Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 266 [35.9%])

    35.9%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 475 [64.1%])

    64.1%

Всего голосов: 741

Гости не могут голосовать


#20426 2023-02-26 22:25:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

заебали сраные британцы с их рептилоидными рожами

Но кстати они часто на одно лицо, такое - кроликообразное

#20427 2023-02-26 22:27:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но кстати они часто на одно лицо, такое - кроликообразное

Согласен, Генри Кавилла сложно отличить от Дэвида Тьюлиса, они очень похожи.

#20428 2023-02-26 22:37:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да, блядь, даже я отличаю Лю Цинге от Шеня Цинцю чисто по трем приметам - хвост/распущенные волосы, родинка под глазом/нет родинки, белый халат ближе к бело-голубому/белый халат ближе к бело-салатовому. А так они оба высокие жгучие брюнеты длинноволосые в одежде одной эпохи, с одинаковой архитектурой бровей вразлет. А потом входит Ло Бинхе не в той рисовке, и я просто выхожу из чата.

Отредактировано (2023-02-26 22:38:06)

#20429 2023-02-26 22:38:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну я вот смотрю не очень много кинца с 3д-людьми и европеоидных актеров и особенно актрис путаю регулярно.
Я вообще почему-то до прошлого года думал, что в том старом популярном сериале с мемом про украденную сперму снимаются братья-близнецы, потом посмотрел на фамилии и прозрел, но я актеров друг от друга до сих пор не отличаю, они какие-то одинаковые. В американских фильмах вообще людей рептилоиды подбирают как будто, вечно какие-то усредненные NPC типа "самец человека, 1 штука".
Британцы вот всраты по-разному.
Китайцы тоже.

#20430 2023-02-26 22:39:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но кстати они часто на одно лицо, такое - кроликообразное

Согласен, Генри Кавилла сложно отличить от Дэвида Тьюлиса, они очень похожи.

Ты знаешь значение слова часто?
дранон

#20431 2023-02-26 22:42:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Британцы вот всраты по-разному

Для меня и британцы всраты одинаково, особенно мужики. Но их как-то по кривизне зубов можно пристреляться различать.
А вот голливудствие блонды разлива Марго Робби - до стадии близнецовости.
При том что Портман и Найтли я никогда не путаю  :lol:

#20432 2023-02-26 22:43:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Портман и Найтли вообще сложно спутать, а вот шутка про Кэти Пэри, Зои Дешанель, Сиван Моррис и Мию Киршен - вовсе не шутка.

#20433 2023-02-26 22:44:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Нет, Зои Дешанель я очень хорошо отличаю  :heart:
Хотя и понимаю, о чем ты)

Отредактировано (2023-02-26 22:45:28)

#20434 2023-02-26 22:45:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

При том что Портман и Найтли я никогда не путаю

А я путаю. И когда об этом пишу, меня никто в расизме не обвиняет. А про корейцев/китайцев слова не скажи, сразу ксенофоб=)

#20435 2023-02-26 22:46:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Проблема китаефандома в том, что есть у них эталон красоты и все герои будут вписаны в этот эталон. 99% кроме пары демонических существ и тех, кто нарисован с волнистыми волосами. Иногда это демонические существа. Злодеи отличаются суровыми бровями, а герои постарше - усятами.

#20436 2023-02-26 22:46:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А вот голливудствие блонды разлива Марго Робби - до стадии близнецовости.

Во, я ее хотел привести в пример, когда писал про актрис, но забыл, как ее зовут.
Каждый раз, когда встречаю ее имя в каком-нибудь обзоре, гуглю, чтобы вспомнить, как она выглядит, уже раз 15 так делал, но все равно из памяти выскальзывает каждый раз, это какое-то проклятье.

#20437 2023-02-26 22:46:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я путаю. И когда об этом пишу, меня никто в расизме не обвиняет.

А ты так и пишешь: заебали англосаксонки со своими сладкими, друг от друга не отличимыми рожами?

Отредактировано (2023-02-26 22:47:15)

#20438 2023-02-26 22:49:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я путаю. И когда об этом пишу, меня никто в расизме не обвиняет.

А ты так и пишешь: заебали англосаксонки со своими сладкими, друг от друга не отличимыми рожами?

потому что основная масса англосаксонок все же различается. Когда не пострижена-покрашена под один манекен, потому что это идеальные параметры.

#20439 2023-02-26 22:57:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Для меня и британцы всраты одинаково, особенно мужики. Но их как-то по кривизне зубов можно пристреляться различать.
А вот голливудствие блонды разлива Марго Робби - до стадии близнецовости.

У меня есть охуительная история, как я шведский Мост смотрел. Я его смотрел параллельно с домашними делами, и всю первую серию не мог понять, что за хуйня происходит и зачем такое рваное повествование.
... Оказывается, я трех актрис в трёх разных сюжетных линиях принимал за одну.

#20440 2023-02-26 22:59:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Так и китайцы различаются O_o
естественно, дохуя влияет, сколько тонн фильтров и фотошопа использовали фанаты или фотографы (или сами на селфи), но это уже общая проблема везде, как будто на западе вусмерть не фотошопят, особенно для журналов

#20441 2023-02-26 23:00:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня и британцы всраты одинаково, особенно мужики. Но их как-то по кривизне зубов можно пристреляться различать.
А вот голливудствие блонды разлива Марго Робби - до стадии близнецовости.

У меня есть охуительная история, как я шведский Мост смотрел. Я его смотрел параллельно с домашними делами, и всю первую серию не мог понять, что за хуйня происходит и зачем такое рваное повествование.
... Оказывается, я трех актрис в трёх разных сюжетных линиях принимал за одну.

Я чувствую твою боль! Аналогично смотрела! Сериал отличный, но он максимально приближен к реальности, никаких ярких цветов, странной одежды, вызывающего мейка или причесок. Просто люди. И эти люди сливаются в один ком обычности, хуй отличишь. И даже имена не спасают.

#20442 2023-02-26 23:02:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так и китайцы различаются O_o
естественно, дохуя влияет, сколько тонн фильтров и фотошопа использовали фанаты или фотографы (или сами на селфи), но это уже общая проблема везде, как будто на западе вусмерть не фотошопят, особенно для журналов

Забудьте о настоящих людях. В шапке прописана ненависть к фандомам. Все обсуждаемые китайцы строго фандомные, иначе опять придет чувак с Куматани - геем с нацистким флагом.

Отредактировано (2023-02-26 23:02:48)

#20443 2023-02-26 23:04:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Забудьте о настоящих людях

Анон пишет:

А при чём здесь персонажи, если речь была про актёров?

Мда

#20444 2023-02-26 23:08:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Европейцам азиаты бывают на одно лицо, а азиатам - европейцы. Читала когда-то в блоге, как японец европейцев в костюмах с трудом различал и жаловался.
Больше всего на одно лицо бывают персонажи комиксов. На холивар соо подтвердили мое подозрение, что женского персонажа и мужского рисовали по одному образцу, разница в наличии большой груди.

#20445 2023-02-26 23:10:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Европейцам азиаты бывают на одно лицо, а азиатам - европейцы. Читала когда-то в блоге, как японец европейцев в костюмах с трудом различал и жаловался.

Это нормально, глаз просто не натренирован. Африканцы европейцев тоже различают с трудом

#20446 2023-02-26 23:10:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так и китайцы различаются

Я верю, что реальные китайцы отличаются. Более того, верю, что и в сериалах разные китайцы играют. Но я вижу только тех, которые избранные постят в ленте, и вот эти все похожие. Поэтому китайцы как народ или даже китайцы как актеры меня не раздражают. А фандом китайцев раздражает, потому что им нравятся, судя по всему, только однотипные сладкие мальчики.

#20447 2023-02-26 23:20:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Или действительно постят у тебя одних и тех же, учитывая, что большой фандом есть у пары сериалов

#20448 2023-02-26 23:22:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Проблема китаефандома в том, что есть у них эталон красоты и все герои будут вписаны в этот эталон.

Это не баг, это фича

Анон пишет:

однотипные сладкие мальчики.

Это ты такой непритязательный, что тебе все сладкие, я вот всех сразу по всратостям запомнил, у кого щеки жирные, у кого глаза вечно красные, у кого лицо слишком круглое, ну и какие из вас волшебные летающие пидорасы? Нужно больше фильтров! :evil:

#20449 2023-02-26 23:38:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Больше всего на одно лицо бывают персонажи комиксов. На холивар соо подтвердили мое подозрение, что женского персонажа и мужского рисовали по одному образцу, разница в наличии большой груди.

Сереженька Разумовский и Юля Пчелкина? :troll:

#20450 2023-02-26 23:45:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Портман и Найтли вообще сложно спутать,

Я спутаю… И Николь Кидман туда же.
А Генри Кавилл в моих глазах похож на Арми Хаммера.

Но я и китайцев не различаю, сейчас вот смотрел выкладку бочжаней, только на одном арте понял, кто из них кто — по костюмам из дорамы :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума