Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 274 [35.26%])

    35.26%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 503 [64.74%])

    64.74%

Всего голосов: 777

Гости не могут голосовать


#18426 2022-06-30 14:42:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ах, святой бедный Виктор всегда все делает правильно, не смейте его винить, подумаешь из-за его действий Земле третий раз подряд приходит пиздец.

Я боюсь спросить, кто такой Виктор :really: не говорите мне, что это Ваня и ее тоже сделали мужиком вслед за актером?

Отредактировано (2022-06-30 14:47:27)

#18427 2022-06-30 14:45:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я боюсь спросить, кто такой Виктор  не говорите мне, что это Ваня и ее тоже сделали мужиков вслед за актером?

Йеп. Ваня в этом сезоне каминаутнулся как Виктор.
Что немного смешно, потому что Ваня и так мужское имя, но это мелочи

#18428 2022-06-30 14:48:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Йеп. Ваня в этом сезоне каминаутнулся как Виктор.

наверное, с этим недовольством мне в другой тред, но :bull: мне нравилась Ваня

#18429 2022-06-30 14:50:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Блин, а я так надеялся, что Ваня наконец перестанет удивлять меня клюквенной клюквой. А он Виктор  :smoke:
Спасибо за предупреждение, анон, теперь я в фандом ни ногой, ну его нахуй.

Отредактировано (2022-06-30 14:50:53)

#18430 2022-06-30 14:57:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ваня в этом сезоне каминаутнулся как Виктор.

То есть мать стереотипного американского семейства, в конце прошлого сезона осознавшая себя лесби, на самом деле спала с мужиком?  :think:
Простите, я плохо понимаю все эти материи.

#18431 2022-06-30 14:58:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То есть мать стереотипного американского семейства, в конце прошлого сезона осознавшая себя лесби, на самом деле спала с мужиком? 

Все еще гетеро :lol:

#18432 2022-06-30 15:19:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

"не согласен с Виктором - трансфоб"

И нацист. :old:

#18433 2022-06-30 15:30:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бляяяяядь
На хуй идёт ваша Амбрелла, хорошо, что я к ней в своё время так и не полез, теперь и двухметровой палкой не прикоснусь.

#18434 2022-06-30 15:31:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А я наоборот думаю досмотреть, судя по описанию анона там пирдуха.

#18435 2022-06-30 15:32:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, спали канон плз.

:vanga: Либо Бладборн, либо Сейлормун.

#18436 2022-06-30 15:35:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Йеп. Ваня в этом сезоне каминаутнулся как Виктор.
Что немного смешно, потому что Ваня и так мужское имя, но это мелочи

анон не смотревший, но в курсе что за аполипсисы там Ваня отвечает, сначала подумал что там может какой другой чувак объявился с апокалипсисами, не может же быть так тупо что Ваня сменил имя на Виктор потому что Виктор это мужское имя. Но оказывается может  :lol:

#18437 2022-06-30 15:46:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

:vanga: Либо Бладборн, либо Сейлормун.

Блин, анон, этот диапазон настолько прекрасен, что я было подумал унести его в платину, но там ведь не поймут  :lol:

#18438 2022-06-30 16:17:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

не может же быть так тупо что Ваня сменил имя на Виктор потому что Виктор это мужское имя

Многие нерусскоязычные люди думают, что все женские имена заканчиваются на гласную, а мужские на гласную. Вот и вышла девочка Ваня и мальчик Виктор  =D
Там на самом деле даже не пирдуха в этом сезоне, вот что обидно :bubu: Меня просто бесит, что у фандома к Вите/Ване и раньше был подход "понять и простить", но раньше он случайно лажал. А сейчас он пляшет, а выходит, что он мученик, которого обижают абсолютно ни за что.
Контекст:

спойлерно

Эллисон в этом сезоне вообще ебанутая, но стоит сказать, что Виктор тоже не светоч адеквата, как на тебя слетается стая. И начинает доказывать, что он все правильно сделал, ведь он знал, что его семья ебанутая, он жертва, его вины нет ни в чем. Чисто вот этот мем

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-30 16:30:30)

#18439 2022-06-30 16:19:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу один РПС фандом, который недооценивает одного "персонажа" за то, что он жирный, низкий и лысоватый (был, сейчас нет)

#18440 2022-06-30 16:25:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Контекст: в этот раз в апокалипсисе Виктор виноват

Ты б хоть в спойлеры закатал

#18441 2022-06-30 16:29:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты б хоть в спойлеры закатал

Блин, ты прав, поправил

#18442 2022-06-30 16:38:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А сейчас он пляшет, а выходит, что он мученик, которого обижают абсолютно ни за что.

да толпа таких фанатов с мучениками в каждом втором фандоме есть. Найдут себе несчастную няшеньку с которой по каким-то признакам проассоциириуются, закроют глаза на то что няшенька пляшет не сильно меньше, а иногда и больше, ее окружающих, и орут про то что няшенька самая несчастная, самая неуиноватая и все вокруг ее обижают. причем как-то так получается что чаще всего эти няшеньки самые несчастные потому что папа/мама/родственники не любили/гнобили. Хз почему именно это, мб с ними ассоциируются легче. Но реально уже задолбало, у анона уже глаз дергаться начинает когда в каноне попадается в дестве недолюбленный мудак  :bubu:

#18443 2022-06-30 17:44:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Цзян Чэн, я не узнал тебя в этом гриме!!

#18444 2022-06-30 18:25:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А сейчас он пляшет, а выходит, что он мученик, которого обижают абсолютно ни за что.

да толпа таких фанатов с мучениками в каждом втором фандоме есть. Найдут себе несчастную няшеньку с которой по каким-то признакам проассоциириуются, закроют глаза на то что няшенька пляшет не сильно меньше, а иногда и больше, ее окружающих, и орут про то что няшенька самая несчастная, самая неуиноватая и все вокруг ее обижают. причем как-то так получается что чаще всего эти няшеньки самые несчастные потому что папа/мама/родственники не любили/гнобили. Хз почему именно это, мб с ними ассоциируются легче. Но реально уже задолбало, у анона уже глаз дергаться начинает когда в каноне попадается в дестве недолюбленный мудак  :bubu:

Дазай!
Сама раньше его любила, а потом подумала: а какого хрена? Он ж мало того, что мудак, так еще и прописан плохо (как и все остальные). Шоб не оффтопить - полфэндома вокруг него пляшет описанным образом, что очень бесит. Впрочем, ненавидящая его половина тоже бесит. Они все меня бесят. И псы меня тоже бесят.
сука щас фанаты псов призовутся

Отредактировано (2022-06-30 18:26:19)

#18445 2022-06-30 18:42:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

сука щас фанаты псов призовутся

анооооон  :lol:  тс которому ты отвечал как раз фанат, и псов и Дазая  :lol:  :lol:  :lol:  но я кстати не считаю его неуиноватой няшенькой которую все обижают, он мудак и сам кого хочешь обидит, и в фандоме не вращаюсь, и судя по твоим словам это к лучшему  :lol:

#18446 2022-06-30 21:06:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

в фандоме не вращаюсь, и судя по твоим словам это к лучшему

Очень к лучшему, с тех пор, как я оттуда ушла, они еще больше ебнулись.

#18447 2022-06-30 21:07:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

тс которому ты отвечал как раз фанат, и псов и Дазая

Главное, чтоб не из тех, которые налетают на любое упоминание любимок и начинают за них драцца))

#18448 2022-06-30 21:22:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В первый раз слышу, что Дазая считают неувиноватой и обиженной (кем, интересно?) няшечкой  :blabla: Фандом ебанут, но не настолько чтобы отрицать что Дазай как минимум в преканоне был отбитым психопатом.

#18449 2022-06-30 22:06:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Эллисон в этом сезоне вообще ебанутая, но стоит сказать, что Виктор тоже не светоч адеквата

Вот только в бесящих персах про этих двоих бомбился. В этом сезоне вообще как-то многовато свиноебов на квадратный сантиметр. Только Клаус с Пятым и спасают. (От внезапно обнаруженной супер-способности Клауса орал крачкой. Они знали, кого на роль брали! :lol:) Эллисон со своей личной жизнью и попытками со всех стрясти сочувствие остоебенила в край. У вас, блять, Первого похитили - вы даже не заметили, настолько вам на него звеняще похуй, но тебе с твоей дочуркой в какой-то там херадцатой уже по счету реальности все должны срочно сочувствовать. Виктор с его "он ниуиноуатый, я должен его спасти!" тоже. Он, блять, убийца, на минуточку. :bull: Эти вити\вани вообще оставляют по себе какое-то очень мерзкое впечатление. Не исключено, что меня подсознательно бесит грим - эти прилизанные волосики, голова, вечно втянутая в плечи и страдашечки в глазах. Прям одноногая собаченька во всей красе, которая сначала очень хотела быть супергероем и в команде, а как реально надо вопрос решать, так сразу "не так уж мне и хотелось". Правильно ему Пятый сказал -

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-30 22:07:13)

#18450 2022-06-30 22:16:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В первый раз слышу, что Дазая считают неувиноватой и обиженной (кем, интересно?) няшечкой  :blabla: Фандом ебанут, но не настолько чтобы отрицать что Дазай как минимум в преканоне был отбитым психопатом.

Ой, да прям. Он в депрессии, его обижал нехороший Мори в нехорошей мафии, Ода умер, никто его не понимает. .. Стандартная история.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума