Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#15401 2021-02-25 20:27:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Или что, они должны были параллельно своим отношениям в фичках за самок драться?

Я где-то писал про фички? Я писал про само отношение фандома к ориентации персонажей.

#15402 2021-02-25 20:41:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Фандом это люди же, можно подумать все в едином порыве могут что-то там считать и единственно возможным образом относиться.
Просто сп-фандом всегда был малость срачным, наверняка из-за самых громких голосов и кажется, что все поголовно убеждены в незыблемости гомоориентации крейга с твиком, но остальные просто мимо проходят и помалкивают.

#15403 2021-02-25 20:43:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Просто сп-фандом всегда был малость срачным, наверняка из-за самых громких голосов и кажется, что все поголовно убеждены в незыблемости гомоориентации крейга с твиком, но остальные просто мимо проходят и помалкивают.

Как то, что ты сказал, опровергает мои слова, а главное, почему это должно меньше меня заёбывать?
Какой ты душный, пиздец просто.

#15404 2021-02-25 20:51:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А я все ещё шипперю крайд, как и 12 лет назад, когда отыгрывал его не ролевой! :lenin:
И меня бесит, что канонизировали эту срань с дергающимся долбаебом, который всегда меня раздражал

#15405 2021-02-25 20:51:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как то, что ты сказал, опровергает мои слова, а главное, почему это должно меньше меня заёбывать?

вот ты быдло трамвайное
без понятия что тебя заебывает, видимо, многое, обсуди это со своим психиатром

#15406 2021-02-25 20:53:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И меня бесит, что канонизировали эту срань с дергающимся долбаебом, который всегда меня раздражал

Меня тоже, мой отп тоже с крейгом, но другой вариант

#15407 2021-02-25 20:54:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

без понятия что тебя заебывает, видимо, многое, обсуди это со своим психиатром

Съеби из темы, которая предназначена для заёбов, и пиздуй отсвечивать белым плащом в другом месте.

#15408 2021-02-25 20:55:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Меня тоже, мой отп тоже с крейгом, но другой вариант

Токен? :cool:

#15409 2021-02-25 20:59:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня тоже, мой отп тоже с крейгом, но другой вариант

Токен? :cool:

нет) оставлю при себе, стремно палиться)
меня, наверно, не так бесит канонный Твик (хотя подбешивает), сколько сложившийся хэдканон, усиливающий все эти тики до букета ментальных диагнозов и полного невменоза)

Отредактировано (2021-02-25 20:59:38)

#15410 2021-02-25 21:05:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

нет) оставлю при себе, стремно палиться)

а вдруг мы с тобой знакомы... Хотя вряд ли, но было бы забавно =D
я с ним фики не читал даже, потому что заранее знаю, что меня порвёт от ненависти :lol:

#15411 2021-02-25 21:16:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

оффтоп про СП

Скрытый текст

#15412 2021-02-25 21:21:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

оффтоп по СП, я бы с радостью куда-то ушёл с этим, но куда?

Скрытый текст

#15413 2021-02-25 21:26:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я бы слегонца охуел, если бы в фике по моей отпешечке один из них внезапно трахнул какую-то бабу. Да и мужика в принципе тоже, я не шовинист ))

Бля, у меня каждый раз от такого пригорает.  :fuuu:

#15414 2021-02-25 21:29:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Эт да, темы СП на холиварке нет(

Анон пишет:

оффтоп по СП, я бы с радостью куда-то ушёл с этим, но куда?

Скрытый текст

#15415 2021-02-25 21:30:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Эт да, темы СП на холиварке нет(

Заведите  =D

#15416 2021-02-25 21:53:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

сп-флуд, да завязываем мы скоро прастити
Анон пишет:

Заведите 

да фандом дохлый уже( что кстати бесит! Очень задорно было в своё время

#15417 2021-02-25 22:09:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Очень задорно было в своё время

Эх, да. Тоскую)
*все, завязали*

#15418 2021-02-25 23:44:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что так мало всеби. Трахался-трахался герой с женщинами, встретил святой хуй и всё,  на вагины и сиськи резко упало, теперь я 110% гейский гей.
Бисексуальность вышла из чата  :facepalm:

Ну так как бы на тройнички или разбивание отпшечки люди смотрят немного не так, как на фик с отп. И как анон выше сказал - моногамность. Я бы слегонца охуел, если бы в фике по моей отпешечке один из них внезапно трахнул какую-то бабу. Да и мужика в принципе тоже, я не шовинист ))

А как моногамность мешает бисексуальности?
Если героям не по 16 лет, нормально, если у них в прошлом были отношения. И часто такие прошлые отношения были в каноне. И, соответственно, слэшный фанфик может ссылаться на эти отношения, как на другие канонные события.

#15419 2021-02-25 23:57:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И, соответственно, слэшный фанфик может ссылаться на эти отношения, как на другие канонные события.

Про прошлые вроде никто и не бугуртит. Вопрос скорее в том, что
а) в фик с пейрингом странно впихивать третью, чтобы показать текущий статус бисексуальности персонажа и что этот статус не изменился на гейского гея 110%
б) анон-ТС вообще говорит о поведении в фандоме, при котором персонаж из какого-нибудь гетеро внезапно превращается в гея, как будто би не существует в природе.

Всеби действительно не самая популярная точка зрения в фандомах.

#15420 2021-02-26 00:03:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а) в фик с пейрингом странно впихивать третью, чтобы показать текущий статус бисексуальности персонажа и что этот статус не изменился на гейского гея 110%

Ну я подумал, что ТС имеет в виду ситуации, когда герой взаимодействует с кем-то кроме основного пейринга. Бывают ведь разные сюжеты. Допустим, с героем флиртует девушка, и он может ответить "извини, я в отношениях", а может — "извини, я гей".

#15421 2021-02-26 00:04:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Всеби действительно не самая популярная точка зрения в фандомах.

У анона так было до какого-то времени, пока анону не надоело сраться под своими текстами  ;D

#15422 2021-02-26 01:59:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

всеби действительно не самая популярная точка зрения в фандомах

но почему? так можно спокойно пейрить всех со всеми в любых сочетаниях... и канонные пейринги можно не игнорировать, а просто сделать прошлыми.

#15423 2021-02-26 08:37:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Природный катаклизм, а скорее катастрофа в Техасе. Сильные морозы, на которые не рассчитаны дома, снегопады, из-за которых так люди оказались отрезанными от магазинов, больниц и прочего, массовые прорывы водопроводных труб, обвалы потолков, отсутствие электроэнергии, воды, еды и телефонной связи.

Актер Х: не занят работой,  находится в тепле и сухости где-то в Калифорнии, как и его  малолетние дети и жена. Твиттит с призывом обзванивать техасцев, чтобы рассказать им о местах, где можно получить помощь.

Актер Z: находится в Техасе, в котором температура падает до минус пятнадцати, у него в доме прорывает трубу, отсутствует вода, пропадает электричество, нет мобильной связи, в этой обстановке находятся его малолетние дети. Он с женой заботится о них, о куче своих животных, о прорванной трубе, из которой течет вода, помогает соседям, у которых еще хуже, твитит с просьбой помочь приюту, у которого обвалился потолок и который затапливает. Помимо этого  у него еще рабочие обязательства - съемки И промоушен телесериала, в рамках этих обязательств он во время премьеры серии твиттит о серии.

Фанбаза актера Х: "посмотрите на Х, он так помогает людям, он такой прекрасный человек, просто сравните с Z, которого не волнует ничего, кроме его сериала".   

:facepalm:

#15424 2021-02-26 09:46:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Природный катаклизм

аноша, иди уже на свою спн-анонку  ;D  там, наверное, соскучились по твоим сраче-розжигам (нет)

#15425 2021-02-26 10:57:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну так как бы на тройнички или разбивание отпшечки люди смотрят немного не так, как на фик с отп. И как анон выше сказал - моногамность. Я бы слегонца охуел, если бы в фике по моей отпешечке один из них внезапно трахнул какую-то бабу. Да и мужика в принципе тоже, я не шовинист ))
Если, конечно, персонаж прям в тексте не говорит, что он теперь весь гейский гей.

Про гейских геев — Уиллоу из "Баффи", сколько лет прошло, а анон все еще недоумевает. =D Многолетняя влюбленность в одного парня, счастливые (до определенного момента) отношения с другим, потом отношения с девушкой — и фффсе, после четырех сезонов гетеротерзаний она называет себя исключительно лесбиянкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума