Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 275 [35.35%])

    35.35%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 503 [64.65%])

    64.65%

Всего голосов: 778

Гости не могут голосовать


#18276 2022-06-20 18:40:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон всегда к шиппингу в ATLA относился скептически и никакого OTP не имел

А ещё они дети, бля  :smoke: Никого не осуждаю, но лично мне воспринимать там всерьёз какие-то отношения было тяжело, особенно с участием Аанга и Тоф. Какие уж тут срачи...

Анон вспомнил, как смотрел лет в восемь в первый раз (пытался посмотреть, ниасилил), и все персонажи казались ему молодыми, но в принципе большими, а спустя больше чем десяток лет снова попытался осилить, ниасилил и поразился тому, насколько они мелкие

#18277 2022-06-20 18:41:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Что, Аватару уже десять лет?? Бля, как время идёт...

#18278 2022-06-20 18:41:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Добавлю в твой список Наруто, с Наруто/Саске vs Наруто/Хината vs Наруто/Сакура. Файт, сука, файт!..

Ичируки vs Ичихиме из "Блича" :bull: В какой-то момент мутирующее в Рукия vs Орихиме.
Анон, который зачем-то шипперил Орихиме с Исидой, просто сидел и боялся попасть под горячую руку  =D

#18279 2022-06-20 18:44:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Что, Аватару уже десять лет?? Бля, как время идёт...

Он выходил в 2005-2008, так что даже побольше =D

#18280 2022-06-20 18:45:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ичируки vs Ичихиме из "Блича"  В какой-то момент мутирующее в Рукия vs Орихиме.
Анон, который зачем-то шипперил Орихиме с Исидой, просто сидел и боялся попасть под горячую руку 

эх, когда-то срался за ичирук вс ичихим до остервенения, сейчас, конечно, оглядываюсь назад и было бы чей хуй делить  :lol:

#18281 2022-06-20 18:48:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Анон, ты так вкусно все это расписал, что я по тем временам почти соскучилась. Почти.
Добавлю в твой список Наруто, с Наруто/Саске vs Наруто/Хината vs Наруто/Сакура. Файт, сука, файт!..

Да, анон, да. Это было нечто. "Кишимото не сделал НаруСасу каноном, хотя в одном интервью говорил что-то об этом, гомофоб" vs "Кишимото всегда планировал свести Наруто с Хинатой, которую придумал раньше, он сам об этом говорил vs "Кишимото хотел сделать Сакуру парой для Наруто, но потом выбрал Хинату из-за издательства, даже з женой из-за этого поссорился".

Отредактировано (2022-06-20 18:49:21)

#18282 2022-06-20 18:56:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они из

Блядь, анон, понимаю тебя, и вообще бесят все пейринг между ассасинами именно потому, что они в одном кадре-то не факт, что появлялись.

Ну, анон, как тебе сказать, с учетом того, что в ассасинов экранного времени мало (особенно в манге), я нормально отношусь ко всем ассисиношипам (включая РизоПро). Я сам поглядев на контент, полюбил второй по популярности ассисиношип (МелоГья, кому интерестно). Просто охуеваю с популярности (особенно в японском фандоме, не только РизоПро, причем ещё до выхода аниме). Хотя причины довольны очевидны: принцип "каждой твари по паре", два самых спокойных, ответственных, популярных мужика из команды, их хедканонят как босса и заместителя.

Отредактировано (2022-06-20 19:06:43)

#18283 2022-06-20 18:56:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ниасилил и поразился тому, насколько они мелкие

"Корра" в этом плане норм заходит. Но там пейрингосрачи тоже бесят, как и общая засранность повествования любовными линиями. Корра/Асами/Мако/Болин во всех комбинациях, но одинаково уныло как в плане самих шипов, так и в плане срачей за них. Любовные треугольники там вообще непереносимые.

Шипперились лучше всего там взрослые персонажи, как канон, так и неканон: Варрик/Чжу Ли, Захир/Пи Ли, Кувира/Баатар, Лин/Кайя, Уналак/Ваату.

#18284 2022-06-20 18:59:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они из

Скрытый текст

Мне интерестна твоя градация по симпатичности, анон.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-20 19:14:39)

#18285 2022-06-20 19:01:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хуже любимок фандома только лучшие девочки фандома, потому что в них вжопливаются, натягивают на них свои проблемы и воспринимают любую критику лучшей девочки как наезд на саму себя.

С лучшими мальчиками фандома то же самое. Половые признаки тут не решают. Вжопливается кто угодно в кого угодно.

#18286 2022-06-20 19:17:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон всегда к шиппингу в ATLA относился скептически и никакого OTP не имел

А ещё они дети, бля  :smoke: Никого не осуждаю, но лично мне воспринимать там всерьёз какие-то отношения было тяжело, особенно с участием Аанга и Тоф. Какие уж тут срачи...

И эта одна из причин почему я там шипперить никого не могу.

Отредактировано (2022-06-20 19:18:13)

#18287 2022-06-20 19:19:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хотя причины довольны очевидны: принцип "каждой твари по паре", два самых спокойных, ответственных, популярных мужика из команды, их хедканонят как босса и заместителя.

Меня удивляет, что ассасины, такое чувство, так же популярны, как главные герои в этой и других частях.

Отредактировано (2022-06-20 19:21:48)

#18288 2022-06-20 19:25:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя причины довольны очевидны: принцип "каждой твари по паре", два самых спокойных, ответственных, популярных мужика из команды, их хедканонят как босса и заместителя.

Меня удивляет, что ассасины, такое чувство, так же популярны, как главные герои в этой и других частях.

В японском фандоме, в принципе, так оно и есть. Причём ещё до выхода аниме в японском фандоме хватало хедов про взаимоотношения внутри команды, некоторые из них вошли в аниме, и популярные пейринги были (РизоПро, МелоГья, ФорЛюзо, СорДжел), часть из них популярнее, чем парочки с более важными персонажами. В Японии их даже пиарили на ровне с протагонистами.  И пару фанонов канонизировали с ними на ивенте. Пятая часть там популярна. Да, и в англофандоме их любят за способности, стиль и хорни вайб. Жаль слили их, особенно в манге.

Отредактировано (2022-06-20 19:36:36)

#18289 2022-06-20 20:14:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ниасилил и поразился тому, насколько они мелкие

"Корра" в этом плане норм заходит. Но там пейрингосрачи тоже бесят, как и общая засранность повествования любовными линиями. Корра/Асами/Мако/Болин во всех комбинациях, но одинаково уныло как в плане самих шипов, так и в плане срачей за них. Любовные треугольники там вообще непереносимые.

Шипперились лучше всего там взрослые персонажи, как канон, так и неканон: Варрик/Чжу Ли, Захир/Пи Ли, Кувира/Баатар, Лин/Кайя, Уналак/Ваату.

Кому как. Пейрингосрачи там заебучие, но все же более интересные, чем в прошлом мульте. Хотя заебывало тоже больше, в период первого-второго сезона был самый пик. Кстати, был также Раава/Ваату.

#18290 2022-06-20 20:44:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, ты так вкусно все это расписал, что я по тем временам почти соскучилась. Почти.
Добавлю в твой список Наруто, с Наруто/Саске vs Наруто/Хината vs Наруто/Сакура. Файт, сука, файт!..

Так ничего не изменилось, пейринговые срачи у них полыхают по-прежнему :lol:  Только теперь это Саске\Сакура вс Наруто\Хината вс Наруто\Саске.

#18291 2022-06-20 21:11:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты так вкусно все это расписал, что я по тем временам почти соскучилась. Почти.
Добавлю в твой список Наруто, с Наруто/Саске vs Наруто/Хината vs Наруто/Сакура. Файт, сука, файт!..

Так ничего не изменилось, пейринговые срачи у них полыхают по-прежнему :lol:  Только теперь это Саске\Сакура вс Наруто\Хината вс Наруто\Саске.

Срачи вокруг Саске/Сакура были ещё в те далёкие времена, анон. Это самый популярный пейринг для Сакуры и второй по популярности для Саске. Кишимито канонизировал одну из популярных пар не просто так. Файтинги между Сакура с Наруткой под венец пойдет или с Саске в лес убежит были забористы. А ещё была Саске/Хината.

Отредактировано (2022-06-20 21:15:18)

#18292 2022-06-20 21:19:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Срачи вокруг Саске/Сакура были ещё в те далёкие времена, анон

С Хинатой у Наруто тоже был популярный пейринг. Самое смешное, что Кишимото умудрился дать оба популярных гета так, что обосрал оба :lol:  как тут не уверовать в сасунару

#18293 2022-06-20 21:23:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Срачи вокруг Саске/Сакура были ещё в те далёкие времена, анон

С Хинатой у Наруто тоже был популярный пейринг. Самое смешное, что Кишимото умудрился дать оба популярных гета так, что обосрал оба :lol:  как тут не уверовать в сасунару

Или в СасуХину.

#18294 2022-06-20 21:36:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Или в СасуХину

Сасухину и Нарусаку и все счастливы

#18295 2022-06-20 21:37:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Самое смешное, что Кишимото умудрился дать оба популярных гета так, что обосрал оба

Без преувеличения считаю, что это две самые худшие канонизации гета во всей истории аниме эвер.

#18296 2022-06-20 21:39:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я клянусь, это не ради срача, но забавно, что Саске и Наруто как-то больше подходят подруги друг друга. Хина б ждала Саске годами и была бы вполне счастлива, я думаю.

#18297 2022-06-20 21:39:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Добавлю в твой список Наруто, с Наруто/Саске vs Наруто/Хината vs Наруто/Сакура. Файт, сука, файт!..

Ичируки vs Ичихиме из "Блича" :bull: В какой-то момент мутирующее в Рукия vs Орихиме.
Анон, который зачем-то шипперил Орихиме с Исидой, просто сидел и боялся попасть под горячую руку  =D

И к ним примыкал vs Улькиорра/Орихиме.

#18298 2022-06-20 21:46:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или в СасуХину

Сасухину и Нарусаку и все счастливы

Сакухина и сасунару спасут мир :chearleader:

#18299 2022-06-20 21:46:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я клянусь, это не ради срача, но забавно, что Саске и Наруто как-то больше подходят подруги друг друга. Хина б ждала Саске годами и была бы вполне счастлива, я думаю.

Вообще не согласен, анон. Хинате нужен кто-то, кто б в неё верил и не давил, как её чокнутый батя когда-то, а Саске прессует вообще всех, кому не повезло оказаться рядом. Имхо, Саске тупо не способен в нормальные отношения, он или приосанивается на все деньги, или бежит куда глаза глядят.

#18300 2022-06-20 21:47:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Имхо, Саске тупо не способен в нормальные отношения, он или приосанивается на все деньги, или бежит куда глаза глядят.

Поэтому его идеальный партнёр - Наруто, от которого хер убежишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума