Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 263 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 737

Гости не могут голосовать


#19676 2023-01-08 15:41:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ШП! Просто ШП. В бассейне Люцеймондов гомеопатическая капля чего-то иного, что не "Глаз вернул быро!"

Я вроде как смотрела Дом Дракона, а все равно не могу понять этого предложения

#19677 2023-01-08 16:21:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ШП! Просто ШП. В бассейне Люцеймондов гомеопатическая капля чего-то иного, что не "Глаз вернул быро!"

Я вроде как смотрела Дом Дракона, а все равно не могу понять этого предложения

ШП - Штормовой Предел. И сцена со сдиранием повязки.

#19678 2023-01-08 17:57:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали полчища неадекватных мародеродрочеров в англотиктоке  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
Вот никак не могут пройти мимо эдитов со Снейпом и не высраться в комментах, какое он жалкое/трусливое/одержимое Лили хуйло и вообще надо стэнить Джеймса Поттера. Некоторые особо одаренные ещё и принимаются убеждать лаверов в том, что, будь Гарри рыжеволосой зеленоглазой девочкой, Снейп бы ее непременно насиловал  :smoke:  :facepalm:
Я даже не снейпоеб, но это какой-то пиздец и его прям дохера  :wall:

#19679 2023-01-08 18:01:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

принимаются убеждать лаверов в том, что, будь Гарри рыжеволосой зеленоглазой девочкой, Снейп бы ее непременно насиловал   

Похоже, это какие-то латентные шипперы Снарри  :smoke:

#19680 2023-01-08 18:35:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и вообще надо стэнить Джеймса Поттера

А можно не стэнить ни уебанского Снейпа, ни уебанского Поттера и его подсосов и подсосок? Или это гпшный вариант тюремной загадки про два стула?

#19681 2023-01-10 21:59:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу, ненавижу и проклинаю всех сладких одномерных азиатских принцев В Рот Хуй Сунев, их верных Кончей В Чаев и весь фандом атласных халатов и сакуры.

#19682 2023-01-10 22:11:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ненавижу, ненавижу и проклинаю всех сладких одномерных азиатских принцев В Рот Хуй Сунев, их верных Кончей В Чаев и весь фандом атласных халатов и сакуры.

Пытался читать одну распиаренную новеллу. Герои вели себя как УО. Если там на поверхности такое, боюсь представить, что внизу.

#19683 2023-01-10 22:28:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А я пробовала смотреть распиаренное аниме (оказывается, у нескольких популярных РАЗНЫХ новелл ОДИН автор, ор) и, блядь, какая же это банальная кринжовая хуйня про типичного анимешного гг (только тут его вернули из мертвых, вел бы себя соответствующе своему образу мудреца-колдуна из прошлого, так не тут-то было БЛЯДЬ! Такой же позорник со всеми аниме-штампами как и всякие наруты, которые хотя бы вышли уже приличное количество лет назад). Отличие от типичных анимешек в том, что имена хуй запомнишь, плюс сложность в различии персонажей повышается еще за счет того, что все они ЕБУЧИЕ КЛОНЫ ДРУГ ДРУГА ЕБАТЬ )))))))
И, сука, оно везде! Почему эта хуйня так взлетела???

#19684 2023-01-10 23:02:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Они мало того, что клоны, у них еще на всю кодлу три характера. Можно рассортировать по кучам, любого выдерни, разницы никакой.
Рыжеехидная китайщина самого низкого пошиба. Заходит всем, потому что примитивнее некуда, все разжевано и доступно всем?

#19685 2023-01-10 23:06:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заходит всем, потому что примитивнее некуда, все разжевано и доступно всем?

Потому что единственный бл с сюжетом делают именно они.

#19686 2023-01-10 23:19:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А ты чо это на наруту наезжаешь, дятел?

#19687 2023-01-10 23:22:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В Рот Хуй Сунев, их верных Кончей В Чаев

А этот вообще расист. Дрочил, небось, всю жизнь на Сэма с Дином или Стива с Баки, так теперь если в имени больше четырёх букв, так ему сложна. Не переживай, научился отличать Криса Пайна от Криса Эванса, а Криса Эванса от Криса Хемсворта,  выучишь и китайцев при должном усердии.

Отредактировано (2023-01-10 23:22:20)

#19688 2023-01-10 23:25:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А этот вообще расист. Дрочил, небось, всю жизнь на Сэма с Дином или Стива с Баки, так теперь если в имени больше четырёх букв, так ему сложна. Не переживай, научился отличать Криса Пайна от Криса Эванса, а Криса Эванса от Криса Хемсворта,  выучишь и китайцев при должном усердии.

Слишком жирно, попробуй потоньше

#19689 2023-01-10 23:59:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Аноны, я не знаю, что вам сказать, я согласен с вами по всем пунктам, но меня китайцы таки затянули :lol:
Но вообще, думаю, тут сочетание канонный слэш + фэнтези с экшном + тропы, которые заходят многим. Ну и лично в моём случае повлиял огромный активный фандом

#19690 2023-01-11 08:40:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

меня тоже достали лезущие отовсюду азиаты, особенно бесит проматывать массу кинкового фикла :bubu:

#19691 2023-01-11 08:43:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

бесит проматывать массу кинкового фикла

ну поставь их фандомы в исключения, чо ты как маленький

Анон пишет:

А этот вообще расист

не, просто идиот, который думает, что имена, связанные с еблей, это смишно

#19692 2023-01-11 08:56:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали полчища неадекватных мародеродрочеров в англотиктоке  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
Вот никак не могут пройти мимо эдитов со Снейпом и не высраться в комментах, какое он жалкое/трусливое/одержимое Лили хуйло и вообще надо стэнить Джеймса Поттера. Некоторые особо одаренные ещё и принимаются убеждать лаверов в том, что, будь Гарри рыжеволосой зеленоглазой девочкой, Снейп бы ее непременно насиловал  :smoke:  :facepalm:
Я даже не снейпоеб, но это какой-то пиздец и его прям дохера  :wall:

Понимаю твою боль Анон. Тоже уже заебало, все как будто игнорят канон 5 курса, где они все мудаки и ебанаты.
Сириусу из 5 курса хочется прописать с ноги несколько раз, как Ремус и Питер не задушили его ночью подушкой, он же доебывался до всех вокруг.

Отредактировано (2023-01-11 09:00:14)

#19693 2023-01-11 10:35:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

канонный слэш

Да просто там шлаткие сомцесучечки, которые сопят, пищат и вякают, и возможность оттопырить пальчик илитназдью (лол, в Китае это ширпотреб похлеще Марвел)

#19694 2023-01-11 10:37:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ненавижу, ненавижу и проклинаю всех сладких одномерных азиатских принцев В Рот Хуй Сунев, их верных Кончей В Чаев и весь фандом атласных халатов и сакуры.

Я с тобой, анон. Дело не в именах, а в том, что герои в этих новеллах тупые, поступают и ведут себя всрато, даже драмой не получается проникнуться, потому что это танцы дебилов вокруг друг друга.

#19695 2023-01-11 12:06:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебал Геншин. Это пропасть и болото. Горел чел рядом с тобой в фандоме, оп, и нету чела, Геншином засосало, и так много раз  :bubu:
А если еще Геншин пополам с китайцами — все, пизда, пишите пропало.

#19696 2023-01-11 12:18:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ненавижу, ненавижу и проклинаю всех сладких одномерных азиатских принцев В Рот Хуй Сунев, их верных Кончей В Чаев и весь фандом атласных халатов и сакуры.

Я с тобой, анон. Дело не в именах, а в том, что герои в этих новеллах тупые, поступают и ведут себя всрато, даже драмой не получается проникнуться, потому что это танцы дебилов вокруг друг друга.

Я вообще не про имена. Но там демон ведет себя как подросток. Бог ведет себя как подросток. Советник такой же. Они подаются как мудрые с огромным опытом, видавшие всякое дерьмо, но эмоционально ты не отличишь заявленного подростка от сурового полководца. Это как кофешопы и школьные аушки, где опыта автора хватает только вот на это, поэтому все ведут себя и поступают в рамках подростков. Но теперь банановый, антуража азиатского добавили. Джинсы на халаты поменяли и волосы отрастили. Читаю, будто твиттер.

#19697 2023-01-11 12:20:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Понимаю твою боль Анон. Тоже уже заебало, все как будто игнорят канон 5 курса, где они все мудаки и ебанаты.

А они мудачества мародеров не игнорят. Они ими гордятся, считают, что Джеймс с Сириусом все правильно делали, красавцы, и вообще ну должен же был хоть кто-то Снейпа чморить, а то чойта этот забитый убогий наци-чухан такой довольный гуляет, ещё и под ручку с главной красавицей, куда это годится вообще.
И вдобавок вот это вот крайне интересным образом сочетается с дрочем на таких высоконравственных личностей, как Регулус Блэк, Эван Розье и Барти Крауч-младший. Я в ахуе  :smoke:

Отредактировано (2023-01-11 12:21:21)

#19698 2023-01-11 12:27:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это как кофешопы и школьные аушки, где опыта автора хватает только вот на это,

ДА.

И вот если бы авторши писали про китайских тинов, то было бы ок. Ну все подростки всратые и тупые, это норма.
Но нет, преподносятся же всякие боги, демоны, даосы и прочие летающие пидарасы. И это такой фейспалм.

Отредактировано (2023-01-11 12:28:19)

#19699 2023-01-11 13:32:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но нет, преподносятся же всякие боги, демоны, даосы и прочие летающие пидарасы. И это такой фейспалм.

И этого теперь будет еще больше, потому что рос. издательства кинулись активно переводить гетные новеллы. Несколько аннотаций прочел - сразу стало все понятно. Какой-нибудь Магистр по сравнению с этим говном шедевр.

#19700 2023-01-11 13:33:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И этого теперь будет еще больше, потому что рос. издательства кинулись активно переводить гетные новеллы.

Ничего, с новыми законами не разбегутся. Разве что придётся вырезать гейщину.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума