Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#15426 2021-02-26 11:50:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Про гейских геев — Уиллоу из "Баффи", сколько лет прошло, а анон все еще недоумевает.  Многолетняя влюбленность в одного парня, счастливые (до определенного момента) отношения с другим, потом отношения с девушкой — и фффсе

Пайпер из oitnb. Начала встречаться с парнем, цитирую "перестала быть лесбиянкой", вернулась к бывшей девушке и снова лесбиянка.

#15427 2021-02-26 11:50:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Фанбаза актера Х: "посмотрите на Х, он так помогает людям, он такой прекрасный человек, просто сравните с Z, которого не волнует ничего, кроме его сериала".   

:facepalm:

Фейспалмлю вместе с тобой, анон.

#15428 2021-02-26 12:02:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

аноша, иди уже на свою спн-анонку    там, наверное, соскучились по твоим сраче-розжигам (нет)

Другой анон, но теперь заинтересован: а все было иначе? Я в принципе не удивился, потому что уровень дискуссии там всегда на нуле, но про жизнь актеров узнаю максимум из гифочек :lol:

#15429 2021-02-27 01:44:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ебаный карась, как же бесит фанбаза "Черного зеркала".
нет, я даже не про срачи "скатилось" - "не скатилось" - "скатилось, но серия такая-то была хорошая" - "серия говно и мамка твоя шлюха" тут такой степени жирности, как будто "Шерлок" трахнул "Блич" и вот чо родилось.
я про ебаные теории и толкования, делящиеся на всратую СПГСную дичь в стиле "она не моргнула в этом кадре, а значит это все сон, бытие в матрице и галлюцинация чтобы собрать классы" на "я не понял, зачем она солгала, а значит она тупая, а значит серия говно и авторы себе противоречат". И отдельно про ебаных технофобов, которые смотрят сериал только ради дрочки на технофобию и потом с айфонов пишут в интернет, как остроумно высмеивается зависимость от технологий, ууу, одумайтесь, суки, идите жить в лес.

#15430 2021-02-27 02:16:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И отдельно про ебаных технофобов, которые смотрят сериал только ради дрочки на технофобию и потом с айфонов пишут в интернет, как остроумно высмеивается зависимость от технологий, ууу, одумайтесь, суки, идите жить в лес.

О да, из-за них сериал долго не смотрел, думал, там именно про это.

#15431 2021-02-27 16:16:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

господи, как же бесят фандомные снс-ау  :facepalm:
Персонаж может быть военным, прошедшим через огонь, воду и медные трубы, жёстким командиром и так далее, но все равно будет общаться через "А??????? ховоший мойййййй увууу мимими 🥺🥺🥺🥺🥺🥺❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️"

#15432 2021-02-27 16:17:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А снс-АУ - это как?

#15433 2021-02-27 16:21:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А снс-АУ - это как?

Фанфик/АУ, рассказанный через выдержки из соцсетей и переписок
Грубо говоря, как все эти "если бы персонажи марвил сидели во вкантакте", но длиннее

Отредактировано (2021-02-27 16:21:51)

#15434 2021-02-27 17:17:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит, что так мало всеби. Трахался-трахался герой с женщинами, встретил святой хуй и всё,  на вагины и сиськи резко упало, теперь я 110% гейский гей.
Бисексуальность вышла из чата 

У меня как раз недавно горела жопа из-за диалога ОТПшки в фике. Один из них гейский гей, второй - би (жена умерла, воспитывает сына). Встретились в гей-клубе, потрахались, потом гей-перс узнал про наличие сына и выкатил претензию: "Как так? Ты не гей?"   :facepalm:  :lol: Когда в ответ услышал, что да, не гей, а би, то аж завис. Охблиииин...

Отредактировано (2021-02-27 17:18:15)

#15435 2021-02-27 23:35:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Когда в ответ услышал, что да, не гей, а би, то аж завис. Охблиииин...

21 век, епта :lol:

#15436 2021-02-28 00:11:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Встретились в гей-клубе, потрахались, потом гей-перс узнал про наличие сына и выкатил претензию: "Как так? Ты не гей?"      Когда в ответ услышал, что да, не гей, а би, то аж завис. Охблиииин...

Ну, хотя бы автор в курсе про би (я надеюсь), хоть герой и дерево.

#15437 2021-02-28 00:15:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Фанфик/АУ, рассказанный через выдержки из соцсетей и переписок

а как расшифровывается снс? social network...?

#15438 2021-02-28 00:23:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

social network...

...-ing services. Или Social networking sites.

#15439 2021-02-28 23:25:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Сижу в одном мелконëхе, неспеша пишу фичок, общаясь только с его читателями, и молча луркаю, что в инете пишут о моих любимках. Немного ещë общался в англосегменте, там всë приятно, адекватно и даже контента больше. И тут в процессе поисков наткнулся на несколько твитов в руфандоме. Вроде бы ничо, ну горят люди теми же любимками, шипперят их, орут друг в друга, все дела, но как же у меня полыхнуло, когда кто-то радостно написал, что захуесосил админку одного тематического паблика вк за то, что она имя персонажа писала не так, как им нравится. И я ведь даже с этой админкой не общался ни разу, но догадываюсь, о ком речь, и знаю, что она этого перса называет любимым. Чëт так мерзко стало(

#15440 2021-03-03 15:44:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А сейчас с омегаверсом вечно либо усюсю-две полосочки-животик-пяточки

Ненавижу, просто НЕНАВИЖУ сраный дроч на беременность. Особенно мерзко, когда он исходит от безмозглых школьниц, которые представляют себе беременность как мечты о розовых пяточках и приятные хлопоты выбора носочков и сосочек: "Ооо уву мне нужно БОЛЬШЕ историй про %героиня_нейм% с большим беременным животом!" :fuuu: Как же это невыразимо блевотно, просто пиздец.

#15441 2021-03-03 16:19:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Особенно мерзко, когда он исходит от безмозглых школьниц, которые представляют себе беременность как мечты о розовых пяточках и приятные хлопоты выбора носочков и сосочек

Ппкс, но, увы, это жиза и трагедия большинства женщин.. Мы то с фичка поблюем и забудем, а кого-то ирл будет ждать треш от падения иллюзий.

#15442 2021-03-03 16:38:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мы то с фичка поблюем и забудем, а кого-то ирл будет ждать треш от падения иллюзий.

Да не будет, если беременная женщина, прежде чем беременеть, почитает что-то помимо омегавёрса и паблика многоматок ;D А если не почитает и с нынешним доступом к информации будет искренне считать, что беременность этот уруру, а младенчики это уняня, то тут как бы омегавёрс ни при чём, человек сам по себе не шибко умный.

#15443 2021-03-03 17:50:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я сюда про Киберпанк 2077 малость побомблю, ладно? Три моих избранных автора свалились в эту хуйню. Один из любимых артеров заваливает ленту картинками, а я НЕ ПОНИМАЮ, блядь, как можно не видеть очевиднейшей уебищности всего! Начиная от абсолютно картонных, непроработанных, заезженно-шаблонных персонажей, заканчивая абсолютно вторичным сеттингом, от которого так и несет мертвечиной. Я не смог в это играть. Купил, поковырялся, оформил рефанд. Скачал, попытался еще раз - не могу, от зубодробительных клише и дохлятины зубы ноют. А оно наступает! Оно окружает меня со всех сторон, зажимает в тиски, хватает за горло, шепчет ласково в ухо: "Ты посмотри, какая тут цаца с совершенно бесполезными имплантатами! Ты взгляни, какая драма, придуманная фанатами из нихуя!"
Бомбит, сука, уже какую неделю подряд.  :bang:

Отредактировано (2021-03-03 17:52:28)

#15444 2021-03-03 18:56:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бля, анон, всей душой сожалею. От киберпанка 2077 проблевался точно как ты, но удалось анально огородиться, и оно меня не трогает, раз в пару недель арт какой в ленте мелькнет и все.

#15445 2021-03-03 19:05:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бля, анон, всей душой сожалею. От киберпанка 2077 проблевался точно как ты, но удалось анально огородиться, и оно меня не трогает, раз в пару недель арт какой в ленте мелькнет и все.

Я вот тоже начинаю понемножечку огораживаться, но, видимо, так звезды сошлись, что в моем окружении эта бездарная хрень нашла дохера поклонников.  :facepalm:

#15446 2021-03-03 19:52:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Три моих избранных автора свалились в эту хуйню. Один из любимых артеров заваливает ленту картинками

Анон, анон, прости, я понимаю, что тебя это бесит и сочувствую, но, пожалуйста, дай ссылки или хоть намекни на авторов, я, наоборот, так мало вижу фанатов и страдаю от этого.

#15447 2021-03-03 20:02:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я не тот анон, но у KaySD было несколько артов
https://twitter.com/KaySD999/status/1352330000486326274

#15448 2021-03-05 01:02:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня сразу в нескольких фандомах задолбали люди, которые приравнивают "мне не понравилось" к "создатели канона всрали и слили всё на свете".
Не сделали каноном их отп — вот дураки, продолбали такую пару!
Разгадка сюжетной тайны оказалась не такой, как им думалось, или не попала в фаноны — вот дураки, просрали такой потенциал!
Сюжет развивается не так, как им хочется, или акцентируется на других событиях/персонажах — вот дураки, всё интересное слили в унитаз, а оставили никому не нужную унылоту!
Создатели подробно раскрывают не ту часть канона, про которую им хочется знать больше, а какую-то другую — вот дураки, просрали возможность написать про *подставить нужное*!
И это всё обычно заявляется безапелляционно.

Я не спорю, что создатели могут что-то слить или не реализовать/реализовать неудачно потенциал, но блин, не всё, что не совпало с чьими-то любимыми фанонами, автоматически становится просранным :facepalm:

#15449 2021-03-05 01:03:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ты это я, анон  :hug:

#15450 2021-03-05 01:05:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон #15454 во, ты прямо мои мысли выразил!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума