Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.23%])

    35.23%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 502 [64.77%])

    64.77%

Всего голосов: 775

Гости не могут голосовать


#21301 2023-05-07 20:35:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Даже здесь 6 тысяч страниц в их теме. Что можно там так обсуждать?

5 страниц сраться почему не спрятали чей-то нотп под кат, 5 страниц сраться правильно ли играют за персонажа или делают это без уважения, 10 страниц сраться за фансервис, 10 страниц сраться за шапку треда, 10 страниц лить ненависть, если персонаж не так подышал, 20 страниц сраться почему персонаж не сьедет от ужасного абьюзера или может он сам абьюзер, севший другому на шею,  ну и в перерывах иногда игру обсуждают.

#21302 2023-05-07 20:50:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Многие, в прошлом плевавшие на "тонкозвонких анимешных бисененов" сейчас в фандоме гешина

Многие прогрессивные тёлки, которые положили жизнь на борьбу со штампами нулевых и сомцесучностью, в том числе и в треде Додо, с радостным гиканьем побежали в китайцев, как только китайцы стали популярны.

#21303 2023-05-07 21:17:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

20 страниц сраться почему персонаж не сьедет от ужасного абьюзера или может он сам абьюзер, севший другому на шею

Ебать, это про кого?

#21304 2023-05-07 22:41:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ебать, это про кого?

Хайтам и Кавех.

#21305 2023-05-08 16:04:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В фандоме Мора есть два стула: на одном почти почивший руфд, а на другом чуть менее дохлый англофд и поиск квир-кодинга под каждым кустом Горхонска. Куда сам сядешь, куда друга ждать рут Бакалавра посадишь?
Да, мне сегодня пытались продать трещащий по швам от натягивания на глобус хед на транс!Данковского как канон. Это так заметно?

#21306 2023-05-08 16:07:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да, мне сегодня пытались продать трещащий по швам от натягивания на глобус хед на транс!Данковского как канон. Это так заметно?

Как же меня заебала эта хуйня в фандоме, даже больше, чем прущий из всех щелей невыносимый бакаруспик. И ладно бы эти воукнутые придурки паслись только в англофандоме, наши бараны насмотрелись на них и тоже начали эту дикую хуйню тащить.
Да и в целом, вроде сюжет и смысолы в нём глубоки, как моя жопа, а обсудить фандому нечего, кроме того, кто из мужиков кого ебал, и кто сиськи отрезал.

Отредактировано (2023-05-08 16:07:43)

#21307 2023-05-08 16:20:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

хед на транс!Данковского

:bu:

#21308 2023-05-08 16:27:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

хед на транс!Данковского как канон

В фандоме не был, игру знаю. И охуел сейчас с "как канон" :creepy:

#21309 2023-05-08 16:28:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Причем даже имя нормальное ж!версии не дают! Даниэлла, блин. Дарья? Дана? Нет, не слышали, давайте дадим это имя с душком советской эстрады и простую переделку его оригинального имени. С такой выборкой хоть Диану в качестве имени для ж!Гаруспика начинай ценить, лучше не будет.

#21310 2023-05-08 16:45:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

обсудить фандому нечего

С 2005го обсуждают, пощади, сколько можно-то.

#21311 2023-05-08 23:58:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Хех, я по большей части видел как Гаруспика трансят. Я еще думал "ну, плюс за креативность наверное". Лол

Это как сейчас по отп сплошняком идет только трансота, причем трансуют одного и того же перса, как же он меня заебал своими,
так сказать, пиздостраданиями
Дошло до того, что увидел фик, где трансанули не только васю, но и петю - обрадовался, хоть какое никакое, а разнообразие ;D

Впрочем откровенный дроч на васю в этих фиках сильно доебал и без трансовости. Что ни возьму почитать, везде вася нежная нимфа с косточками бедер и пальцами пианиста, подарок судьбы, давайте обсосем васю с петиного пова, а с васиного пова будет "почему я хочу выебать петю? А потому что когда падал с небес, ебнулся головой и теперь хочу засосать этого стремного придурка. Господа, я сам недоумеваю, почему этому уроду даю в жопу, но моя дивная душа любит каждую божью тварь и не может отказать".

В русских фиках это тоже встречается, но не так часто, а в англофандоме эта хуйня ВЕЗДЕ включая обсуждения и фанарт. Пиздец я рано радовался количеству страниц в этом ебаном теге. Как будто этого мало, в нем еще и антисов полно, как же они меня бесят. ДА, ТОКСИЧНЫЙ ПЕЙРИНГ, все жду когда же вы ОТРАВИТЕСЬ НАКОНЕЦ

#21312 2023-05-09 00:13:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Многие, в прошлом плевавшие на "тонкозвонких анимешных бисененов" сейчас в фандоме гешина

Многие прогрессивные тёлки, которые положили жизнь на борьбу со штампами нулевых и сомцесучностью, в том числе и в треде Додо, с радостным гиканьем побежали в китайцев, как только китайцы стали популярны.

До сих пор не могу объять умом - почему? Какие такие тайные механизмы сработали в головах этих людей?

#21313 2023-05-09 08:27:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

До сих пор не могу объять умом - почему?

С возрастом устаешь бороться и хочется простого человеческого - подрочить  ;D

#21314 2023-05-09 09:37:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Какие такие тайные механизмы сработали в головах этих людей?

Я в принципе не понимаю причин популярности китайцев.
Мосян - плохие фанфики, такой гейской фантазятины на том же фикбуке тонна.
Загадочно.

#21315 2023-05-09 10:13:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие такие тайные механизмы сработали в головах этих людей?

Я в принципе не понимаю причин популярности китайцев.
Мосян - плохие фанфики, такой гейской фантазятины на том же фикбуке тонна.
Загадочно.

За сами фанфики не скажу, но перевод на русский у них отвратительный. Будто гугл-переводчик подавился, закашлялся и блеванул кусками фраз, непереваренных описаний и лужицами местечкового колорита. Читать это не хочется, а хочется залить хлорочкой и подождать.

#21316 2023-05-09 10:19:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Вам нужен ответ или просто выговориться?
Если нужен ответ, то в моих китайцах неплохой фэнтэзийгый сюжет с вотэтоповоротами, много секса, дрочки, кинков и токсичности, написанных и переведенных вполне читабельно. Персонажи очень симпатичные.
Я бы упал в любой канон с такими вводными, но подвернулся канон с китаеименами  :dontknow: Были бы условные индийцы или якуты, упал бы в них.
Но я никогда не был санитаром фандомов.

Если че, я не лезу с пропагандой канона или рекламой, просто отвечаю.

#21317 2023-05-09 10:33:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Персонажи симпатичные, но это один и тот же комплект персонажей, кочующий из книги в книгу. Те же отношения между собой, ну и выглядят похоже.

#21318 2023-05-09 10:35:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

У Мосян да, у других авторов не всегда  :think:
Это как сказать "во всем аниме все персонажи по динамике одинаковые"

#21319 2023-05-09 11:27:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Справедливости ради, далеко не все упавшие в китайцев шипперят или хотя бы даже положительно относятся к главпейрингам, в которых и находится все это сосредоточение сомцесучности. Когда любишь редкопейринги или второстепенных персонажей, к счастью, можно придумать себе любую динамику.
Я, если что, не доебываюсь до заебашек, как раз могу понять анонов, которых бесит засилье китайцев, потому что меня самого так же бесит Геншин.
Причем я пытаюсь понять его популярность, и не могу, в моей ленте это выглядело как зомби-апокалипсис: вот вроде бы совсем разные люди с разными интересами, а вот они все одновременно попадали в Геншин.

#21320 2023-05-09 11:38:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

У китайцев тупо эстетика красивая. Все эти национальные халаты, причёски, веера. Я сам ими подзадолбан, но когда в книжном натыкаюсь на обложки Небожителей, волей-неволей любуюсь — ну, правда красиво же.

Сам из-за этой красоты чуть не упал в Мосян, но где-то на трети новеллы "Магистра" проблевался от динамики главпейринга и дропнул. Всё-таки для меня это слишком сильное рвотное. А пока не знал сюжета, арты ужасно нравились даже фигурку Вэй Усяня чуть себе не заказал, чисто любоваться

Отредактировано (2023-05-09 11:39:15)

#21321 2023-05-09 11:57:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У Мосян да, у других авторов не всегда  :think:
Это как сказать "во всем аниме все персонажи по динамике одинаковые"

Ну нет, в аниме тропов побольше
И внешне персонажей не перепутаешь  =D

#21322 2023-05-09 12:11:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да ладно, анон, 90 процентов аниме персонажей тоже различаются только по прическам.
Ну в целом, я понимаю ненависть к китайцам (меня так бесит... геншин, ага), но там есть, во что падать, если ты любитель нездорового, страстного и рейтингового.

А если ты "только здоровые отношения uwu, прошиперы здохните", а потом надрачиваешь, как андержйдж ученик насилует своего учителя, то есть вопросики   :lol:

#21323 2023-05-09 12:16:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но там есть, во что падать, если ты любитель нездорового, страстного и рейтингового

По-моему, рейтинга в большинстве китаеновелл либо нет, либо он только упомянут мельком, либо описан максимально неэротично в духе "он долбил его долотом фсю ночь".

#21324 2023-05-09 12:24:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мосян - плохие фанфики, такой гейской фантазятины на том же фикбуке тонна.

Ты льстишь фикбуку, там авторов, которые сюжет хотя бы простой структуры могут выдержать, и при этом не дропнуть попису незаконченной, по пальцам можно пересчитать.
В Китае, конечно, тоже, но конкретно Мосян осилила.

#21325 2023-05-09 12:38:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но там есть, во что падать, если ты любитель нездорового, страстного и рейтингового

По-моему, рейтинга в большинстве китаеновелл либо нет, либо он только упомянут мельком, либо описан максимально неэротично в духе "он долбил его долотом фсю ночь".

Места новеллы надо знать   :evil: Но в большинстве рейтинг на любителя, если не любитель, то да, мимо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума