Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#20751 2023-03-11 13:24:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тебя там сожрут за то, что ты любишь любимку больше кого-то еще.

Зависит от фандома, видимо. У нас вполне спокойно существуют соло. Да и за пейринги никто не срется. Я аж удивился.

#20752 2023-03-11 13:35:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я многократно видел в твитере мнение, что если муж один раз не спросил согласия перед сексом, то это изнасилование.

В твиттере вообще своя тмсфр. Я, кстати, давно подозреваю, что уверенность, что сейчас в фиках везде по сто раз спрашивают и существют только Здоровые Отношения (тм), преобладает у тех, кто сидит в основном в твиттере. Те, кто просто читают фики, так обычно не считают, потому что фиках картина другая.

#20753 2023-03-11 13:42:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Те, кто просто читают фики, так обычно не считают, потому что фиках картина другая.

+++

#20754 2023-03-11 14:35:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У меня и в маленьких фандомах всегда говно бурлит, все друг друга знают хотя бы через одно рукопожатие и у всех друг к другу претензии  :hanged: Как дворцовые интриги в маленьком селе

Жиза. Тоже в маленьком фандоме сижу. Был уютненьким и мирным, пока одной особе не припекло от популярности одного перса, и от того, что большинству нравился он, а не ее любимка. Позже она создала скажем так кружок хейтеров популярного перса, где с подружайками делала мемы про то, как перс заболевает спидом и т.д. Отдельно так же доставляет, что она всеми силами пыталась сделать так, чтоб авторы канона увидели ее творчество. Фандом мелкий, как деревня, все друг друга знают, но в итоге поделился на тех, кто не поддерживает и поддерживает особу. Особа ещё любит лизать жопы артерам фандома (хотя они любят популярного перса), чтобы они рисовали ее любимого перса, потому что сама не умеет, и перед лизанием жоп скрывает всю грязь, чтоб не запалили.

#20755 2023-03-11 20:18:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Был уютненьким и мирным, пока одной особе не припекло от популярности одного перса, и от того, что большинству нравился он, а не ее любимка.

Мой фандом что ли???

Анон пишет:

Позже она создала скажем так кружок хейтеров популярного перса, где с подружайками делала мемы про то, как перс заболевает спидом и т.д. Отдельно так же доставляет, что она всеми силами пыталась сделать так, чтоб авторы канона увидели ее творчество.

А, нет. Наш ебанат кружок собрать не сможет. И вообще костноязычное криворукое чмо.
Зачем ей чтобы авторы увидели. Чтобы что?

#20756 2023-03-11 21:28:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я, кстати, давно подозреваю, что уверенность, что сейчас в фиках везде по сто раз спрашивают и существют только Здоровые Отношения (тм), преобладает у тех, кто сидит в основном в твиттере.

Достаточно читать англофики. Реально заебало: идёт повествование нормальное, люди как люди, доходят до постели - и тут начинается интервью на полчаса. А если персонажи поссорились вдруг, то они обязательно должны поговорить об отношениях друг с другом и всеми окружающими. Это как бы вполне нормально, почему бы нет. Несколько странно смотрится в некоторых сеттингах, ну да ладно. Но когда это в каждых трёх фиках из четырёх, оно таки заёбывает.
Особенно когда хочешь почитать про недоговорки, понимание с полуслова и просто совпадающие желания без ебучих переговоров по каждому чиху.  :bubu:

#20757 2023-03-11 21:31:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

что если муж один раз не спросил согласия перед сексом, то это изнасилование.

Так и есть. Как, бля, можно не спросить, это буквально два слова. :facepalm:

#20758 2023-03-11 21:34:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что если муж один раз не спросил согласия перед сексом, то это изнасилование.

Так и есть. Как, бля, можно не спросить, это буквально два слова. :facepalm:

А жена почему молчит? Тоже два слова "не хочу".
Бесит это переспрашивание постоянное. Два человека в пылу страсти, если нужно уточнить разрешения на секс, значит, не нужно никакого секса. Ты где был последние полчаса, если не знаешь, хотят тебя или нет?

#20759 2023-03-11 21:35:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как, бля, можно не спросить, это буквально два слова.

А без вопроса понять такие вещи невозможно?

#20760 2023-03-11 21:37:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А жена почему молчит?

Это для меня главный вопрос. Жена в этом случае почему-то воспринимается как немая безмозглая и беспомощная рыбка, которая ничего не может по своей воле.

#20761 2023-03-11 21:37:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Достаточно читать англофики. Реально заебало: идёт повествование нормальное, люди как люди, доходят до постели - и тут начинается интервью на полчаса

В моем англофд все наоборот: идет повествование нормально, а как доходит до энцы, так топ превращается в ебаку и ебет боттома со всратыми кинками через не хочу. Наутро заебанный до невозможности ходить боттом говорит, что ему понравилось.

#20762 2023-03-11 21:40:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А жена почему молчит?

Это для меня главный вопрос. Жена в этом случае почему-то воспринимается как немая безмозглая и беспомощная рыбка, которая ничего не может по своей воле.

Ну что ты, она вся забитая и запуганная жертва. Женщины же не хотят секса, он им не нужен.

#20763 2023-03-11 21:40:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В моем англофд все наоборот: идет повествование нормально, а как доходит до энцы, так топ превращается в ебаку и ебет боттома со всратыми кинками через не хочу. Наутро заебанный до невозможности ходить боттом говорит, что ему понравилось.

Я уже почти скучаю по этому раскладу.  :lol: В моём актуальном фандоме магея, так что до утра точно можно всё заживить!  =D
Но кстати, одно другому удивительным образом не противоречит. Персонажи сперва могут тридцать три раза переспросить, можно ли вот туда руку положить и вот тут поцеловать, а потом ебать до невозможности ходить.  ;D

#20764 2023-03-11 21:45:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Персонажи сперва могут тридцать три раза переспросить, можно ли вот туда руку положить и вот тут поцеловать, а потом ебать до невозможности ходить. 

Такое тоже видел. Сто запросов на поцелуй в лобик, а потом ебля, обзывание шлюхой, контроль оргазма и плевки в рот вообще без запроса и даже под слабое боттомское "нинада"
Не знаю, такое ощущение, что у героев и авторов этих опусов в голове есть галочка "здоровые отношения" - они ее ставят еще при запросе на поцелуй, после чего считают свой долг исполненным и уходят в отрыв :lol:

#20765 2023-03-11 22:02:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как, бля, можно не спросить

У постоянного партнера? С которым вы каждый день трахаетесь? Да легко, бля, кто вообще спрашивает каждый раз, зачем и нахуя. То есть я понимаю, зачем спрашивать, когда вы не в отношениях или когда между вами нет доверия, но если ты и так знаешь, что вторая сторона скажет, бля, словами через рот, если ей не хочется или ее что-то не устраивает, нахуя эти социальные пляски в кровати? Вы трахаетесь или экзамен на здоровые отношения перед сжв-комиссией сдаете?

#20766 2023-03-11 22:04:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У постоянного партнера? С которым вы каждый день трахаетесь?

Ну а в чем проблема-то? Может, он сегодня хочет тупо потискаться, или оральный секс, или еще что, в любом случае, уточнение не повредит.

#20767 2023-03-11 22:06:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну а в чем проблема-то? Может, он сегодня хочет тупо потискаться, или оральный секс, или еще что, в любом случае, уточнение не повредит.

Прямо вот ложитесь и ты заводишь, а может потискаемся, а может оральный секс, а может вообще спать. Какой-то секс с умственно-отсталым.

#20768 2023-03-11 22:08:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну а в чем проблема-то? Может, он сегодня хочет тупо потискаться, или оральный секс, или еще что

Да, и он об этом скажет, он же не немой и не мебель. И я ему скажу, если ему хочется, а мне нет или я хочу чего-то другого. Я не вижу причин уточнять очевидное: если тебе не сказали нет, и при этом вы доверяете друг другу и знаете друг друга, то значит вас обоих сейчас все устраивает.
И да, у меня от социальных плясок без необходимости часть желания точно бы пропала, вот это "ты точно хочешь" для меня среди постоянных партнеров звучит как маркер недоверия, будто ты не доверяешь партнеру и не веришь, что с тобой честны, или считаешь партнер тебе не доверяет и не скажет, если его что-то не устраивает. Мне было бы не комфортно трахаться после этого.

Анон пишет:

Какой-то секс с умственно-отсталым.

Вот, точно, я пытался уйти от этого сравнения, но хорошо, что кто-то сказал это за меня  =D

Отредактировано (2023-03-11 22:08:56)

#20769 2023-03-11 22:08:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Может, он сегодня хочет тупо потискаться, или оральный секс, или еще что

Анон, ты как себе секс представляешь? Мужик швыряет жену на кровать и засаживает с разбега? =_=
Сначала обнимашки-целовашки, и жена, которая тоже не первый раз этого мужика видит вроде бы, прекрасно понимая, к чему все идет, способна открыть рот и сказать: дорогой Вася, я сегодня не в настроении, давай просто потискаемся и баиньки.

#20770 2023-03-11 22:09:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ты заводишь, а может потискаемся, а может оральный секс, а может вообще спать.

:facepalm: и что? Если от простого вопроса у человека каждый раз падает, то либо не очень хотел, либо я хз даже, что с ним такое. Людям речь дана, чтобы через нее коммуницировать ващет.

#20771 2023-03-11 22:11:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и что?

Не всех заводят постоянные уточнения во время секса.

Анон пишет:

либо я хз даже, что с ним такое

Ну или с тобой. Почему ты думаешь, что твой подход более нормальный, чем подход, описанный выше?

Анон пишет:

Людям речь дана, чтобы через нее коммуницировать ващет.

Именно! Если человек не хочет или хочет, но по-другому, он об этом говорит! С чем ты споришь?

Отредактировано (2023-03-11 22:11:11)

#20772 2023-03-11 22:11:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Людям речь дана, чтобы через нее коммуницировать ващет.

Так что мешает партнеру коммуницировать не дожидаясь вопросов?

#20773 2023-03-11 22:14:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почему ты думаешь, что твой подход более нормальный, чем подход, описанный выше?

Это любитель неспрашивания написал, что задать вопрос "хочешь секса?" вызывает у него ассоциацию с сексом с умственно отсталым. Интересно, почему этот анон считает, что его подход нормальный, а любители спрашивать умственно отсталых ебут? Может, ты поможешь найти ответ?

Отредактировано (2023-03-11 22:16:07)

#20774 2023-03-11 22:17:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почему ты думаешь, что твой подход более нормальный, чем подход, описанный выше?

Потому что спросить = уточнить, а не что-то ванговать на основании своей субъективщины :facepalm:

Анон пишет:

что мешает партнеру коммуницировать не дожидаясь вопросов?

Зажатость, похуизм, ну либо кривые руки автора, прописавшего персонажа.  :dontknow: имхо, чья инициатива, тот и спрашивает, похуй, мужчина, женщина, гетеро, гей, лесби или еще кто.

#20775 2023-03-11 22:19:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это любитель неспрашивания написал, что задать вопрос "хочешь секса?" вызывает у него ассоциацию с сексом с умственно отсталым.

Ну вот зачем так врать когда пост буквально парой сообщений выше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума