Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 275 [35.35%])

    35.35%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 503 [64.65%])

    64.65%

Всего голосов: 778

Гости не могут голосовать


#19101 2022-08-28 19:29:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали дрочеры на Дом Дракона, но не все, а те, которые больше времени не фанатеют, а используют сериал как повод высраться на ИП.

Анона в свое время так заебали дрочеры на Аватар, тот что мультсериал, потому что, если в каком-то мульте с чем-то проебались, обязательно фанатам надо донести, что в Аватаре было лучше (особенно все, что касается Зуко), и Аркейн, его тоже превозносили и сравнивали с ИП.

#19102 2022-08-28 19:40:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

в Аватаре было лучше

Учитывая, насколько Аватар средненький проходной сериал по уровню... :smoke:

#19103 2022-08-28 21:10:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в Аватаре было лучше

Учитывая, насколько Аватар средненький проходной сериал по уровню... :smoke:

Как ты мог, анон, не оценить безусловный шедевр?  :sacrasm:

Вообще анон бы не назвал Аватар прям проходным. Ряд моментов там реально лучше выглядит, чем в тех сериалах с которыми его сравнивают, но пропихивание его везде заебало, как и Зуко в роле лучшего антигероя (или антизлодея) всех времен.

#19104 2022-08-28 21:13:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ещё ИП и Аркейн любят сравнивать с Шингеками, а потом сраться где политика лучше, где события драматичней.

#19105 2022-08-28 21:14:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ряд моментов там реально лучше выглядит, чем в тех сериалах с которыми его сравнивают

Может быть, не знаю, с чем его сравнивают ;D Вообще, для западной мультипликации Аватар, наверное, действительно очень и очень неплох, я не большой спец.

Анон пишет:

как и Зуко в роле лучшего антигероя (или антизлодея) всех времен.

Люблю Зуко, он мой любимый перс, но эээ... :smoke:

#19106 2022-08-28 21:25:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ряд моментов там реально лучше выглядит, чем в тех сериалах с которыми его сравнивают

Может быть, не знаю, с чем его сравнивают ;D Вообще, для западной мультипликации Аватар, наверное, действительно очень и очень неплох, я не большой спец.

Как я понимаю ты невысокого мнения об западной анимации? Совсем, чем только можно и нельзя, если коротко. От новой Ши-ры и Вольтрона до Супернатуралов. Сравнения не всегда умесны, мягко сказать. А Зуко пихают много куда с привязкой к Аватару и без, вне зависимости насколько оно в тему.

#19107 2022-08-28 21:50:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как я понимаю ты невысокого мнения об западной анимации?

Скажем так, я мало смотрел (Аватар, сколько-то сезонов Времени Приключений, Гравити Фоллз, Симпсонов, Футураму - ну и то, что в детстве крутили, всякие Злюки-Бобры, Эй, Арнольд! и прочее). Аркейн вот мне пытаются продать, но я как-то не любитель смотреть захайпованное. Ну и в целом у меня от приключенческой западной анимации ощущение какой-то беззубости в плане конфликтов, моральных дилемм и их решений, одна слитая месть Катары в том самом Аватаре чего стоит. Я допускаю, что оно просто не мне в кинки, но смотреть не особо хочется.
Спасибо, что не поленился расписать)

#19108 2022-08-28 22:42:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ох, чувствую, ДД и меня скоро заебёт тупо тем, как это всё расхайповано. Даже хуже, чем ИП в своё время.

#19109 2022-08-28 22:54:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Согласен, Аватаром реально умеют заебать по части сравнений и не только.
По мне тоже довольно средненький мультсериал с душноватой фанбазой, но да и хрен бы с ним, если бы его фанаты между собой за любимый мультик перетирали, а не прибегали даже в некоторые анимешные фандомы поумничать, что в их любимом мультсериале какие-то похожие ситуации обыграны лучше.

#19110 2022-08-28 23:02:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А Зуко пихают много куда с привязкой к Аватару и без, вне зависимости насколько оно в тему.

Да, заебали со своим Зуко и его редемпшн-аркой, которая лучше всех и до которой редемпшн-арок вообще не существовало.

#19111 2022-08-28 23:04:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Согласен, Аватаром реально умеют заебать по части сравнений и не только.
По мне тоже довольно средненький мультсериал с душноватой фанбазой, но да и хрен бы с ним, если бы его фанаты между собой за любимый мультик перетирали, а не прибегали даже в некоторые анимешные фандомы поумничать, что в их любимом мультсериале какие-то похожие ситуации обыграны лучше.

Это в какие фандомы? Просто интересно. А так да. Фанбаза у Аватара всегда была с душком и ненужными срачами за все.

#19112 2022-08-28 23:05:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а не прибегали даже в некоторые анимешные фандомы поумничать, что в их любимом мультсериале какие-то похожие ситуации обыграны лучше

Вот это всегда особенно смешит :lol:

#19113 2022-08-28 23:11:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А Зуко пихают много куда с привязкой к Аватару и без, вне зависимости насколько оно в тему.

Да, заебали со своим Зуко и его редемпшн-аркой, которая лучше всех и до которой редемпшн-арок вообще не существовало.

Синдром утёнка  :dontknow:

#19114 2022-08-28 23:15:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это в какие фандомы? Просто интересно. А так да. Фанбаза у Аватара всегда была с душком и ненужными срачами за все.

Наруто, бнха, шаман кинг, ванпанчмен, моб… короче, джампосёнены всякие и около того. Из-за редемпшн-арок в основном прибегают и если вдруг главный герой где-то упомянет, не хочет быть Избранным, а хочет своей жизнью пожить.

Анон пишет:

Вот это всегда особенно смешит :lol:

Ага, ещё всё это со скрытым посылом, мол, "че эти японцы понимают в сторитейлинге, то ли дело у нас в Аватаре!"

#19115 2022-08-28 23:17:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А анона заебал аркейн в своё время и ебучая блять Джинкс. Типа там все персы показались ну такими (разве что Силко чуток попал в кинки с этой токсичной и ебанутой отцовско-дочковской динамикой, да и всё), драма прошла мимо и, если бы не визуал (вот тут авторы без иронии молодцы), то и вовсе забыл бы через пять минут, НО ЕБУЧАЯ БЛЯТЬ ДЖИНКС
Ведь у нас блять не было раньше всех таких страдавших злодеев, эта хуйня первая. По ощущениям КАЖДЫЙ сука блоггер должен распиздеться какой аркейн ниебацца шедевр, и какая Джинкс уникальная злодейка и если раньше анону было просто похуй (не фанат этих харликвин-ваннаби девах), то сейчас она пиздец бесит с этой тупой уверенностью и её, и фанов, что если тебе сказали когда ты был няшным ребенком, что будут тебя любить, то и должны даже если ты шизанутая идиотка, творящая хуйню, подставляющая других, угрожающая жизням друзей тех, от кого ты хочешь любви получить и в целом ничего, блять, без факапа за сериал не сделавшая. И от одной мысли, что когда будет второй сезон, то вся эта хуйня с ношением этой идиотки на руках и вздохами, что вот несчастная, всего лишь хотела любви((( повторится, уже хочется заранее отписаться от тех, чей контент, в общем-то, нравится.

#19116 2022-08-28 23:19:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и до которой редемпшн-арок вообще не существовало

я от самих американцев такое слышал, но скорее в ключе что редмепшен арки были не популярны, а аватар их популяризовал и они после полезли как грибы после дождя (кмк скорее только в янг адалтовском приключенческом секторе) но мне казалось что в тех же комиксах некоторые злодеи/антигерои туда сюда между добром и злом уже полвека ходят и постоянно редемпшатся

#19117 2022-08-28 23:20:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ага, ещё всё это со скрытым посылом, мол, "че эти японцы понимают в сторитейлинге, то ли дело у нас в Аватаре!"

Было когда-то интересное видео о разнице в сторитейлинге в западных и восточных произведениях. Аватар объединяет элементы обоих подходов, так что фанатам :lol:

#19118 2022-08-28 23:24:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

По ощущениям КАЖДЫЙ сука блоггер должен распиздеться какой аркейн ниебацца шедевр

Анон, как я понимаю это ощущение  :friends:

#19119 2022-08-28 23:26:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Аватар объединяет элементы обоих подходов

и потому выглядит как недотянутая анимеха, когда пытались закосить, но то ли яиц, то ли таланта дожать драмы и дарка не хватило :lol:

#19120 2022-08-28 23:29:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По ощущениям КАЖДЫЙ сука блоггер должен распиздеться какой аркейн ниебацца шедевр

Анон, как я понимаю это ощущение  :friends:

Другому анону аркейн вполне себе нравится, но даже его заебало :smoke:

#19121 2022-08-28 23:30:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и потому выглядит как недотянутая анимеха, когда пытались закосить, но то ли яиц, то ли таланта дожать драмы и дарка не хватило

Анон, я вот не фанат аниме, но ATLA зашёл. Так что не недотянутая, имхо, а просто для тех, кому чистое аниме не чашка чая.

#19122 2022-08-28 23:35:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, заебали со своим Зуко и его редемпшн-аркой, которая лучше всех и до которой редемпшн-арок вообще не существовало.

Синдром утёнка  :dontknow:

А ты попробуй объяснить это куче народа, включая блогеров, снимающих каждый год по несколько видео о неебаться крутой арке Зуко и сравнения а-ля "Почему арка у Зуко работает, а в Кайло Рена - нет". Спасибо, кэп. На этот вопрос я легко отвечу и без видео.

Отредактировано (2022-08-28 23:36:44)

#19123 2022-08-28 23:39:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

"Почему арка у Зуко работает, а в Кайло Рена - нет"

Отдельная заебашка – бесконечное копание в одних и тех же, ска, популярных вещах.

#19124 2022-08-28 23:48:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"Почему арка у Зуко работает, а в Кайло Рена - нет"

Отдельная заебашка – бесконечное копание в одних и тех же, ска, популярных вещах.

Соглашусь, но, справедливости ради, видео выпущено два года назад. Тогда хайп был.
Но вообще, аноны, из-за вас загуглил на ютубе Zuko redemption arc. И вижу видео опубликованное 4 дня назад The Greatest Redemption Arc In TV History. Мда  :smoke:

#19125 2022-08-28 23:49:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Отдельная заебашка – бесконечное копание в одних и тех же, ска, популярных вещах.

И сравнение круглого с соленым. Какой вообще смысл сравнивать мульт из 50 серий и трилогию? Там даже подход к построению сюжета разный. Ладно бы сравнивали с другим мультом или сериалом. Хотя и простыни на тему того, что редемшн Катры говно по сравнению с Зуко регулярно встречаю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума