Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.23%])

    35.23%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 502 [64.77%])

    64.77%

Всего голосов: 775

Гости не могут голосовать


#21976 2023-05-09 20:53:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заржал. Да, типичная сучка, нагибающая сомца через колено

Это в каноне, а в фиках там сомец кайло или бен или оба, которые дурочку Рей опекают защищают учат любви

#21977 2023-05-09 20:53:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заржал. Да, типичная сучка, нагибающая сомца через колено

В фандоме? Все, что я видел по рейло, это были бесконечные курощания рей темным пластилином с различной степенью д/с

#21978 2023-05-09 20:54:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты можешь прикрыть говно газеткой, кружевной салфеткой или оставить неприкрытым, говном оно быть не перестанет.

Ты сейчас пытаешься сказать, что контекст не играет роли? Ну, ты большую революцию сделать пытаешься.  :lol:

Анон, в обсуждении вашей всратой ебли контекст не играет ни малейшей роли  :lol:
Ебля не перестанет быть всратой от любого контекста.
Она просто всратая сама по себе и все.

#21979 2023-05-09 20:54:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в новых ЗВ взлетели Рейло

В гете обычно раскладки еще более прибитые, чем в слэше, так что да - сучка там стереотипно женщина, сюрприз

Рей ведет себя куда мужественнее, чем китайские сяни и хуени  :lol: Дело не в раскладке, а в прописывании характера и стереотипах.

#21980 2023-05-09 20:54:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Нет, это не ваши китайцы, сразу предупреждаю.

За что я ненавижу некоторых в фандоме:
1) Высрались на пейринг ГГ и главгада
2) Высрались на пейринги из ГГ и второстепенных персонажей.
3) Выдавание дрочей за канон. Один умник аж ущемился весь, когда ему сказали, что нет, ГГ не трахались между собой четыре раза. Один сходил к блядям, у другого "есть одна тян".

#21981 2023-05-09 20:54:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ладно, убедил, я сам держал в уме оменсов, пока писал свое сообщение, и ожидал, что его внесут, - но больше на ум никто не приходит. Ну и драрри, да, хотя что популярнее драрри или снарри я не знаю, а снарри вполне себе оно

Не знаю, как у нас, но в англофандоме драрри во много раз популярнее.

О, кстати, ещё джонлок. Хз, кто там должен быть сучкой

Отредактировано (2023-05-09 20:55:31)

#21982 2023-05-09 20:55:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

О том, что существуют фандомы, где преобладает гет, а то и джен (!!), преобладают мужчины, да даже слэшные фандомы без этого дерьма, аноны не догадываются.

Да куда уж нам, малолетним инцелкам.
Причем "фандомом" в смысле "ну фандом это там, хде фики пишут и читают" тут раскидывались только оппоненты китаеанонов. О том, что бывает фандомы преимущественно без фиков, она наверное даже не догадываются  :omg:

#21983 2023-05-09 20:55:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вообще в Ребуте

Я сильно не люблю ребут.  :bubu:
Чтобы читать фики по ребуту, мне надо мысленно натянуть на них ТОСовских персонажей, закрыть глаза на ребутные черты характера и в итоге читать фик как бы по франкенканону.

#21984 2023-05-09 20:55:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Рей ведет себя куда мужественнее, чем китайские сяни и хуени 

в фичках это типичная сучка при сомце :hmm:

#21985 2023-05-09 20:56:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Рей ведет себя куда мужественнее, чем китайские сяни и хуени 

В фандоме она все равно снизу, потому что подавляющее большинство гетчиц дрочит на мейлдом (как и слэшерок, что видно из 20 страниц в защиту сомцесучек)

#21986 2023-05-09 20:56:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Рей ведет себя куда мужественнее, чем китайские сяни и хуени

Нет.

#21987 2023-05-09 20:56:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Наверно думают, что фандом - это только сосредоточение говнючего низкосортного яойчика и слэша. О том, что существуют фандомы, где преобладает гет, а то и джен (!!), преобладают мужчины, да даже слэшные фандомы без этого дерьма, аноны не догадываются.

Пошли элитарные фандомы с оттопыренным пальчиком? Что-то я не помню ни одного такого хоть сколько-нибудь большого фандома, разве что мелконехи

#21988 2023-05-09 20:56:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но и зачем сидеть в таких фандомах, я их просто заочно считаю ебанутыми. :rainbow:

Ой, смотрите, какой важный куриц, которого забыли спросить  :teeth:

#21989 2023-05-09 20:56:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кому-то нравятся нормальные отношения без гетеронормативности.

Кстати, последнее время на холиварке очень часто пляшут в защиту гетеронормативности  =)
Начинаю понимать, откуда это ползет.

Оттуда,  что вы затрахали с кинкшеймингом?

Ты находишься в треде ненависти, а не в своем фандомном тредике  =D Как про шейминг сразу запели, слова умные вспомнили. А то, что их кинки это воспевание гомофобии и сексизма это пофиг, дрочу на что хотю! Но не шеймите меня плиз((

#21990 2023-05-09 20:57:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да куда уж нам, малолетним инцелкам

Судя по вашим странным речам, и вправду, куда уж вам  :facepalm:

#21991 2023-05-09 20:57:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Целый вечер же наблюдаем, что китаеаноны не видят и не понимают, почему от таскаемых цитат и рассказов тред впадает в ахуй.

Да гспд, у нас срачи «сомцесучки ли вансяни?» с 2018 нон-стопом идут, просто каждая из сторон давно уже выучила все аргументы за и против.

#21992 2023-05-09 20:57:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, в обсуждении вашей всратой ебли контекст не играет ни малейшей роли  :lol:

Принеси мне прекрасную сцену ёбли, и я её тебе порежу так, что она будет выглядеть как минимум как нечто странное.

#21993 2023-05-09 20:57:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но не шеймите меня плиз((

Но сами зашеймить всегда готовы  :yeah:

#21994 2023-05-09 20:58:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Рей ведет себя куда мужественнее, чем китайские сяни и хуени 

в фичках это типичная сучка при сомце :hmm:

Особенно смешно, когда такой расклад обсирают кайлаксеры, ведь слэшные сомцесучки намного лучше и илитарнее гетных  :lol:

#21995 2023-05-09 20:59:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверно думают, что фандом - это только сосредоточение говнючего низкосортного яойчика и слэша. О том, что существуют фандомы, где преобладает гет, а то и джен (!!), преобладают мужчины, да даже слэшные фандомы без этого дерьма, аноны не догадываются.

Пошли элитарные фандомы с оттопыренным пальчиком? Что-то я не помню ни одного такого хоть сколько-нибудь большого фандома, разве что мелконехи

Игра Престолов вспомнилась. Самые популярные пейринги гетные.

#21996 2023-05-09 20:59:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А то, что их кинки это воспевание гомофобии и сексизма это пофиг

Ахаха бля, ты вкладкой ошибся, твиттер в другом месте

#21997 2023-05-09 21:00:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Особенно смешно, когда такой расклад обсирают кайлаксеры, ведь слэшные сомцесучки намного лучше и илитарнее гетных

Ну и сейчас мы наблюдаем одновременно срач в защиту китайцев и обсирание рейло  =D

#21998 2023-05-09 21:00:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Игра Престолов вспомнилась. Самые популярные пейринги гетные.

В ИП есть главпейринг? Там как-то всего понемногу кмк

#21999 2023-05-09 21:00:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

элитарные фандомы с оттопыренным пальчиком

Анон пишет:

Ой, смотрите, какой важный куриц, которого забыли спросить

Анон пишет:

Да, представь себе, не у всех на это стоит. Кому-то нравятся нормальные отношения без гетеронормативности.

Ничего себе у вас тут токсичная раковальня

#22000 2023-05-09 21:01:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Целый вечер же наблюдаем, что китаеаноны не видят и не понимают, почему от таскаемых цитат и рассказов тред впадает в ахуй.

Тем временем, китаеаноны: да, ебля всратая, ну вот такие у китаянок кинки, но это не изнасилование, так как обоим все нравится и  зад ни у кого не болит.

Может, это не-китаеаноны весь вечер читают полыхающим задом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума