Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 275 [35.35%])

    35.35%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 503 [64.65%])

    64.65%

Всего голосов: 778

Гости не могут голосовать


#18026 2022-06-13 00:26:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Сунулась в висевший в актуальных твиттера наруто, и обнаружила, что они до сих пор выясняют кто самая вайфушная вайфа и делят жопу Саске. Епт, как им не надоело.

#18027 2022-06-13 00:27:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я за любителями Пратчетта замечал выёбистость и "там интеллектуальный юмор, куда тебе такое".

О да, и фанаты Геймана часто с оттопыренным мизинчиком.

#18028 2022-06-13 00:28:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и делят жопу Саске

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в [фандом_нейм], я отвечу: делят жопу [главный_самец_нейм]  :lol:

#18029 2022-06-13 00:33:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

фанаты диси из той же степи

ой, вот фандом который я ненавижу. до того как появилась mcu, я вообще с марвелом знаком не был, мне нравился дс (не киношный, мульты и комиксы) а потом марвел пришел к успеху и у дисишников разорвало жопу на "зато не хиханьки и хаханьки как у марвела" "у нас все серьезно" "у вас жокера нет" "снайдер снимает артхаус" НЕНАВИСТЬ  :fury: продолжаю тихо любить отдельные части диси в сторонке =_=

Вот мульты у них крутые, а фильмы это просто трындец.

#18030 2022-06-13 00:40:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

О да, и фанаты Геймана часто с оттопыренным мизинчиком.

да, самый лол кек - это фанаты Геймана, которые настолько хуево знают своего кумира, что приосаниваются над тем, что он сам делал.
типа "Гейман это огого, а комиксы - хуйня-хуйня", "Гейман крута, классическое фэнтези саст", "ваш Доктор Кто - ебанина для малолеток, а вот Гейман!11".

#18031 2022-06-13 05:52:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да ну. И в Дежурке и здесь постоянно споры за матчасть и ключевые моменты канона.

Одними и теми же словами каждый божий день, но даже эти срачи все равно перетекают в деление жоп. Анон поэтому давно не заходил в китайские раздел, кроме пары наиболее нейтральных тем. Анону повезло с фандомом ровно один раз. И это было так давно, что уже и правдой не кажется.

#18032 2022-06-13 06:06:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит и пугает после попыток потусить "Дом, в котором". Не нравится что-то, есть вопросы, не пошло?
Дом не пустил. Епрст.

И еще столкнулся с системой Стай и сперва мне казалось, что мило вроде, а потом ну такое... Наши Вожаки, состайники, правила, это все. Или я старый уже, или что, но ушел тихо и неприятно как-то осталось.

Отредактировано (2022-06-13 06:07:52)

#18033 2022-06-13 08:01:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И еще столкнулся с системой Стай и сперва мне казалось, что мило вроде, а потом ну такое... Наши Вожаки, состайники, правила, это все. Или я старый уже, или что, но ушел тихо и неприятно как-то осталось.

Старый анон-ролевик, который помнит это дерьмо ещё в формате дележки по трем домам нолдор и облизыванию Лордов дома, а также написание "Каменного хлеба" буквально по реальным событиям, может только сочувственно похлопать по плечу. Эта искусственно создаваемая песня про "кто не с нами, тот против нас" будет вечной.

#18034 2022-06-13 08:07:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Старый анон-ролевик, который помнит это дерьмо ещё в формате дележки по трем домам нолдор и облизыванию Лордов дома, а также написание "Каменного хлеба" буквально по реальным событиям, может только сочувственно похлопать по плечу

Емае, я в силу малолетства в 90х годах по Толкину фанател тупо один, но вот так почитав сейчас всякое такое немного и  не жалею, я б люто влип с моим тогдашним нравом.

Анон пишет:

Эта искусственно создаваемая песня про "кто не с нами, тот против нас" будет вечной.

По ходу, ты прав, главное, относиться критично и не падать в это сломя голову.

#18035 2022-06-13 13:35:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да, это просто новый повод разделиться на уникальные кучки, поставить кого-то на табурет и целовать его в жопу/кому-то влезть на табурет и подставить жопу поцелуям. Когда им говоришь, что оно просто тусовка с вождиками стотысячная, их ужасно подрывает.

#18036 2022-06-13 13:37:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Емае, я в силу малолетства в 90х годах по Толкину фанател тупо один, но вот так почитав сейчас всякое такое немного и  не жалею, я б люто влип с моим тогдашним нравом.
.

Необязательно влип бы, потому что в фэндоме было большое разнообразие тусовок, и такие вождики были только часть их. Много было просто нормальных компаний дружеских и для выездов на игры.

#18037 2022-06-13 16:46:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заманали англофандомы своими проблематичными пейрингами, а точнее поисками этой проблематики в любом чихе персов. Только найдешь артик, эдит или фичок, обрадуешься, а заглянешь в коммы - нет нет да подскочат адепты высокой морали. Тех не шиппери, больной ублюдок, у них разница в возрасте (4 года, ага, пиздец разница), тех не шиппери, там инцест (при том что они не кровные родственники и даже не росли вместе), тех не шиппери, они враги, а один вообще свиноеб расист сексист эйблист, тех не шиппери, они асоаровертосексуалы и ни за что бы никогда друг с другом, ты своей отп стираешь асоаровертосексуалов  :old: И бедным авторам и художникам приходится извиняться, изъебываться с тегами, оправдываться, придумывать au для au, чтобы петушня не налетела на них со святой водой и библией наперевес. Хуже бабок на лавках, блеать. Дайте людям повеселиться :facepalm:

#18038 2022-06-13 17:22:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вообще с сумерками и ГИ неожиданно

Плюсую. Кто бы мог подумать. А оно вон оно как.

Справедливости ради, та прослойка была молодая довольно. Не школота совсем, но около двадцати. Юношеский максимализм, все дела.

#18039 2022-06-13 17:39:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

: И бедным авторам и художникам приходится извиняться, изъебываться с тегами, оправдываться, придумывать au для au, чтобы петушня не налетела на них со святой водой и библией наперевес. Хуже бабок на лавках, блеать. Дайте людям повеселиться :facepalm:

А что, заклинание "на хуй все пошли" у них не работает?

#18040 2022-06-13 17:46:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А что, заклинание "на хуй все пошли" у них не работает?

ну видимо когда толпа целая кидается посылалка на хуй ломается в какой-то момент. Мою любимую ютубершу так за нейтральное высказывание про так себе мультик затравили и она ушла с ютуба  :sadcat: там ведь сначала доебутся за конкретно в этом посте придуманный[найденный проблематик, а потом если начнешь брыкаться начнется "ааа, нет, это не единственный случай, юзер был плохим всегда, на самом деле он расист/сексит/свиноеб вот смотрите список доебок до фигнигрехов этого гитлера"

#18041 2022-06-13 17:57:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Гм, анально огородиться и пусть себе орут. Устанут - отлипнут.

#18042 2022-06-13 18:06:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

петушня

Бан тебе за мерзость

Анон пишет:

А что, заклинание "на хуй все пошли" у них не работает?

Если бы не работало, то AO3 выглядел бы несколько иначе

#18043 2022-06-13 18:07:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мою любимую ютубершу так за нейтральное высказывание про так себе мультик затравили и она ушла с ютуба

Это ту, которую травили за аборт скрепуны? Которые за ней бежали годами и травили годами? Которой на всяких всратофорумах заводили персональные треды, чтобы обсирать её за то, что она шлюха, абортесса и вот это вот всё?

Отредактировано (2022-06-13 18:10:12)

#18044 2022-06-13 18:09:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как же заебали шипперы одного популярного пейринга в моем фандоме. Он такой же фанон, как все остальные, но они уверены, что это такой расканонистый канон, что куда бежать, и кидаются на всех несогласных. Вот и в моем кругу общения такая есть. Стоит начать обсуждать другие пейринги с половинкой её отп, как начинается "нет, А бы так не поступил, ведь он так любит Б", "ну, пейринг А/В полная хуйня"... я уже не раз говорил, что это вообще не ок - так говорить, потому что шипперы А/В у нас тоже есть, да и в целом, но тут же получаю ответ "да я же просто говорю". И кажется, что всем кроме меня это норм.
Заебало, хоть не общайся больше со всеми этими людьми.

Отредактировано (2022-06-13 18:11:54)

#18045 2022-06-13 18:16:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

У меня такой целый фандомный тред есть, я заебался  :facepalm:

#18046 2022-06-13 18:17:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это ту, которую травили за аборт скрепуны

нет, Линдси Эллис, просто за то что сравнила мультик Райя и кто-то то там с аватаром  :facepalm:

#18047 2022-06-13 18:23:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

нет, Линдси Эллис, просто за то что сравнила мультик Райя и кто-то то там с аватаром 

а в чем обидка? :think:

#18048 2022-06-13 18:25:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

нет, Линдси Эллис, просто за то что сравнила мультик Райя и кто-то то там с аватаром

Ну так это она и есть. Если на ютубе нет второй обзорщицы массмедиа, которая сделала аборт и сняла об этом фильм. 
Линдси травили не только скрепуны, но и фейк гик бои, за то что она феминистка (типа) и веганша, ну и в принципе за то что она есть, ещё когда она была Ностальгирующей Чикой и делала контент для канала Критика.

Анон пишет:

а в чем обидка?

Да как-то расизм приплели.

Анон пишет:
Анон пишет:

Линдси Эллис уходит с Ютуба.
https://twitter.com/thelindsayellis/sta … 6617735172

Недавно узнал, так жаль( Её видео прикольные были. И жаль что по такому тупому поводу. Во время канселинга с Райей смотрел твиттер, там было много мерзеньких комментариев с приплетением её аборта. Противная там толпа всё-таки. В принципе, её доход уже от ютуба не зависит, книги обеспечат, надеюсь у неё всё будет хорошо в офлайне. Эгоистично хочется, чтоб она вернулась однажды, люблю длинные видео-эссе с чутком юмора.

Анон пишет:

И это все? Рили? 

Йеп. И из-за одного этого сравнения вся эта херобора и травля длиной в 9 месяцев пошла.

Страшный расистский твит

Честно говоря, иронично, когда она одобряла травлю Роулинг и считала её трансфобкой вместе со всеми, то наверняка не думала, что все эти обезумевшие и охуевшие бляди рано или поздно затравят и её.

Отредактировано (2022-06-13 18:27:45)

#18049 2022-06-13 18:29:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да как-то расизм приплели.

Сложно, но я неудивлена

#18050 2022-06-13 18:31:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Честно говоря, иронично, когда она одобряла травлю Роулинг и считала её трансфобкой вместе со всеми, то наверняка не думала, что все эти обезумевшие и охуевшие бляди рано или поздно затравят и её.

Мне поэтому её вообще не жалко. Сама раскормилась и расхайпилась на сборище воук-ебанашек, сама же от них в итоге и огребла, а не от скрепунов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума