Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#20601 2023-02-28 18:21:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит, когда шипперы начинают выбирать максимально нездоровые отношения в фендоме, для массовой романтизации оных. Уже который раз нарываюсь на этот "феномен": в фендоме на выбор масса пар, но самой популярной оказывается та, где один из персонажей конченный уёбок.

Согласен с тобой полностью, анон, а то как ярко подорвались жопы любительниц таких пар после твоего сообщения, доказывает еще одну мою теорию: почему-то те же самые люди, которые спокойно дрочат на порванные жопы, групповые изнасилования, больноублюдочные абьюзивные отношения, сами оказываются чувствительными снежинками, которые не могут вынести, что кому-то блевать хочется от их предпочтений. То есть их терпимость распространяется только на ебанутые фетиши и дроч на мудил, но когда кто-то скажет "фу", то сразу начинаются вопли про кинкшейминг и "мммяя, пук, как вы смеете усимлять меня, вы не имеете права хейтить таких мои вкусы! я хотю дрочить на своих мудаков с износами, а вы зопрещаити!! :panic: ".
Вот казалось бы: тут тред хейта. Не снежиночная резервация поклонниц арбузеров. Но нет, надо пытаться и здесь заткнуть анонов, которые не разделяют твои предпочтения. Вот очередная моя бесячка в фандомах.

Отредактировано (2023-02-28 18:21:46)

#20602 2023-02-28 18:30:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Нет, аноны, просто вы высираетесь мерзко, не просто на вкусы, а на самих людей и получаете заслуженные хуи в панаму за свое ебланство.

Отредактировано (2023-02-28 18:32:50)

#20603 2023-02-28 18:46:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А меня смущают слова об "однозначных мудаках". Сколько я слышал такое в фандомах, оно никогда не относилось к реальным мудакам, зато так называли кого угодно другого - персонажей с сомнительной ролью в повествовании, неоднозначных персонажей, даже порой положительных, но с некоторыми неприятными чертами характера.

#20604 2023-02-28 18:57:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А меня смущают слова об "однозначных мудаках". Сколько я слышал такое в фандомах, оно никогда не относилось к реальным мудакам, зато так называли кого угодно другого - персонажей с сомнительной ролью в повествовании, неоднозначных персонажей, даже порой положительных, но с некоторыми неприятными чертами характера.

Фанаты Сюэ Яна согласно кивают

#20605 2023-02-28 19:01:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А меня смущают слова об "однозначных мудаках". Сколько я слышал такое в фандомах, оно никогда не относилось к реальным мудакам, зато так называли кого угодно другого - персонажей с сомнительной ролью в повествовании, неоднозначных персонажей, даже порой положительных, но с некоторыми неприятными чертами характера.

Привет от гнбл

#20606 2023-02-28 19:12:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ганнибал чем не угодил? Санитар леса, ел грубиянов и хамов. Заботился о нравственности общества ;D
Апд: а Сюэ Яну в детстве телега по психопатии проехала. Жил бы у ЦФМ в нормальной семье, глядишь, и крыша бы на месте осталась

Отредактировано (2023-02-28 19:20:38)

#20607 2023-02-28 19:13:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Привет от гнбл

Там с первой серии своя тмсфр.

#20608 2023-02-28 19:17:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Фанаты Сюэ Яна согласно кивают

Я боюсь открыть ящик Пандоры, но обычно однозначными мудаками называют не СЯ, а ЦЧ и ЛЧ.  :lol:

#20609 2023-02-28 19:17:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

К мур-мур персонажи обычно приходят либо в фанфиках, либо в финале истории, если с самого начала бахнуть полное взаимопонимание, конечно, будет скучно

Если писать про двух бездельников, которые сидят на жопе ровно и мур-мур друг другу, конечно, будет скучно. А если они, скажем, демонов ловят и в перерывах мур-мур, то очень даже хорошо.

#20610 2023-02-28 19:19:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А если они, скажем, демонов ловят и в перерывах мур-мур, то очень даже хорошо.

В соседнем треде говорили, нахуй демонов, надо сразу сосредоточиться на пейринге и не отвлекаться.  =)

#20611 2023-02-28 19:21:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это в каком?

#20612 2023-02-28 19:22:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это в каком?

Если ты про тред, то в фандомном нытье несколько дней назад.

#20613 2023-02-28 19:24:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нет, аноны, просто вы высираетесь мерзко, не просто на вкусы, а на самих людей и получаете заслуженные хуи в панаму за свое ебланство.

Сюрприз, здесь высираются в том числе и на фанатов  :hmm:
А ты ЧСВ поумерь, ты не судья, чтобы решать какие "хуи в панамку" заслуженные, а какие - просто жопоболь обиженок, которые себя узнали в словах анона. А за выпады на анонов, которые поделились своим хейтом в треде хейта тебя зарепортить надо. Это же надо - придти в тред хейта и кидаться на анона, что он неправильно хейтит. Да пошли вы к своим токсичным мудакам.

Отредактировано (2023-02-28 19:26:56)

#20614 2023-02-28 19:29:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А меня смущают слова об "однозначных мудаках". Сколько я слышал такое в фандомах, оно никогда не относилось к реальным мудакам, зато так называли кого угодно другого - персонажей с сомнительной ролью в повествовании, неоднозначных персонажей, даже порой положительных, но с некоторыми неприятными чертами характера.

Значит ты мало в каких фандомах был. Садисты, насильники, педофилы, нацисты, абьюзеры, убийцы невинных - однозначные мудаки.
Например: есть перс, который возглавляет секту и убивает невинных людей. Но также он любит поить свою младшую сестренку какавушком и гладить своего ручного тигрика. Его неадекватные фаны утверждают, что у него "не фсе так однозначно" из-за последних двух фактов. Если что, перс придуманный, такого не существует, просто пример привел.

Отредактировано (2023-02-28 19:32:55)

#20615 2023-02-28 19:35:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как правило, однозначных фандомных мудаков любят не за их мудацства, а за что-то еще. И аноны достаточно здоровы ,чтобы отличать реальность от выдумки, в реальности предпочитать нормальные отношения и хороших людей, а уж душой отдыхать в запретном. Все эти фандомные мудаки реальных детей и гусей не насилуют и реальных людей не едят. Если это текст или видео, никто не страдает, кроме горящих жоп хозяев фандома, которых никто не хочет слушаться и правильно фанатеть.

#20616 2023-02-28 19:36:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если ты про тред, то в фандомном нытье несколько дней назад.

А, тогда не пойду возмущаться, там небось уже новый срач :lol:

#20617 2023-02-28 19:43:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как правило, однозначных фандомных мудаков любят не за их мудацства, а за что-то еще.

Каких-нибудь Дазая или Мориарти и за мудацства  в том числе

Отредактировано (2023-02-28 19:45:10)

#20618 2023-02-28 19:48:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как правило, однозначных фандомных мудаков любят не за их мудацства, а за что-то еще.

Каких-нибудь Дазая или Мориарти и за мудацства  в том числе

Потому что если у них удалить мудацсва ничего и не останется.

#20619 2023-02-28 19:58:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебала фандомная полиция. Как-нибудь сам разберусь, на кого мне дрочить
rlAzYV4E_o.gif

#20620 2023-02-28 20:24:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Фанаты Сюэ Яна согласно кивают

Сюэ Ян дрочен как раз тем, что наглухо отбит :yeah:

#20621 2023-02-28 20:36:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но обычно однозначными мудаками называют не СЯ, а ЦЧ и ЛЧ.

а СЯ - просто психопатом. Мудак это слишком ласково для него.

#20622 2023-02-28 20:36:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нет, аноны, просто вы высираетесь мерзко, не просто на вкусы, а на самих людей и получаете заслуженные хуи в панаму за свое ебланство.

Мы высираемся на вас, вы - на нас, мы снова на вас и так до бесконечности. Пока у кого-нибудь в реале манка не пригорит или мужа кормить будет пора :lol:

#20623 2023-02-28 20:38:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Например: есть перс, который возглавляет секту и убивает невинных людей. Но также он любит поить свою младшую сестренку какавушком и гладить своего ручного тигрика.

:lolipop: *немедленно зашиппил с сестренкой и тигриком*

#20624 2023-02-28 20:51:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Например: есть перс, который возглавляет секту и убивает невинных людей. Но также он любит поить свою младшую сестренку какавушком и гладить своего ручного тигрика. Его неадекватные фаны утверждают, что у него "не фсе так однозначно" из-за последних двух фактов. Если что, перс придуманный, такого не существует, просто пример привел.

Ты буквально описал моего любимку, только у него приёмная дочь и попугай  :lol:
А так он литералли Гитлер в каноне, хотя, конечно, все не так однозначно!

#20625 2023-02-28 21:04:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Например: есть перс, который возглавляет секту и убивает невинных людей. Но также он любит поить свою младшую сестренку какавушком и гладить своего ручного тигрика.

:lolipop: *немедленно зашиппил с сестренкой и тигриком*

А сестренке 5 лет
анон, придумавший перса

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума