Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 267 [35.98%])

    35.98%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 475 [64.02%])

    64.02%

Всего голосов: 742

Гости не могут голосовать


#2151 2018-09-29 14:41:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А видеть пейринг в том, как наглая, самодовольная скотина использует искалеченного на голову парня, анону бы не захотелось, даже вспомни анон в тот момент, что он ващет слэшер.

+1
Кроме того, что, камон, видно ведь что ему около 22. Но как по мне это еще совсем мальчик, тем более учитывая какого ему пришлось.

#2152 2018-09-29 14:43:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Лол, сколько набежало поклонников ФТ, которые все как один не видят дешевизны и вторичности

угу, особенно ярким примером таковых являюсь я, которому не понравился фильм, в том числе и по причине явной попытки срубить бабла на готовом сеттинге. Но почему-то яойных штампов я там все равно не вижу, и это, видимо, делает меня ярым фанатом ФТ.

#2153 2018-09-29 14:47:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А вот у гельбусов дисфункциональный роман во все поля 

Будет ли там роман (во флэшбеках, естественно), или только юст? 

Смотря на какой стул решит сесть Ро :troll:  То, что она говорила во вью - это прямо токсичные отношения, и она вроде прямо сказал что Гриня - арбузер.
Но с другой стороны, думаю,  что она переобуется - у нее в реплаях в кои-то веки позитивная реакция от ЛГБТ, не думаю что она захочет щит-штормы в свою сторону из-за хуевой репрезентации гейских отношений.

#2154 2018-09-29 14:53:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

она вроде прямо сказал что Гриня - арбузер.

Нарцисс, а не абьюзер всё-таки.

Но с другой стороны, думаю,  что она переобуется

По трейлеру пока не очень похоже, там юный Геллерт весь такой суровый, а юный Альбус ромашка.

#2155 2018-09-29 15:05:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нарцисс, а не абьюзер всё-таки.

Да вроде было и про нарцисса, и про арбузера. Мейби я и не прав. Сейчас искать лень) В любом случае нарцисс в отношениях - это вероятность 90% что он будет арбузером.

Анон пишет:

По трейлеру пока не очень похоже

Я верю, что бабло побеждает зло :troll:

#2156 2018-09-29 15:07:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Аноны, я вас ненавижу! Забежала в тред проораться на Детройд, а в итоге опять горю по гельбусу! :facepalm:  :lol:

#2157 2018-09-29 17:25:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да вроде было и про нарцисса, и про арбузера. Мейби я и не прав. Сейчас искать лень) В любом случае нарцисс в отношениях - это вероятность 90% что он будет арбузером.

Нет. Она сказала, что он user, а не abuser. Потребитель, а не "злоупотребитель". Кроме того, narcissist по-английски это и просто самовлюбленный человек. Но еще она сказала, что он был так же очарован Дамблдором, как тот им.

Скрытый текст

#2158 2018-09-29 17:29:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но с другой стороны, думаю,  что она переобуется - у нее в реплаях в кои-то веки позитивная реакция от ЛГБТ, не думаю что она захочет щит-штормы в свою сторону из-за хуевой репрезентации гейских отношений.

А я не думаю, что она станет менять то, что хотела рассказать о Дамблдоре и Гриндельвальде, в угоду любителям позитивной репрезентации.

Анон пишет:

Будет ли там роман (во флэшбеках, естественно), или только юст?

Кто знает. Она вон в 2007 году еще сказала, что ради союзничества с Дамблдором Гриня готов был принять от него что угодно. "So I think he would take anything from Dumbledore to have him on his side".

#2159 2018-09-29 18:48:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Аноны, я вас ненавижу! Забежала в тред проораться на Детройд, а в итоге опять горю по гельбусу! :facepalm:  :lol:

:lol:  :friends:

#2160 2018-09-29 18:59:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я не думаю, что она станет менять то, что хотела рассказать о Дамблдоре и Гриндельвальде, в угоду любителям позитивной репрезентации.

У Ро гельбус был способом раскрыть Дамблдора, эта первая роковая любовь стала определяющей в его жизни, это то, что его изменило, вынудило избрать собственный путь. Люди, которые думают, что она сейчас срочно прикрутит Дамби счастливый гейский роман, вообще не в теме)

#2161 2018-09-29 19:00:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я не думаю, что она станет менять то, что хотела рассказать о Дамблдоре и Гриндельвальде, в угоду любителям позитивной репрезентации.

Так я говорю о том, что одно и тоже можно приподнести и подать, что все будет выглядеть довольно приемлемым хоть на первый взгляд, а можно преподнести всё как токсичный пиздец.

#2162 2018-09-29 19:03:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Люди, которые думают, что она сейчас срочно прикрутит Дамби счастливый гейский роман, вообще не в теме)

никто не верит в "счастливый гейский романчик", мы все знаем историю. тут вообще о другом речь.

#2163 2018-09-29 19:04:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нет. Она сказала, что он user, а не abuser. Потребитель, а не "злоупотребитель".

это многое меняет  :sacrasm:

#2164 2018-09-29 19:55:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит фандом "Странных дел" и их ебанутое отношение к актерам каста. Особенно ебанашки, которые дрочат на Дэвида Харбора и хейтят его нынешнюю девушку, якобы она с ним "ради хайпа" :facepalm:

#2165 2018-09-29 20:04:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит фандом "Странных дел" и их ебанутое отношение к актерам каста. Особенно ебанашки, которые дрочат на Дэвида Харбора и хейтят его нынешнюю девушку, якобы она с ним "ради хайпа" :facepalm:

Это просто ебанутый фандом.
Кстати, его девушка играет Куини в Тварях и в хайпе не особо-то нуждается.

#2166 2018-09-29 21:50:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Эмм. "Ребенку" на момент первого фильма как минимум 22 годика, анон. Это уже дяденька.

Когда анон смотрел фильм, анлн не знал, сколько лет этому персонажу, а что на роли подростков кругом берут матерых кабанов, знал, так что анон увидел подростка лет 16.
А видеть пейринг в том, как наглая, самодовольная скотина использует искалеченного на голову парня, анону бы не захотелось, даже вспомни анон в тот момент, что он ващет слэшер.

А ты когда смотрел, знал уже, что это не Грейвз, а Гриндевальд?

#2167 2018-09-29 21:58:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Аноны-нитакие смешат. Да, это нездоровый пейринг, как будто это мешает быть пейрингом. Я не люблю грейденс, потому что внешность актеров не нравится, и потому что такой тип отношений - не мое, но то, что из этой искры возгорится пламя, было очевидно любому фандомному человеку.

#2168 2018-09-29 22:09:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мне показалось, что аноны-нитакие возмутились потому, что некий анон лёгким движением руки приравнял всех ФТ-шников к грейденсерам.

#2169 2018-09-29 22:14:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Всегда не очень нравился фурри-фaндом, но после недавнего зоофильского скандала, они мне, мягко говоря, отвратительны.

#2170 2018-09-29 23:15:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

твари, может гоу в свой тред?  :)

#2171 2018-09-29 23:18:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А ты когда смотрел, знал уже, что это не Грейвз, а Гриндевальд?

Нет, но скотина все равно была наглой и самодовольной.

#2172 2018-09-29 23:41:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Всегда не очень нравился фурри-фaндом, но после недавнего зоофильского скандала, они мне, мягко говоря, отвратительны.

А можно вкратце? 16 минут видео впадлу смотреть.

#2173 2018-09-30 00:36:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Один фурри слил переписку зоофильского фурри-чата (телеграмм), т.к там была слишком жесть даже для «обычного»  :facepalm: зоофила. Изнасилования с особой жестокостью собак и щенков, убийства, некрофилия… Бонусом педофилия с детьми родственников.
Вот краткое описание видео-файлов, что была в чате (на англ.).

Скрытый текст

Один фурри из чата относительно знаменит на youtubе, естественно понабежали защитники. Ну и он сам начал прикидыватся дураком, типа его взломали и подставили страшные иранские хакеры. :facepalm:
Если норм с англиским (и крепкие нервы) можно прочитать тут. https://kiwifarms.net/threads/zoosadism … ead.47973/
Честно, все так отвратительно, что более подробно описывать сил нет. Поразило существование «людей» с позицией «а че плохого в зоо, если без жестокости», «а че плохого в некро, ведь при этом никто не страдает»?! Сколько же в мире дегенератов. :casper: Бонусом из чтения форума kiwifarms узнал, что кино-обзорщик YourMovieSucks, который мне очень нравился, тоже из фурри и катал простыни в защиту секса с животными… :creepy:

#2174 2018-09-30 01:58:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это, конечно, пиздец, но при чем тут фандомы?

#2175 2018-09-30 02:06:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

как я ненавижу фандом детройта. бесят бесят бесят, сука, как они бесят со своим дрочем на старого алкаша с твинком и нагибатора с мудаком.
никогда им не прощу, что не взлетела моя охуенная отпешечка в этом клоповнике.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума