Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 262 [35.74%])

    35.74%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 471 [64.26%])

    64.26%

Всего голосов: 733

Гости не могут голосовать


#20251 2023-02-23 16:58:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ругать этот говноконтент злыми словами, в том числе неполиткорректными. Потому что они

хамло некультурное  :evil:

#20252 2023-02-23 17:02:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если пихать людям в глотку кетай насильно, люди будут защищаться и ругать этот говноконтент злыми словами

До тебя реально не доходит, что с такими формулировками, как у анона выше, это не "ругать контент", а "оскорблять людей по национальному признаку"?
"Узкоглазые китаезы" некоторым ачотакова, жесть.

#20253 2023-02-23 17:24:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

До тебя реально не доходит, что с такими формулировками, как у анона выше, это не "ругать контент", а "оскорблять людей по национальному признаку"?

Не то что не доходит. Думаю, он просто не считает это чем-то плохим. Он же живой человек, его же выбесили, почему он должен сдерживаться  :blabla:

И опять почему-то ответная реакция других "живых людей" вызывает пикачуфейс и "а меня-то за что".

#20254 2023-02-23 17:26:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если пихать людям в глотку кетай насильно, люди будут защищаться и ругать этот говноконтент злыми словами

Меня в моём фандоме бесят почти все популярные пейринги, насильно их мне тоже пихают в том смысле, что без предупреждения впихивают в фики по другому пейрингу, но мне почему-то никогда не приходило в голову ругаться расистскими оскорблениями...

#20255 2023-02-23 17:45:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Какая нафиг ксенофобия. Китаедрочеры засрали фэндом до того, что даже в бабле от них не убережешься. Если пихать людям в глотку кетай насильно, люди будут защищаться и ругать этот говноконтент злыми словами, в том числе неполиткорректными. Потому что они живые люди.

А если живым людям не понравится контент связанный с твоей национальностью, им тоже можно?

#20256 2023-02-23 17:56:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Получается, когда меня в свое время заебал Марвел, я мог называть их пучеглазыми, с кожей цвета жопы и сетовать, что бабушки и дедушки актеров из Марвел не сдохли во время Второй Мировой войны? Ну а чо. Мне ж надоел этот ваш Марвел из каждого утюга, видеть не могу этого Гондони Хуярка и его Хуителей.

#20257 2023-02-23 17:57:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я живой человек и я хуею от ксенофобных высеров про китаез.

#20258 2023-02-23 18:05:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ругать этот говноконтент злыми словами, в том числе неполиткорректными. Потому что они

хамло некультурное  :evil:

Хамло ты, пихающий людям то, что им не нужно. И дурак к тому же, слова нет не понимаешь. А когда тебя с твоим кетаем посылают дальше, разлегаешься на алтаре жертвенной ланью. Такое поведение китаебов и создало им хуевую репутацию, так что теперь народ уточняет "только не китайцев", когда просит реки. Ты* пришел к успеху.

#20259 2023-02-23 18:07:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А если живым людям не понравится контент связанный с твоей национальностью, им тоже можно?

Если бы из моей национальности сделали такое УГ, как летайцы, я бы первый крыл его всякими выражениями.

#20260 2023-02-23 18:12:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

я бы первый крыл его всякими выражениями.

то есть, если мне не нравится, скажем, баббл, я могу крыть всех персонажей васятками и другими оскорбительными для русских словами. А если мне не понравится канон с чернокожими персонажами, я могу крыть их черномазыми?
...
Нет, анон, не могу. Это только в твоем хамло-мирке ненравящихся персонажей можно оскорблять за национальность. В реальности такое не прокатывает.

#20261 2023-02-23 18:12:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

До тебя реально не доходит, что с такими формулировками, как у анона выше, это не "ругать контент", а "оскорблять людей по национальному признаку"?

Это именно ругать контент. Мы в треде ненависти к фэндомам, только дебил может ожидать, что тут будет про реальные народы. Ты* и сам это понимаешь, просто тебе* больно за любимое летайское УГ, вот и пытаешься налепить на его нелюбителей ярлык расистов.

#20262 2023-02-23 18:15:06

Marmota sapiens

Re: Ненависти к фандомам тред

Между тем я просто напомню, что на форуме есть правила, одно из которых запрещает разжигание срачей по национальному признаку. Один из анонов уже получил предупреждение на основании этого правила, поэтому и остальным советую аккуратнее выбирать выражения. Даже если у себя в голове вы точно знаете, что говорите о персонажах и фандоме, вслух постарайтесь выбирать что-то менее провокационное и относящее к национальным признакам, чем "узкоглазые уродцы". Спасибо-пожалуйста.

#20263 2023-02-23 18:15:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я бы первый крыл его всякими выражениями.

то есть, если мне не нравится, скажем, баббл, я могу крыть всех персонажей васятками и другими оскорбительными для русских словами. А если мне не понравится канон с чернокожими персонажами, я могу крыть их черномазыми?
...
Нет, анон, не могу. Это только в твоем хамло-мирке ненравящихся персонажей можно оскорблять за национальность. В реальности такое не прокатывает.

Хоть жидами крой, мне пофиг. В реальности. А летайцам еще минус в карму за твои пляски.

#20264 2023-02-23 18:17:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А летайцам еще минус в карму за твои пляски.

а тебе или твоему единомышленнику пред в карму за пляски ;D  На этом, думаю, пора сворачивать дискуссию.

Отредактировано (2023-02-23 18:18:02)

#20265 2023-02-23 18:21:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Они же вообще неотличимы друг от друга, мальчики в халатах. И на реальных азиатов совершенно не похожи. Характер у них индивидуален, как у гвоздей одного набора. Биши и биши, обычные девочковые куклы-дрочуклы. Почему бы не перестать их навязывать всем?

#20266 2023-02-23 19:01:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почему бы не перестать их навязывать всем?

А ты кто, мальчик, или почему тебе плохо?

#20267 2023-02-23 19:04:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И на реальных азиатов совершенно не похожи.

Подозреваю, что будь они похожи на реальных азиатов, на них бы никто не дрочил :troll: Соответственно, никто бы и не заебался.

#20268 2023-02-23 19:06:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И на реальных азиатов совершенно не похожи.

Подозреваю, что будь они похожи на реальных азиатов, на них бы никто не дрочил :troll: Соответственно, никто бы и не заебался.

Да куда уж узкоглазым унтерменшам до Дина и Сэма(((

#20269 2023-02-23 19:08:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Подозреваю, что будь они похожи на реальных азиатов, на них бы никто не дрочил

БТС такие: 👁👄👁

#20270 2023-02-23 19:10:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бтс на реальных азиатов не похожи. Кроенные-перекроенные айдолы с тонной штукатурки на лице. Такие по улицам не ходят, это бренд.

#20271 2023-02-23 19:11:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бтс на реальных азиатов не похожи.

И тем не менее, они - вполне реальные азиаты. Ты не думал, что это ты зашоренный и с дремучими представлениями об азиатах, не?

#20272 2023-02-23 19:12:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В любом случае, бтс мне не стали нравиться больше, или перестали быть бесячим китайским фандомом.

#20273 2023-02-23 19:13:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бтс на реальных азиатов не похожи.

И тем не менее, они - вполне реальные азиаты. Ты не думал, что это ты зашоренный и с дремучими представлениями об азиатах, не?

Тебе уже сказали, что про нацию никто и не говорит, ты все бякаешься и тащишь. Ну Джеки Чана еще принеси. Настоящего.

#20274 2023-02-23 19:14:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В любом случае, бтс мне не стали нравиться больше, или перестали быть бесячим китайским фандомом.

... но они же корейцы?

#20275 2023-02-23 19:15:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нет, высираются на придуманных женоподобных мужиков, летающих по небу в красных халатах.

Анон пишет:

женоподобных

Как будто что-то плохое. Я не зоофил, чтобы любить гориллоподобных качков, которые считаются идеалами красоты во многих западных тайтлах-боевиках. А боевики и приключения я люблю. Так что китайцы мне тут додали желаемого.

Отредактировано (2023-02-23 19:16:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума