Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 275 [35.35%])

    35.35%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 503 [64.65%])

    64.65%

Всего голосов: 778

Гости не могут голосовать


#19201 2022-08-31 15:30:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу Амфибий. Тупенький детский мультик ни о чем, рисовка убогая, герои как пластик.

#19202 2022-08-31 15:49:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

+1
И ещё Совиный дом
А отдельно бесит, когда их сравнивают с Гравити Фоллз.

#19203 2022-08-31 16:00:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как с ними быть?

Не носить на спн-конвенты, видимо.

Да, пожалуйста, не ходите на спн-конвенты с винтовками Винчестер...

#19204 2022-08-31 16:14:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я и Гравити не люблю. Они все одномерные и одинаковые. Какие уж там глубины(((

#19205 2022-08-31 16:19:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня жутко сквикает любая примитивная анимация, поэтому, какие бы там глубины драмы ни лежали во всяких гравити фоллс, стивен юнивёрс и прочем, припасть я не смог. Рика и Морти смог только потому что в основе сюжета стёб, ну а потом уже втянулся и в драмы. Но Рика и Морти я и как фандом не в состоянии воспринимать, только как тайтл без возможности что-то там шипперить, при одной мысли о пейрингах оттуда сразу буэ.

#19206 2022-08-31 16:22:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мне Рика и Морти советовали как помесь Захватчика Зима с Супертюрьмой, глянула и в итоге вообще не зашло. Так и не смогла понять дроч на этот сериал. Ну и рисовка прям фу.  :sadcat:

#19207 2022-08-31 17:10:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я все понимаю, но Винчестер - это еще и ружье, и жесткий диск компа   Как с ними быть?

Не продавать их как мерч по СПН, очевидно  :lol:

#19208 2022-08-31 18:51:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мне Рика и Морти советовали как помесь Захватчика Зима с Супертюрьмой, глянула и в итоге вообще не зашло. Так и не смогла понять дроч на этот сериал. Ну и рисовка прям фу.  :sadcat:

+100500
Ещё и фанбои у него ебанутые наглухо.

#19209 2022-08-31 21:49:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не продавать их как мерч по СПН, очевидно 

Идея для мерча.
Винтовка на фоне жёсткого диска и подпись "We are Winchesters!"
И пусть попробуют придраться.

#19210 2022-08-31 22:34:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Пошел анон проверять, что пишут по поводу той новости из СПН.

It makes complete sense for him to do so. This man is clearly tired of playing nice with the incest shippers who gave the original show an icky reputation that certainly gave new viewers pause. It's not the baggage you want to bring into a new project.

Без комментариев :smoke: Может кто еще какой-нибудь ебанизм нашел по теме.

#19211 2022-08-31 22:46:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Пиздец, люди в фандоме, в СПН фандоме, реально торжествуют, что "Дженсен зобанил братьев Винчестеров". 

Анон пишет:

Там Криейшены, которые проводят коны спн, разослали уведомления, что в связи выходом приквела СПН (The Winchesters), фанаты больше не смогут продавать мерч на конах, с использованием слов Винчестер, Винчестеры, братья Винчестеры и все такое

яннп, если честно. про приквел и мерч понятно, а дальше? при чем тут Дженсен и кого он зобанел?

#19212 2022-08-31 23:07:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Морально готовлюсь заёбывать от толкинофэндома, хотя люблю книги и фильмы. Это анон-пессимист или всё реально как-то безрадостно двигалось релизу?

#19213 2022-09-01 00:49:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

яннп, если честно. про приквел и мерч понятно, а дальше? при чем тут Дженсен и кого он зобанел?

Дженсен продюсирует приквел, поэтому долбоебы с одной стороны обвиняют его в том, что он лично зобанел мерч со словом Винчестер(ы), чтобы подгадить верным фанатам, а долбоебы с другой — радуются, что он лично зобанел, чтобы подгадить гнусным винцестникам, потому что только они могут покупать и продавать такой мерч (тут я не уверен, правильно ли передаю). По сути, ситуация выеденного яйца не стоит, СЕ, Ворнеры, да и другие корпорации регулярно запрещают продавать неофициальные фанатские штуки, которые, по их мнению, нарушают копирайт и снижают узнаваемость бренда. Приквел через месяц, что ли выходит, у них наверняка будут официальные промо-товары, вот руководство и подсуетилось, чтобы фаны денежный поток и внимание не оттягивали. Это норма, но этот фандом не может жить без жопного пламени.

#19214 2022-09-01 00:52:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

This man is clearly tired of playing nice with the incest shippers

Мда... Но это фамилия всей семьи. То есть "он" и мерч со своим персонажем забанил, ну ок. Если бы он, бедненький, так устал от шипперов инцеста, требованием бы было не использовать именно "винцест". Да и потом, причем тут лично он, его сериал (и все соответствующие права) не лично ему же принадлежит.
Просто случай копирайта, но нет, даже тут надо шипперские теории заговора придумать. Угашенный фандом.

#19215 2022-09-01 06:53:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Дженсен продюсирует приквел

А, теперь понял, спасибо.

#19216 2022-09-01 23:57:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не хочу разводить срачи в сериальной теме, но так надоел аргумент "это не повестка, Гейман писал геев/трансов/прочих ещё дцать лет назад!"
То, что он сочинил это сколько-то там лет назад, не отменяет того, что на сегодняшний день всё это действительно актуальная повестка и среди тонн контента с теми же самыми толерантными темами Сэндмэн для многих действительно смотрится как "ОПЯТЬ оно, сколько можно".

#19217 2022-09-01 23:58:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

винцест

который к слову не запретил и его по-прежнему можно юзать    :troll:

#19218 2022-09-02 00:05:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не хочу разводить срачи в сериальной теме, но так надоел аргумент "это не повестка, Гейман писал геев/трансов/прочих ещё дцать лет назад!"
То, что он сочинил это сколько-то там лет назад, не отменяет того, что на сегодняшний день всё это действительно актуальная повестка и среди тонн контента с теми же самыми толерантными темами Сэндмэн для многих действительно смотрится как "ОПЯТЬ оно, сколько можно".

ОПЯТЬ бабы, чёрные и геи в сериале, сколько можно, скоро они по улицам ходить начнут

#19219 2022-09-02 00:08:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Морально готовлюсь заёбывать от толкинофэндома, хотя люблю книги и фильмы. Это анон-пессимист или всё реально как-то безрадостно двигалось релизу?

Я уже заебалась об него :friends:

#19220 2022-09-02 00:09:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не хочу разводить срачи в сериальной теме, но так надоел аргумент "это не повестка, Гейман писал геев/трансов/прочих ещё дцать лет назад!"

Аргумент "это повестка" надоел ещё сильнее, чего вам в треде про репрезентацию не сидится?

#19221 2022-09-02 01:00:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Аргумент "это повестка" надоел ещё сильнее, чего вам в треде про репрезентацию не сидится?

Кому надоел? Тебе - да, другим - нет.
Мне -человеку, которому повесточка не жмет, - больше жмут такие вот каждый раз прискакивающие как ваньки-встаньки высираться на любое недовольство повесточкой. Человек высказался - и ушел, но вы же тут же набегаете с тупыми кривляниями и передергом.

#19222 2022-09-02 02:20:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Человек высказался - и ушел, но вы же тут же набегаете

А они не человеки, не высказались и не ушли.

#19223 2022-09-08 08:09:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ПЛИО - говно, лор похерен, 50% фанатов  наглухо тупые, как они азбуку осилили, не то что книжки?

#19224 2022-09-08 19:22:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я конечно сейчас смахну пыль пиздец с какого старого фд, но в свое время именно он ярко показал анону, что фанаты иногда могут быть конченными ебанатами и не видеть границ. Фендом - Сотня, точнее - клекса, а еще точнее - неадекватная часть фанатиков этой парочки. Сама Клекса анону вполне норм, они классно смотрятся вместе. Но что вытворяла некоторая часть фд в свое время, мать честная. Убивай Лексу, стреляй в Беллами, блять. Не шипперишь Клексу/не проникся Клексой/шипперишь Белларк - ты мерзкий гомофоб, как ты посмел!!! Ребят, каноничный пейринг может быть прекрасен аки рассвет, но не все обязаны дрочить на него вприсядку и ссаться кипятком. Но нет, это конечно же гомофобия, да-да. И естественно никакой критики в сторону Клексы, священная корова ведь. Вы либо ценитель прекрасного, либо долбаеб. (Причем, Белларки тоже не отставали от Клексы по отбитости) Но самый большой цирк с конями начался, когда Элайза (Кларк) посмела выйти замуж за Боба (Беллами) - тут-то клексо-фд прорвало на говно. Как Элайза такая мерзкая посмела их предать, как же не спросила их мнения, с кем ей сочетаться брачными узами, почему вышла не за Алишу (Лексу). И много-много "приятных" пожеланий Элайзе и Бобу, вплоть до развода и смерти. И естественно, как же клексо-фд не строить свои теории по типу "Элайза была влюблена в Алишу, у них такая химия!!!" "Боб - абьюзер и не выпускает Эл из дома". И все в таком духе. Мда, товарищи, это просто мда.

#19225 2022-09-09 14:31:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу фандом Отблесков Этерны: прежде всего из-за тараканов автора и постоянно переписываемого канона

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума