Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#15376 2021-02-25 12:24:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну это я скорее к тому, откуда берутся всегеи и лесбиянки "нисхуя", на которых жаловался анон на предыдущих страницах.

#15377 2021-02-25 13:12:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

У меня выверт, что женских персонажей и гет я люблю в канонах, а мужских персонажей и слэш - в фиках. Люблю книги с женскими персонажами на главных ролях, фильмы и игры, но вот по ним как раз ничего читать не хочется, хоть и люблю этих героинь в каноне, шипперю их с их любовными интересами и хочу продолжение от автора канона.

#15378 2021-02-25 13:13:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто рассказал чем лично меня это угнетает. 

Слэшер, у которого душенька болит от отсутствия натуралов в фиках. Лет 5 назад мы бы в такое просто не проверили  ;D

Всегеи меня бесят лет десять как.

Анон пишет:

А когда есть женщины, то они все равно не такие. Или "химия у них не та", или "недостаточно крутые", или "не могу себя с ними ассоциировать" и так далее.

Что за фигня?
Нормально слешеры обходятся без всегеев и вселесби. По крайней мере та часть которая не стремиться дать каждой твари по паре.

Отредактировано (2021-02-25 13:13:40)

#15379 2021-02-25 13:18:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это нормально, в фандомы все-таки упороться приходят и получить удовольствие. Меня бесит когда вместо того, чтобы честно признать, что стоит только на слеш, начинаются все эти "я хотел бы шипперить гет, но ни одна баба не соответствует моим невозможным стандартам, не то что этот котичек, которого показали в кадре пять секунд".

Можно дрочить только на слэш, но при этом не гнобить баб в фиках. Просто тупо уделять им меньше времени. Или вообще писать без них. Но я тебя понял. Жалобы невозможность шиппететь гет и, как следствие — шипрество слэша, из-за отсутствие интересных персонажей смешны.

#15380 2021-02-25 13:25:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Если в каноне всего две женщины, и я их между собой шипперю, это уже вселесби или ещё нет?

#15381 2021-02-25 13:27:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если в каноне всего две женщины, и я их между собой шипперю, это уже вселесби или ещё нет?

махровое!

#15382 2021-02-25 13:43:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я вот написал щас и понял. Бесит не сам факт, что шипперят слэш. Бесит подспудная уверенность, что все тоже, разумеется, шипперят слэш

+ бесит уверенность, что все тоже, разумеется, шипперят. Непременно хоть кого-то.

Отредактировано (2021-02-25 13:44:17)

#15383 2021-02-25 14:23:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит подспудная уверенность, что все тоже, разумеется, шипперят слэш

Мне как-то на ХФ объясняли, что мне понравился фильм потому что на самом деле я шипперил двух главных персов. Я спорить не стал. Вы бы видели это простигосподи "сладкую" парочку  :facepalm:. Не я понимаю, кинки у каждого свои. Но как, Холмс?! В общем с шипперством головного мозга спроить бесполезно.

Отредактировано (2021-02-25 14:24:29)

#15384 2021-02-25 14:26:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

+ бесит уверенность, что все тоже, разумеется, шипперят. Непременно хоть кого-то.

А если канонную пару, то ты гребанный ищвращенец =D Но да, понравится произведение без шипа, конечно, не может.

Отредактировано (2021-02-25 14:26:48)

#15385 2021-02-25 14:26:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесят даже не столько всегеи, сколько отношения у каждого первого мимокрокодила, включая любимого хомячка главного героя, которому тоже вписывают хомчиху. Или хомяка, если автор слэшер.
- садишься читать про Васю с Петей, они красиво юстятся сотню другую страниц, потом либо автор ими заебывается, но боится начать новый фик, либо не знает куда еще затянуть отношения, и на первый план выходят Лелик и Болик. А там еще фоном где-то семейная драма Жоры и Доры. И фик заполоняют десятки персонажей, которым надо построить свою любовь, а отпешечка улетает куда-то на орбиту.
- другая проблема как раз со стороны тех, кто шипперит сторонние пейринги, видишь отп в шапке - а там от отп одно упоминание на 350 странице. В одном моем фд один пейринг был таким спутником Главного ОТП Фандома, в статистике ао3 - почетное второе место с несколькими тысячами фиков, по факту там нечего читать, так как ребята были тупо фоном.

#15386 2021-02-25 15:31:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Брооо! Часто слышу эти охи-вздохи "ой, да в этом каноне и баб нормальных нет", где целая куча разнообразных женских персонажей на любой, казалось бы, вкус, и сижу чисто што бля
При разборе полётов часто выясняется, что объективно крутых баб в каноне дохуя, но фандом всё равно говорит ну нет, они не те.

This. К этому обычно прилагаются перехваленные десятые лебеди мужского пола, которые в каноне помаячили пару минут на заднем фоне.

#15387 2021-02-25 15:34:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

К этому обычно прилагаются перехваленные десятые лебеди мужского пола, которые в каноне помаячили пару минут на заднем фоне.

А женщины на первом плане - сьюхи или «моя любимая героиня и идеал феминизма, я не могу шипперить ее в больноублюдочных отношениях!» И 500 фичков про потенциального ЛИ этой любимой героини с лебедем.

#15388 2021-02-25 17:02:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, зачем всегеи. Если фик про конкретную пару, то зачем мне читать про какие-то другие пары?

Например, чтобы все вокруг покушались на сладкие жопки то одного ГГ, то другого. Впрочем, девушки в таких фиках тоже не лесби, потому что им тоже надо покушаться.

#15389 2021-02-25 17:56:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Слэшер, у которого душенька болит от отсутствия натуралов в фиках.

Ну я такой, да. Шипперю свои отп, а остальных героев совать друг другу по однополому принципу просто потому что автор может считаю тупизмом. И меня всегда страшно бесило всегейство и вселесбийство на оставшихся со сдачи баб. Буэ.
Но я слэшер, который любит и гет, и фем, если они автору интересны

Анон пишет:

У меня слешного отп, без фона из натуралов, как то сильно теряется. Плюс мне надо, чтоб максимально близко к канону, тогда мне больше нравится. Но всегеи и вселесби этому мешают.

+1

#15390 2021-02-25 18:00:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А когда есть женщины, то они все равно не такие. Или "химия у них не та", или "недостаточно крутые", или "не могу себя с ними ассоциировать" и так далее.

Я скорее фикочиталь, чем фикописатель, но моя проблема как читателя в том, что я люблю кинки, которых в лесбипарах мне не додают.

#15391 2021-02-25 19:09:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если в каноне всего две женщины, и я их между собой шипперю, это уже вселесби или ещё нет?

махровое!

Ну блин, а что делать, не нравятся мне там мужики, не достают они до моих недостижимых стандартов!  :lenin:

#15392 2021-02-25 19:42:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что тебе мешает придумать ОЖП?

Пиздюли от фандома и вой на анонимках "фу, опять со своими Сьюхами страхивают, нет бы свели мужиков, которые два раза поговорили!".

Что сказать... в данном отношении фандомы просто кладезт лицемерия и двойных стандартов.

#15393 2021-02-25 19:46:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

анон кокетничает :evil:
обожемой, пиздюли от всего фандома, кокой невыразимый ужоc, как же я партии в глаза смотреть буду
а любителям навернуть про оригинальных персонажей (это я, привет) потом читать нечего, или совсем детишки пишут, или редкие какой-нибудь хороший вдумчивый миник накатают, и всё.
хорошо хоть артеры не стесняются воя на анонимках :lolipop:

#15394 2021-02-25 19:49:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

обожемой, пиздюли от всего фандома

Не от всего, но пяток неадекватов может хорошо так подпортить настроение  :dontknow:

#15395 2021-02-25 19:55:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

мне жаль, если это так :comfort:
но я считаю, что уж где-где, а в фандомах точно стоит срать на всех недовольных, твои больноублюдочные кинки точно не будут больноублюдочнее чужих

моя самая главная обидка на фандомы заключается в том, что разнообразие и попытки во что-то новое случаются очень редко. вот стал популярен лапслок - все, ВСЕ СУКА ломанулись этим лапслоком писать. появилась мода на психические расстройства - вот они, тыщи сотен персонажей с биполярками и депрессией. как под копирку, причем.
и мне реально обидно, что люди иногда стесняются выложить какую-нибудь интересную и новую историю, пусть даже про свою ожп, потому что кто-то не оценит.

#15396 2021-02-25 20:08:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит, что так мало всеби. Трахался-трахался герой с женщинами, встретил святой хуй и всё,  на вагины и сиськи резко упало, теперь я 110% гейский гей.
Бисексуальность вышла из чата  :facepalm:

#15397 2021-02-25 20:09:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

так это вроде моногамность называется, нет? отпустит по встреченному хую, пойдёт дальше ебать во все дырки. просто в рамках фиков нечасто обычно отпускает, если там изначально не фрилав.

#15398 2021-02-25 20:13:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит, что так мало всеби. Трахался-трахался герой с женщинами, встретил святой хуй и всё,  на вагины и сиськи резко упало, теперь я 110% гейский гей.
Бисексуальность вышла из чата  :facepalm:

Ну так как бы на тройнички или разбивание отпшечки люди смотрят немного не так, как на фик с отп. И как анон выше сказал - моногамность. Я бы слегонца охуел, если бы в фике по моей отпешечке один из них внезапно трахнул какую-то бабу. Да и мужика в принципе тоже, я не шовинист ))
Если, конечно, персонаж прям в тексте не говорит, что он теперь весь гейский гей.

#15399 2021-02-25 20:15:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит, что так мало всеби. Трахался-трахался герой с женщинами, встретил святой хуй и всё,  на вагины и сиськи резко упало, теперь я 110% гейский гей.
Бисексуальность вышла из чата  :facepalm:

Меня так англофандом Южного Парка заебал сраться про Твика и Крейга. В старой серии отчётливо показали, как они вместе с остальными пацанами дрались за самку, да и в той самой злополучной серии про яой их друг к другу особенно не тянуло, но когда их сделали парочкой - всё, этого не было, они теперь самые гейские геи, никогда в жизни на девчонок не посмотрят.
"Ну тупыыыые"(с)

#15400 2021-02-25 20:19:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну, Крику стопиццот лет в обед, до пресловутой серии их слэшили больше десятка лет. Тогда реально просто писали моногамные отношеньки - любовь-морковь и все такое. Или что, они должны были параллельно своим отношениям в фичках за самок драться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума