера заинтриговали упоминанием этого меча в жопе, когда я еще близко к китайцам не подходил.

#22316 2023-05-10 00:30:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я думаю да, вопрос кто как понимает. Ви нравится играть в неадекватные сценарии в сексе, кинки у него такие. По факту ЛЧ его курощать и контролировать не может, иначе бы всей истории не было. Вот если бы мог, были бы тру сомцесучки, как я их понимаю. А так это просто кинки, в первую очередь кинки ВИ.

#22317 2023-05-10 00:31:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

При всём скептицизме по поводу таланта Мосян, я не думаю, что весь её сюжет с кланами, интригами и прочим развалился бы, если бы она (и Лань Чжань) чуточку больше уважали желания Вэй Ина.

Так романтическая линия закончилась бы через три дня после начала новеллы. А дальше Мосян пришлось бы писать голый джен (а не облачка на месте всего интересного). В общем, она выстроила повествование как могла.
Но этот горе-юмор я бы топором оттуда повырубал, эх.  :lol:

#22318 2023-05-10 00:32:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Сомцесучки пошли от Додо, зачем называть любую не нравящуюся тебе динамику сомцесучками?..
Но видно это определение эволюционировало за годы, как я не срусь за пейринги, в "если отношения мне не нравятся и не являются эталонно-равными от и до"

#22319 2023-05-10 00:32:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ИМХО, тоже сомцесучки, хотя первый персонаж отнюдь не кроткий, сексуально опытный и не беспомощный физически.

То есть, любой не идеально сияющий персонаж-боттом с любым внутренним конфликтом, принимающий поддержку от своего топа для тебя самцесучка?

#22320 2023-05-10 00:34:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То есть, любой не идеально сияющий персонаж-боттом с любым внутренним конфликтом, принимающий поддержку от своего топа для тебя самцесучка?

Другой анон, но я сомцесучек вычисляю по активу, который приходит и воспитывает дрожащую своей твердой самцовой ручищей.)

#22321 2023-05-10 00:34:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

у нас появились только недавно, и это Хайтам x Кавех.

Но это меняющиеся от фика к фику, от аота к арту, сомцесучки хд

#22322 2023-05-10 00:36:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ак принимает плохие решения, потому что не может сам взять себя в руки и как-то привести в порядок свою жизнь, а иногда еще и дополнительно блядует направо и налево.

И только когда хмурый суровый альфач появляется в его жизни, выкидывает наркоту в унитаз, заставляет нормально работать, кормит нормальной едой и регулярно трахает, тогда все налаживается.

ну вот в магистре ГГ послал своего "сомца" нахуй, когда тот просил не идти на темную сторону силы. Сомец таки пошел. Пошел венрнулся, потом еще раз пошел. Так что не подходит.

Отредактировано (2023-05-10 00:37:14)

#22323 2023-05-10 00:37:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То есть, любой не идеально сияющий персонаж-боттом с любым внутренним конфликтом, принимающий поддержку от своего топа для тебя самцесучка?

Анон пишет:

Другой анон, но я сомцесучек вычисляю по активу, который приходит и воспитывает дрожащую своей твердой самцовой ручищей.)

Вот это вот.

#22324 2023-05-10 00:37:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А так это просто кинки, в первую очередь кинки ВИ.

Ну вот когда его силой в Облачные Глубины тащат - это, видимо, тоже кинки такие. И со связыванием лентой тоже были кинки, правда, он об этом тогда не знал и пытался оправдываться перед свидетелями, но всё равно кинки. Разумеется.

Анон пишет:

Так романтическая линия закончилась бы через три дня после начала новеллы. А дальше Мосян пришлось бы писать голый джен (а не облачка на месте всего интересного). В общем, она выстроила повествование как могла.

Нет, совсем не обязательно. Лань Чжань вполне мог страдать от неразделённой любви И выдавить из себя словами через рот "я укрою тебя в безопасном месте", одно другому не противоречит.

#22325 2023-05-10 00:39:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Теперь бесят фандомы китаеновелл ещё больше. Геншинята хотя бы из своего загона не вылазят, чтоб 20 страниц кому-то что-то доказывать, а у этих по отдельному треду на каждый пук и всё равно прорывает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума