Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#21276 2023-05-07 00:31:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Даже здесь 6 тысяч страниц в их теме. Что можно там так обсуждать?

Игру, анон. Я там сидел пока не накрылась видеокарта. В то время обсуждалась игра. Новые ивенты, всякие прокачки персов, гача, оружие, новые персы, новые локации и т.п. Обновление игры выходит каждый месяц.

#21277 2023-05-07 04:18:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ненавижу среншин импакт

Геншин у меня никого не забирал, но я тоже не понимаю, КАК люди, до этого увлекавшиеся онли реальными людьми или реалистичными персонажами, упали в эту аниме гачу. Я сам анимешник до мозга костей, но смотря на геншиновские вырвиглазные дизайны, в которых понапихано куча всего… ну вот что такого люди в этом находят? Почти все бывшие софандомцы упали в это. Я не злюсь если что, я реально недоумеваю. Объясните плз.

#21278 2023-05-07 04:26:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Геншин у меня никого не забирал, но я тоже не понимаю, КАК люди, до этого увлекавшиеся онли реальными людьми или реалистичными персонажами, упали в эту аниме гачу. Я сам анимешник до мозга костей, но смотря на геншиновские вырвиглазные дизайны, в которых понапихано куча всего… ну вот что такого люди в этом находят? Почти все бывшие софандомцы упали в это. Я не злюсь если что, я реально недоумеваю.

+1, тоже анимешник, но вот этот геншино-трэш хочется развидеть, оно настолько чрезмрное все, что вызывает отвращение  :puke:
И реально везде, во все щели пихается.

#21279 2023-05-07 05:01:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И реально везде, во все щели пихается

Всё, что я знаю о геншине, я узнал против своей воли :bubu:

#21280 2023-05-07 08:02:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ненавижу среншин импакт, потому что туда ушли почти все люди из моего фандома. Никогда не пойму, как после дроча на реальных красивых мужиков или реалистичных выдуманных мужиков можно удариться в дроч на это гермафродитное нечто с внешностью лолей.

Не хейчу Геншин так сильно, но насчет дизайнов люто плюсую. Абсолютно одинаковые скучные дизайны, засыпанные детальками как тортик кремовыми цветочками.

#21281 2023-05-07 08:13:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Всё, что я знаю о геншине, я узнал против своей воли

Есть такое, ага  :lol:
Не хейчу, но он реально отовсюду вываливается

#21282 2023-05-07 14:58:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Три раза честно пытался в среншин, нишмог, закрыл после получаса. Верю, что там есть по-своему цепляющий сюжет, всякие завлекательные прокачки, комбы, оружие и прочее. Если выйдет аниме, скорее всего посмотрю. Но игра после всяких МОВА шутанов, в которых я задротил всю жизнь, показалась просто космически скучной.

А еще на этом фандоме я стал задаваться вопросом, как это все работает у популярных авторов/артеров. Есть единицы, которые на отъебись делают редкий контент по теме, потому что просто НАДО держаться в потоке, а им явно не вкатило. Но как будто 90% реально со счастливыми визгами упали в этот фандом, и без конца рисуют и рисуют и пишут. Да, многие после того, как дрочили на всяких суровых сериальных мужиков.

Тоже совершенно не понимаю, как такое возможно. Такое ощущение, что есть какой-то психотип людей, которым независимо от возраста и вкусов любая хайповая хуйня ааа помогите горю нанизалась ууу мои любимки. Не осуждаю, скорее уж завидую, у меня самого уже сто лет толком не получалось ни по чему погореть, по Грому разве что, а это когда было.

#21283 2023-05-07 14:59:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Верю, что там есть по-своему цепляющий сюжет

Нет.

#21284 2023-05-07 15:00:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Верю, что там есть по-своему цепляющий сюжет

Нет.

А ты геншинофаг или мимокрокодил?) Если второе, откуда ты это знаешь, а если первое, зачем продолжаешь? :lol:

#21285 2023-05-07 15:09:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Согласен, что цепляющего сюжета там нет. Сам стродал от этих клилометровых нудных нескипательных диалогов. Я даже не пытался читать/слушать после нескольких попыток. Потому что там вода на воде. Лишь бы задержать игрока подольше

#21286 2023-05-07 15:32:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А ты геншинофаг или мимокрокодил?) Если второе, откуда ты это знаешь, а если первое, зачем продолжаешь?

Я первые две главы прошёл, потому что все друзья хвалили и восторгались персонажами, и если первая ещё "ну, простенько, но забавно", то вторая вообще унылое душнилово, Моракс долбоёб, на Чайльда я тоже не подрочил и, видимо, поэтому мне и не зашло :dontknow:

#21287 2023-05-07 15:55:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я другой анон, и присоединяюсь. Играю в Геншин ради эксплоринга (он в саом деле хорош), но сюжет, за все 500+ часов геймплея умудрился не зацепить меня ни разу ( при этом меня регулярно цепляли самые дешевые и малоизвестные жрпг, вроде Suikoden, Wild Arms и Tales). Просто удивительно, как можно столько вложить в лор и при этом создать столь скучных болванчиков

#21288 2023-05-07 15:57:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Suikoden

спойлеры

#21289 2023-05-07 16:01:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

▲спойлеры

О, да!

Скрытый текст

До чего же хорошая серия  :sadcat:

#21290 2023-05-07 16:16:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но как будто 90% реально со счастливыми визгами упали в этот фандом, и без конца рисуют и рисуют и пишут. Да, многие после того, как дрочили на всяких суровых сериальных мужиков.

Да почему вы это противопоставляете то блять :facepalm:

#21291 2023-05-07 16:23:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мне не нравится конкретно Геншин, но я не понимаю почему нельзя любить одновременно суровых сериальных мужиков под полтос и сладких звонких аниме-мальчиков, которых от аниме-девочки не отличишь с первого взгляда. Всегда дохуя таких людей было, я и сам такой

#21292 2023-05-07 17:18:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Многие, в прошлом плевавшие на "тонкозвонких анимешных бисененов" сейчас в фандоме гешина :evil:

#21293 2023-05-07 17:45:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

почему нельзя любить одновременно суровых сериальных мужиков под полтос и сладких звонких аниме-мальчиков, которых от аниме-девочки не отличишь с первого взгляда.

Да без проблем, мне тоже бишики нравятся, просто в Геншине они реально никакущие.

#21294 2023-05-07 18:15:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Согласен, что цепляющего сюжета там нет. Сам стродал от этих клилометровых нудных нескипательных диалогов. Я даже не пытался читать/слушать после нескольких попыток. Потому что там вода на воде. Лишь бы задержать игрока подольше

Некоторые Инадзумские были классные - квесты Цуруми, очищения Сакуры. Более ранние, имхо, простоваты, а более поздние стали слишком замороченными, а вот в Инадзуме какое-то время держались на золотой середине.

#21295 2023-05-07 18:49:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Блядь, когда пришел злиться на Геншин-Хуеншин, а тут тоже его обсуждения в итоге  :heh:

#21296 2023-05-07 19:00:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Блядь, когда пришел злиться на Геншин-Хуеншин, а тут тоже его обсуждения в итоге  :heh:

Позлюсь с тобой. Заебал Генш. Иногда даже по неизвестным мне фэндомам встречается интересный/красивый/смешной контент, а по нему одна хуета везде.

#21297 2023-05-07 19:21:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ничего, скоро вместо Генша везде Рельса будет

#21298 2023-05-07 20:09:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Рельса

А это что за монстр?

#21299 2023-05-07 20:20:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А это что за монстр?

honkai star rail, игра от создателей геншина

#21300 2023-05-07 20:30:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

И снова китайцы :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума