Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.23%])

    35.23%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 502 [64.77%])

    64.77%

Всего голосов: 775

Гости не могут голосовать


#22101 2023-05-09 21:31:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А их там оказалось еще больше, чем в гете

Ну, кстати, в гете, включая и цивильные любовные романы, давно уже произошел откат от схемы с сомцом, ебущем пищащую телочку, аудитория массово переключилась на другое. И фемдома последние годы все больше.
А в слэше - пожалуйста, ренессанс хуйни

#22102 2023-05-09 21:31:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я не знаю, кто пустил этот слух, что слэш в целом качественнее

Кокой слух? Мне было сегодня лет, когда я от тебя это услышал.

#22103 2023-05-09 21:31:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Чем? Тут же уже даже не про китайцев?

Тут ненависть к фандомам. Срачи про гетеронормативность, слэш и ко дальше по коридору, в фандомном нытье. И китайцев захватите.

#22104 2023-05-09 21:31:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а гет писали все, включая совсем юных и неумелых школьниц

В моей фикбучной юности гет был зашкваром, его писать было неприлично и не принято, то ли дело то же самое но с заменой имени на мужское

#22105 2023-05-09 21:32:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну, кстати, в гете, включая и цивильные любовные романы, давно уже произошел откат от схемы с сомцом, ебущем пищащую телочку, аудитория массово переключилась на другое. И фемдома последние годы все больше.
А в слэше - пожалуйста, ренессанс хуйни

Да, в слэше видимо все те переползли, кто регулярно бомбит на "сильных и независимых" и прочую повесточку

#22106 2023-05-09 21:32:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Срачи про гетеронормативность, слэш и ко дальше по коридору, в фандомном нытье.

В нытье - нытье. Срачи - здесь.

#22107 2023-05-09 21:32:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так сомцесучный слэш это та же херня, только с пассивом вместе девушки. Это такое же фу блядь. Я лично в слэш пришел как раз чтобы избежать этих стереотипов.

Ай, молодца, умеешь правильно ебать мужиков мужиками

Да уж куда приятнее смотреть гей-порево, честно снятое мужиками для мужиков, чем смотреть на арты с якобы гей парой, но где у боттома огромная женская задница и бедра. Меня мужчины привлекают, знаете ли, и не отталкивают проявления маскулинности во внешности.

#22108 2023-05-09 21:32:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это очень старый тезис. Мне кажется, в начале-середине нулевых он был верен, потому что среди слэшеров был выше процент взрослых авторов, а гет писали все, включая совсем юных и неумелых школьниц.
Есть ощущение, что сейчас такой тенденции уже нет, в слэш пришло очень много таких же юных и неумелых авторов, как и в гет.

Плюсую.
Мне кажется, что сейчас качественнее джен, ведь это про какой-никакой сюжет, а не только отношения и потрахушки

#22109 2023-05-09 21:32:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кокой слух? Мне было сегодня лет, когда я от тебя это услышал.

Ну вон анон выше правильно написал, что дело в нулевых было. Ну и периодически до сих пор всплывает, и я видел людей, которые до сих пор так говорят.

#22110 2023-05-09 21:33:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И чсх никому в голову не приходит сделать реверс раскладки в гете, ведь сверху может быть только сомец с хуем наперевес.

Ужасно, дрочнадзор осуждаэ!

Я смотрю то-то "равноправие" до сих пор высчитывает по таймеру по времени нахождению хуя в жопе, чтобы не передержать на секунду и не стать случайно мерсским гетенормативным раскладочником.
That's why we can't have nice things.

#22111 2023-05-09 21:33:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А в слэше - пожалуйста, ренессанс хуйни

Не в слэше, а в китайцах. Я даже не говорю "в не америко-европейцах" (ру-каноны я к европейцам отношу). Это именно китаефандомы таким страдают.

#22112 2023-05-09 21:33:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну и периодически до сих пор всплывает, и я видел людей, которые до сих пор так говорят.

И приосаниваются тем, что шипперят слэш, а не богомерзкий гет

#22113 2023-05-09 21:34:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ру-каноны я к европейцам отношу

А зря  :trollface:

#22114 2023-05-09 21:34:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И приосаниваются тем, что шипперят слэш, а не богомерзкий гет

После того, как сварили мужу борщ

#22115 2023-05-09 21:34:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И чсх никому в голову не приходит сделать реверс раскладки в гете, ведь сверху может быть только сомец с хуем наперевес.

Ужасно, дрочнадзор осуждаэ!

Я смотрю то-то "равноправие" до сих пор высчитывает по таймеру по времени нахождению хуя в жопе, чтобы не передержать на секунду и не стать случайно мерсским гетенормативным раскладочником.
That's why we can't have nice things.

А то. Смешные такие  :troll:
Если бы еще не кукарекали с пронзаниями гомофобий и мизогиний по фикам, были бы ну прелесть какие дурочки
А так просто бомбящие унылые сраки

#22116 2023-05-09 21:34:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В нытье - нытье. Срачи - здесь.

Богомерзкую гетеронормативность также можно обсудить в более подходящих для этого тредах. Тьфу, уже сплюнуть ядом некуда. То китайцы разведут шалман на тридцать страниц, то после них сядут тянуть сопли про ужасную-страшную гетеронормативность, кто следующий по набегам? Марвел воскреснет и начнет штурмовать треды бригадой Лебедь?

#22117 2023-05-09 21:34:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И чсх никому в голову не приходит сделать реверс раскладки в гете, ведь сверху может быть только сомец с хуем наперевес.

Мне один раз пришло, хотя я вообще не по части гета был. А потом автор объявил, что персонаж не цис женщина. Что б его!  :bubu:

#22118 2023-05-09 21:34:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И приосаниваются тем, что шипперят слэш, а не богомерзкий гет

Что, до сих пор такое есть?  :lol:

#22119 2023-05-09 21:35:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да уж куда приятнее смотреть гей-порево, честно снятое мужиками для мужиков, чем смотреть на арты с якобы гей парой, но где у боттома огромная женская задница и бедра. Меня мужчины привлекают, знаете ли, и не отталкивают проявления маскулинности во внешности.

:lol:
Гей порево оооочень разное бывает, даже с фембоями, и все для мужиков мужиками снято, приосанивающийся анон. Сходи объясни им, какие они извращенцы, неправильно ебутся.

#22120 2023-05-09 21:35:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как я ржу с излюбленного аргумента любительниц сомцесучек про то, что равноправные здоровые отношения любят только скучные люди  :lol: Ну да, то ли дело инцелки, пропёрживающие штаны в офисе, зато читающие изнасилования сомцом пассивчика по ночам на фикбуке или ао3, вот это насыщенная жизнь, очень оригинально!

#22121 2023-05-09 21:35:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И приосаниваются тем, что шипперят слэш, а не богомерзкий гет

Чел, который искренне так делал, был из фандома Мосян, кстати. xD
Простите, не удержался. Там своя атмосфера и мыльный пузырь, видимо.

#22122 2023-05-09 21:35:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В моей фикбучной юности гет был зашкваром

Я про те времена, когда фикбука ещё не было, была куча сайтов и форумов с фиками, на каждом своя тусовка и своя атмосфера. Вот там было много подростковых тусовочек, где всякие Марии-Сюзанны-Вероники влетали в серую жизнь Поттера/Снейпа/Малфоя и делали всё лучше.

#22123 2023-05-09 21:36:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Там своя атмосфера и мыльный пузырь, видимо.

По треду сильно прям чувствуется  :lol:

#22124 2023-05-09 21:36:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тут ненависть к фандомам. Срачи про гетеронормативность, слэш и ко дальше по коридору, в фандомном нытье. И китайцев захватите.

Не, я просто смотрю

#22125 2023-05-09 21:36:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Что, до сих пор такое есть? 

Увы! И это, и нелюбовь между мультишипперами и труотпшникам, и борьба между разбивающими друг друга пейрингами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума