Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.23%])

    35.23%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 502 [64.77%])

    64.77%

Всего голосов: 775

Гости не могут голосовать


#22076 2023-05-09 21:22:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Лучшие образцы штампов из лыров, где любая девочка в конце концов падает в объятья квадратного рычащего сомца. Фу блядь. Неприятно такое про женщин читать

Читать такое про мужиков куда лучше  :troll:

#22077 2023-05-09 21:22:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я шипперю обратную раскладку, потому что темный пластилин должен ебать стесняющуюся цундерешную отличницу в белом. :evil:
...Но Мосян не настолько гетеронормативна(

#22078 2023-05-09 21:23:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А не потому что он разбивает твой сладкий слэшик

В наши прогрессивные времена чаще один сладкий слэшик разбивает другой.

Ого, назови примеры фильмов и сериалов, хочу тоже приобщиться.

#22079 2023-05-09 21:23:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучшие образцы штампов из лыров, где любая девочка в конце концов падает в объятья квадратного рычащего сомца. Фу блядь. Неприятно такое про женщин читать

Читать такое про мужиков куда лучше  :troll:

:trollface:

#22080 2023-05-09 21:24:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот и вансяней, и рейло люблю. Чё дальше?

А что-нибудь нормальное любишь?   :lol:

А ты огласи список нормального, авось что-нибудь найдется.

Судя по твоей подборочке, вряд ли.

#22081 2023-05-09 21:24:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Они и женских персов всегда прописывают тупыми, поверхностными и иногда разлучницами.

Любители прибитых раскладок и прочей срани про аспадинов-дониматов и мужчин из конкурирующего пейринга так же прописывают. Тупыми и поверхностными вообще обязательно. А любимочка из ОТПшечки придёт, покажет лапчатому как всё правильно делается, дониматно-аспадинно попользуется и в ОТПшечку уйдёт обратно.

#22082 2023-05-09 21:24:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я шипперю обратную раскладку, потому что темный пластилин должен ебать стесняющуюся цундерешную отличницу в белом. :evil:
...Но Мосян не настолько гетеронормативна(

Она просто книжку написала, а не дорамку сняла  :lol:

#22083 2023-05-09 21:25:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

дониматно

:lol:

#22084 2023-05-09 21:25:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну вот я хейчу большинство гета даже с теми, с кем мне безразличен слэш. Потому что пишут плохо.
Лучшие образцы штампов из лыров, где любая девочка в конце концов падает в объятья квадратного рычащего сомца. Фу блядь. Неприятно такое про женщин читать, и мужика бы хотелось не рычащего, но нет, одна и та же хуйня.

Не знаю, что у тебя за фандомы, анон, но у меня на каждый шип, что гетный, что слешный, дай бох несколько хороших фиков наберется, а все остальное - кровь из глаз. Я не знаю, кто пустил этот слух, что слэш в целом качественнее, но с каждым годом я убеждаюсь, что это наглый пиздеж и попытка в элитарность. :D

Отредактировано (2023-05-09 21:26:23)

#22085 2023-05-09 21:25:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучшие образцы штампов из лыров, где любая девочка в конце концов падает в объятья квадратного рычащего сомца. Фу блядь. Неприятно такое про женщин читать

Читать такое про мужиков куда лучше  :troll:

А я такое ни про кого не читаю, нахуя бы? Люблю более-менее равноправные отношения. Пусть не самые здоровые, но без сомцесучек.

#22086 2023-05-09 21:26:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что-нибудь нормальное любишь?   :lol:

А ты огласи список нормального, авось что-нибудь найдется.

Судя по твоей подборочке, вряд ли.

Подборочке из двух пейрингов?  :lol: Ну что ты, анон, не сливайся, вдруг смогу тебя удивить.

#22087 2023-05-09 21:26:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну вот я хейчу большинство гета даже с теми, с кем мне безразличен слэш. Потому что пишут плохо.
Лучшие образцы штампов из лыров, где любая девочка в конце концов падает в объятья квадратного рычащего сомца. Фу блядь. Неприятно такое про женщин читать, и мужика бы хотелось не рычащего, но нет, одна и та же хуйня.

Так сомцесучный слэш это та же херня, только с пассивом вместе девушки. Это такое же фу блядь. Я лично в слэш пришел как раз чтобы избежать этих стереотипов.

#22088 2023-05-09 21:27:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Подборочке из двух пейрингов? 

Да, они дохуя показательны. Это самые тупые и срачные пейринги последнего десятка лет

#22089 2023-05-09 21:27:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ого, назови примеры фильмов и сериалов, хочу тоже приобщиться.

Аллоэ, чтобы разбивать какой-то пейринг ничто вообще каноном быть не должно. Канонных отношений вообще может не быть, а тех, кому что-то ОТП разбивает может быть много.

#22090 2023-05-09 21:27:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так Эрха ровно про это.

Эрха какая-то бесконечная графоманская пафосная поебень, я неасилил

#22091 2023-05-09 21:27:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так сомцесучный слэш это та же херня, только с пассивом вместе девушки. Это такое же фу блядь. Я лично в слэш пришел как раз чтобы избежать этих стереотипов.

Ай, молодца, умеешь правильно ебать мужиков мужиками

#22092 2023-05-09 21:28:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так сомцесучный слэш это та же херня, только с пассивом вместе девушки. Это такое же фу блядь. Я лично в слэш пришел как раз чтобы избежать этих стереотипов.

А их там оказалось еще больше, чем в гете :trollface: Потому что пишут как раз те, кто ушел из гета с мыслью "фу, доминантить бабу"
И чсх никому в голову не приходит сделать реверс раскладки в гете, ведь сверху может быть только сомец с хуем наперевес. Кружочек замкнулся

#22093 2023-05-09 21:28:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Люблю более-менее равноправные отношения.

Но не всем же быть такими скучными как ты(

Так жабогадюкинг двух свиноебов это довольно весело. Порой.

#22094 2023-05-09 21:28:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я такое ни про кого не читаю, нахуя бы? Люблю более-менее равноправные отношения. Пусть не самые здоровые, но без сомцесучек

Ну надеюсь, что находишь)

#22095 2023-05-09 21:28:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Подборочке из двух пейрингов? 

Да, они дохуя показательны. Это самые тупые и срачные пейринги последнего десятка лет

Ну то есть списка нормальных одобренных компартией пейрингов не будет, как жаль.

#22096 2023-05-09 21:29:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не знаю, что у тебя за фандомы, анон, но у меня на каждый шип, что гетный, что слешный, дай бох несколько хороших фиков наберется, а все остальное - кровь из глаз. Я не знаю, кто пустил этот слух, что слэш в целом качественнее, но с каждым годом я убеждаюсь, что это наглый пиздеж и попытка в элитарность. :D

+1
Слэш ни разу не качественнее. Качественнее то, что написал опытный автор, который может не только свои влажные фантазии записывать и мысли 17-летней школьницы Ани вкладывать в голову, скажем, опытному вояке-убийце, а кто умеет в анализ персонажей.

#22097 2023-05-09 21:29:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да вы заебали.

#22098 2023-05-09 21:30:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я не знаю, кто пустил этот слух, что слэш в целом качественнее, но с каждым годом я убеждаюсь, что это наглый пиздеж и попытка в элитарность. :D

Это очень старый тезис. Мне кажется, в начале-середине нулевых он был верен, потому что среди слэшеров был выше процент взрослых авторов, а гет писали все, включая совсем юных и неумелых школьниц.
Есть ощущение, что сейчас такой тенденции уже нет, в слэш пришло очень много таких же юных и неумелых авторов, как и в гет.

#22099 2023-05-09 21:30:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я лично в слэш пришел как раз чтобы избежать этих стереотипов.

Я тоже. А самый кинк это когда в каком-нибудь обществе с жесткой иерархией кто-то на кого-то не того залез. И все такие фу-фу-фу, как ты можешь этой недостойной сучечке давать себя ебать? На что будет ответ "как? с большим удовольствием!"

#22100 2023-05-09 21:30:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да вы заебали

Чем? Тут же уже даже не про китайцев?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума