Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.23%])

    35.23%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 502 [64.77%])

    64.77%

Всего голосов: 775

Гости не могут голосовать


#21701 2023-05-09 18:34:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Китаедрочеры: - вы ничего не знаете про китаеканоны, вы все перепутали! щас мы все объясним!
Китаедрочеры: рассказывают такую дичь, которая с каждой новой подробностью выглядит все более дико :smoke:

Я еще помню, как во времена динозавров так же обсуждали Додо  :lol:
С цитатами, примерами и объяснениями, что это любовь, а хейтеры всратые

Причем наверняка же считают, что Додо-то зашквар, а китайцы ЭТОДРУГОЕ!

#21702 2023-05-09 18:34:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Эт в книге, а в экранизациях показано последовательно

В экранизациях сюжет тоже флэшбэчит  O_o

#21703 2023-05-09 18:35:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Китаеаноны сразу сказали, что энца в новелле всратая, потому что у китайцев всратые кинки, и что канон популярен по десятку причин, а не потому что все дрочат на эту энцу.

Отредактировано (2023-05-09 18:35:47)

#21704 2023-05-09 18:35:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Яо не злодей, он жертва обстоятельств

Самое то для русской ментальности  :cool:

Это дно должно было быть пробито :lol:

#21705 2023-05-09 18:35:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Короче, в следующий раз, когда какому-нибудь умнику придёт в голову возопить «ну что вы нашли в этих китайцах???», да вспомнит же он этот день и да передумает спрашивать. Потому что любители китайцев придут и ОБЪЯСНЯТ, а потом объяснят ещё раз, и ещё раз, и снова

Без согласия, и скажут что это же по любви

#21706 2023-05-09 18:36:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Причем наверняка же считают, что Додо-то зашквар, а китайцы ЭТОДРУГОЕ!

Ну кто-то там выше кричал, что как можно сравнивать.
Но, кмк, большинство ее просто не читало, она имя нарицательное.

#21707 2023-05-09 18:36:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Китае аноны сразу сказали, что энца в новелле всратая, потому что у китайцев всратые кинки, и что канон популярен по десятку причин, а не потому что все дрочат на эту энцу.

Но эта энца почему-то никого не отвратила. Ну анон, не бывает так, чтобы канон был "шедевр-шедевр-шедевр-ВНЕЗАПНАЯ КУЧА ГОВНА-шедевр-шедевр"

#21708 2023-05-09 18:37:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Короче, в следующий раз, когда какому-нибудь умнику придёт в голову возопить «ну что вы нашли в этих китайцах???», да вспомнит же он этот день и да передумает спрашивать. Потому что любители китайцев придут и ОБЪЯСНЯТ, а потом объяснят ещё раз, и ещё раз, и снова

Это мы пока только про Магистра объясняет, анон  :evil:

#21709 2023-05-09 18:37:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

любители китайцев придут и ОБЪЯСНЯТ, а потом объяснят ещё раз, и ещё раз, и снова

Заедут в переулок с тяжелыми орудиями

#21710 2023-05-09 18:37:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Короче, в следующий раз, когда какому-нибудь умнику придёт в голову возопить «ну что вы нашли в этих китайцах???», да вспомнит же он этот день и да передумает спрашивать. Потому что любители китайцев придут и ОБЪЯСНЯТ, а потом объяснят ещё раз, и ещё раз, и снова

Ты правда думаешь, что это происходит в первый раз? Даже в этом треде уже несколько раз было, но анонов ничему жизнь не учит  :lol:

#21711 2023-05-09 18:37:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это такой китайский Палпатин с глазами лоли? 

Ору  :lol: Лучшее описание Яо эвер  :lol:

#21712 2023-05-09 18:37:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

любители китайцев придут и ОБЪЯСНЯТ, а потом объяснят ещё раз, и ещё раз, и снова

Заедут в переулок с тяжелыми орудиями

:lol:

#21713 2023-05-09 18:37:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Китаеаноны сразу сказали, что энца в новелле всратая, потому что у китайцев всратые кинки, и что канон популярен по десятку причин, а не потому что все дрочат на эту энцу.

Ну да. И ты либо принимаешь это, закрывая глаза на всратость, и сосредотачиваешься на другом, либо отваливаешься.
Хотя конечно есть и люди, которым искренне заходит, я в безблоге видел))

#21714 2023-05-09 18:38:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но эта энца почему-то никого не отвратила

Почему она должна отвратить :really:
Бл, типа в других канонах фанаты канон всегда обожают с ног до головы. Особенно идеальный Марвел

#21715 2023-05-09 18:38:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну анон, не бывает так, чтобы канон был "шедевр-шедевр-шедевр-ВНЕЗАПНАЯ КУЧА ГОВНА-шедевр-шедевр"

Пздц ты ограниченный. Даже шипперы главпары срутся между собой из-за нцы, потому что кому-то она поперек горла, а ты на всех китаеанонов навешиваешь всратокинки  :smoke:

#21716 2023-05-09 18:38:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что это происходит в первый раз? Даже в этом треде уже несколько раз было, но анонов ничему жизнь не учит 

Но-но, это разные аноны. Которых тут лишают невинности

#21717 2023-05-09 18:39:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да хуй с ней, с ебелькой. Низкорейтинговая активность вансяней куда всратее :lol:

#21718 2023-05-09 18:39:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но эта энца почему-то никого не отвратила

Анон, тебе несколько раз пытались объяснить, что энца происходит в финале.
Вот буквально - закончился сюжет и герои падают в кусты ебаться. Схрена это должно отвращать? Не зашла энца, пожал плечами и шипперишь себе дальше. Или даже не читал энцу, потому что главпара, как пейринг, не интересна. Или захейтил энцу и главпару, но любишь других персонажей и пейринги.

Отредактировано (2023-05-09 18:40:34)

#21719 2023-05-09 18:40:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Кстати, а вот начинали-то обсуждать с того, что ушли в магистра крепкие неновые авторы (или как там было?).
Просто задумался, а в фандоме, где вот это - главпейринг, кто из старой гвардии стал популярен?

#21720 2023-05-09 18:40:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бл, типа в других канонах фанаты канон всегда обожают с ног до головы. Особенно идеальный Марвел

Ну... Да? Так бывает? Стал бы я сидеть в фандоме канона, который меня бесит  :hmm: Делать мне нехуй. Вот сам фандом периодически бесит, это да, этого не отнять

#21721 2023-05-09 18:40:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Сильно опоздал к срачу "Реалистичные качки из Марвел vs. Сомцесучные китайцы"  :slow2: Будет многобукаф.
Аргументы с обоих сторон предвзяты, потому что...ну это тупо два варианта красоты среди мужчин. Поржал над тем, что у некого анона в Марвеле якобы обычные мужики с морщинами, неидеальными фигурами и пр., и на контрасте - китайцы! Тонкозвонкие и с хорошей кожей!
Эх, наивняк, о таких мужиках, как из фильмов Мрвл только мечтать можно, вы часто на улицах видите двухметровых Аполонов? Какая там реалистичность, это просто западное представление о красивом мужчине: маскулинный, с накаченным телом, правильными мужественными чертами лица. Морщины там только у героев, которые старыми были даже в каноне, типа Тони Старка (и то он очень ухожен для мужика 50-60 лет). Самые обдроченные девушками тамошние мужики это высокие подтянутые Стив, Баки, Локи, Тор. И все они соответствуют стандартам красоты среди мужчин. "А мне вот не нравятся черты лица Хэмсворта/Стэна!" - так всем что-то не нравится, это вкусовщина называется, а эти актеры все равно выигрывали звания самых сексуальных по публичным опросам в США и прочих западных странах. Точно так же в СПН - дрочили там на братьев-красавцев, да и почти везде дрочат на настоящих мясных человеков конвенционально привлекательной внешности. Исключения это всякие Джонлоки, и то там Кукумбер мог показаться ничего таким при определенном образе.

Что касается китайцев - в фандомах их я не был, но примерно знаю, что это из себя представляет. Там просто дроч на таких же красивых мужиков, только красивых по-азиатски. Белая фарфоровая кожа, тонкие изящные черты лица, стройность, ололоконы - это скорее эльфистый типаж красоты, вроде всяких Леголасов. И это я тоже могу понять - нет, это не скрытое лесбийство поклонниц такого типажа, это просто другое, они все еще остаются мужчинами, это даже не фембои. Я могу понять дроч на оба этих типажа: буквально сейчас шипперю пару из качка первого типа и белокожего принца второго типа, и оба мне очень нравятся. А вот чего я НЕ могу понять...так это того, с чего началось обсуждение - как можно перейти с реалистичных фандомов на плоских картонок с одним лицом на всех в Геншине  :fuuu: Все-таки актеры западных и азиатских фильмов/сериалов, певцы, модели- это живые мясные человеки, всякие реалистичные персы из игр - тоже похожи на настоящих людей. Но тут-то просто пустышки непонятного пола, без каких-либо изюминок, типа нос особой формы, родинки, форма глаз необычная, чувственные губы, морщинки в уголках глаз при улыбке. Одно лицо на всех с разными прическами. Речь именно о тех, кто переметнулся шипперить в геншин, а не просто играет. Согласен с аноном, который сказал, что это отдельная категория людей, которые готовы переметнуться на всё хайповое, пофиг что это, главное гореть в активном фандоме.

Отредактировано (2023-05-09 18:42:09)

#21722 2023-05-09 18:40:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бл, типа в других канонах фанаты канон всегда обожают с ног до головы.

Это ещё ГП не вспоминали

#21723 2023-05-09 18:41:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Без согласия, и скажут что это же по любви

Все, что я узнал про китайцев, я узнал против своей воли.

#21724 2023-05-09 18:41:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Просто задумался, а в фандоме, где вот это - главпейринг, кто из старой гвардии стал популярен?

Это надо проводить соцопрос  =D

#21725 2023-05-09 18:41:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почему она должна отвратить
Бл, типа в других канонах фанаты канон всегда обожают с ног до головы. Особенно идеальный Марвел

Ну вообще канон вполне может отвратить, бывают люди, которые отваливаются из-за еболы в каноне.
Вон, в треде опросов недавно оьсуждали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума