Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 268 [36.02%])

    36.02%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 476 [63.98%])

    63.98%

Всего голосов: 744

Гости не могут голосовать


#15876 2021-05-26 13:33:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу комиксы пресвятой Фобс. Саурон, Сереженька и хачовский княжич это все одна и та же моделька сученьки, на которую все дрочат, а она дерзкая и резкая. Мимика одна, мордочка одна, бесконечное ау автора и дроч на одни и те же кинки. Заебал один - заебали все.

#15877 2021-05-26 13:37:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ненавижу комиксы пресвятой Фобс. Саурон, Сереженька и хачовский княжич это все одна и та же моделька сученьки, на которую все дрочат, а она дерзкая и резкая. Мимика одна, мордочка одна, бесконечное ау автора и дроч на одни и те же кинки. Заебал один - заебали все.

Я их не читал, но противное вогнутое ебало, на которое я временами натыкаюсь, и правда противное. А вот за «хачовский» боньк тебе по лбу, не надо так.

#15878 2021-05-26 14:53:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ненавижу комиксы пресвятой Фобс.

Анон из фандома Сильма разделяет твою боль.
Бесит это натягивание на один и тот же шаблон. Картинки по китайцам туда же.
А еще больше бесит огромное количество подражателей, и динамике персов, и рисовке. Фобсянка это диагноз.

#15879 2021-05-26 16:31:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

дерзкая и резкая. Мимика одна, мордочка одна, бесконечное ау автора

любимая сьюха автора с селфинсертом.
вспоминается начало нулевых, когда все анимешники дрочили на Шульдихов и Зойсайтов.

#15880 2021-05-26 18:27:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

дерзкая и резкая. Мимика одна, мордочка одна, бесконечное ау автора

любимая сьюха автора с селфинсертом.
вспоминается начало нулевых, когда все анимешники дрочили на Шульдихов и Зойсайтов.

Ну, я до сих пор дрочу на Шульдиха. Но он, в рамках своего аниме, был нарисован не так, как остальные. Двигался иначе, хотя там такая рисовка, что это не сразу проссышь. А у Фобс два лица на всех - изящное и быковатое.

#15881 2021-05-29 11:41:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали фандомы. Вообще все.

Фандомные срачи на 50% лайк:
- А почему у автора хуеплет пупырчатый похож на огурец?! Ненавижу огурцы!!!
- Он не пупырчатый, не хуеплет и вообще похож на помидор. Вот пруфы.
- Нет! Он огурец, потому что! Ненавижу огурцы, тупой автор, зачем писать про хуеплета, похожего на огурец?!
@
На вторые 50% они лайк:
- Автор пишет охуенного хуеплета пупырчатого, вылитый огурец!
- Но он не хуеплет, не пупырчатый и вообще похож на помидор!
- Вы не понимаете! Я так вижу! Я дрочу на огурцы!
@
Иногда случается полный Абырвалг.
- Я хотел про хуеплета пупырчатого, который вылитый огурец! Автор, почему твой герой не хуеплет, не пупырчатый и вообще похож на помидор?!

Заебали.

#15882 2021-05-29 16:11:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

За месяца два очень заебал фандом, в который вернулась после двухлетнего перерыва, я уже и забыла сколько у некоторых софандомцев свободного времени, чтобы сраться за канон, который очевидно никак не пофиксить, и в котором плохо всё. Анон надеялся, что из-за близящейся экранизации в фандоме станет больше народу, и как-то атмосфера улучшится, но теперь хочется чтобы никто и никогда больше в этот фандом падал, есть множество способов повеселее провести время

#15883 2021-05-29 16:30:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

я узнаю этот канон с первой буквы  =D

#15884 2021-05-29 16:33:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

я узнаю этот канон с первой буквы  =D

Ну, я особо не шифровалась ))

#15885 2021-05-29 16:50:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ох мои ёбаные канон и фандом, какая же ебанина там творится!
Авторы решили, что сюжет дохуя банален и добавили ВОТЭТОПОВОРОТОВ, которые перекроили характеры, сделали из половины персонажей свиноёбов, из другой половины картон, разъебали и без того дырявый сеттинг, а оригинальнее не стало.

Половина фандома сосет авторский хуй и просит добавки, другая половина сидит на левом закрытом ресурсе и покрывается фейспалмами. Первая половина признаёт авторов гениями, а вторую половину - хейтерами, поэтому если хоть что-то вякнешь в официальном соо, предводитель фанатов затравит тебя боевыми хомяками, обзовёт гуманитарием, быдлом и хуйлом.  Периодически набегают настоящие хейтеры, обкладывают авторов хуями, а фанатов, причем вторую половину, называют говноедами и улетают в закат дико хохоча.

А фички строчат те, кто пришёл из рпс-фандома, поэтому характеры просраны, сплошной селфинсерт, сладуньки и дрочь твиттерских девственниц. 
Нахуя мне вообще этот кактус?!!!

#15886 2021-05-29 17:55:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Блядь, опять в моём фандоме выступления на тему "любые не на 100% стерильные взаимоотношения - крипи и буквально изнасилование". Вторые отношения после того, как персонажа бросил первый партнёр? Крипи! Отношения с человеком в тяжёлой жизненной ситуации? Крипи! Отношения с человеком, за которым наблюдают черти? (фэнтези-канон, да) Ууу ну ты буквально насильник, пользуешься его уязвимостью!

#15887 2021-05-29 17:57:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вторые отношения после того, как персонажа бросил первый партнёр? Крипи!

O_o ват

#15888 2021-05-29 18:45:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Отношения с человеком в тяжёлой жизненной ситуации? Крипи!

Почти каждый мой фандом. :facepalm:

#15889 2021-05-29 19:21:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ох мои ёбаные канон и фандом, какая же ебанина там творится!

Анон, хоть намекни, что за фэндом такой красивый.

#15890 2021-05-29 19:33:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, хоть намекни, что за фэндом такой красивый.

Слова "Маэстро" и "Купи Крылья" тебе о чём-нибудь говорят?

#15891 2021-05-29 19:39:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Вот уж не думал, что унылый Икар может разжигать такие страсти :hmm:

#15892 2021-05-29 19:40:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Слова "Маэстро" и "Купи Крылья" тебе о чём-нибудь говорят?

А какие у вас там повороты? :smoke:

#15893 2021-05-29 19:48:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А какие у вас там повороты?

Скрытый текст

#15894 2021-05-29 20:11:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Авторы решили, что сюжет дохуя банален и добавили ВОТЭТОПОВОРОТОВ, которые перекроили характеры, сделали из половины персонажей свиноёбов, из другой половины картон, разъебали и без того дырявый сеттинг, а оригинальнее не стало.

Пагадите, а оригинальный сюжет и сеттинг - это древнегреческий миф, что ли? Или первую версию мюзикла перекроили?

#15895 2021-05-29 20:26:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Пагадите, а оригинальный сюжет и сеттинг - это древнегреческий миф, что ли? Или первую версию мюзикла перекроили?

Насколько знаю, мифом оно не было никогда, разве что очень условно на него опиралось.
Первая версия была в духе "о, дивный новый мир" - пластиковый Полис и высокодуховные окраины. Банально, соглашусь. А теперь все превращается в "чудесное кастовое общество, где всё благополучно, и юные ебанаты, желающие зачем-то его сломать".

#15896 2021-05-29 20:28:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Скрытый текст

С ума сойти, конечно  =D Любят люди ретконы

#15897 2021-05-29 20:37:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня заебало, что фандом оккупирован школьниками школьницами. Заебали двойные стандарты. Яойные арты? uwu uwu, как классно шипперить гг и порезавшего его ножом злодея, uwu! Эротик-арты (даже не прон) с женскими персонажами? Автор, ты что, долбоёб, зачем ты сексуализируешь детей, пидафил?! (хотя в первом случае персонажи тоже по канону школота, но им норм). А зачем ты нарисовал мамку гг в белье, это что, инцест?! Казалось бы - пусть каждый рисует, что хочет, и все получат своё и будут счастливы, зачем срач разводить? Тьфу, блядь.

Отредактировано (2021-05-29 20:42:37)

#15898 2021-05-29 20:59:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали двойные стандарты. Яойные арты? uwu uwu, как классно шипперить гг и порезавшего его ножом злодея, uwu!

Меня тоже. Не могу уже даже проигрывать над этим кретинизмом, бесит.

#15899 2021-05-29 21:14:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали двойные стандарты.

Я с интересом щас слежу за драмой в дс фандоме. Четвертое поколение героев (в основном персы 90х) прям капитально застряло в вечных 17, и ладно бы застряло, хер с ними, третье поколение там вечно в размытых границах между 20 и 30, второе где-то в половине 30х, хотя по идее должно быть 40-45+, но пятое поколение растет и уже догоняет четвертое. Часть фандома давно воспринимает четвертое поколение как взрослых, активно шипперит, рисует порнушные арты и пишет нц, но другая часть фандома которая в обычное время скулит издательству "позвольте Тиму/Касс/Барту/etc вырасти и пойти в колледж", встает на дыбы, мол как вы смеете, персонажу в последний раз в каноне было указано 17, вы не можете просто так их шипперить с людьми старше 20, это сексуализация майноров! и объективизация гомоотношений. Ну блин, че мы виноваты, что ему уже двадцать лет как 17 и что в комиксах лучше умеют прописывать дружбу именно двух парней, естественно там в каноне полно "no homo" контекста, плюс издательство активно форсит их, постив на официальном сайте такие статьи как "самый недооцененный романс двух десятилетий". Короче пир духа.
Но на этой неделе случился новый поворот, про 14летнего мальчика из 5 поколения в сольном комиксе пошутили, что ему понравилась крутая деееевооочка, которая надрала ему зад в драке. Естественно это подхватили профильные сайты с кликбейтными статьями, что пора Дамиану начать расти и становиться подростком. И в твиттере начался ад, ведь как может 14летний подросток испытывать романтические чувства? Импосибл :lol:

#15900 2021-05-29 22:06:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали срачи за раскладку. Дело идет в твиттере, кто-то обнаруживает какую-то фотку, идет писать, что а как можно считать вот этого чувака активом он пассив я все сказала, потом поднимается волна высказываний по другим аккам, и за, и против, нидайбох кто-то придет к начавшему это говно в реплаи с противоположным мнением - начинается вонь про а хули вы ко мне лезете, вонь на других профилях а хули вы к нему лезете, и все дружно делают вид, что это не срач, а просто высказывание. Высказывания. Цепочка высказываний, которая поднимается и опадает за пять-шесть часов. Сука, стабильно раз в неделю эта херь всплывает. Заебало. Хочу в старый фандом, где люди просто не срались на такой ебанутой почве. Понятное дело, не у всех была прибитая раскладка, и не было общепринятой какой-то у большинства раскладки, если она бы была прибитой, - но хотя бы не было блядь срачей. А эти стоят и невинно глазами хлопают, что они никакие срачи не начинали, я просто высказываю свое мнение (единственно верное, и если ты с ним не согласен - вали нахуй из фандома, я тебе здесь не рад и ты здесь не нужен). А то, что все опять переразделились и куча народу друг друга радостно забанила, хотя вчера не менее радостно дружила, это ничего, это не последствия срача.  :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума