Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 269 [36.11%])

    36.11%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 476 [63.89%])

    63.89%

Всего голосов: 745

Гости не могут голосовать


#15926 2021-06-02 10:03:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу тупых ограниченных дебилов, на любую книгу японского писателя, любое произведение в японском сеттинге, любое упоминание японской мифологии орущих "Сраное аниме!11 Сраный Наруто!!1"  :wall:

#15927 2021-06-02 12:33:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ненавижу тупых ограниченных дебилов, на любую книгу японского писателя, любое произведение в японском сеттинге, любое упоминание японской мифологии орущих "Сраное аниме!11 Сраный Наруто!!1"  :wall:

Это че за пришельцы из нулевых? Вроде аниме уже давно перестало считаться чем-то зазорным.

#15928 2021-06-02 13:22:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вроде аниме уже давно перестало считаться чем-то зазорным.

Ага, как же  :sadcat: "Сраное аниме" - это как "расизм" у сжвшек или "Авада Кедавра" в мире ГП: универсальное уничтожение.

#15929 2021-06-03 10:31:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебал солипсизм. Заебала позиция "если что-то недодали лично мне, значит, недодали никому".
Если автор(ы) канона посвящают отп не 10 страниц из 12, а 8 - начинается вой "они про нас забыли, фандом умирает". Если авторы создают, выпускают или хотя бы лайкают в твиттере что-то не относящееся к основному канону - начинается паника и похороны фандома. Если анон лично не в состоянии добраться до чего-либо официально выпущенного фандомного (живёт в другом городе, нет времени или нет денег) - истерика и заламывание рук с криками о том, как авторы ненавидят лично его и делают всё ему назло.

Отредактировано (2021-06-03 10:32:35)

#15930 2021-06-06 21:48:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали дебилы с позицией "вообще-то мне похуй на этого персонажа, но с ним в каноне должны поступить вот так, потому что я так сказал аудитория так хочет, а на мнение фанатов всем насрать, они рак". Дополнительные очки если речь идет об экранизации, и они доказывают, что первоисточник говно и автор мудак, а экранизируют для "широкой аудитории", поэтому все любители первоисточника должны стройными рядами идти нахуй.

#15931 2021-06-07 16:53:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Аааа, бесит  :wall:
В каноне ВНЕЗАПНО происходит что-то дофига странное и нелогичное. Казалось бы, плодотворнейшая почва для фандомных теорий, поиска спрятанных автором отгадок и СПГСа.
Но тут приходит ОН - скептик-циник-умник. Приходит и презрительно цедит "Да ну вы чо. Очевидно же всем нормальным людям, что автор - просто-напросто идиот и халтурщик. Так, быстро расходимся, не толпимся!"
:bang:

#15932 2021-06-07 17:21:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Камша?  =)

#15933 2021-06-07 17:26:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Если Камша, то там просто спгса уже переели, она годами играет в эти загадки-отгадки, а потом меняет ответ, если догадываются. Так что кто давно там, тем уже не в радость эти поиски отгадок.

#15934 2021-06-07 18:16:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Камша действительно неумная халтурщица, но смешная и обсуждать ее весело  =D

#15935 2021-06-07 18:41:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну вот да, со временем читатель устает от загадок, символизма и СПГСа, даже если раньше их любил. Плюс, чем ближе произведение к концу, тем яснее, что большая часть загадок так и не будет раскрыта. Я не про Камшу сейчас, а вообще.

#15936 2021-06-07 20:04:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В каноне ВНЕЗАПНО происходит что-то дофига странное и нелогичное. Казалось бы, плодотворнейшая почва для фандомных теорий, поиска спрятанных автором отгадок и СПГСа.
Но тут приходит ОН - скептик-циник-умник.

анон люто плюсую
как же бесит, когда приходит такой душнила и начинает закатывать глаза с умным видом, что вот дурачки какие то смыслы ищут, а я то знаю, что их нет
причем сколько ты не вешай варнинги на треды, что сейчас мы тут будем обсуждать теории заговоров и всем входящим надеть шапочки из фольги, он всё равно будет душнить и называть всех дегенератами с мышиным мозгом  :bubu:

#15937 2021-06-07 22:43:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

У меня какое-то проклятье на фандомы в последнее время.
Упал в онгоинг фандом ради персонажа, также зашел сеттинг и одно время нравился сюжет. Потом пошло продолжение, канон свернул от интересных мне тем и героев вообще в другую сторону, пришлось забросить.
Ушел в другой фандом, тут по началу тоже все казалось неплохо, есть не только любимка, но и другие приятные герои, но вот выходит продолжение и там вообще ничего на мой вкус.

#15938 2021-06-08 00:47:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон просто молча ждет, когда мгчд схлынет. Никакой фандом ещё не раздражал так, как этот.
Невозможно уже ленту читать, старые твиттер-приятели, от которых не хочется в целом отписываться, вносят и вносят, и даже без тэгов, игнор-лист слов не работает.

#15939 2021-06-08 01:41:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон просто молча ждет, когда мгчд схлынет. Никакой фандом ещё не раздражал так, как этот.
Невозможно уже ленту читать, старые твиттер-приятели, от которых не хочется в целом отписываться, вносят и вносят, и даже без тэгов, игнор-лист слов не работает.

Ты понимаешь мою боль, анон.
Заебали эти бесконечные сероволки, на которых натягиваются бесконечные хэдканоны, и ни одна сука не ставит теги, потому что не царское это дело - ставить теги на фандомный щитпост.

#15940 2021-06-08 08:10:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

анон люто плюсую
как же бесит, когда приходит такой душнила и начинает закатывать глаза с умным видом, что вот дурачки какие то смыслы ищут, а я то знаю, что их нет
причем сколько ты не вешай варнинги на треды, что сейчас мы тут будем обсуждать теории заговоров и всем входящим надеть шапочки из фольги, он всё равно будет душнить и называть всех дегенератами с мышиным мозгом  :bubu:

Эта фигня особенно бесит, когда ты строишь теории изнутри мира, с точки зрения персонажа. У Васи в квартире открылась черная дыра, напомнит ли ему это о великой войне черных дыр и начнется ли у него птср?
И тут приходит скептик и начинает объяснять все теориями извне: - Да это сценаристы совсем обленились и пишут ерунду! Им зарплату не выдали вот они и отомстили, написав хуйню.
Да сука, это все и без тебя знают. Я хочу поговорить о событии с точки зрения героя. Что черная дыра будет значить для Васи? Для Оли. Для мира в целом.  Мне плевать на мотивацию сценаристов. Как будто если автор канона кретин, все написанное им можно обсуждать только извне авторской вселенной. И обязательно с упором на то, что автор кретин. Меня это не волнует, меня волнует птср Васи!

#15941 2021-06-08 08:59:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Камша?

Неее, свят-свят-свят  :lol:

#15942 2021-06-08 23:57:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Прямо из заебавших штампов иду.
Спешите видеть! Всегда! В каждом фандоме страны! Обеление мудака на основании деревянных игрушек и очернение положительного героя, поскольку посмел быть не картонкой!
Арты, фики и аналитика!
Всё, как вы любите.

Бесит, блядь!

#15943 2021-06-09 10:18:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Прямо из заебавших штампов иду.
Спешите видеть! Всегда! В каждом фандоме страны! Обеление мудака на основании деревянных игрушек и очернение положительного героя, поскольку посмел быть не картонкой!
Арты, фики и аналитика!
Всё, как вы любите.

Бесит, блядь!

ПЛЮС МНОГО.

#15944 2021-06-09 10:27:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Обеление мудака на основании

"Он/а секси"

Анон пишет:

очернение положительного героя, поскольку

"Не подрочилось"
:sadcat:

#15945 2021-06-09 11:43:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

:sadcat:

ДА  :sadcat:

#15946 2021-06-10 09:06:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон просто молча ждет, когда мгчд схлынет. Никакой фандом ещё не раздражал так, как этот.
Невозможно уже ленту читать, старые твиттер-приятели, от которых не хочется в целом отписываться, вносят и вносят, и даже без тэгов, игнор-лист слов не работает.

Господи, ДА. Ты не представляешь, как заебало это всё даже изнутри ббл-фандома. Мне понравился фильм, но весь сеттинг "Грома" просто мимо, я по другим линейкам вселенной был и остаюсь. А там всё гораздо менее бодро с контентом.

#15947 2021-06-10 21:51:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали носящиеся с #этожеребенком в фандоме ОЭ.
Носящиеся с усами Лионеля заебали тоже.

Вообще везде заебали носящиеся со своими вавками больше одного-двух раз. И скачущие с дебильными "накурами" заебали тоже везде.

#15948 2021-06-10 21:55:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И скачущие с дебильными "накурами" заебали тоже везде.

+1 как правило, весело оно только двум накурщикам.

#15949 2021-06-10 23:26:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А меня заебали накуры транс или асекс, через раз, в тамблер давно покусал или свежачок  твиттер.   :fuuu:

#15950 2021-06-10 23:46:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А меня заебали накуры транс или асекс, через раз, в тамблер давно покусал или свежачок  твиттер.   :fuuu:

О да, и еще эти простынки с описаниями, как каждый буквально персонаж канона какой-нибудь нонбайнари кабачокгендер, который использует такие-то проноунсы. Аааааа, бляди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума