Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 269 [36.11%])

    36.11%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 476 [63.89%])

    63.89%

Всего голосов: 745

Гости не могут голосовать


#15951 2021-06-10 23:51:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебал фандом победителей Евровидения из каждого утюга  :sadcat:

#15952 2021-06-10 23:58:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебал фандом победителей Евровидения из каждого утюга

Заебал этот фандом своей мерзотностью и тем, что их дроч напоминает обсирание.

#15953 2021-06-11 00:01:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали те, кто везде ищет сжв и повесточку. Дрочить можно не только на то, что вам нравится. И доебываться до авторов, пищущих про трансов и негров это то же самое, что доебываться до авторов с вашими любимыми кинками. Нет, это не другое. А то получается до лоликонщика или инцестоеба доебаться не смей даже на анонимке, а от автора фичков с трансами будут выть и трястись везде, даже у него в личном блоге.

#15954 2021-06-11 07:59:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

их дроч напоминает обсирание.

У меня такое ощущение, что это вообще фишка нового поколения фандомцев :puke: Во многих местах такое слабо завуалированное любовью обсирание вижу, каждый раз хочется забанить всех нахуй.

#15955 2021-06-11 09:21:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что это вообще фишка нового поколения фандомцев

Анон много лет назад такое впервые в марвелах встретил и мне показалось, что это что-то такое уникальное, присущее конкретно этому фандому. А теперь встречаю это через раз в каждом втором фандоме, видимо действительно фишка поколения или просто мода такая((

#15956 2021-06-11 09:33:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да ну, в ГП всегда засирали Роулинг и в ЗВ Лукаса. Толчки тоже любили это дело.

#15957 2021-06-11 09:35:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что это вообще фишка нового поколения фандомцев :puke: Во многих местах такое слабо завуалированное любовью обсирание вижу, каждый раз хочется забанить всех нахуй.

Да не, в очень старых фандомах такого тоже полно. Это такое "мы дрочим на любимку, но открыто дрочить стыдно, так что мы любимку обосрем и никто не поймет, как сильно мы дрочим". То есть, в рпс такого по идее должно быть больше, так как там внутренняя цензура строже, ведь это живые люди. Еще такая ситуация бывает в фандомах, где очень ебанутые фаны, которые так публично дрочат, что на это страшно смотреть. С украденной спермой и всем таким.
Тогда такой цинизм возникает в попытке обособиться, чтобы случайно не приняли за такого же.

#15958 2021-06-11 11:24:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что это вообще фишка нового поколения фандомцев

Нет, такие были и 20 лет назад. Вижу древние обсуждения моих некоторых фандомов - всё это было и тогда, и даже больше распространено. Такое впечатление, что люди в фандомах вообще не восхищались и не дрочили, а только хейтили и обзывали шлюхами. Сейчас этого меньше стало. Но врывается в тред какой-то вот такой, и скатывает всю атмосферу нафиг.

Анон пишет:

каждый раз хочется забанить всех нахуй.

Так я видел как таких банили. Но это уже за совсем всратые выходки, которые, кстати, на холиварке кто-то пытался оправдывать. Вроде дроча, насмешек и "самдураквиноватого" про пореаловое изнасилование какого-то актёра.

Отредактировано (2021-06-11 11:25:06)

#15959 2021-06-11 11:30:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но врывается в тред какой-то вот такой, и скатывает всю атмосферу нафиг.

Такие почему-то очень любят пристраиваться к обычным лаверским обсуждениям, а потом еще обижаются, когда их гонят и называют хейтерами. Да вот как-то мало кому интересно читать какой Х мудак, как его все ненавидят и как к нему надо применить следующие виды арбуза и физического насилия.

#15960 2021-06-11 11:35:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Такие почему-то очень любят пристраиваться к обычным лаверским обсуждениям, а потом еще обижаются, когда их гонят и называют хейтерами

Ну да. Или такие лаверы, которые обсираю всех, кроме любимки, но потом и любимку обсирают тоже. И его жену и детей. Обидно, когда всё обсуждение состоит из сердечек и сберкотиков от стесняющихся лаверов, вперемешку с откровенными набросами говна.

#15961 2021-06-12 00:24:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да вот как-то мало кому интересно читать какой Х мудак, как его все ненавидят и как к нему надо применить следующие виды арбуза и физического насилия.

Да там не только про мудака может быть. Про то, кто там какого секса от кого хочет судя по позе на фото и у кого там что минетное и блядское тоже читать противно. Даже всякие теории заговора про беременности подушками и фантазии о том, как знаменистостьнейм якобы был в кафе с фанаткой, а тут подошла его девушка и давай его туфлей по голове бить не до такой степени противны, на мой взгляд.

Отредактировано (2021-06-12 00:27:35)

#15962 2021-06-12 00:34:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да там не только про мудака может быть. Про то, кто там какого секса от кого хочет судя по позе на фото и у кого там что минетное и блядское тоже читать противно.

Наиболее противное для меня пока было фото знаменитого человека с подписью "еду насиловать знаменитостьнейм" и рофлянка на эту тему под этим фото  :puke: Это были и фанаты человека с фото, в том числе. То есть они считали, что изнасиловать кого-то, кто им не нравится для того, кто им нравится это заебись какой хороший поступок. Потом ещё фанаты другого человека подтянулись утверждать, что вот это вот их любимка того знамениостьнейм изнасиловал и какой он из-за этого молодец.

#15963 2021-06-12 00:43:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Про блядскость и шлюховатость во взгляде реально бесит читать.  Причем, эта шлюховатость обычно в глазах смотрящего, а не объекта обожания.

#15964 2021-06-12 00:45:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Про блядскость и шлюховатость во взгляде реально бесит читать.  Причем, эта шлюховатость обычно в глазах смотрящего, а не объекта обожания.

Да, вот это бесит каждый раз.

#15965 2021-06-12 01:06:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Наиболее противное для меня пока было фото знаменитого человека с подписью "еду насиловать знаменитостьнейм" и рофлянка на эту тему под этим фото  :puke: Это были и фанаты человека с фото, в том числе. То есть они считали, что изнасиловать кого-то, кто им не нравится для того, кто им нравится это заебись какой хороший поступок. Потом ещё фанаты другого человека подтянулись утверждать, что вот это вот их любимка того знамениостьнейм изнасиловал и какой он из-за этого молодец.

На фотке не Роб Халфорд был?  Я просто видел недавно такую хуйню. Блевал дальше, чем видел. Вообще не понимаю, почему вокруг тяжёлой музыки в руссокязычном интернете всегда образуется раковник?  :fuuu:

#15966 2021-06-12 18:09:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Такое впечатление, что люди в фандомах вообще не восхищались и не дрочили, а только хейтили и обзывали шлюхами. Сейчас этого меньше стало.

Не стало. А если и стало, то не везде :sadcat:

Анон пишет:

Про то, кто там какого секса от кого хочет судя по позе на фото и у кого там что минетное и блядское тоже читать противно.

Или пронзание ориентации и склонности к быдысэм по журнальным фотосессиям и пьяным фоткам с друзьями :smoke:

#15967 2021-06-13 02:13:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не стало. А если и стало, то не везде

Может быть и так. Просто я вижу больше не раковников. А когда я только начинал шипперить РПФ (это было оооочень давно) мой первый фандом был ультра-раковником всех раковников, токсичным ко всем, кто не раковал. И я был таким же раком, но мне было тогда 12 лет.

Анон пишет:

пронзание ориентации и склонности к быдысэм

По типичной детали одежды для стиля музыки. Этой хернёй не только шипперы занимаются. Или эти все труъ перетруъ на самом деле латнетные шипперы.

#15968 2021-06-13 11:44:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Наиболее противное для меня пока было фото знаменитого человека с подписью "еду насиловать знаменитостьнейм" и рофлянка на эту тему под этим фото  :puke: Это были и фанаты человека с фото, в том числе. То есть они считали, что изнасиловать кого-то, кто им не нравится для того, кто им нравится это заебись какой хороший поступок. Потом ещё фанаты другого человека подтянулись утверждать, что вот это вот их любимка того знамениостьнейм изнасиловал и какой он из-за этого молодец.

На фотке не Роб Халфорд был?  Я просто видел недавно такую хуйню. Блевал дальше, чем видел. Вообще не понимаю, почему вокруг тяжёлой музыки в руссокязычном интернете всегда образуется раковник?  :fuuu:

Много резко-дерзких трумитализдов как гомофобов так и сочувствующих с пассивно-агрессивными высказываниями (которые типа должны кого-то там поддержать), вот Робу и достается каждый раз.

#15969 2021-06-13 13:27:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

какой пиздец :creepy:

#15970 2021-06-14 18:37:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как же меня утомили обсуждения новых (да и старых) проектов в одном из постоянных фандомов.
"Будет говно! Ну точно говно, другого и быть не может! Да однозначно херня будет, я это пронзил по слуху о том, что планируют проектнейм. А каст вообще кошмар, только ведро на голове спасёт, да и то не всех. Да всё всрут, конечно, постоянно всирают, а могли бы ух! А чего вы ждёте, у них всегда хрень получается, а сейчас хрень в квадрате.". Иногда последние реплики заменяются на то, какой сочной и изумрудной раньше была трава, а сейчас всё бездушно и тупо.
Вишенка на торте — когда людям, которым новые проекты понравились целиком или хоть частично, заявляют что-то типа "ну понятно, для чьего уровня снимали" или там "да вы что угодно схаваете, потому что фанаты".

Я уже просто не могу такие обсуждения читать, честное слово. Блин, я тоже не жду шедевров, я понимаю, что косяков хватало и что они будут в будущем, но вот эти постоянные похороны с забрасыванием какашками всех и вся задолбали до невозможности. Почему в фандоме где-то обсуждают что-то новое, находят достоинства и недостатки, упарываются, строят теории, делятся реками или там артами, а где-то по ощущениям бесконечное нытьё о том, как всё всрут или уже всрали.
Да, я знаю, что одни и те же люди могут делать и первое, и второе, но бесит-то меня только второе  :lol:

#15971 2021-06-14 19:00:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как же меня утомили обсуждения новых (да и старых) проектов в одном из постоянных фандомов.
"Будет говно! Ну точно говно, другого и быть не может!"

Сначала я решил, что пронзил твой фандом, однако вот на этом:

Почему в фандоме где-то обсуждают что-то новое, находят достоинства и недостатки, упарываются, строят теории, делятся реками или там артами

Понял, что всё-таки нет, там достоинств вообще не находят  :lol: И из нового исключительно днища, пробитые каноном  :lol:

#15972 2021-06-14 19:19:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вишенка на торте — когда людям, которым новые проекты понравились целиком или хоть частично, заявляют что-то типа "ну понятно, для чьего уровня снимали" или там "да вы что угодно схаваете, потому что фанаты".

Меня вообще в принципе заебало в фэндомах это неуёмное стремление объявить всех подряд говноедами: то фанфики они не те читают, то части во франшизе не те любят, то альбом неправильный предпочитают  :sadcat:

#15973 2021-06-14 19:51:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В одном из моих фандомов очень многие водят хороводы вокруг одного из шоураннеров, а остальных засирают. Журналисты туда же, везде таскают его на позолоченых носилках как римского императора, а никого другого во франшизе не существует. Все, что есть хорошего, приписывается А, даже если он и рядом не стоял, за все плохое хуесосят остальных. Недавно в интервью одного из актеров озвучки спросили: "Как это было - работать с А?", на что он ответил "но я вообще-то не работал с А, я работал с Б и В". При том что А не так уж много привнес своего, в основном он компилирует работы коллег и предшественников, которые в их руках говно, а в его конечно же конфетка.

#15974 2021-06-14 20:31:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В одном из моих фандомов очень многие водят хороводы вокруг одного из шоураннеров, а остальных засирают. Журналисты туда же, везде таскают его на позолоченых носилках как римского императора, а никого другого во франшизе не существует. Все, что есть хорошего, приписывается А, даже если он и рядом не стоял, за все плохое хуесосят остальных. Недавно в интервью одного из актеров озвучки спросили: "Как это было - работать с А?", на что он ответил "но я вообще-то не работал с А, я работал с Б и В". При том что А не так уж много привнес своего, в основном он компилирует работы коллег и предшественников, которые в их руках говно, а в его конечно же конфетка.

Знакомо пиздец  :bubu:

#15975 2021-06-15 00:52:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Понял, что всё-таки нет, там достоинств вообще не находят   И из нового исключительно днища, пробитые каноном 

Я тоже сперва подумал, что это про ОЭ и сериал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума