Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#21101 2023-04-23 21:52:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Аноны, мне кажется, или здесь был тред ненависти к фандомам

Мы ненавидим фандомы. Как явление.

#21102 2023-04-23 21:55:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

мы ненавидим фандомы поскольку они отжирают у нас время, силы, эмоции и ничего не дают взамен, они же ненастоящие ;D
ненавижу своих любимок за это, могли бы хоть афтограф прислать штоле

#21103 2023-04-24 16:13:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А ведь у тех, кто сидит в фандомах рпф, каноны как раз-таки настоящие и даже могут афтограф дать (коли дожили😂)

Отредактировано (2023-04-24 16:14:00)

#21104 2023-04-24 16:17:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

да тут тот еще вывих мозга, у рпфников-то =) тут реал, а тут не смей изреалить, ахах. вот за это я тоже рпфные фандомы ненавижу, пока найдешь кайф сто раз увернешься от хейта

Отредактировано (2023-04-24 16:18:23)

#21105 2023-04-24 16:20:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

если читатель даже на своей или независимой территории не может назвать говно говном, то вы охренели.

Дорогой Анон, тогда не удивляйся, если тебя пошлют нахер. Видишь что говно? Положи, а не тыкай им автору в лицо, руки не замораешь хотя бы. Это ещё окей, если говно по факту не у тебя под носом все это время сохло. Максимум, что ты можешь требовать от автора оосного аушного фика - это попросить поставить соответствующие тэги. Всё. На этом твоя великая критиканская власть кончается. Жмякай на крестик вкладки и иди читать то, что не вызывает рвотных позывов - не мучь ни себя, ни людей.
P. S. В интернете нейтральных территорий не бывает, весь интернет - территория срача. Не разводи, если можно пройти мимо.

Отредактировано (2023-04-24 16:23:55)

#21106 2023-04-24 16:29:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Положи, а не тыкай им автору в лицо, руки не замораешь хотя бы. Это ещё окей, если говно по факту не у тебя под носом все это время сохло. Максимум, что ты можешь требовать от автора оосного аушного фика - это попросить поставить соответствующие тэги. Всё. На этом твоя великая критиканская власть кончается. Жмякай на крестик вкладки и иди читать то, что не вызывает рвотных позывов - не мучь ни себя, ни людей.

:facepalm: Автора никто не трогает (и палкой), никакую власть над ним никто не хочет получить и ничего от него не требует. Человек на своей территории или на анонимке говорит, что вот тот фик говно потому-то и потому-то. Все. Он никак не взаимодействует с автором, на автора ему начхать, он говорит о своих впечатлениях и разочаровании от зря потраченного времени, чтобы слить негатив или предупредить других.
Если автору это не нравится, он может нажать на крестик в углу экрана и не читать :dontknow:

#21107 2023-04-24 16:40:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Человек на своей территории или на анонимке говорит, что вот тот фик говно

В случае, с которого начался разговор, человек даже конкретный фик не называет. Он на своей территории написал список понравившихся фиков и приписал что-то типа "вот, наковырял из говна жемчужин".
У анона-молодого талантливого автора, как раз сейчас ваяющего нетленку, подгорело, видимо, что в следующий раз, когда он нетленку выложит, это ведь и её можно будет посчитать не за жемчужину!  И он возмутился, что вот он, молодой и талантливый, пришёл в хайповый фандом, а там уже какое-то старичьё с дайри ошивается и мерссские рек-листы пишет без всякого уважения к молодым талантам. "Зачем они ходят в мой хайповый фандом? - горестно вопросил молодой талантливый автор. - Ведь в него пришёл я и другие молодые талантливые авторы. Разбегайтесь все остальные!"

#21108 2023-04-24 16:50:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У анона-молодого талантливого автора, как раз сейчас ваяющего нетленку, подгорело

Хуя дальше призма и фантазии пошли  :smoke: Я словно в параллельном треде дискуссию читал.

#21109 2023-04-24 17:04:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хуя дальше призма и фантазии пошли

Он тут в треде писал, посмотри комментарии выше.

#21110 2023-04-24 19:20:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Он тут в треде писал, посмотри комментарии выше.

Анон, я читал. Ничего про "Меня, юного-талантливого, не взяли" не нашёл :hmm:

#21111 2023-04-24 19:29:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ничего про "Меня, юного-талантливого, не взяли" не нашёл

да кто же в таком признается :lol:

#21112 2023-04-24 19:49:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Он на своей территории написал список понравившихся фиков и приписал что-то типа "вот, наковырял из говна жемчужин".

Это даже по отношению к авторам жемчужин некрасиво, необязательно унижать других чтобы кого-то похвалить.

#21113 2023-04-24 19:54:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

да кто же в таком признается

Ага, зато аноны, которые юзера даже в аватарку не видели, точно знают, как оно на самом деле было, инфа 146% :hmm: Серьёзно, ну не согласен ты с оппонентом, ок, оппонируй тому, что есть в реальности. Но не, надо выдумать какие-то фантазьки, а потом гордо против них воевать :facepalm:

#21114 2023-04-24 20:08:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это даже по отношению к авторам жемчужин некрасиво, необязательно унижать других чтобы кого-то похвалить.

+1
если бы я такую подборку делал, то просто бы сказал "нашел то, что мне понравилось" без "говна" и "жемчужин". дело же в формулировках.

#21115 2023-04-24 20:12:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это даже по отношению к авторам жемчужин некрасиво, необязательно унижать других чтобы кого-то похвалить.

Чел сделал рек-лист в своем, как я понимаю, блоге. Все, отъебитесь от него, блюстители нравственности. Здесь постоянно советуют закрыть ненравящиеся фики, ну так точно так же можно закрыть ненравящийся рек-лист _молча_
Я сам частенько делаю обзоры и списки реков, так что хорошо представляю, сколько говен надо разгрести, чтобы найти что-то стоящее. Все это оформить со ссылками и сопроводить кратким саммари - тоже труд. Так что чел имеет полное право выражать свои эмоции от общего уровня писанины в фандоме, соблюдать политес и делать вид, что 90% фандомного контента не говно, он не обязан.

Отредактировано (2023-04-24 20:12:26)

#21116 2023-04-24 20:14:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Чел сделал рек-лист в своем, как я понимаю, блоге. Все, отъебитесь от него, блюстители нравственности.

Так и аноны на своей холиварочной территории имеют право сказать что об этом думают.

#21117 2023-04-24 20:16:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не критикуйте критиков критика!

#21118 2023-04-24 20:19:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так и аноны на своей холиварочной территории имеют право сказать что об этом думают.

This. К великому критику, на секундочку, никто не приходил, анон-ТС пробомбился в соответствующей теме. Имеет полное право.
А вот запрещать ему бомбиться уже ниоч.

#21119 2023-04-24 20:25:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так и аноны на своей холиварочной территории имеют право сказать что об этом думают.

А я не совсем даже про конкретный случай, сколько под подход с "нисмейте говорить плохо о фиках, даже если они говно, а то ни палюдски это"
Вот этот подход бесит в целом, а конкретный случай это частности.

Отредактировано (2023-04-24 20:25:15)

#21120 2023-04-24 20:30:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я не совсем даже про конкретный случай, сколько под подход с "нисмейте говорить плохо о фиках, даже если они говно, а то ни палюдски это"

Да пусть говорят что хотят, только потом не удивляются что такой говномет не хотят себе в фандом.

#21121 2023-04-24 20:36:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

не хотят себе в фандом.

А у нас уже кто-то присвоил себе фандом?  :troll:

#21122 2023-04-24 20:48:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

только потом не удивляются что такой говномет не хотят себе в фандом.

я сейчас немножко разобью твои розовые очки, но фандому похуй. Не похуй разве что авторам того, что назвали говном, что понятно по-человечески, но они, к счастью, далеко не весь "фандом".
Повторюсь, что я регулярно делаю обзоры и рек-листы, не скрывая, что перелопатил для этого тонны говна, и от фандома видел только благодарности ;D

Отредактировано (2023-04-24 20:49:08)

#21123 2023-04-24 20:51:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

я сейчас немножко разобью твои розовые очки, но фандому похуй.

Твоему похуй, а другим не похуй.

#21124 2023-04-24 20:54:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и от фандома видел только благодарности

Остальные просто придерживаются правил вежливости и не идут совать хуи тебе в панамку под твои рек-листы, а сливают негатив подружке в личку или в соответствующем треде, как анон-ТС. Но, конечно же, тебе удобнее думать, что тебя-то точно никто не говнит  :lol:

#21125 2023-04-24 20:57:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

. Но, конечно же, тебе удобнее думать, что тебя-то точно никто не говнит 

анон,в мое отсутствие меня могут даже бить ;D я не бегаю за людьми, требуя, чтобы они приняли мою тчоку зрения, поэтому меня вымораживает, когда аноны начинают тут плясать с "как юзер мог сделать рек-лист без уважения?!!" да вот так :dontknow: человек честно назвал говно говном, и судя по всему больно от этого только авторам не попавших в рек-лист фиков, а не ему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума