Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 275 [35.35%])

    35.35%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 503 [64.65%])

    64.65%

Всего голосов: 778

Гости не могут голосовать


#18876 2022-08-04 20:09:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Какое же нытьё про «цивилов» среди фанатов смешное каждый раз. Какой кошмар, слишком среднестатистические люди посмели чем-то увлекаться, ояебу.

По-моему наоборот здорово, что у людей появляются хоть какие-то интересы помимо учеба-работа-дом, но кто-то хочет быть илиткой :trollface:

#18877 2022-08-04 20:10:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Какое же нытьё про «цивилов» среди фанатов смешное каждый раз. Какой кошмар, слишком среднестатистические люди посмели чем-то увлекаться, ояебу.

Остаётся гадать где же эта тонкая грань между "фу цивилом", "уважаемым и достопочтенным фанатом" и "фу дивнюком" :lol:

#18878 2022-08-04 20:14:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Меня не бесят подростки в фандомах всё, меня бесят те из них, кто начинает отменять всё, что было до них, мол, абьюз, зло, педо, как не стыдно и т.д. Тумблеродети, блин, как занесет в ленту, так глаз дёргается.

Кого-то мало слали нахуй в интернете.

#18879 2022-08-04 20:23:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Кого-то мало слали нахуй в интернете.

Ничего подобного. Я могу понять, когда говорят, что только слепой без мозга и вкуса может шипперить А и Б, потому что сам могу так думать про А и В, но в голову не придет запрещать их пейринговать, потому что аморально и прочая высокодуховная ботаника. Посраться за пейринги порой святое, но не отмена, вот это - дичь по мне

Отредактировано (2022-08-04 20:24:06)

#18880 2022-08-06 01:14:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не знаю, из-за чего может на ровном месте бомбануть в фандоме. Из-за маленькой девочки в платье, а не в феминистичных штанах, из-за того, что кто-то не фанонит мужскому персонажу, по ночам перечитывающему устав, длинные волосы, из-за того, что художники не рисуют героиню с канонично длинными волосами стриженой под мальчика, из-за того, что кто-то фанонит третьепланового персонажа черным, потому что стереотип, или наоборот не фанонит, потому что стирание. Бомбит потому, что нет обсуждений, бомбит потому, что обсуждения есть, но собеседник, сука такая, свои хэдканоны имеет, неправильные. Бомбит, что мало разнообразия и тут же рвет на тряпки от пейринга без штемпеля фандомного одобрения на лбу и гениталиях. Ну и от бяб конечно тоже, кроме трех признанных фандомом. Даже от одежды на артах бомбит, при том что канон книжный и на шмотках внимание не заостряется. Автор разумеется тоже бесталанный рукожоп. Ой, а чойта у нас движа никакого нет, плак-плак. Ааа, опять какое-то говно принесли. Заебали :fuuu:

Отредактировано (2022-08-06 01:16:16)

#18881 2022-08-06 01:18:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не знаю, из-за чего может на ровном месте бомбануть в фандоме.

меня когда в твиттере выносит к фандомным дискуссиям хочется принудительно отправить абсолютно всех трогать траву  :lol:

#18882 2022-08-06 11:15:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В душной антислэшерской помойке внезапно! посрались две антислэшерки. Не поделили кто большая радфем и у кого больше опыт моральных изнасилований. =D
Какая приятная жабогадючьесть.

#18883 2022-08-06 11:50:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ссылку дай))

#18884 2022-08-06 22:21:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит, что софандомцы несут всякую чушь, а когда их тычешь носом в то, что в каноне было не так, как они говорят, гордо заявляют "у меня своё мнение, у вас своё". У них мнение — это такое волшебное слово. Луна сделана из сыра, не спорьте ита маё мненее. :facepalm:

#18885 2022-08-08 23:39:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пиздец ненавидит фэндом Ледибаг, просидев в нём дохуя лет и от этого ненавидит ещё больше. Причем ладно что там сюжет подаётся настолько уёбищно, что ньюфаги дружно в ахуе стабильно и не понимают почему нет ни четкого расписания серий, ни нормальной хронологии, ладно что Маринетт стала той ещё мразью и одержимой яндере, но просто по человечески чисто обидно. Анон втянулся когда был первый самый междусезонный хиатус, помнит обещания сделать команду (ко-ма-нду!!) персов, помнит все те фанфики, арты и прочее, что его подкупило и понимает, что сам же себе поставил ожидания и бесится, когда их нарушили, но ёбанный ж ты блять! Там действительно был потенциал на что-то сложное и интересное, намеки на орден хранителей, на связь Габриэля с ними, но хуй там плавал, оно всё слито, как слита дружба, как слита эта самая команда
И по итогу обиднее всего, что все уже разошлись, остались только говноеды адринеттщики, а анону до сих пор обидно, что так пошло с подававшим надежды каноном

#18886 2022-08-09 00:39:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А в чем Маринетт стала мразью (анон совал нос в канон и помнит только завязку)

#18887 2022-08-09 01:07:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А в чем Маринетт стала мразью (анон совал нос в канон и помнит только завязку)

Да не стала она никем, осталась как была, неидеальным продростком, но ничего критичного. Просто фандом любит искать ПрОбЛеМаТиК и сладостно бякаться. Ох ноез, у девочки-подростка краш на одноклассника, она пытается узнать о краше все и всех к нему ревнует, того и гляди изнасилует в темном углу и убьет! Ох ноез, она сказала Коту грубое слово, она хуже гитлера! Ох ноез, она раскрыла Але свою личность, а Коту не раскрыла, хуже гитлера! Главная героиня должна быть идеальной пионеркой, или она хуже гитлера! Какой пример она и автор подают подрастающему поколению!
Параллельно еще идет плач по неуиноватой бедняжке Хлоечке, которая ну и что что токсичная тупая пизда-булли, она такого не заслужила! Не то что Маринетт, которая хуже гитлера!
*мимоанон, который посматривает канон на досуге, а потом сует нос в фандом и ахуевает от драмы*

Отредактировано (2022-08-09 01:13:43)

#18888 2022-08-09 01:09:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бля, что за маразм с этими поисками проблематика под кроватью?

#18889 2022-08-09 02:13:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

я бы сказал, что пара неуютных моментов с Маринетт всё же были, но в остальном я согласен с аноном выше, тоже ненавижу фандом ледибаг за полтинник резиновых сов на каждом персонаже

#18890 2022-08-09 06:40:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ох ноез,

Что такое ох ноез?

#18891 2022-08-09 07:28:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу генш.

#18892 2022-08-09 07:48:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон пиздец ненавидит фэндом Ледибаг

Я какое-то время там тусил и с парой землекопов горел по Лука/Адриен и Марк/Натаниэль в своем уголочке, но постепенно слился так как потерял интерес к самому мульту. Имхо, в этом фандоме интереснее наблюдать за тем как создатель мульта срется с фанами в твиттере, чем наблюдать за тем какой из углов любовного квадрата тупит в очередной раз. :lol:

Отредактировано (2022-08-09 07:49:37)

#18893 2022-08-09 08:00:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох ноез,

Что такое ох ноез?

Могу быть неправ, но наверное "Oh noes", язвительно-высокопарный вариант "о нет"

#18894 2022-08-09 09:24:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

она пытается узнать о краше все

Она к нему в дом лазает вообще спокойно и не испытывая от этого ни малейшего угрызения совести. +весь Икари Годзен как пиздец какой-то в плане нарушений личных границ, анон с фэндома свалил ещё от обилия этого говна в ахуе, что кому-то вообще идея не осуждать такое кажется нормой
а Хлоя рил буллерша, но вытаскивания внезапной и сахарной до диабета сестры и тыканья под нос, что она то ХОРОШАЯ И МИЛАЯ И НЕ ТО ЧТО ТЫ МРАЗЬ точно не заслуживает

#18895 2022-08-09 13:36:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Имхо, в этом фандоме интереснее наблюдать за тем как создатель мульта срется с фанами в твиттере, чем наблюдать за тем какой из углов любовного квадрата тупит в очередной раз. :lol:

+100500. Нравится как взрослый мужик в лице автора бегает доёбывается до маленьких девочек в твиттере, что они любят его канон не так, а уж тем более не тех персонажей, которых надо :lol:
Ну и его плохо завуалированный дроч на свою вайфу Маринетт доставляет весьма.

В остальном фандом только для любовного квадрата существует, в самом деле. Где Адриан/Кот всегда под каблуком по авторской задумке.

#18896 2022-08-09 13:42:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

*мимоанон, который посматривает канон на досуге, а потом сует нос в фандом и ахуевает от драмы*

Боюсь спрашивать, но где этот фандом пасётся? где вообще щас фандомы пасутся

#18897 2022-08-09 13:51:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Главная героиня должна быть идеальной пионеркой, или она хуже гитлера! Какой пример она и автор подают подрастающему поколению!

Ну, там суть в том, что Астрюк и правда о ней везде пишет как об идеальной пионерке, хотя Маринетт, кмк, и близко не проблематик. Обычная мерисья, скорее.
Вообще, когда автор активно общается с фандомом и пытается что-то своё навязать вместо того, чтобы показать это в шоу через сюжет, часто выходит странное.

#18898 2022-08-09 13:54:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

*мимоанон, который посматривает канон на досуге, а потом сует нос в фандом и ахуевает от драмы*

Боюсь спрашивать, но где этот фандом пасётся? где вообще щас фандомы пасутся

Раньше в ВК и на тумбе пасся + у автора акк в Твиттере, сейчас вроде там же все, кто дожил

#18899 2022-08-09 14:04:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

+100500. Нравится как взрослый мужик в лице автора бегает доёбывается до маленьких девочек в твиттере, что они любят его канон не так, а уж тем более не тех персонажей, которых надо :lol:

Ога, я помню на тумбе был целый блог посвященный его твитам. =)

#18900 2022-08-10 02:16:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну, там суть в том, что Астрюк и правда о ней везде пишет как об идеальной пионерке, хотя Маринетт, кмк, и близко не проблематик. Обычная мерисья, скорее.
Вообще, когда автор активно общается с фандомом и пытается что-то своё навязать вместо того, чтобы показать это в шоу через сюжет, часто выходит странное.

Дык никто ж не заставляет лезть в его твиттер. Ледибаг тебе не ОЭ, где без пол литра не разберешь, что там за звоночки куда типа распихали и что вообще происходит, что там Камша опять нахуевертила. Ледибаг проста как три копейки, там совершенно не нужны комментарии автора для понимания. Автор мертв и все такое, мертвый автор ничего тебе не навяжет, смотри мультик и думай что хочешь. Он все-таки в заставку комментарии о правильном понимании своего шедевра не вставляет. Но нет, это не наш выбор, надо лезть бякаться об Астрюка и тыкать его палкой, чтобы он тоже бякался, такой вот увлекательный досуг.
Ай мин, Астрюк тоже не светоч адеквата в этом во всем, но хз, может, его по контракту для пиара обязывают вести твитор и активно взаимодействовать с аудиторией, ну вот и ведет как может. Учитывая вечные перерывы между сезонами, надо ж публику чем-то развлекать, чтоб не теряла драйва.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума