Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#15226 2021-02-21 17:59:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайри-фандом не такой инфантильный был. Никто не набегал в чужие дневы, где кто-то посмел не любить пейринг и у себя в дневе не писал потом с посылом на всю ивановскую, обращаясь даже не к ПЧам, а ко ВСЕМУ миру «Жопа Баки самая прекрасная, а кто не согласен, тот хейтер и токсик! И того я заблочу, тк не хочу слышать противоположные ценные мнения!».

Может, ты, конечно, конкретно свой фэндом имел в виду, но в 2005-2007 на дайри подобное цвело и пахло. Причем случались ещё переопыления со всякими форумами.

В 2010-2012 тоже только в путь было.

#15227 2021-02-21 18:04:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ставили диагнозы по любви к эльфам, оркам,

О, кстати, толчки. Там и набеги, и публичные письма, и интриги в личках, и аж до времён ФБ борьбу с врагиньками через фички дотянули.

#15228 2021-02-21 18:13:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Никто не набегал в чужие дневы, где кто-то посмел не любить пейринг и у себя в дневе не писал потом с посылом на всю ивановскую, обращаясь даже не к ПЧам, а ко ВСЕМУ миру «Жопа Баки самая прекрасная, а кто не согласен, тот хейтер и токсик! И того я заблочу, тк не хочу слышать противоположные ценные мнения!».

Тебе, наверно, повезло, что в твоих фэндомах такого не было, но мне так посчастливилось на дайри такое сплошь и рядом наблюдать, когда я туда только вкатывался.
А в парочке моих фэндомов с виду всё было чинно, прилично и сплошь мимими друг у друга в камментах, но многие активно хуесосили друг друга за не то мнение в закрытках перед приближённым кругом пчей, не стесняясь в выражениях)

Анон пишет:

отличие от твиттера разве что в размере боевых простыней.

Зыс, кстати.

#15229 2021-02-21 18:38:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Дайри-фандом не такой инфантильный был. Никто не набегал в чужие дневы, где кто-то посмел не любить пейринг и у себя в дневе не писал потом с посылом на всю ивановскую, обращаясь даже не к ПЧам, а ко ВСЕМУ миру «Жопа Баки самая прекрасная, а кто не согласен, тот хейтер и токсик! И того я заблочу, тк не хочу слышать противоположные ценные мнения!». 

:lol:  :lol:  :lol:
Единственное слово правды тут - это то, что тогда не было в ходу слово "токсик".

#15230 2021-02-21 18:41:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если раньше за жопу Снейпа/Баки/Наруто/вставь фандомного любимку срались в отдельных резервациях, предназначенных для обсуждений разных жоп, то в твиттере ебанашки набегают друг другу в комменты и там срутся ни о чем, блочат друг друга, если мнения не совпадают. Каждый хочет высраться на тему публично, переубедить того чувака, имени которого не знаю и даже не читаю, но он, сцука, посмел !один раз! в нетематическом профиле обидеть моего любимку!!!!  Дайри-фандом не такой инфантильный был. Никто не набегал в чужие дневы, где кто-то посмел не любить пейринг и у себя в дневе не писал потом с посылом на всю ивановскую, обращаясь даже не к ПЧам, а ко ВСЕМУ миру «Жопа Баки самая прекрасная, а кто не согласен, тот хейтер и токсик! И того я заблочу, тк не хочу слышать противоположные ценные мнения!». 

:lol:
Пиздец, какие фанфики про Дайри теперь рассказывают

#15231 2021-02-21 18:43:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мне кажется, что в твиттере это больше лезет на глаза даже просто мимокрокам, пришедшим по тэгу, в дайрях как-то было ээээ уйутненький междусобойчик по сравнению.

#15232 2021-02-21 18:45:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мне кажется, что в твиттере это больше лезет на глаза даже просто мимокрокам, пришедшим по тэгу, в дайрях как-то было ээээ уйутненький междусобойчик по сравнению.

На дайрях просто поиска нормального не было, с поиском тоже лезло бы

#15233 2021-02-21 18:45:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мне кажется, зависит от фандома и еще больше - от той части, где ты тусишь.

#15234 2021-02-21 18:48:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

На дайрях просто поиска нормального не было, с поиском тоже лезло бы

Но не лезло, поэтому у некоторых и остались такие более другие воспоминания, особенно если они действительно сидели в более мирном фандоме и о бесоебствах в других могли и не знать.

#15235 2021-02-21 18:52:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это те самые дайри, из которых выросла ХОЛИВАРКА? :lol:

#15236 2021-02-21 18:54:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Единственное слово правды тут - это то, что тогда не было в ходу слово "токсик".

Ну да, я бы "идиот", "ебанашка", "ну что за придурок" и даже "урод в жопе ноги", но слова "токсик" тогда еще не придумали.

Анон пишет:

в закрытках перед приближённым кругом пчей

Круг мог достигать человек 500, кстати.

Анон пишет:

На дайрях просто поиска нормального не было, с поиском тоже лезло бы

Сначала с поиском там проблем не было. А срачи и хождение к кому-то в дневник общаться или сраться было нормальным обычным делом. Это была такая же нормальная соцсеть, где все друг к другу набегали. Никакого уютненького междусобойчика не было. Но как всегда, у кого-то была трава зеленее и хрен лучше стоял  :lol:

#15237 2021-02-21 18:54:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это те самые дайри, из которых выросла ХОЛИВАРКА? :lol:

А при чем тут холиварка?

#15238 2021-02-21 18:56:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

где все друг к другу набегали

Зачем натягивать личный опыт на аж ВСЕХ? Это как говорить "все в твиттере друг к другу набигают".

#15239 2021-02-21 18:56:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это те самые дайри, из которых выросла ХОЛИВАРКА?

Вот и вырасло поколение...  :lol:

#15240 2021-02-21 18:56:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А при чем тут холиварка?

При срачах

#15241 2021-02-21 18:56:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Зачем натягивать личный опыт на аж ВСЕХ? Это как говорить "все в твиттере друг к другу набигают".

Про твиттер так и говорят. Не?

#15242 2021-02-21 18:56:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

При срачах

У тебя тоже холиварка для срачей?

#15243 2021-02-21 18:58:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А при чем тут холиварка?

При том, что было такое Сообщество Пламенных Дискуссий (восновном конечно там было обсуждение фандомных срачей).

Отредактировано (2021-02-21 18:58:32)

#15244 2021-02-21 18:58:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Про твиттер так и говорят. Не?

Разве что отдельные долбоебы, не понимающие, что твиттер - он сука огромный, и что не надо натягивать опыт своего фрагмента этой соцсети на вообще весь ресурс. Если вокруг тебя все везде срутся, то может это не в твиттере/дайри/вк/этц дело?  :cool:

#15245 2021-02-21 18:58:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

(Поиск дайри работал на поиске Яндекса по блогам, когда Яндекс его закрыл, поиск отвалился, на какое-то время Нос его реанимировал, но недолго. так что да, лет пять назад еще поиск работал.)

#15246 2021-02-21 18:59:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

не понимающие, что твиттер - он сука огромный

Вот сюда воюй:

Анон пишет:

Меня веселят и бесят одновременно детишки из фандомного твиттера. Если раньше за жопу Снейпа/Баки/Наруто/вставь фандомного любимку срались в отдельных резервациях, предназначенных для обсуждений разных жоп, то в твиттере ебанашки набегают друг другу в комменты и там срутся ни о чем, блочат друг друга, если мнения не совпадают. Каждый хочет высраться на тему публично, переубедить того чувака, имени которого не знаю и даже не читаю, но он, сцука, посмел !один раз! в нетематическом профиле обидеть моего любимку!!!!  Дайри-фандом не такой инфантильный был. Никто не набегал в чужие дневы, где кто-то посмел не любить пейринг и у себя в дневе не писал потом с посылом на всю ивановскую, обращаясь даже не к ПЧам, а ко ВСЕМУ миру «Жопа Баки самая прекрасная, а кто не согласен, тот хейтер и токсик! И того я заблочу, тк не хочу слышать противоположные ценные мнения!». 
Твиттерский формат упорот и непонятен анону.

#15247 2021-02-21 19:00:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот сюда воюй:

Так он тоже не прав ) Причем он не говорит о каких-то мифических "всех", которые срутся друг с другом, он говорит, что этого дохуя и что нонеча не то что давеча.

Отредактировано (2021-02-21 19:04:21)

#15248 2021-02-21 19:00:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

При том, что было такое Сообщество Пламенных Дискуссий (восновном конечно там было обсуждение фандомных срачей).

Ещё раньше было Сообщество скандалов!

#15249 2021-02-21 19:04:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Никто не набегал в чужие дневы, где кто-то посмел не любить пейринг и у себя в дневе не писал потом с посылом на всю ивановскую, обращаясь даже не к ПЧам, а ко ВСЕМУ миру «Жопа Баки самая прекрасная, а кто не согласен, тот хейтер и токсик!

Как ты думаешь, за что половина старых поциентов стала поциентами?  :lol: То же Вождь, например.
Этим тогда занимались все и везде, даже многие юзеры, которые сейчас благопристойные и няшные. А уж тотальные срачи за пейринги и персонажей - ммм, мякотка. Ичирукеры с ичихимерами, которые срались как в последний раз, снейпосрач, единый и неделимый, монстры, которые прибегали в чужие дневники со всем хомячьим стадом, срачи на старых форумах, срачи вокруг звездочетов на хогнете.
Сейчас такого не делают. Тот уровень ебанины и срачей современным фандомам даже не снился, потому что за то, что несли тогда в срачах, сейчас можно зарепортить человека в твиттере и он с шансами огребет  :lol:

#15250 2021-02-21 19:04:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У тебя тоже холиварка для срачей?

Холиварка изначально для обсуждения срачей. На дайрях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума