Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#15651 2021-03-22 08:58:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да, поэтому вынести из темы ВСЕ и сидеть в пустоте. Гении. Не поддерживать срач, конечно, сил нет. Блядь, да вы обсуждение ГЛАВНЫХ героев, сука, вынесли в отлельный тред.

Анон некторые не то что поддержать, читать это не успевают, не то, что бы спросить что-то или уточнить.

#15652 2021-03-22 09:02:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да, поэтому вынести из темы ВСЕ и сидеть в пустоте. Гении. Не поддерживать срач, конечно, сил нет. Блядь, да вы обсуждение ГЛАВНЫХ героев, сука, вынесли в отлельный тред.

Я не поддерживаю срач, вообще не поддерживаю, пролистываю, и я не выносила. Но попробуй взглянуть на это с другой точки зрения: не как «выгнали героев», а как «они такие интересные, что у них дополнительно есть отдельный удобный тред». Фики туда носить, написать локальные правила.
Я хочу сказать, что я вообще не воспринимаю это как остракизм, по моему опыту шипперы часто сами создают себе дополнительное место, чтобы там комфортно сидеть и не искать потом реки на фики в сотнях сообщений срача.

#15653 2021-03-22 09:05:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я хочу сказать, что я вообще не воспринимаю это как остракизм, по моему опыту шипперы часто сами создают себе дополнительное место, чтобы там комфортно сидеть и не искать потом реки на фики в сотнях сообщений срача.

+ Очень удобно было в ГП анонимке треды не то, что по героям, по пейрингам. Тут и у Старбаксеров есть отдельный тред от общего Марвела. Цветут и пахнут.

#15654 2021-03-22 10:04:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тут и у Старбаксеров есть отдельный тред от общего Марвела. Цветут и пахнут.

Я б сказал, как они цветут и чем пахнут :lol:

#15655 2021-03-22 10:23:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Тоже считаю, что фандом ебанулся. То, что лаверов отселяют в отдельные треды, потому что в основном лаверить невозможно, обязательно наедут (хотя есть срачный тред) это такой себе симптом. То, что отселять хотят не хейтеров, которые любое обсуждение превращают в срач, а лаверов, это вообще охуительный выверт логики.
В последний месяц вообще что-то стремное творится, такие наглые вбросы и такая альтернативная логика, я такого тут раньше не наблюдал, явно новая кровь завелась =_=

#15656 2021-03-22 13:36:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ебаный Магистр  :fury:  :fuuu:  :hanged:

#15657 2021-03-22 13:41:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ебаный Магистр  :fury:  :fuuu:  :hanged:

Это выглядит как косплей обывателей из собственно сюжета "Магистра"  :lol:

#15658 2021-03-22 13:41:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Загнется ваш основной тред скоро, как и у многих предшественников  :troll:

#15659 2021-03-22 13:51:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня судьба треда магистра не волнует. Но я в шоке, что это говно спустя уже несколько лет после врыва во все утюги все еще на пике популярности. Позорище, блядь.

#15660 2021-03-24 14:58:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня сейчас серьёзно так бесит то что в игре, в которую я сейчас играю, для того что убить главного злодея (или вообще хоть как-то ему навредить, во всех остальных вариантах он спокойно сваливает или вообще остаётся в выигрыше) необходимо заромансить главную злодейку. Не, я понимаю что это концовка специально сделана замороченной, но зачем привязывать это к роману?

#15661 2021-03-24 15:00:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Меня сейчас серьёзно так бесит то что в игре, в которую я сейчас играю, для того что убить главного злодея (или вообще хоть как-то ему навредить, во всех остальных вариантах он спокойно сваливает или вообще остаётся в выигрыше) необходимо заромансить главную злодейку. Не, я понимаю что это концовка специально сделана замороченной, но зачем привязывать это к роману?

Спойлер

Если да, то я тоже прихуел, когда играл =D

Отредактировано (2021-03-24 15:00:57)

#15662 2021-03-24 15:01:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я ненавижу фандом, который меня игнорит. Бляди.

#15663 2021-03-24 15:02:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если да, то я тоже прихуел, когда играл

Оно, да.

#15664 2021-03-25 14:18:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Начал смотреть сериал по доте и уже заранее ненавижу фандом. Потому что наверняка вползут фанаты игры со своей особенной тмсфр, потому что каждый новый фандом - это наверняка сто вагонов истерики про то, что угнели тех, угнели этих, недостаточная репрезентация, излишняя репрезентация, абьюз педофилия груминг проблематик повесточка далее по списку  :sadcat: А я только картинощки хочу посмотреть, очень уж гг горяч  :sadcat:

#15665 2021-03-25 14:26:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Начал смотреть сериал по доте

Оно уже вышло???!!!  :chearleader:

#15666 2021-03-25 14:27:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и уже заранее ненавижу фандом

:lol:

#15667 2021-03-25 14:42:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Оно уже вышло???!!! 

На моем нетфликсе в европах - да, с сегодняшнего дня кажется)

#15668 2021-03-25 15:03:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон, поверь, с фандомом доты, который угнетется об репрезентацию и абьюз ты сильно мисанул, у нас в игре кишки десять минут вытаскивают  :lol:

Но кстати, я не знаю, насколько оно привлечёт незнакомых цивилов. Я фанат и я сидел пищал на всяких камео персонажей, скиллов и шмоток, я слабый человек и у моей игры рекламы не было сто лет. Конечно, есть свои проебы (очень недоволен аниме-Инвокером, например, зато ТБ минус пизда), но мне в целом оч зашло
А вот для цивилов там такое, нуу, дженерик фентези, ни дать ни взять. Тем более мне интересно, анон, как тебе зайдёт, напиши обязательно  :heart:

#15669 2021-03-25 15:11:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ой, извините, я думал, мы в аниметреде  :lol:
Анон, приходи потом в аниметред, расскажи, как тебе

#15670 2021-03-27 15:16:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

сто вагонов истерики про то, что угнели тех, угнели этих, недостаточная репрезентация, излишняя репрезентация, абьюз педофилия груминг проблематик повесточка далее по списку 

Другой анон, но просто скопирую, чтобы не повторяться. Уже начинаю видеть это в одном фандоме, забанил нахуй.

#15671 2021-03-28 01:37:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Варфреймофандом бесит до усрачки и до белых глаз.
Что есть в игре: неплохой лутер-шутер с бодрыми пострелушками, приключениями на собственном боевом космическом корабле, вторичный, но интересно поданный лор, в котором можно довольно долго возиться и строить разные теории, и много других интересных вещей.
Что обсуждает народ:
АТЛАС ТОПЧЕГ ЫНАРАС И ЛОКЕ ГОВНО ДЛЯ ПИДОРАСОВ (мне как инаросомейнеру особенно обидно, люблю его, он мой бро, отстаньте от братана, ебланы, в игре других фреймов полно)
НЕКРОБЕРОН
ЖОПА ВАЛЬКИ
ЖОПА САРИНЫ
ЖОПА ВИСП
ЖОПА ЖОПА ЖОПА ЖОПА ЖОПА

ЗА. Е. БА. ЛИ.

#15672 2021-03-28 01:42:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Варфреймофандом бесит до усрачки и до белых глаз.

О, потерянный собрат.
Лично меня варфреймофандом бесит своей лютой инертностью.

Анон пишет:

можно довольно долго возиться и строить разные теории

Делают это два с половиной калеки, остальные либо упёрлись в одну и ту же криво поданную официальную версию, либо предпочитают игнорировать лор и сраться за билды.

Анон пишет:

НЕКРОБЕРОН

А вот от этого у меня вообще подгорает, потому что я-то ванильный Оберон/Титания шиплю.

#15673 2021-03-28 01:58:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

О, потерянный собрат.
Лично меня варфреймофандом бесит своей лютой инертностью.

Инертность, конечно, не гуд, но, имхо, токсичность и постоянный дроч на жопки куда хуже. Пристанище для спермотоксикозников какое-то, честное слово. А такое хорошее было комьюнити в свое время...  :sadcat:

Анон пишет:

Делают это два с половиной калеки, остальные либо упёрлись в одну и ту же криво поданную официальную версию, либо предпочитают игнорировать лор и сраться за билды.

Увы, анончик, всем интереснее мериться письками, чем обсуждать лор((

Анон пишет:

А вот от этого у меня вообще подгорает, потому что я-то ванильный Оберон/Титания шиплю.

Я там шиплю бодрый тройничок Некр-Оби-Титания, пускай всем будет хорошо и никто не уйдет обиженным  =D

#15674 2021-03-28 02:29:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я там шиплю бодрый тройничок Некр-Оби-Титания, пускай всем будет хорошо и никто не уйдет обиженным 

Аминь  :friends:

#15675 2021-03-28 02:42:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Аминь  :friends:

Мурр) *кинул в анончика горстку скарабеев для здоровья, залез в саркофаг, сунул под бок кавата и мирно задрых*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума