Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 263 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 737

Гости не могут голосовать


#20376 2023-02-24 14:13:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Це все тому, що Юлія Тимошенко дуже сексуальна жінка  :girly: і якщо хоча б одну деталь її ретельно продуманого обліку додати хоча б до звичайного манекену то буде еффект бомби  ;D

#20377 2023-02-24 14:22:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Неиронично потому что "Ууу, показали этим свжхами, воукнытым, левакам!!111адын".

Чо показали-то, что кто-то готов дрочить на что угодно, если оно сделает шпагат? Не, я видел эти мемы, что правая и левая сиськи это вот настоящие бабы, не то что модельки женщин из других игр, это уровень самопародии :lol:
Их еще специально сексуализируют прям по максимуму, ставя в позы "сисик и писик", но это настолько топорный форс, что кроме кринжа ничего не вызывает.

Отредактировано (2023-02-24 14:35:43)

#20378 2023-02-24 14:31:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Це все тому, що Юлія Тимошенко дуже сексуальна жінка  :girly: і якщо хоча б одну деталь її ретельно продуманого обліку додати хоча б до звичайного манекену то буде еффект бомби  ;D

Это правда. Я был ещё совсем крошечным анончиком, но Тимошенко по телику волновала мои чувства в неизведанном ранее ключе  :chearleader:

#20379 2023-02-24 14:45:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не, Тимошенко прекрасна, спору нет... но роботши невыносимо задолбали  =D  Верните Диметреску

#20380 2023-02-24 14:45:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я, блядь, не понимаю на что они ТАК дрочат. У них на манекены в витринах тоже встает? Потому что это буквально эти манекены, только с сильным лордозом.

Я думаю, они дрочат исключительно на возможное недовольство своих идейных врагов. Если бы в игре был тостер с сиськами, то кто-то бы наверняка спросил, нахера тостеру сиськи, совсем ебанулись, и вот эти фейк гик бои принялись бы демонстративно дрочить на тостер с сиськами, потому что "сжвха порвалась". А потом выебали бы тостер в реале и лишились возможности размножаться, збс.

#20381 2023-02-24 14:47:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Так этих роботш ведь

Скрытый текст

Тоже не очень понимаю, откуда хайп, люди первый раз секс-бота в медиа увидели?

#20382 2023-02-24 22:50:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесят асибякеры. Действительно, что может быть быть логичнее, чем говорить о своей персональной жизни в фандомном чатике, всем же так интересно узнать профессию/возраст/внешность/характер неведомой идиотки, для этого же в чате ФАНДОМА собрались.

#20383 2023-02-24 23:25:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тоже не очень понимаю, откуда хайп, люди первый раз секс-бота в медиа увидели?

Слушай, а откуда на Манескин хайп, хотя хайрастые рокеры с гомоэротикой с 70-х годов - культурные столпы? Бывает такое, что внезапная демонстрация дарит штампу новую жизнь и приносит волну обожания.

#20384 2023-02-24 23:25:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тоже не очень понимаю, откуда хайп, люди первый раз секс-бота в медиа увидели?

Тот же вопрос. Анон сам не прочь полюбоваться на красивую грудь на красивой женщине, будь она хоть НЁХ, хоть роботша. Но блин, сиськи где угодно есть практически, за два тыка в кнопку можно столько найти, что до конца жизни хватит. Почему каждый раз это как что-то революционное? У геймеров память как у рыбок?

#20385 2023-02-24 23:31:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А чем эти золотые сиськи отличаются от серебряных сисек из Mass Effect? Голая телка грациозная, приятный голос, сиськи.

#20386 2023-02-24 23:51:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Для меня эти телки с золотым пельменем на голове что-то вроде телок на постерах к ГТА, те которые ноунеймихи с сиськами наперевес, а не те героини, у которых есть имя и какое-никакое участие в сюжете и миссиях. Но при этом ноунеймих пихают во все промоматериалы, создавая иллюзию, что они имеют какое-то значение в игре, а на деле это просто сиськи-жопы для привлечения дрочеров. Ну и относиться к ним иначе сложно. Просто на этот раз сиськи, жопу и искривленный позвоночник приделали буквально к какой-то унылой железяке без лица, а геймеры такие "а большего мне и не надо!" Ну не надо так не надо, надеюсь, разрабы учтут этот позитивный опыт и будут еще меньше заморачиваться над проработкой женских персонажей.

#20387 2023-02-24 23:54:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Для меня эти телки с золотым пельменем на голове что-то вроде телок на постерах к ГТА, те которые ноунеймихи с сиськами наперевес, а не те героини, у которых есть имя и какое-никакое участие в сюжете и миссиях. Но при этом ноунеймих пихают во все промоматериалы, создавая иллюзию, что они имеют какое-то значение в игре

Ну конкретно в атомик харт эти роботы-балерины играют кое-какую роль в сюжете, но хайп мне тоже не очень понятен

#20388 2023-02-24 23:54:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

какой-то унылой железяке без лица

Там лица нашли

Скрытый текст

но осадочек остался :smoke:

#20389 2023-02-24 23:55:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

будут еще меньше заморачиваться над проработкой женских персонажей

Да бл* куда уж меньше-то :hanged:

#20390 2023-02-25 03:09:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А чем эти золотые сиськи отличаются от серебряных сисек из Mass Effect? Голая телка грациозная, приятный голос, сиськи.

Только у той еще лицо и личность были. И натянутый, но обоснуй, почему она в такой оболочке.
Мне кажется,
аноны правы, часть дроча идет чисто по принципу "уделали сжв, ееее"

#20391 2023-02-25 03:47:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да не, не думаю что в этом дело, с Димитреску например дело было не в уделывании сжв, все просто резко пробудили в себе кинк на больших милф с бадонкерсами.
Хайповым персонажам совсем необязательно быть какими-то охуеть оригинальными, надо просто удачно собрать какое-то запоминающееся бинго, чтобы вот перечислил две черты внешности и сразу было понятно, о ком речь, и удачно попасть в струю и не иметь соперниц на своем поле боя. Все хайпанувшие вайфу такого рода - Элизабет из Биошок Инфинит, Димитреску, 2B, сериальная Уэнсдей, мувиверсная Харли и прочие персонажи Овервотча - подпадают под эти категории, нажимают каждая на свою кнопку у массового зрителя, и собирают плоды.
EDI или СУЗИ (та робо-девушка из масс эффекта) была не одной такой в МЭ, там помимо неё было ещё много жопастых и грудастых моделей (например, больше всего на мемы разошлась жопа Миранды оттуда же), и её даже нельзя было романсить главным героем, в отличие от той же Миранды, Лиары и прочих, так что там она была, ну, рядовым, ничем не отличающимся персонажем, в каком-то смысле, потому так сильно и не хайпанула на фоне остальных. Но между прочим отмечу, что порнуха по МЭ в своё время неплохо так хайпанула, можно сказать, задала тренд на поделки с тридепорнухой и существенно подняла её качество по палате (сейчас так шутят про Овервотч, но он лишь унаследовал эту участь).
Имхо, выйди сейчас игра только про СУЗИ, без дополнительных отвлекающих девушек, она бы довольно быстро стала сезонной вайфу.

#20392 2023-02-25 04:01:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да не, не думаю что в этом дело

Если зайти в комменты на дтф куда-нибудь, то складывается впечатление, что именно в этом, увы.

#20393 2023-02-25 04:10:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если зайти в комменты на дтф куда-нибудь

Я бы сказал, для ДТФ и двачей-форчей тут скорее не в сжв дело, а в [ТК-теме], а на ДТФ и форчане полно эджи троллей, которые это разгоняют просто чтобы бесить людей. И эти люди форсят в основном не робовайфу, а АХ в целом и робовайфу как маскот. 
Просто я сжв риторику не помню ни у одной из вышеперечисленных девиц, уж точно не как движущую тему. И думаю, даже без неё месяцок бы эти роботши погудели, они составлены по формуле персонажей-маскотов для дрочеров.

#20394 2023-02-25 11:30:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

для ДТФ и двачей-форчей

А для пикабу?

Скрытый текст

#20395 2023-02-25 11:36:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

прям вот как моя жена

Верим :troll:

Отредактировано (2023-02-25 11:36:22)

#20396 2023-02-25 12:54:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

прям вот как моя жена

Жене бы поясничный лордоз лечить.

#20397 2023-02-25 13:15:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

они составлены по формуле персонажей-маскотов для дрочеров.

Если бы сценарий игры не писал весь 7Б, то я бы подозревал, что робокалачи это жирнейший троллинг дрочеров с огромным презрением к ним, мол, геймеры-дрочеры настолько убогие, что будут дрочить на какую угодно хуйню, если там есть "сисик и писик" и купят какую угодно хуйню если помахать перед их носом железной писечкой. Что имена Правая и Левая, что выебименя позы, что искривленный позвоночник, что бессмысленно затянутые катсцены в духе "интроверты готовятся оплатить квитанцию в кассе". А так, ну даже не знаю, что за хрень вообще.

#20398 2023-02-25 13:16:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Блин, я написал или забыл? Простите, если второй раз высираюсь Не знаю, почему вдруг, но начал замечать, что меня страшно задолбали гарепотеровские драрри.  :heh:

#20399 2023-02-25 14:01:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А для пикабу?

Уверен, что его жена читает, вот он и выпрашивает себе ништяки.

#20400 2023-02-25 14:02:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Уверен, что его жена читает, вот он и выпрашивает себе ништяки.

Фаллокапиталист, значит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума