Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 268 [36.02%])

    36.02%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 476 [63.98%])

    63.98%

Всего голосов: 744

Гости не могут голосовать


#15901 2021-05-30 00:20:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я с интересом щас слежу за драмой в дс фандоме

Блядь, я даже не знаю, какой сорт драмы в ДС хуже: педосрач про 17летних лбов или политота? Этожеребенок или Бэтмен-фашист? А, не, еще же инцестосрач есть, как же я мог забыть. :facepalm:

#15902 2021-05-30 04:48:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон с Икаром, оффтопный вопрос.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-30 04:53:32)

#15903 2021-05-30 04:49:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В фандомах заебали хейтить тех персонажей, которые мне нравятся, а облизывать каких-то тупых борзых инфантильных уродов, бу-бу-бу.
Заебала инфантильная школота со своим инфантильным школотским мировоззрением, даже когда ей под или за сорокет. Сколько, блядь, можно ненавидеть родителей как ебаные подростки, перенося это на любую власть и любой авторитет? Нонконформисты мамкины.
Заебали смотреть на сюжеты исключительно с точки зрения обиженок, вжопливаясь в якобы ущемлённых дитачок, даже когда в каноне этот ущемлённый  опционально уже начал складировать личную поленницу трупов.  Заебали требования от всех старших, ответственных или наделенных властью персонажей здоровых отношений™, идеальных по современным канонам взглядов и поведения без учета контекста лора, и прочего беспроблемного флаффа в отношении снежинок с фиалками.
А ещё заебали плясками всех сколько-то симпатичных по характеру мужиков делать бабами, через раз беременными. Как специально выбирают ради опустить их пониже, а существа ниже беременной бабы по их мнению походу не бывает. И хейтить тех, кого от таких "фанонов" и "накуров" тошнит заебали. Желанием якобы комфортить персонажей снизу, сливающимся с хейтом из предыдущей фразы до степени смешения, заебали тоже, попутно. До этих последних не доходит, что лежать медузой под комфортящим тебя мужиком - комфорт не для всех, и уж точно не для тех типажей, кого они любят так вниз укладывать.

Короче, заебали фандомные инфантилизм, мужененавистничество и мизогиния, а они, сука, сейчас везде.

П. С. Чуть не забыл.
Заебали делать персонажей, которых авторы канонов позиционируют как сильных и крутых, беспомощными и/или тупыми. Такими, которые без борзой инфантильной няши сами ну никак не справятся.

Фух, вот теперь вроде всё.

#15904 2021-05-30 04:51:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит, что в фандоме ничего хорошего не происходит, только плесень разрастается.

#15905 2021-05-30 07:36:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А ещё заебали плясками всех сколько-то симпатичных по характеру мужиков делать бабами, через раз беременными. Как специально выбирают ради опустить их пониже, а существа ниже беременной бабы по их мнению походу не бывает. И хейтить тех, кого от таких "фанонов" и "накуров" тошнит заебали.

Один вопрос: Ли?  :lol:

#15906 2021-05-30 08:43:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Один вопрос: Ли?  :lol:

Он тоже. Хотя на конкретно Ли как персонажа мне пофиг, но в целом - заебали!
А так это минимум третий мой фандом где такое творится. Уй как заебали, донемогу!!! :angry_mob:

#15907 2021-05-30 09:07:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон с Икаром, оффтопный вопрос.

оффтопный ответ

#15908 2021-05-30 09:38:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Блядь, я даже не знаю, какой сорт драмы в ДС хуже: педосрач про 17летних лбов или политота? Этожеребенок или Бэтмен-фашист?

А куда входит отдельная дисциплина в забеге "Почему Брюс Уэйн не использовал свои миллионы, чтобы исправить Готэм?" обычно начинаемая людьми считающими нолановского бэтмена вершиной эволюции и ни разу в жизни не открывшие ни один комикса? В Бэтмен-фашист?
Еще я люблю срачи "ну пачииииму Бэтмен не убьет злодеев, которые убили его детей, это просто еще одно доказательство, что он не любит их!" Эмм, редакторский мандат, не, не слышали? Кто в издательстве позволит авторам грохнуть дойную корову Джокера или Лютора.

Хотя Джокер честно сказать и меня подзаебал в каждом втором ивенте, могли бы и засунуть на пару лет на полку, чтобы поинтереснее сюжеты найти. Да и 10 лет написания Брюса как отца только "кровного сына" утомили, слава богам, что новый редактор хочет взять ориентир больше на бэтфам конца 90х-начала 00х.
Еще б в издательстве вспомнили, что комиксы можно делать не только про бэтфам, вообще было бы здорово.

#15909 2021-05-30 10:23:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В фандомах заебали хейтить тех персонажей, которые мне нравятся, а облизывать каких-то тупых борзых инфантильных уродов, бу-бу-бу.
Заебала инфантильная школота со своим инфантильным школотским мировоззрением, даже когда ей под или за сорокет. Сколько, блядь, можно ненавидеть родителей как ебаные подростки, перенося это на любую власть и любой авторитет? Нонконформисты мамкины.
Заебали смотреть на сюжеты исключительно с точки зрения обиженок, вжопливаясь в якобы ущемлённых дитачок, даже когда в каноне этот ущемлённый  опционально уже начал складировать личную поленницу трупов.  Заебали требования от всех старших, ответственных или наделенных властью персонажей здоровых отношений™, идеальных по современным канонам взглядов и поведения без учета контекста лора, и прочего беспроблемного флаффа в отношении снежинок с фиалками.

Сказал как боженька! Откровенно бесит это вжопливание и надувательство щечек.
Есть еще такой жанр персонажей, которые в каноне имеют какой-то авторитет у персонажей и занимают определенную позицию власти, и которые в фандоме все всем должны - подтереть жопу, утереть сопли, вертеться как веретено при этом, везде быть, курощать одних, гладить по головушке других, да как ты посмел сделать человеческую ошибку или банально устать! Ты должен быть всегда идеальным, ты же наш всеобщий РОДИТЕЛЬКА, а если ты не идеальный, то ты КАЗЛО и ТИРАН, раз ты не вытер жопу тому-то и тому-то.
В ГП это Дамб, в СУшке это РК, наверняка другие такие персонажи есть где-нибудь еще, с такими же претензиями от фандома.

Отредактировано (2021-05-30 10:28:27)

#15910 2021-05-30 10:28:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В фандомах заебали хейтить тех персонажей, которые мне нравятся, а облизывать каких-то тупых борзых инфантильных уродов, бу-бу-бу.

А ты не из того самого Икара? :evil:

#15911 2021-05-30 10:33:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А ты не из того самого Икара? :evil:

Нет, я другой анон)

#15912 2021-05-30 10:40:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

оффтопный ответ

Спасибо!

икарный оффтоп

Отредактировано (2021-05-30 10:42:52)

#15913 2021-05-30 10:49:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

:fuuu: как же бесит та часть моего фандома, которая пиздит на анонимке. Почему остались только какие-то ебаклюи, а все нормальные люди молчат? Может я тоже ебаклюй, раз остался и смотрю на весь этот треш в ужасе?

#15914 2021-05-30 10:51:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Икар

#15915 2021-05-30 11:42:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали смотреть на сюжеты исключительно с точки зрения обиженок, вжопливаясь в якобы ущемлённых дитачок, даже когда в каноне этот ущемлённый  опционально уже начал складировать личную поленницу трупов.  Заебали требования от всех старших, ответственных или наделенных властью персонажей здоровых отношений™, идеальных по современным канонам взглядов и поведения без учета контекста лора, и прочего беспроблемного флаффа в отношении снежинок с фиалками.

+100500
вообще культивация обиженства и насаждение синдрома жертвы всем подряд в печенках уже сидит

#15916 2021-05-30 12:34:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебал РПС, вылезающий в любом фандоме, хоть как-то соприкоснувшимся с реалом (экранизации, постановки).
Каждый, каждый, сука раз начинается смешение актёров с персонажами и натягивание совы на глобус в желании подложить любимку под кого-нибудь.
Вообще, не понимаю РПС как явление. Откуда это уебанское желание выдумывать другим людям какую-то жизнь? Прямо как ёбаные бабки на лавочке с этим "наркоман, шалава", строящие охуительные теории про других людей на основании их внешнего вида или того, что они сами увидели в их словах или действиях.

#15917 2021-05-30 12:45:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вообще, не понимаю РПС как явление. Откуда это уебанское желание выдумывать другим людям какую-то жизнь? Прямо как ёбаные бабки на лавочке с этим "наркоман, шалава", строящие охуительные теории про других людей на основании их внешнего вида или того, что они сами увидели в их словах или действиях.

Да, не понимаю, как другие люди смеют дрочить на реальных людей, а не на выдуманных персонажей, есть в этом что-то нездоровое.

#15918 2021-05-30 13:04:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да, не понимаю, как другие люди смеют дрочить на реальных людей, а не на выдуманных персонажей, есть в этом что-то нездоровое.

Они, может, еще и спят с реальными :casper:

#15919 2021-05-30 13:06:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон1: Не понимаю, нахуя выдумывать реальным людям вымышленную жизнь.
Аноны2 и 3: Ааааа, ты против того, чтобы дрочить и трахаться!

Пришивайте давайте.

#15920 2021-05-30 13:07:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Уже жаловался на это здесь же, и вот опять. Актёр из моего мелкофандома сыграл в популярном фандоме и хрен найдешь контент без кроссовера типа "Шерлок это на самом деле дракон", "принц это на самом деле Баки", или "доктор Дулиттл это на самом деле Тони Старк".

#15921 2021-05-30 13:10:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А куда входит отдельная дисциплина в забеге "Почему Брюс Уэйн не использовал свои миллионы, чтобы исправить Готэм?" обычно начинаемая людьми считающими нолановского бэтмена вершиной эволюции и ни разу в жизни не открывшие ни один комикса? В Бэтмен-фашист?

Ага, я к Бэтменофашисту отношу. Они же с миллионов всегда переходят к мысли о том, что Брюсу просто нравится избивать психически больных и негров, а Аркхэм — это местных Гуантанамо для его личных врагов. ;D

Анон пишет:

Хотя Джокер честно сказать и меня подзаебал в каждом втором ивенте

Да! И ладно бы еще как-то интересно его обыгрывали, так нет: в каждом первом случае Джокер — это какой-то малолетний долбоеб, разговаривающий цитатами из пабличка Дерзкий волк. :facepalm:

#15922 2021-05-30 13:12:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Уже жаловался на это здесь же, и вот опять. Актёр из моего мелкофандома сыграл в популярном фандоме и хрен найдешь контент без кроссовера типа "Шерлок это на самом деле дракон", "принц это на самом деле Баки", или "доктор Дулиттл это на самом деле Тони Старк".

О боги, да! Я НЕНАВИЖУ кроссоверы. Последний был в моей голове, когда мне лет 10 было. С тех пор отрезало. И, лять, везде пихают. И если бы еще что-то путнее пихали, но... А если еще и РПС влезает, то хоть вешайся.

Отредактировано (2021-05-30 13:12:20)

#15923 2021-06-01 15:12:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ага, я к Бэтменофашисту отношу. Они же с миллионов всегда переходят к мысли о том, что Брюсу просто нравится избивать психически больных и негров, а Аркхэм — это местных Гуантанамо для его личных врагов.

Прорал с Аркхэама-Гуантанамо и вспомнил, как в доказательство Бэтмена-фашиста мне кидали скрины DKR и All Star Batman&Robin :lol:

Анон пишет:

И ладно бы еще как-то интересно его обыгрывали, так нет: в каждом первом случае Джокер — это какой-то малолетний долбоеб, разговаривающий цитатами из пабличка Дерзкий волк.

Бля, да, он такой тупой и плоский последние годы, что Джонсу пришлось пойти на замут с тремя Джокерами, и тот же они проебали. Я уже и не помню, когда я последний раз видел интересного Джокера.

Еще бесят фанаты Бэтмена как всесильного бога и императора дс "ну... пук-пук с подготовкой он конечно же побьет Чудо-Женчину и Черную Канарейку". Но хуже всего, когда такие фанаты прорастают в официальных писателях и они ради Бэтмена ослабляют остальных персонажей.

#15924 2021-06-01 15:36:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

вспомнил, как в доказательство Бэтмена-фашиста мне кидали скрины DKR и All Star Batman&Robin

Бля. :lol: Предлагаю пойти дальше и начать доказывать, что Кларк — психопат, используя как доказательство те кликбейтные обложки серебряного века.

Анон пишет:

Еще бесят фанаты Бэтмена как всесильного бога и императора дс

Снайдер Метал и его упоротые фанаты, ааа. :fuuu: Да когда же это закончится!

#15925 2021-06-01 15:53:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Предлагаю пойти дальше и начать доказывать, что Кларк — психопат, используя как доказательство те кликбейтные обложки серебряного века.

Не, ну знаешь серебряный век супермена это слишком. Там же совершенно отбитая Лоис без мозгов и упрека, зато с явным синдромом адреналиновой наркоманки :lol:
Про кинковую Диану золотого века с шибари везде я промолчу. Ее можно и за нимфоманку принять =D

Анон пишет:

Снайдер Метал и его упоротые фанаты, ааа.  Да когда же это закончится!

Если б я знал, анон! Оно ж такое ощущение как смола, все тянется несколько лет и никак не завершится. Еще и этого мерзкого Бэтмена который смеется повсюду форсят :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума